Your Company
Вкусный портал

SEO тренды 2018

  1. # 1Основы SEO остаются прежними
  2. # 2 Голосовой поиск
  3. # 3 Прямые ответы от Google
  4. # 4 Пользовательский опыт (UX)
  5. # 5 Mobile сначала
  6. # 6 Заработок ссылок
  7. # 7 Создание или вставка видео
  8. # 8 Власть становится все более важной
  9. # 9 Алгоритм с искусственным интеллектом
  10. Вывод: SEO в 2018 году - тяжелая работа

В 2018 году вы все еще хотите, чтобы рейтинг как можно выше в соответствующих результатах поиска. Но события в SEO-земле никогда не прекращаются. Какие методы будут работать так же хорошо в следующем году, как и в прошлом? А что настроено менять? Мы выстроили в ряд наиболее важные изменения в поисковой оптимизации. Это тенденции SEO, на которых стоит сосредоточиться в 2018 году.

# 1Основы SEO остаются прежними

Google был поисковой системой с самой высокой долей рынка в течение многих лет. Миссия компании не изменилась: предлагать пользователям релевантные и качественные результаты поиска.

Это означает, что любая долгосрочная стратегия SEO должна быть направлена ​​на (продолжение) создания качественного и релевантного контента. Умные «хитрости», позволяющие подняться выше в результатах поиска, никогда не должны быть основой вашей стратегии.

Помимо всего прочего, существует несколько технических и контентных требований, которым должен соответствовать представленный вами контент. Они составляют основу SEO.

  • Страница загружается быстро (в идеале в течение двух секунд)
  • Страница оптимизирована для мобильных пользователей
  • Вы используете «метатег» для описания содержимого страницы
  • Вы применяете условия поиска только тогда, когда они актуальны
  • Любые исходящие ссылки направляют читателей на качественные страницы
  • Нет ошибок в орфографии или грамматике
  • Название и первые 100 слов проясняют, о чем страница
  • Ваш сайт следует правила Google для веб-мастеров

# 2 Голосовой поиск

Хотя основы SEO остаются прежними, в ближайшие несколько лет определенно произойдут некоторые изменения. Одним из самых захватывающих новых событий является рост Голосового поиска.

В США 1 из 5 поисковых запросов - это голосовой поиск с помощью мобильного устройства. В свете растущей популярности так называемых «умных ораторов», таких как Google Home и Amazon Alexa, ожидается, что этот процент будет расти.

Что означает голосовой поиск для способов создания контента? Еще важнее будет написать прямым и личным способом. Попробуйте прочитать ваши слова вслух. Они звучат так, как если бы вы разговаривали с кем-то?

Но есть еще одна значительная тенденция SEO, связанная с ростом голосового поиска.

# 3 Прямые ответы от Google

Google часто предлагает прямые ответы на ваши запросы, а не направляет вас на веб-сайт. Например:

Выше приведен ответ на вопрос: «Мотыга бак ик залм Выше приведен ответ на вопрос: «Мотыга бак ик залм?» («Как ты печешь лосося?»)

Вместо ссылки на соответствующую страницу Google показывает вам «рекомендуемый фрагмент». Иногда этот ответ покрывает то, что человек искал, иногда они переходят на веб-сайт.

Как правило, это умная стратегия, позволяющая использовать ответы на вопросы «как» и «что есть» в попытке превратить их в слот для избранных фрагментов.

# 4 Пользовательский опыт (UX)

Google становится все лучше и лучше в оценке пользовательского опыта.

  • Насколько легко перемещаться по сайту?
  • Могут ли посетители быстро найти информацию, которую они ищут?
  • Сводят ли надоедливую рекламу и всплывающие окна к минимуму?

При оптимизации для UX стремитесь к следующим вещам:

  • Является ли контент визуально привлекательным?
  • Макет отвлекает от контента?
  • Легко ли читать текст (размер шрифта, интервал)?
  • Используете ли вы заголовки абзаца для простого сканирования текста?
  • Рекомендуется ли посетителям переходить по ссылкам (призыв к действию, ссылки на другие страницы)?

Узнайте больше в нашем блоге: 5 причин, по которым пользовательский опыт важен для SEO.

# 5 Mobile сначала

В течение многих лет маркетологи призывали к созданию сайтов, ориентированных на мобильные устройства.

В зависимости от вашего сектора, вы, возможно, уже достигли большинства своих посетителей через их мобильные устройства. Вы следовали этим советам? Тогда у вас не должно быть никаких забот в 2018 году.

Для любых организаций, которые до сих пор игнорировали свою мобильную аудиторию, 2018 год может стать катастрофой. Похоже, что Google, наконец, развернет свой индекс «сначала для мобильных устройств». Это означает, что вы будете значительно сокращены в результатах поиска, если ваши страницы заполнены огромными изображениями или отсутствует структура вашего мобильного меню.

# 6 Заработок ссылок

Построение ссылок является одним из основных элементов поисковой оптимизации. Поскольку веб-сайты ссылаются друг на друга, Google определяет, какой контент является релевантным, а какой нет.

В первые годы SEO вы могли платить определенным компаниям за распространение ссылок на ваш сайт по всему Интернету. Эффективность этих стратегий практически не существует в наши дни.

Вместо создания ссылок лучше рассмотреть возможность получения ссылок. Создавайте действительно уникальный контент и дайте другим знать об этом. Ссылки на ваш сайт обязательно последуют.

# 7 Создание или вставка видео

И Google, и Facebook все больше внимания уделяют видео. У вас есть бюджет? Тогда хорошо подготовленные видеоролики могут привлечь значительное количество новых посетителей.

Вы в основном создаете блоги и статьи? Подумайте о включении соответствующих (!) Видео в ваш текст. То же самое касается инфографики и другого богатого контента . Ваши посетители обязательно оценят это, так же как и Google.

# 8 Власть становится все более важной

В ответ на скандалы с «поддельными новостями» последних лет Google начал уделять больше внимания авторитету сайта. Как долго ваш сайт был вокруг? Какие другие авторитетные источники ссылаются на ваш сайт?

Отличная стратегия завоевания авторитета в качестве коммерческой стороны - упоминание (известными) источниками информации. Подумайте об организации выгоды или публикации исследовательского материала. Упоминания в прессе обеспечат вам более высокий рейтинг в Google.

# 9 Алгоритм с искусственным интеллектом

До недавнего времени веб-мастера учитывали важные обновления Google при внесении изменений в свой веб-сайт. Если обновление показало, что время загрузки страницы стало более важным, это то улучшение, которое вы бы реализовали на своей стороне.

В настоящее время поисковый гигант использует в своих алгоритмах искусственный интеллект, который постоянно совершенствуется. Думайте об этом как о постоянном обновлении.

Вывод: SEO в 2018 году - тяжелая работа

SEO в 2018 году потребует дальнейших усилий по улучшению. Чтобы получить высокий рейтинг в результатах поиска, вам нужно продолжать создавать качественный контент. Не забудьте включить в свою стратегию основы SEO, избранные фрагменты, богатый контент (например, видео), зарабатывание ссылок и UX.

Чтобы убедиться, что вы эффективно внедряете эти SEO-тренды, попробуйте webtexttool! Наш редактор предлагает автоматические подсказки, чтобы помочь вам оптимизировать ваши страницы. А благодаря нашим трекерам страниц вы сможете отслеживать свой рейтинг Google 24/7. Вы получите сообщение каждый раз, когда происходит изменение.

Похожие

Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... seo-sozdanie-druzestvennogo-google-sajta-1.png" alt="Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете"> Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете. Поэтому, когда вы планируете
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Напомним, SEO день 2017 года в Кельне
Наша SEO менеджер Анна Бетчер была на SEO Day в Кельне и подвела итоги своих новых знаний и опыта. Насколько отличается SEO на мобильных, настольных и других устройствах? 9: 00-9: 30 - Маркус Тобер Поисковые метрики Старт для меня был Маркус Тобер. С его заявлением, что
Google SEO Starter Guide
SEO Эдмонтон
... всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные цели, задачи и цели для достижения. По этой причине мы не относимся ко всем нашим клиентам наравне со стандартными решениями для всех. Мы просматриваем ваш бизнес и веб-сайт, чтобы
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... более активный веб-сайт для предприятий в Омахе. Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из
SEO наука
... все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android, поисковая система Google все равно будет использоваться в качестве основной поисковой системы. Ниже приводится объяснение, данное Мэттом Каттсом по поводу «Каковы некоторые мифы о SEO?». Если у вас есть бизнес-сайт, такой как онлайн-продажи, новости, услуги, швейное дело и многое другое, неплохо бы также узнать, что такое SEO. Поскольку веб-сайты
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая

Комментарии

Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов
Если на сайте (блоге) друга все еще тихие посетители, попробуйте проверить, проиндексирована ли статья Google или нет?
Если на сайте (блоге) друга все еще тихие посетители, попробуйте проверить, проиндексирована ли статья Google или нет? Шаг должен написать сайт: URL (пример: сайт: http://konsultanseoindonesiadisini.blogspot.co.id/2016/11/jasa-optimasi-seo-blitar-murah.html } в поиске Google. Если результаты поиска по URL не подходят ни к одному документу, друзья должны постараться, чтобы статья была
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?
Вы, наверное, слышали о терминах SEO или SEA: «Это было что-то с Google?» но вы прощены, если вы не знаете разницу. Это так. Есть два способа повысить ваш сайт в Google: органический и платный. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Это обычные , неоплачиваемые результаты в Google. Google использует сотни факторов для оценки сайтов, а затем ранжирует их по качеству. SEA означает рекламу в поисковых системах или рекламу
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?" Ответ, безусловно, да. Создание ссылок важно как никогда! Если вы хотите, чтобы ваш сайт взлетел в рейтинге Google, вам просто необходимо создать качественные ссылки на него. Один из самых простых и эффективных методов построения ссылок в SEO, который мы используем в нашем процессе, использует то, что мы называем «конвертируемыми активами». Фактически, этот метод позволил нам получить обратные ссылки
Если вам нужно выбрать выбор SEO услуги или Google Adword, какой из них вы выберете?
Легко задаться вопросом, "имеет ли значение SEO создание ссылок?" Ответ, безусловно, да. Создание ссылок важно как никогда! Если вы хотите, чтобы ваш сайт взлетел в рейтинге Google, вам просто необходимо создать качественные ссылки на него. Один из самых простых и эффективных методов построения ссылок в SEO, который мы используем в нашем процессе, использует то, что мы называем «конвертируемыми активами». Фактически, этот метод позволил нам получить обратные ссылки
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет?
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет? Кроме того, есть еще один аспект, который вы не должны упускать из виду: это не тратить деньги, а вкладывать деньги. 4 лучших курса SEO, которые вы можете сделать Мы убедили вас, что для вас важно обучаться SEO, чтобы ваш онлайн бизнес работал? Тогда вы не можете пропустить выбор, который мы сделали с лучшими онлайн-курсами SEO, которые доступны сегодня.
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
Есть более чем достаточно причин, чтобы сделать онлайн курс SEO или нет? Кроме того, есть еще один аспект, который вы не должны упускать из виду: это не тратить деньги, а вкладывать деньги. 4 лучших курса SEO, которые вы можете сделать Мы убедили вас, что для вас важно обучаться SEO, чтобы ваш онлайн бизнес работал? Тогда вы не можете пропустить выбор, который мы сделали с лучшими онлайн-курсами SEO, которые доступны сегодня.
Возможно, вы слышали или не слышали о том, что Google использует более 200 сигналов для определения рейтинга, верно?
Возможно, вы слышали или не слышали о том, что Google использует более 200 сигналов для определения рейтинга, верно? Слишком много нужно знать и делать, ограниченные ресурсы и ограниченные во времени маркетологи, ограниченные функциональные возможности веб-сайта и расплывчатая или, что еще хуже, противоречивая информация, чтобы понять ее с первого раза. Маркетологи слишком рано сдаются в SEO, прежде чем они действительно начинают . Основное обновление на странице, наряду
Параллакс улучшает UX (пользовательский опыт) веб-сайта?
Параллакс улучшает UX (пользовательский опыт) веб-сайта? В 2013 Университет Пердью более 80 пользователей протестировали 2 версии одного и того же сайта: одну с параллаксом и одну без. Консенсус заключался в том, что люди думали, что параллакс - это забавный эффект, но это не улучшило общее впечатление пользователя. В некоторых случаях дизайнеры злоупотребляют эффектом, увлекаются анимацией и забывают, ПОЧЕМУ они используют
И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными?
И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов! Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<

Какие методы будут работать так же хорошо в следующем году, как и в прошлом?
А что настроено менять?
Что означает голосовой поиск для способов создания контента?
Они звучат так, как если бы вы разговаривали с кем-то?
«Как ты печешь лосося?
Насколько легко перемещаться по сайту?
Могут ли посетители быстро найти информацию, которую они ищут?
Сводят ли надоедливую рекламу и всплывающие окна к минимуму?
Макет отвлекает от контента?
Легко ли читать текст (размер шрифта, интервал)?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7