Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Творожный пирог в мультиварке Готовим вкусный пирог с творогом в мультиварке

[rating]
[/rating]

Творожный пирог в мультиварке Готовим вкусный пирог с творогом в мультиваркеРецепт данного творожного пирога очень популярен на просторах интернета, но каждый автор называет его по разному. Мне встречались названия "Пирог-суфле", "Нежнейшая творожная запеканка" и т. п. Но за всем этим разнообразием названий прячется чрезвычайно нежный, мягкий, сочный и вкусный творожный пирог. Приготовьте необходимые продукты. Манку залейте кефиром и хорошо размешайте.

Оставьте на 2 часа. За это время манка хорошо набухнет. Отделите желтки от белков. В глубокой миске смешайте творог, сахар и желтки.

Хорошо перемешайте. Добавьте ванилин и предварительно промытый изюм. Хорошо взбейте белки со щепоткой соли. Смешайте набухшую манку с творожной массой.

А затем аккуратно вмешайте в тесто белки. Смажьте чашу мультиварки подсолнечным маслом. Вылейте тесто в чашу мультиварки. Установите программу «Выпечка/Хлеб» и выпекайте с закрытой крышкой 70 минут. Готовый пирог оставьте в мультиварке с открытой крышкой и дайте ему остыть.

Достаньте пирог из мультиварки и разрежьте на порционные кусочки. Пирог получается влажным, сочным и очень нежным. При желании пирог можно посыпать сверху кокосовой стружкой. Приятного чаепития!

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Секреты медиков, Простые рецепты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта