Your Company
Вкусный портал

Социальный ликеро-водочный завод | Советы, хитрости + инструменты: SEO для вашего малого бизнеса

  1. ШАГИ ДЛЯ УСПЕШНОГО СЕО
  2. ОПРЕДЕЛИТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА
  3. GOOGLE CRAWLERS
  4. SEO + БЛОГИНГ
  5. БЛОГ НАЗВАНИЯ
  6. SEO ИНСТРУМЕНТЫ

Несколько дней назад я имел удовольствие выступить в Остине Общество Rising Tide ежемесячно TuesdaysTogether Meet-вверх. Каждый месяц эта разнообразная группа местных творческих предпринимателей собирается вместе, чтобы учиться друг у друга. Октябрьская тема? SEO!

Вот несколько советов, приемов и инструментов из моей мини-презентации:

[caption id = "attachment_8007" align = "aligncenter" width = "750"]

Несколько дней назад я имел удовольствие выступить в Остине   Общество Rising Tide   ежемесячно   TuesdaysTogether   Meet-вверх

Ежемесячные вторники, проводимые Остинским обществом восходящего прилива. Встреча The Paper + Craft Pantry [/ caption]

ШАГИ ДЛЯ УСПЕШНОГО СЕО

GOOGLE СЕБЯ

Когда вы начинаете работать с SEO, первое, что нужно сделать, это Google ваш бизнес. Вы в топе результатов поиска? Ты хоть на первой странице? Если вы ответите «нет» на любой из этих вопросов, у вас есть работа. Но хорошая новость заключается в том, что немного постоянной любви SEO может иметь большое значение для вашего рейтинга бизнеса.

ОПРЕДЕЛИТЬ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

Ключевые слова будут тем, что идентифицирует ваш бизнес в Интернете для поисковых систем. Важно быть внимательным при выборе ключевых слов.

Существует два типа ключевых слов, на которые следует обратить внимание при запуске процесса SEO - первичное и вторичное:

ПЕРВИЧНЫЙ: 1-4 ключевых слова для описания вашего бизнеса. Эти слова должны использоваться последовательно во всех социальных сетях вашего бизнеса, об описаниях и метаописаниях. Для Social Distillery мы выбрали 4 слова, которые мы используем во всех наших маркетинговых и офф-лайн и онлайн.

СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТИЛЛЕРИЯ: Социальная сеть , СМИ, маркетинг, Остин

Для этого поста предположим, что у вас есть бизнес свадебной фотографии в Остине. Основными ключевыми словами для вашего бизнеса могут быть:

ВЫ: Свадьба, Фотография, Остин, Техас

ВТОРОЙ: 10-20 ключевых слов и фраз t0 следует учитывать при создании контента. Вы не будете использовать эти ключевые слова так часто, но они помогут идентифицировать ваш бизнес в вашей отрасли онлайн.

ВЫ: Свадебные, Свадебные Стиль Съемки, Доступные Остин Свадебные Фотографы

Прокрутите вниз до SEO Tools в конце этого поста, чтобы найти отличные бесплатные инструменты, которые вы можете использовать, чтобы определить лучшие ключевые слова для вашего бизнеса.

GOOGLE CRAWLERS

Google Crawlers может звучать как какой-то жуткий компьютерный вирус, но на самом деле это алгоритм Google. Эти сканеры сканируют сеть на предмет качественного контента. Помимо качества, они любят находить новый контент.

Что приводит нас к следующему важному вопросу SEO, ведению блогов ...

SEO + БЛОГИНГ

Блоги это очень мощный инструмент для SEO. Он поддерживает ваш веб-сайт наполненным регулярным качественным контентом и предоставляет ваш общий контент для ваших учетных записей в социальных сетях.

Вот несколько способов обеспечить сильный SEO из вашего блога:

  • Публиковать по крайней мере один раз в неделю.
  • Стремитесь на 700 слов каждый раз. Google предпочитает более длинные сообщения, но они не всегда идеальны для ваших читателей. 700 - это хорошая счастливая среда, которая удовлетворит Google и ваших постоянных подписчиков.
  • Отформатируйте текст с помощью абзацев и маркированных списков.
  • Используйте заголовки блога (H1, H2) для заголовков, субтитров и важных слов, вместо того, чтобы нажимать жирным шрифтом.
  • Включите ссылки на другие связанные статьи или ваши предыдущие сообщения в блоге.
  • Всегда устанавливайте ссылки на вкладку «Открыть в новой», чтобы помочь с метрикой вовлечения Google на сайте. Чем дольше кто-то остается на вашем сайте, тем больше вы цените Google.
  • Иметь хорошее сочетание контента (фотографии, видео, GIF-файлы, встроенные социальные сети).
  • Будьте максимально точны при маркировке фотографий и видео. Это помогает с подсчетом слов, а также дает возможность вставить ценные ключевые слова.

БЛОГ НАЗВАНИЯ

Так же важно, как наличие качественного поста в блоге, иметь богатое ключевое слово заголовок. Вот несколько советов, которые сделают ваш блог большим с SEO:

  • Напишите название вашего блога последним.
  • Пик читательского интереса. Помните, что хотя вы пытаетесь занять место в Google, вы все равно хотите, чтобы привлекательный заголовок привлек внимание вашей аудитории.
  • Включите ключевые слова в свой заголовок - чем ближе к началу, тем лучше

ДО SEO: наша последняя стилизованная съемка свадебной фотографии в стиле съемки для холма Техас

ПОСЛЕ SEO: Свадебная фотография в стиле съемки для техасских любителей кантри-холма

После того, как вы тщательно подготовите заголовок своего блога, вы захотите настроить постоянную ссылку для SEO. Постоянные ссылки - это постоянные URL для сообщения в блоге. Интересный факт: есть такие вещи, как «некрасивые» и «красивые» постоянные ссылки. SEO предпочитает красивые. Хорошей новостью является то, что они могут быть легко обновлены в WordPress или на большинстве блог-платформ.

Гадкий: http://example.com/?p=N

ДОВОЛЬНО: http://example.com/2016/post-name/

SEO ИНСТРУМЕНТЫ

Теперь, когда вы знаете, как стать успешным SEO-разработчиком, я хотел бы предоставить вам несколько инструментов в качестве дополнительного бонуса!

  • Планировщик ключевых слов Google AdWords - Просто создайте бесплатный аккаунт Google Adwords, и тогда вы сможете получить всевозможные отличные идеи о конкретных ключевых словах. Вы будете использовать этот инструмент для выбора этих важных ключевых слов.
  • Инструмент подсказки ключевых слов Pro - Еще один бесплатный и отличный ресурс, чтобы помочь определить ключевые слова. Этот инструмент также поможет определить вашу ВТОРИЧНУЮ группу ключевых слов.
  • Йоаст для WordPress - Если вы используете WordPress для своего блога, вам обязательно нужно скачать этот плагин! Серьезно, иди сделай это сейчас! Yoast является одним из лучших доступных инструментов помощи SEO и упростит многие из советов SEO успеха, которые я упомянул выше.

И на тот случай, если вам не хватило знаний SEO для вашего дня - наш замечательный основатель, Кристен Суссман, недавно был представлен в подкаст на SEO Креативы встречают бизнес ,

Удачного SEO!

Похожие

Простой Сео
... seo.com/seo-93578"> Если вы когда-нибудь наполовину сходили с ума, пытаясь выполнить поисковую оптимизацию, вам, вероятно, хотелось бы, чтобы был какой-то простой SEO. Угадай, что. Есть. DOitSEO предлагает удивительную автоматизированную платформу SEO, которая будет неустанно работать за кулисами для оптимизации вашего сайта. Следите за ростом рейтинга. До того, как наша материнская компания, Cali Style Technologies, изобрела
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO дистрибьютор
... словам. Получение позиции на первой странице даст вам больше шансов посетить ваш сайт, потому что, хотя результаты поиска показывают, что существует много сайтов, связанных с введенными ключевыми словами, посетители обычно выбирают сайты только на первой странице. Вы должны рассмотреть и использовать услуги этого SEO-дистрибьютора, который имеет опыт в SEO-стратегиях с отличными методами, подобными тем, которые были сделаны SEO мастер
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая

Комментарии

Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба?
Они используют названия брендов или ключевые слова или оба? Взгляните на следующие критерии из примера обзора сайта WooRank, которые дают вам хорошее представление о SEO-влиянии контента на ваш сайт и три сайта ваших конкурентов: Сравнение тегов заголовков: Сравнение мета-описания:
Как ключевые слова важны в SEO?
Как ключевые слова важны в SEO? Ключевые слова являются важным компонентом SEO. Однако их важность уже не та, что была раньше. Раньше все, что требовалось, - это создание страницы и размещение там как можно большего числа терминов, которые пользователи обычно искали. Поисковые системы намного умнее, чем сегодня. Ключевые слова и ключевые фразы остаются, но они должны быть окружены качественным контентом и размещены на веб-сайте с учетом удобства использования. Что это
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Является ли локальный SEO идеальным выбором для вашего бизнеса?
Является ли локальный SEO идеальным выбором для вашего бизнеса? Теперь, когда вы знаете, что ищет ваш рынок, давайте разберемся с калькулятором. Это математическое время! Возможно, вы ненавидели математику в школе, но вам она понравится сегодня. Эта математика расскажет вам, добавит ли SEO больше денег к вашей прибыли или окажется проигрышным предложением. Каждая легальная SEO компания МОЖЕТ и ДОЛЖНА помочь вам сделать эту оценку. Давайте рассмотрим три числа,
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Я бросил в ключевые слова только для повышения SEO?
Я бросил в ключевые слова только для повышения SEO? Если бы я смотрел список результатов, что бы я хотел нажать на этот заголовок? Получат ли пользователи точное понимание моей веб-страницы, просто прочитав заголовок? Мое местоположение включено в мой заголовок? Есть ли повторные заголовки между страницами на моем сайте? Какие улучшения я могу внести в свои alt-теги и теги заголовков изображений? Они полезны? Или они только там?
Ключевые слова которые не содержат вашего собственного бренда?
Я бросил в ключевые слова только для повышения SEO? Если бы я смотрел список результатов, что бы я хотел нажать на этот заголовок? Получат ли пользователи точное понимание моей веб-страницы, просто прочитав заголовок? Мое местоположение включено в мой заголовок? Есть ли повторные заголовки между страницами на моем сайте? Какие улучшения я могу внести в свои alt-теги и теги заголовков изображений? Они полезны? Или они только там?

Октябрьская тема?
Вы в топе результатов поиска?
Ты хоть на первой странице?
Com/?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Для анализа текста вашего сайта?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7