Your Company
Вкусный портал

SEO Программное обеспечение - Screaming Frog SEO Spider Tool - Людовик Дантени

  1. Устранение недостатков бесплатных SEO-решений
  2. Screaming Frog SEO Spider Tool: идеальный инструмент для сбора технической информации
  3. Требуется проход для Excel или Open Office
  4. Хорошее соотношение цены и качества

В то время, когда оптимизация веб-сайтов для SEO уже не мода, а реальная необходимость и необходимость, важно извлечь выгоду из эффективных инструментов, чтобы найти сильные и слабые стороны сайт должен это исправить. Однако, столкнувшись с разнообразием программного обеспечения, доступного для SEO-менеджеров , не всегда легко ориентироваться и разделять зерно. Однако, после того, как вы попробуете SEO Spider , скорее всего, вы будете соблазнены всеми его функциями.

Устранение недостатков бесплатных SEO-решений

Любая хорошая стратегия SEO начинается с чистого сайта, легко просматриваемого и не содержащего блокирующих факторов . Среди факторов блокировки, которые могут повлиять на индексацию сайта и его позиционирование, мы находим избыточность заголовков страниц и наличие дублирующих тегов описания ....

В этой настоящей охоте, которую должен предоставить владелец сайта, чтобы искоренить эти факторы и тем самым очистить свой сайт, в его распоряжении находятся различные инструменты, среди которых Xenu , где находятся Инструменты Google для веб-мастеров .

Хотя эти два решения бесплатны, каждое из них имеет недостатки:

  • Среди недостатков Инструментов Google для веб-мастеров можно отметить задержку информации, предоставляемой интерфейсом. Действительно, несмотря на частые обходы движка Mountain View, данные, представленные в GWT, обновляются медленно. Излишне говорить, что эта задержка является настоящим занозой в ногах SEO-менеджера.
  • Одним из слабых мест Xenu , свободного программного обеспечения, является бедность собранных данных. Если Xenu допускает первый подход к проблемам сайта, ясно, что он не предлагает SEO-менеджеру все необходимые данные.

Screaming Frog SEO Spider Tool предлагает положить конец этим проблемам

Screaming Frog SEO Spider Tool: идеальный инструмент для сбора технической информации

Screaming Frog SEO Spider Tool - это бесплатное приложение для скачивания в ограниченной версии на 500 файлов для сканирования. Это программное обеспечение, которое будет сканировать страницы сайта, собирать всю информацию, необходимую для миссии SEO.

Доступен для операционных систем Mac, Linux и Windows, его установка чрезвычайно проста и быстра, и менее чем за минуту программное обеспечение может быть использовано.

С момента его запуска, и даже если существует соблазн начать аудит сайта, обходной путь на вкладке конфигурации не вызывает сомнений. Последнее позволяет установить тип данных для сканирования (страницы, изображения, javascript ...), глубину сканирования и использование прокси . В бесплатной версии программного обеспечения некоторые из этих параметров недоступны.

После этого небольшого обхода через меню «Конфигурация» можно начать сканирование. Для этого просто укажите в заголовке программы адрес исследуемого сайта и нажмите кнопку «Пуск»: тогда начинается анализ.

Важно отметить, что сбор информации может занять от нескольких секунд до нескольких минут: все будет зависеть от скорости сервера, на котором размещен сайт, количества страниц для сканирования и ограничения скорости, налагаемого на программное обеспечение (параметр доступен в только платная версия).

В конце сканирования программное обеспечение представит полную таблицу, которая порадует любителей и профессионалов SEO, потому что ничего не было забыто:

  • URL страницы
  • Тип кодирования
  • Код возврата сервера
  • Статус страницы
  • Название страницы и ее длина
  • Мета-описание тега и его длина
  • Тэг Meta Keywords и его длина
  • Название H1 и его длина
  • Название H2 и его длина
  • Наличие или отсутствие тега нудпа, нойдир
  • Наличие тега noindex, nofollow
  • Наличие тега Обновить
  • Наличие и содержание канонического маяка
  • Вес страницы
  • Количество ссылок на странице
  • Количество исходящих ссылок

Это истинное техническое утверждение не останавливается на достигнутом, поскольку программное обеспечение также предлагает:

  • подробный отчет обо всех ссылках, указывающих на внешние сайты ( чрезвычайно полезно в то время, когда Google, похоже, усилил свою политику в отношении сетевых ссылок )
  • подробная запись изображений на сайте, их URL и их вес

Щелчок правой кнопкой мыши по URL откроет дополнительное меню с большим количеством важной информации:

  • возможность проверить наличие URL в индексе Google, Bing и Yahoo
  • возможность проверить, есть ли на странице обратные ссылки. Для этого варианта, программное обеспечение будет запрашивать платформы известных SEO, включая Magestic SEO, Open Site Explorer, Blekko, Ahrefs ...
  • возможность видеть страницу такой, какая она есть в кеше Google
  • возможность прямого доступа к Wayback Machine, и увидеть развитие сайта за месяцы
  • возможность доступа к robots.txt

Излишне говорить, что собранные данные очень полны!

Требуется проход для Excel или Open Office

Хотя Screaming Frog SEO Spider Tool предлагает множество фильтров в своей строке меню (Внутренний, Внешний, Коды ответов, URI, Страницы заголовков ...), изобилие данных в отчете о сканировании особенно нежелательно, особенно если на сайте несколько сотен страниц.

Кроме того, использование электронных таблиц (Microsoft Excel, Open Office ...) необходимо для использования расширенных функций.

Еще раз, Screaming Frog SEO Spider Tool спланировал все, так как данные могут быть экспортированы в формате CSV ( с разделителем полей запятой ).

Хорошее соотношение цены и качества

Как упоминалось выше, это программное обеспечение бесплатно для частного использования и для небольших сайтов, содержащих не более 500 элементов. Кроме того, для профессионального использования необходим переход к платному предложению. Издатель программного обеспечения, Screaming Frog, установил цену лицензии в 99 фунтов в год, цена, безусловно, высокая, но быстро обесценивается, когда программное обеспечение используется с умом.

Чтобы узнать больше об этой программе, нажмите на следующую ссылку: Screaming Frog SEO Spider Tool

Похожие

Идеальный пакет SEO
... seo-package/"> Каждый владелец сайта знает, что для того, чтобы заработать деньги в Интернете, им нужно будет рекламировать и продвигать свой бизнес. SEO - самый идеальный способ продвижения вашего сайта и привлечения трафика на него. Таким образом, вы можете подумать о покупке пакета
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
SEO XRay Tool Review
... Tool SEO XRay Tool обеспечивает мгновенный просмотр ключевых элементов сайта. Просматривайте мгновенно при посещении любой веб-страницы: тег заголовка, мета-описание, мета-ключевые слова со ссылками на whois и Blekko для подсчета ссылок и информации. SEO X-ray является частью панели инструментов SEOBook.com. Скачайте SEO XRay Tool здесь: Панель инструментов SEO , Убедитесь, что у вас уже есть
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:

Комментарии

» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных блогов из индустрии SEO. В главах с 5 по 8 представлена ​​классическая работа
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста?
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста? Именно тогда Длинный хвост про выходит на сцену. Это справочная программа, предназначенная для того, чтобы помочь людям позиционировать себя, ориентируясь на выражения из нескольких слов. Все просто Вы начинаете с создания кампании, сообщая программному обеспечению, на какой регион и на какой язык вы ориентируетесь, затем вводите несколько
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства? В настоящее время в области цифрового маркетинга работает много фрилансеров и SEO-агентств, и некоторые из них предоставляют поддельные услуги и зарабатывают только деньги, а не зарабатывают бизнес своих клиентов. Но я откровенно говорю, что нет никакого способа судить любого фрилансера или компанию. Вы должны слепо доверять любой компании или фрилансеру. Тем не менее, в мои последние годы опыт работы в качестве SEO
SEO программное обеспечение для вашей компании?
SEO программное обеспечение для вашей компании? Больше трафика на сайте означает больше бизнеса. Наш пошаговый подход позволяет легко привлечь больше трафика на ваш сайт. SEO Effect помогает загадать поисковую оптимизацию. Вы можете сделать это самостоятельно. Видео уроки покажут вам как. Узнайте о ключевых словах, аналитике и о том, как начать свою первую кампанию. Узнайте
Если вы хотите, чтобы я поместил его в вашу MODX CMS, позвоните или напишите мне , Или вы бы предпочли оставить SEO эксперту?
SEO программное обеспечение для вашей компании? Больше трафика на сайте означает больше бизнеса. Наш пошаговый подход позволяет легко привлечь больше трафика на ваш сайт. SEO Effect помогает загадать поисковую оптимизацию. Вы можете сделать это самостоятельно. Видео уроки покажут вам как. Узнайте о ключевых словах, аналитике и о том, как начать свою первую кампанию. Узнайте
У вас есть еще вопросы о мета-описании или SEO?
У вас есть еще вопросы о мета-описании или SEO? Протяни нашей команде SEO здесь на томе девять сегодня.
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать?
Есть вопросы о том, какие инструменты SEO использовать или как их использовать? Снимите нам сообщение в комментариях ниже!
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина?
Нужна помощь с SEO для вашего сайта или интернет-магазина? И это должно быть как можно дешевле? До пятницы 14 июня 2019 года включительно вы платите только 387,50 евро в месяц в течение 4 месяцев! Дешевый SEO без ущерба для качества. Применяются следующие условия: Продолжительность 4 месяца, € 387.50 в месяц. Затем легко отменяется по электронной почте каждый месяц. 1 Сайт или магазин на голландском языке, мультисайтовый, многоэтажный или многоязычный
Тогда какое отношение SEO имеет к вашему бизнесу или бизнесу?
Тогда какое отношение SEO имеет к вашему бизнесу или бизнесу? В настоящее время многие рекламные мероприятия осуществляются в Интернете через Интернет, и это SEO является одним из способов. Говорят, это секрет, потому что не все знают о важности SEO. Компании обычно имеют официальный веб-сайт, который используется для продвижения компании и маркетинга продуктов для потребителей. Если качество веб-сайта вашей компании улучшится с помощью услуг SEO, это,
Что влияет на изменение цены между тем или иным типом стратегии?
Что влияет на изменение цены между тем или иным типом стратегии? Этот пост призван ответить на эти вопросы, поэтому, если вы думаете о найме SEO-службы или заставите себя работать, вы знаете, из чего состоит вся работа и почему она имеет такую ​​стоимость . 1 #. SEO аудит Если вы не знаете, с чем сталкиваетесь, вы не

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?
Какой инструмент SEO использовать для позиционирования длинного хвоста?
Нанимать SEO фрилансера или SEO компании / агентства?
SEO программное обеспечение для вашей компании?
SEO программное обеспечение для вашей компании?
У вас есть еще вопросы о мета-описании или SEO?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7