Your Company
Вкусный портал

Конфигурирование метатегов для сайтов Drupal

  1. Аннотация
  2. Ключевые слова
  3. Ключевые слова в новостях Google
  4. авторское право
  5. Образ
  6. Канонический URL
  7. URL короткой ссылки
  8. URL издателя
  9. Первоначальный источник

Модуль Drupal Metatag позволяет автоматически предоставлять структурированные метаданные, то есть «метатеги», о веб-сайте. Мета-элементы - это теги, используемые в документах HTML или XHTML для предоставления структурированных метаданных о веб-странице. Они являются частью заголовка веб-страницы. Несколько мета-элементов с разными атрибутами могут быть использованы на одной странице.

Мета-элементы можно использовать для указания описания страницы, ключевых слов и любых других метаданных, не предоставляемых другими элементами и атрибутами head. Вам необходимо добавить метатеги в разделе head ваших страниц Drupal для заголовка, описания, ключевых слов, твиттер-карты, Facebook opengraph - чтобы сделать ваш сайт оптимизированным для SEO. Все это делается с помощью модуля Metatag. Скачайте и установите модуль.

Модуль Drupal Metatag позволяет автоматически предоставлять структурированные метаданные, то есть «метатеги», о веб-сайте. Мета-элементы - это теги, используемые в документах HTML или XHTML для предоставления структурированных метаданных о веб-странице. Они являются частью заголовка веб-страницы. Несколько мета-элементов с разными атрибутами могут быть использованы на одной странице.
Мета-элементы можно использовать для указания описания страницы, ключевых слов и любых других метаданных, не предоставляемых другими элементами и атрибутами head. Вам необходимо добавить метатеги в разделе head ваших страниц Drupal для заголовка, описания, ключевых слов, твиттер-карты, Facebook opengraph - чтобы сделать ваш сайт оптимизированным для SEO. Это все сделано метатеге модуль. Скачайте и установите модуль.

Используя модуль Drupal Metatag, мы можем настроить следующее

  • Настройка метатегов для домашней страницы (первая страница).
  • Настройка метатегов для типа контента.
  • Настройка метатегов для просмотра страниц.

1) Настройка метатегов для домашней страницы / главной страницы.

После установки модуля вы можете отредактировать глобальные конфигурации в / admin / config / search / metatags , установить глобальную конфигурацию для главной страницы. Нажмите на переопределение, чтобы войти в детали.

Нажмите на переопределение, чтобы войти в детали

Введите заголовок страницы, описание, реферат и ключевые слова.

Введите заголовок страницы, описание, реферат и ключевые слова

Описание

Введите краткое описание сайта. Убедитесь, что описание не превышает 150 символов, потому что поисковые системы не будут отображать больше, чем на странице результатов. Если вы не заполнили ни одно из полей, Google решит, что отображать, без какого-либо участия с вашей стороны, поэтому очень полезно составить краткое описание вашего контента здесь.

Аннотация

Введите краткую аннотацию (необязательно). Опять же, не более 150 символов, но вместо того, чтобы что-то сделать быстро, постарайтесь быть как можно более наглядным.

Ключевые слова

Введите разделенный запятыми список ключевых слов, связанных с вашим сайтом.

Здесь есть несколько важных вещей, которые ранее обрабатывались кодом.

Здесь есть несколько важных вещей, которые ранее обрабатывались кодом

Перед установкой нужного флажка убедитесь, что вы знаете, что делаете.

Ключевые слова в новостях Google

Это новый метатег, который используется исключительно в Новостях Google. Вы можете прочитать Об этом в этом посте от Google.

авторское право

Довольно прямо здесь, и не то, с чем большинству нужно будет связываться.

Образ

Этот также относительно новый и может быть полезен для сообщения социальным сетям, какое изображение они должны использовать с постом.

Канонический URL

Канонические URL очень полезны для решения проблем с дублированным контентом. Это то, что часто является проблемой на сайтах электронной коммерции, где списки продуктов дублируются на нескольких страницах. Для деталей, Google объясняют, поскольку они написали довольно хороший пост на эту тему. Metatag хорошо справляется с этой задачей по умолчанию, поэтому вам, вероятно, не придется много с этим связываться.

URL короткой ссылки

Этот элемент действует как альтернатива сокращающим ссылкам. В Drupal они обычно выглядят примерно так:

<link rel = "shortlink" href = "https://www.specbee.com/blogs/node/12" />

URL издателя

Это на самом деле довольно большое дело, и со временем его значение возрастет. Он связывает вашу страницу Google+ с вашим сайтом. Становится все более очевидным, что Google+ является основным фактором продвижения вперед, поэтому я бы рекомендовал установить его в общесайтовой конфигурации.

Первоначальный источник

Этот тег также создан Google, на этот раз для определения оригинального источника контента. Этот может быть особенно полезен для новостных сайтов, но может быть проигнорирован большинством.

Сохраните ваши настройки.

2) Настройка метатегов для типа контента.

Отредактируйте глобальные конфигурации в / admin / config / search / metatags , установите глобальную конфигурацию для Node. Нажмите на переопределение, чтобы войти в детали. Если вы хотите добавить разные метатеги для разных типов контента, нажмите ссылку «Добавить метатег по умолчанию» в верхнем левом углу страницы. Выберите тип контента, который вы хотите добавить метатег, нажмите на добавить и настроить.

Выберите тип контента, который вы хотите добавить метатег, нажмите на добавить и настроить

Тип контента будет указан в разделе «Узел». На приведенном выше снимке экрана показаны два типа контента «article» и «job», перечисленные в разделе «Node». Нажмите на редактировать, чтобы добавить метатеги.

Введите название страницы, описание, реферат и другие необходимые настройки. Выполните ту же процедуру, как указано выше при настройке метатегов для «титульной страницы».

3) Настройка метатегов для просмотра страниц.

Включите модуль «metatag: views», который является подмодулем модуля metatag.

Отредактируйте глобальные конфигурации в / admin / config / search / metatags. Нажмите на переопределение, чтобы войти в детали.

Вышеуказанная настройка является настройкой по умолчанию для всех страниц просмотра. Чтобы добавить метатеги для отдельных страниц просмотра, загрузите и установите “ Обзор метатег Модуль.

Этот модуль предоставляет метатеги представлений на странице обзора и позволяет пользователям с правами «администрировать метатеги» обновлять определенную часть представления метатэгов.

Этот модуль предоставляет метатеги представлений на странице обзора и позволяет пользователям с правами «администрировать метатеги» обновлять определенную часть представления метатэгов

Похожие

Ключевые показатели в Google AdWords
Управление кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей
Как оптимизировать контент вашего сайта?
... образом, читатель сможет понять соответствующее содержание статьи, просто прочитав первые предложения абзацев. Кроме того, вы можете завершить длинные абзацы (из 6 строк) кратким предложением, чтобы прояснить идею. Например, посмотрите на следующий текст: Чтобы научиться шить одежду, вам нужны только пряжа, игла и ножницы и, конечно же, одежда. Вы можете составить свою одежду, шить вручную
Окончательный канонический модуль url Premium Prestashop
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... слова и ключевые слова часто упоминаются в сочетании с SEO. Но что именно являются ключевыми словами ? И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово? В этой статье мы объясним, какие ключевые слова на самом деле и когда они хороши для вашей находимости. Ключевые слова или ключевые слова - это слова, которые
Google считает URL в (i) фреймах обратными ссылками
Вот удивительная операция со стороны Google, с которой мы познакомились во время анализа сайта. Изучив входящие ссылки сайта в поисковой консоли Google (раздел «Ссылки на ваш сайт»), мы поняли, что другой сайт захватывает его содержимое, отображая его в виде фреймов. Чтобы лучше
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
Добросовестная работа Брайана Дина. Специалист по SEO столкнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный
SEO Советы: ключевые слова (ключевые слова) и SEO на странице
... ключевые слова и делаете это неправильно, это будет фатальным для вашего сайта. Читайте: 10 техник SEO, которые часто забывают Тогда где я могу разместить мои ключевые слова? Сколько должно быть вложено? Вот несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы получить лучшие результаты. Ваш контент обманывает? Иногда мы уделяем слишком много внимания качеству ключевых
SEO: Google расширяет «штраф» против мобильных сайтов, используя Flash
Двигатель выходит за пределы США, предупреждая, что мобильные пользователи не могут заходить

Комментарии

Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Первое, что я должен был выяснить, задавая этот вопрос, было, черт возьми, вы на самом деле называете ссылки, которые появляются под основным URL при поиске бренда или издателя?
Первое, что я должен был выяснить, задавая этот вопрос, было, черт возьми, вы на самом деле называете ссылки, которые появляются под основным URL при поиске бренда или издателя? Вы знаете, эти ребята ... И эти ребята ...
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»?
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»? Есть несколько вещей, которые в настоящее время горячо обсуждаются. Есть возможность отправить гугл неправильные картинки. С помощью htaccess все виды изображений перехватываются Google и перенаправляются в сценарий PHP, который накладывает эффект матового стекла и текст «Нажмите, чтобы увидеть изображение» на фотографии. Конечно, вы можете Google
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Ключевые слова которые не содержат вашего собственного бренда?
1. Что такое ключевые слова? Ключевые слова - это слова и фразы, которые пользователи Интернета вводят в поле поиска, чтобы найти то, что они ищут. Важно изучить тему и изучить ключевые слова, прежде чем выбирать ключевые слова для таргетинга на страницах вашего сайта. 2. Почему ключевые слова важны? Ключевые слова важны для поисковой
Где эти ключевые слова?
Где эти ключевые слова? Многие люди думают о ключевых словах метатегов сейчас ... Ключевые слова метатега - это только одно из множества возможных мест размещения ключевых слов на странице. Мы можем использовать их практически в любом месте на странице, где можно написать текст. Например, они могут быть заголовками, заголовками, мы можем разместить их в тексте страницы, в ссылках или даже в картинках. Как мне узнать, какие ключевые
2. Почему ключевые слова важны?
2. Почему ключевые слова важны? Ключевые слова важны для поисковой оптимизации, потому что если вы хотите получать трафик на ваш сайт из поисковых систем, вам нужно, чтобы на ваших страницах появлялись самые релевантные. 3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно
Также знаете ли вы, что ключевые слова длинного хвоста составляют 70 процентов всего онлайн-поиска?
1. Что такое ключевые слова? Ключевые слова - это слова и фразы, которые пользователи Интернета вводят в поле поиска, чтобы найти то, что они ищут. Важно изучить тему и изучить ключевые слова, прежде чем выбирать ключевые слова для таргетинга на страницах вашего сайта. 2. Почему ключевые слова важны? Ключевые слова важны для поисковой
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы?
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы? После того, как вы выбрали ключевые слова, с помощью которых вы хотите расположить целевую страницу, вы должны стратегически разместить их, если вы хотите появляться в первых результатах поисковых систем. Тег "Заголовок" Это заголовок вашей страницы. Это

Но что именно являются ключевыми словами ?
И каждое ключевое слово хорошее ключевое слово?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Читайте: 10 техник SEO, которые часто забывают Тогда где я могу разместить мои ключевые слова?
Сколько должно быть вложено?
Ваш контент обманывает?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7