Your Company
Вкусный портал

Ваш программный инструмент SEO / SEM или агентство достойны награды Search Engine Land Award?

  1. Что мы ищем?
  2. Примеры квалификационных отраслевых исследований

Первые три года Награды Land Search В рамках программы мы приняли сознательное решение не включать такие категории, как «Лучшее программное обеспечение SEO» или «Лучший инструмент SEM». Логика этого выбора была многоуровневой, но среди главных причин:

  • Для оценки всех инструментов в отдельности потребуется доступ и значительное время для оценки возможностей инструмента.
  • Выбор инструментов и платформ по своей природе является сложным для клиентов - бюджет, количество пользователей, потребности в реализации и т. Д. Сильно различаются среди широкого круга пользователей, и выбор ограниченного числа услуг оказывает плохую услугу сообществу в целом.
  • Как беспристрастная публикация, мы просто не можем одобрить «Топ-10» или абсолютного победителя среди многих полезных инструментов, доступных в отрасли.

Тем не менее, нельзя отрицать, что большинство инструментов SEO и платформ SEM, доступных в отрасли, обеспечивают неотъемлемую ценность как для пользователей, так и для сообщества в целом, независимо от того, являетесь ли вы существующим или потенциальным клиентом.

Вот почему в 2018 году мы решили применить наш собственный инновационный подход к этой часто запрашиваемой награде, создав категорию для признания тех программных инструментов и платформ, которые используют свои обширные наборы клиентских данных для получения новаторских идей и практических рекомендаций для SEO и SEM. профессионалы для реализации в своих маркетинговых усилиях.

Аналогичным образом, существует множество агентств - как небольших, так и крупных - а также талантливых индивидуальных консультантов, которые также опубликовали важные результаты исследований на основе данных клиентов, агрегированных данных из различных источников или использовали другие механизмы, такие как опросы. Таким образом, существует параллельная категория для признания исследований, проводимых с точки зрения консультирования.

Что мы ищем?

Поскольку эти конкретные категории являются новыми в этом году, мы оставили требования довольно широкими по своему характеру. Это означает, что он достаточно широко открыт для того, что может быть отправлено - хорошая новость заключается в том, что вы или ваша команда уже выполнили работу по созданию большинства необходимых материалов для представления!

Обе категории имеют одни и те же критерии входа (подробности см. Ниже), но наша основная цель - раскрыть инновационные исследования, которые продвигают поисковую индустрию на основе проверенных гипотез, количественных результатов и качественных, действенных выводов.

Примеры квалификационных отраслевых исследований

Это ни в коем случае не исчерпывающий список, но они являются общими примерами типов исследовательских отчетов и соответствующих средств массовой информации, которые мы ищем в материалах.

Если ваше программное обеспечение или агентство SEO или SEM проводило и публиковало отраслевые исследования в период с 1 января 2017 года по 31 марта 2018 года, мы хотим услышать об этом все! Вполне возможно, что мы пропустили это в первый раз, и с этим новым уровнем признания в игре, мы хотим, чтобы все инновационные находки были в центре внимания.

Окончательный срок для присуждения премий Search Engine Land - 13 апреля, и мы будем объявлять победителей на специальном вечернем мероприятии во время нашего ежегодного SMX Advanced конференция 12 июня в Сиэтле. Посмотреть все категории здесь и начните свои записи сегодня!

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Что такое SEO
... мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является то, что SEO для любого бизнеса возможно и выгодно, если
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO перезапуск 2018
... чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл вступительное слово вступительным словом
Лос-Анджелес SEO
... мы делаем полный анализ вашего общего присутствия в Интернете. Затем мы даем рекомендации, основанные на том, что мы находим. Как только все встанет на свои места, мы поможем вам подняться на вершину ваших важных ключевых слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то для каждого аспекта
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO агентство в Мельбурне
Творчески созданный веб-сайт не может быть успешным для ваших веб-проектов, поэтому ему необходим блестящий трафик, который вы получите только в том случае, если ваш портал соответствующим образом соответствует нормам поисковых систем, будь то Google, Yahoo или Bing . Преимущественно SEO занимается ранжированием в поисковых системах ; однако то, что мы обещаем, находится за пределами
Seo Agency
SEO факторы
... мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура, альтернативные коды и т. Д. Являются примером того же. - Содержание. Хотя, строго говоря, он может быть включен в предыдущую категорию (содержание сети, по логике, находится внутри этой сети), учитывая его важность, мы предпочитаем разделить его на независимую категорию. Крайне важно иметь качественный

Комментарии

» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных блогов из индустрии SEO. В главах с 5 по 8 представлена ​​классическая работа
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?» Да, мы ничего не печатаем и не размещаем в доме. Это означает, что мы независимы и можем предложить конкурентоспособные цены на широкий спектр услуг. 7. «В течение многих лет я переходил от принтера к принтеру, чтобы получить конкурентоспособную цену на свои каталоги. Каждый раз, когда я меняюсь, мне приходится объяснять свой бизнес и продукт снова и снова. Вы можете помочь?» Да.
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты? Ниже 13 SEO инструменты (многие из них свободны), чтобы сделать это. Инструменты для улучшения вашего сайта Даже если у вас мало или совсем нет бюджета, вы все равно сможете выполнить
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия?
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия? Google, собака SEO садовника Давайте поместим себя в кожу пользователя. Когда мы делаем поиск в Интернете, мы хотим получить ответ. Google (да, давайте поговорим ясно, что более 70% глобальных поисковых запросов в
Почему ваш качественный контент должен быть понижен в рейтинге только потому, что некоторые спамеры ссылаются на ваш сайт ?
Или это все еще то, во что мы, как компания, должны вкладывать свои цифровые усилия? Google, собака SEO садовника Давайте поместим себя в кожу пользователя. Когда мы делаем поиск в Интернете, мы хотим получить ответ. Google (да, давайте поговорим ясно, что более 70% глобальных поисковых запросов в
Так что же мы слышим о SEO так часто?
Так что же мы слышим о SEO так часто? SEO, являющаяся частью цифрового мира, означает поисковую оптимизацию. Если мы объясним более подробно; Мы можем определить веб-сайты как улучшения в соответствии с руководящими принципами поисковой системы ». У каждой поисковой системы есть пауки, и эти пауки анализируют свои веб-сайты. Можно сказать, что онлайн-пауки - это пауки. Они сразу же жалуются поисковику, слушаем ли мы поисковик или нет. У пауков нет кошмара, так что давайте послушаем его.
Должен ли я выбрать SEO или SEM?
Должен ли я выбрать SEO или SEM? SEO требует от вас долгосрочной перспективы и терпения, прежде чем вы увидите результаты. Здесь требуется, чтобы сайт был технически хорош, имел актуальный и полезный контент и что у него есть власть. Кроме того, важно, чтобы веб-сайт регулярно обновлялся, а существующий контент пересматривался, если вы видите, что рейтинг падает. Чтобы отслеживать рейтинги, важно использовать
Сколько может заработать специалист по SEO или SEM?
Сколько может заработать специалист по SEO или SEM? Трудно получить точные данные, прежде всего потому, что это профессии, которые еще не полностью регламентированы , начиная, как мы видели, с курса обучения. На карту поставлены и другие переменные: опыт и профессиональная подготовка: работа в качестве фрилансеров или сотрудников сильно меняется. Чтобы получить представление о том, как закодированы веб-профессии, вы можете обратиться к
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.

Что мы ищем?
Что мы ищем?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Если у вас есть компания, и вы решили начать себя в онлайн-мире (или вы уже в ней), первое, что вам нужно помнить, это SEO стратегия что ты собираешься выполнять?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?
6. «Должны ли мы использовать ваш принтер или веб-хостинг, или вы независимы?
Вы можете помочь?
Ищете хороший выбор мощных инструментов SEO, которые помогут диагностировать технические проблемы и оптимизировать ваш сайт, или, возможно, получить представление о том, что делают ваши конкуренты?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7