Your Company
Вкусный портал

Рецензия на новый альбом Double Negative Low

  1. Самая тихая группа
  2. Вы не просто услышите правду
  3. Низкий: двойной отрицательный

Американская группа Low изобрела медленный жанр. Она хотела быть самой тихой и медленной из всех. Она также включила шумные пассажи в свой новый альбом.

низкий они пошли немного выше по течению с самого начала. В то время как в 1990-х годах все были в бешенстве от группы Nirvana и шумного жанра гранж, трио из штата Миннесота играло как можно тише. Она не хотела злиться массивным звуком от гитар, но сочинять атмосферные баллады с минимальными ресурсами. Но затем Низкий повернул громкость вправо и разорвал тонкие песни, добавив к их искажению звука и шумовым проходам, которые режутся, как лезвия бритвы.

Если Лоу характеризует что-то, это постепенное развитие - и оно не прекращалось четверть века. Их недавно выпущенный альбом Double Negative отражает обе позиции и представляет собой наиболее радикальное изменение на сегодняшний день. Нежные дуэты гитариста Alan Sparhawk и его жены, барабанщика Mimi Parker, искажаются цифровым образом из-за программного обеспечения автоматической настройки, и электронные звуки распространяются по всей доске.

Сразу во вступительной песне Кворум тонет в шумных аранжировках мутированных песнопений - он раздается, как радиосигнал отчаянного крика о том, что он потерял себя. «Я больше не могу идти», - говорит она.

Самая тихая группа

«Они объявили, что Курта Кобейна убили, а затем сыграли наши слова. Это была наша первая песня, которую мы услышали по радио», - вспоминает 54-летний барабанщик Паркер The Guardian. Смерть певицы Nirvana в 1994 году ознаменовала собой целое поколение и стала пиком волны, когда независимый рок попал из клубов и гаражей в мейнстрим благодаря Nirvana. Также был год, когда Low выпустили свой дебютный альбом I Could Live in and Hope, но они не приняли тренд.

Паркер знал Sparhawk на год моложе, они пошли в старшую школу и решили создать группу, очевидно, чтобы раздражать всех на американском Среднем Западе. Они должны были быть самой тихой и медленной группой, чтобы слышать каждый концерт стула или звон очков на своих концертах. Паркер играла только часть ударных, добавляя несколько басовых тонов и неприметную гитару - поэтому Лоу медленно изобрела свой собственный жанр медленного звучания.

Они были более интеллектуальными, чем дети потерянного поколения. Вместо клетчатой ​​фланели они носили черные рубашки и искали вдохновение в британских постпанк-группах, таких как Joy Division, утонченный продюсер Brian Eno или американские композиторы-минималисты Стив Райх и La Monte Young.

Кворум приходит с нового альбома под названием Double Negative.

Лоу играл со структурами песен, обрезал их до костей, сосал рок-сочность и использовал повторяющиеся мотивы в качестве минимализма - вокальная атмосфера их музыки была также популярна у певца Роберта Планта, который записал две версии Low на своем альбоме Band of Joy.

Низкая наркотическая эстетика может легко сочетаться с долгими зимами в Дулуте, откуда родом пара-основатель. И определенная жесткость, когда с каждым шагом тяжело идёшь по глубокому снегу и человек впадает в отчаяние, также слышно на текущем альбоме Double Negative. Когда вы слушаете, вы чувствуете, что Sparhawk, Parker и басист Стив Гаррингтон находятся в месте, где они не убегают - месте, заданном тяжелыми пульсирующими ритмами драм-машины и акустических барабанов.

Продюсер BJ Burton, который стал четвертым участником группы после совместной работы над предыдущими, трехлетними Ones and Sixes, внес существенный вклад. Бертон использовал здесь свой проверенный трюк и добавил новое выражение Лоу. Точно так же, как Бон Ивера, народный певец у костра 21-го века, благодаря модификации голоса, он теперь обновил низкий звук и развернул маску, используя эффект автонастройки.

«Мы пытались искать звуки помимо того, что мы могли играть вживую», прокомментировал Sparhawk на Guardian. Эффект презираемой автонастройки ранее был осужден за его цифровое устройство и представлял собой привилегию поп-звезд, которые использовали его для исправления недостатков голоса. В это десятилетие, однако, эффект является выражением новой эмоциональности и привлекает настоящих рокеров, когда они хотят петь о самых глубоких чувствах. Это имеет смысл. Цифровая среда стала частью нашей жизни: мы наслаждаемся романтической любовью через те же окна чата, где мы политически злы.

Вы не просто услышите правду

Лоу - это не группа, которая играет на демонстрациях, своих политических взглядах или таких радикальных или показных. Вот почему нынешний альбом Double Negative выделяется потоком превосходных американских записей, насмехающихся над президентом Дональдом Трампом. Он отбрасывает упадок и безнадежность, внутреннюю борьбу и сдачу, которые ощущает часть общества, настроенного против опухолей.

«Это не конец, а конец надежды», - сокрушается Спархок вместе с Паркером в чистом дуэте под названием «Танцы и огонь» с оттенком гитарной мелодии, которая больше всего напоминает ранний Low. Это песня прекрасных неудачников.

Американская группа Low изобрела медленный жанр

Низкий: двойной отрицательный

Sub Pop Records 2018

«Запись альбома началась в ноябре 2016 года, когда Трамп был избран президентом, и продлится его первый год на посту», - прокомментировал он британский журнал The Sparhawk. «По частям, мы видели это большое изменение в стране лично. Песни более отчаянные, это наша реакция на хаотический мир».

Итак: это низкий ответ на то время, когда истина изгибается в соответствии с потребностями политиков. В последней синтаксической песне Disarray «правда - это то, что вы не услышите». В сборнике из 11 песен ощущается несправедливость и растерянность в постфактуальный период. «Вы просто должны подвергнуть сомнению природу логики, человечности, современного общества и принципов демократии», - добавляет гитарист Sparhawk.

Double Negative, который Лоу записал в третьем десятилетии своего существования, является одним из лучших в их дискографии. Это как угасающая свеча. Хотя вначале есть намеки на веру, вся надежда вот-вот закончится - возможно, когда все скандалы пройдут через американского президента. Невозможно оторваться от пылающего огня.

Похожие

Новый северо-восточный офис, новый сайт и новый облик YorLab
Yorlab отмечает тройной праздник, открывая свой новый северо-восточный офис в Южном Хеттоне, демонстрируя новый облик и продвигая свой
11 расширений Firefox для SEO, о которых вы не знали
Как и большинство SEO-специалистов, я большой поклонник Firefox и его универсальности, которую он предлагает в качестве браузера и инструмента для оптимизации моего опыта оптимизации 😉. Тысячи расширений,
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Se...
0 Факелы 0 Facebook 0 Filament.io Сделано с Flare Подробнее '> 0 Факелы × Фотографии компании Seotaiji Наконец, Seo Tai Ji выпустил свой 9-й очередной альбом "Quiet Night" за 5 лет. Чтобы сделать этот альбом более совершенным, Seo Tai Ji требуется 1 год для идеального отдыха, 1 год для альбома и 2 года 6 месяцев для всего процесса создания альбома. Итак, в этом 9-м альбоме есть 9 уникальных
Просмотрите новый инструмент SEO-анализа: Lipperhey
... вый инструмент SEO-анализа: Lipperhey , В бета-версии, конечно, но все функции, похоже, уже работают"> Недавно в Нидерландах был представлен новый инструмент SEO-анализа: Lipperhey , В бета-версии, конечно, но все функции, похоже, уже работают. Инструмент подходит как для (онлайн) маркетологов, так и для SEO (поисковая оптимизация) консультантов. Требуются некоторые знания, хотя отчеты написаны очень четко. Тем не менее, это автоматический
4 главных причины, по которым ваш SEO не увеличивает продажи
... не можете полностью стереть недостатки малого бизнеса, когда речь заходит о рентабельности инвестиций"> Из-за степени сложности и все возрастающей сложности поисковой оптимизации вы не можете полностью стереть недостатки малого бизнеса, когда речь заходит о рентабельности инвестиций. Вы не можете их винить, хотя. В конце концов, если бы я тратил более тысячи долларов в месяц на стратегию, которая не улучшает мои продажи, я бы тоже начал сомневаться в своих инвестиционных
Новый инструмент SEO -> RelaunchApp запущен
RelaunchApp наконец-то здесь. После более чем двенадцати месяцев разработки, почти круглосуточно в последние несколько недель, наше RelaunchApp стартовало сегодня. В дополнение к агентскому бизнесу, с начала 2016 года наша команда RelaunchApp использовала в общей сложности 1387 бутылок Club Mate, 541 пиццу и 8532 чашки
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
Когда дело доходит до терминологии поисковой оптимизации (SEO), иногда может показаться, что вы читаете иностранный язык. Если вы не технический специалист, некоторые слова могут показаться вам странными и совершенно чуждыми, но как только вы научитесь уловкам, вы сразу
Что такое отрицательный SEO?
Существует ли отрицательный SEO? 100%. Технически можно влиять на внешнюю страницу, но то, что это возможно, не делает ее вероятной (гораздо менее целесообразной). Об этом много страшных историй, но правда в том, что в 90% случаев то, что считается атакой, обычно является внутренней проблемой. В этом посте мы объясним, что такое негативное SEO и как определить возможные действия такого типа. Что такое отрицательный SEO? Мы говорим о намеренном и преднамеренном
10 ошибок в Google Adwords, которые вы не совершите снова
... вы двигаться вперед? Нет определенного бюджета Одна из самых серьезных ошибок Google Adwords, которую вы можете совершить, - это начать рекламу без определения четкого бюджета . Если вы позволите себе уйти, вам будет легко потратить больше, чем вы думали, особенно если вы решитесь проводить различные кампании, а также тесты и объявления. Перед созданием кампании в Adwords важно определить лимит расходов. Вы должны сделать свои собственные
Ищете работу SEO? Возобновить и не делать.
... нечно, не раскрывая никаких идентификаторов). Пусть этот пост поможет вам в поисках вашей следующей позиции SEO! Этикет: Не наполняйте свое резюме ключевыми словами! Они окажутся прямо в мусорном ведре. Некоторые из наших любимых примеров:
Ваш SEO-сайт по-прежнему не находится в рейтинге?
... просто, как наполнение контента вашего сайта ключевыми словами, помещение ключевых слов в метаданные и отправка их в Google. Мир SEO изменился, и из-за этого становится все труднее получить видимость в поисковой выдаче. Здесь, в команде управления SEO, мы продолжаем оставаться в авангарде лучших практик SEO. Мы развивались вместе с алгоритмами поисковых систем, чтобы эффективно оптимизировать веб-сайты наших клиентов и получить видимость, которая нужна их бизнесу в Интернете.

Комментарии

Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Не могли бы вы честно сказать: «Этот человек с большей вероятностью купит мой продукт, потому что он смотрит новости, а не игру?
Не могли бы вы честно сказать: «Этот человек с большей вероятностью купит мой продукт, потому что он смотрит новости, а не игру?» Конечно, вы не могли. Смотрите любую программу или читайте любой журнал или газету: сколько рекламных роликов для вас? Я редко вижу рекламу пиццы, когда я голоден и теряю счет, сколько раз кто-то пытался продать мне машину, даже если я не могу водить машину. Директора по маркетингу этих брендов, конечно, скажут вам, что реклама в автономном режиме
Тем не менее, не хотите ли вы отказаться от своих вечеров со своими друзьями на площади Пьяцца Дуомо или сицилийской канноли DOP, неповторимой в любом другом регионе Италии?
Тем не менее, не хотите ли вы отказаться от своих вечеров со своими друзьями на площади Пьяцца Дуомо или сицилийской канноли DOP, неповторимой в любом другом регионе Италии? Вам не нужно выбирать. Рассмотрите возможность посещения онлайн-курса катании в режиме онлайн или по запросу . Выберите, посещать ли занятия в дневное время, жить онлайн с 14:30 до 18:00 или вечером с 19:00 до 22:30. Продолжайте профессиональную подготовку, не отказываясь от повседневной
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?». Это на самом деле нам очень помогло. Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?». Это команда основателей Jimdo - в середине: Frittjof (источник:
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес? Или вы пытались позвонить в местный бизнес по номеру телефона, который вы нашли в Интернете, только чтобы он не ответил? Цель Google с локальным поиском - предоставить наиболее релевантные и полезные результаты поисковикам. Если у вашей компании есть устаревшие или противоречивые списки локальных каталогов или данные
Заметьте, как я не просто вставляю ссылку, а добавляю новый контент вокруг нее?
Заметьте, как я не просто вставляю ссылку, а добавляю новый контент вокруг нее? Ключом к получению отдачи от использования вышеперечисленных платформ является добавление собственных комментариев для создания уникального контента. Недостаточно просто скопировать и вставить ссылку на страницу и, возможно, получить фрагмент оригинального контента. Чтобы быть признанным Google, одним из их многочисленных требований является создание уникального контента! Эти два сайта контент-маркетинга, вероятно,
Например, если вы занимаетесь электронной коммерцией, вы предпочитаете отслеживать покупки, а не заполненные корзины, верно?
Например, если вы занимаетесь электронной коммерцией, вы предпочитаете отслеживать покупки, а не заполненные корзины, верно? Это более адекватное представление о том, сколько людей на самом деле обратилось. Убедитесь, что вы настроены на победу, создавая конкретные (и точные) цели. Далее вы найдете отчет по URL-адресам целей, который показывает URL-адреса, по которым люди действительно конвертируются. Основной вид - это просто страница с фактическим достижением цели (т.е. страница с благодарностью
Вы не можете просто перевести свой контент?
Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием ключевых слов, и вы внезапно делаете SEO задом наперед. Эта статья будет: Помочь вам выбрать международную стратегию SEO, которая работает для вас. Покажите, как выполнять перевод контента и

Существует ли отрицательный SEO?
Что такое отрицательный SEO?
Вы двигаться вперед?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Как работает Интернет для веб-сайтов?
Не могли бы вы честно сказать: «Этот человек с большей вероятностью купит мой продукт, потому что он смотрит новости, а не игру?
Смотрите любую программу или читайте любой журнал или газету: сколько рекламных роликов для вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7