Your Company
Вкусный портал

Как привлечь трафик с помощью целевых ключевых слов Google

Получение трафик на ваш блог жизненно важно для успеха вашего сайта. Безусловно, лучший способ привлечь трафик - это получить высокий рейтинг ваших веб-страниц на страницах результатов поисковых систем ( SERP ), таких как Google или Bing .

Чтобы достичь этого, вам нужно включить целевые ключевые слова в сообщения и статьи блога, чтобы люди могли найти ваш сайт через поисковые системы, когда они ищут нужную информацию.

Когда вы ищете информацию в Интернете, вы используете поисковую систему, такую ​​как Google . Вы делаете это, набирая несколько слов, описывающих то, что они ищут, находится ли это в предложении (например, - Как улучшить SEO на моем веб-сайте? ), Или просто несколько слов (например, - Как SEO ).

Поисковая система проверяет свою базу данных, чтобы найти все соответствующие страницы в Интернете, которые включают слова, которые вы искали, и отображает результаты, которые лучше всего соответствуют тому, что вы ищете.

Эти слова, которые люди используют для поиска, называются « ключевые слова » или « условия поиска ».

Теперь вы будете знать, что когда вы используете только одно ключевое слово в поисковой системе, вы будете генерировать результаты, которые являются очень широкими и, как правило, совершенно неактуальными! Чтобы настроить поиск в Интернете, вам нужно использовать несколько слов или фразу. Это помогает поисковой системе найти более актуальную информацию, которая будет полезна для вас.

Ключевые слова важны, потому что вы можете включить их в свои сообщения в блоге . Если вы убедитесь, что вы включили много релевантных ключевых слов на своих веб-страницах, то люди смогут легче найти вашу страницу при поиске в Google или Bing . Это действительно простой и бесплатный способ привлечь целевой трафик на ваш сайт .

Одна из первых вещей, которые вы должны сделать, когда вы садитесь написать сообщение в блоге , чтобы узнать, какие релевантные ключевые слова . Вы должны знать, какие слова, фразы, поисковые термины люди используют для поиска соответствующей информации.

Например, я могу захотеть написать сообщение в блоге на что-то делать с улучшением SEO сайта . Я бы использовал инструмент подсказки ключевых слов для поиска всех релевантных ключевых слов и фраз, которые я мог бы использовать в этом посте. Таким образом, когда я на самом деле пишу это, я могу включить все эти релевантные ключевые слова, чтобы помочь моему посту занять более высокий ранг в поисковой выдаче и легче найти людей в поисковых системах.

Я использую « Инструмент подсказки ключевых слов Google », чтобы исследовать все мои ключевые слова. Вы можете найти этот замечательный инструмент в своей учетной записи Google AdWords на вкладке «Отчеты и инструменты».

Теперь у меня будет общее представление о теме, о которой я собираюсь написать в своем последнем сообщении, что означает, что у меня также будет общее представление о ключевых словах, которые я могу использовать. В « Инструменте ключевых слов Google » вы можете вводить слова или фразы, которые вы хотите найти. Итак, если я воспользуюсь предыдущим примером « улучшения SEO сайта », я войду в него; SEO , улучшить SEO сайта, посещаемость сайта и т. Д.

Google будет искать информацию, связанную с этими ключевыми словами. Первый столбец « Конкуренция » показывает буквально, насколько сильна конкуренция за ключевые слова . Чем выше рейтинг, тем больше страниц в Интернете используют это ключевое слово, поэтому старайтесь использовать ключевые слова / фразы, которые имеют НИЗКОЕ «Соревнование» , чтобы ваша страница имела более высокий рейтинг !

Следующие два столбца, « Глобальные ежемесячные поиски » и « Местные ежемесячные поиски », показывают, сколько ежемесячных поисков проводится с этими конкретными ключевыми словами. Мои - те же, потому что я выбрал «Местоположение: все», но вы можете искать результаты для определенной страны, например «Местоположение: Великобритания» или «Местоположение: Канада», в зависимости от аудитории вашего сайта. Чем выше эти значения, тем лучше. Вы хотите, чтобы многие люди искали ключевые слова, которые вы выбрали, потому что они - потенциальная аудитория, для которой вы пишете. Вот почему я обесценил ключевое слово «улучшить SEO сайта», потому что оно имеет такую ​​небольшую глобальную ежемесячную ценность поиска.

Итак, подведем итоги. Вы хотите найти ключевые слова с LOW «Конкуренция» и HIGH «Глобальные ежемесячные поиски» / «Местные ежемесячные поиски» . Чем больше людей ищут ваши ключевые слова и чем меньше конкуренция этих ключевых слов с другими веб-страницами, тем больше вероятность того, что ваша веб-страница / запись в блоге будет найдена. Это поможет привлечь трафик на ваш сайт!

Google также отобразит все ключевые слова, которые он считает релевантными, на основе тех, которые вы ввели ранее. Здесь вы можете искать и находить наиболее полезные для вас посты.

Из приведенного выше изображения видно, что меня больше всего интересует « что такое SEO », потому что у него относительно низкая конкуренция и очень высокие глобальные ежемесячные поиски . Я бы продолжил выбирать несколько ключевых слов, которые я мог бы использовать в своем сообщении, основываясь на НИЗКОМ «Конкурсе» и ВЫСОКОМ «Глобальном ежемесячном поиске» / «Местном ежемесячном поиске».

Теперь, когда у вас есть выбор целевых ключевых слов , как их использовать, чтобы получить больше трафика? Ну, мы реализуем их с помощью Методы SEO на странице ,

Используйте ваши целевые ключевые слова в вашем;

  • Заголовки страниц
  • Мета-описание
  • Структура URL
  • Метки тела
  • Изображение SEO
  • Жирные и курсивные метки

Используя эти Методы SEO на странице и включение ваших ключевых слов в них помогает поисковым системам более точно определять, какая информация находится на вашей веб-странице. Если они могут более точно оценить, о чем ваша страница, тогда они могут предложить ее большему количеству людей, когда ее ищут.

Проще говоря, вы облегчаете людям поиск вашего сайта, что поможет привлечь трафик на ваш сайт . Просто помни; Ключевые слова должны иметь НИЗКУЮ конкуренцию и ВЫСОКИЙ ежемесячный поиск !

В любом случае, я надеюсь, что вы нашли этот пост полезным. Пожалуйста, оставьте любые комментарии ниже.

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
... помощью полного исследования ключевых слов, для достижения которого нет недостатка в инструментах поиска по ключевым словам, которые помогут нам - вот некоторые из моих любимых. В этой статье мы покажем вам: Инструменты для исследования ключевых слов Ключевое слово Explorer от Ahrefs Ahrefs уже давно специализируется на анализе данных обратных ссылок, но его Keyword Explorer также хорош. Ahrefs выходит далеко за рамки
Google Keyword Planner: руководство по новому инструменту ключевых слов
Обновления 2018: Google обновил Планировщик ключевых слов, больше не предоставляя оценку объема поиска для каждого отдельного ключевого слова, а агрегируя объем поиска похожих слов . Планировщик ключевых слов в случае неактивных кампаний в вашем аккаунте теперь предлагает диапазоны объема поиска вместо фактического ежемесячного объема ключевых слов. Как получить доступ к инструменту
Как стать экспертом Видео Планировщик ключевых слов SEO
... Google предоставляет еще один отличный инструмент с их Планировщик ключевых слов ,
Определение и определение плотности ключевых слов
... слово Плотность, также известная как плотность ключевых слов , играет важную роль в составлении оптимизированных для поисковых систем текстов. Плотность ключевого слова описывает, как часто данный термин, ключевое слово или поисковый термин, появляется в письменном тексте. Плотность ключевых слов выражается в процентах . Это будет число конкретных Ключевые слова делится на общее
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
... ключевых слов перед началом проекта, и вы тоже должны. Поисковая оптимизация Это один из самых дешевых и эффективных способов развития бизнеса, но он работает только в том случае, если вы знаете целевые ключевые слова и фразы. Крис Раульф, основатель и президент компании Boulder SEO Marketing
Правильная плотность ключевых слов для SEO
Обсуждение ключевых слов всегда начинается с любого SEO-чата. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в SEO или экспертом в этой области, плотность ключевых слов на сайте всегда будет иметь важное значение. Ключевые слова, на которые вы решили нацелиться, которые должны отражать контент на определенной странице, - это то, что боты используют, чтобы определить, где ранжировать ваш сайт. Важно, чтобы поисковые системы использовали этот сигнал для того, чтобы убедиться, что ваш сайт
Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
Суровая реальность заключается в том, что поиски, связанные с электронной торговлей, не являются сильной стороной Google, и, похоже, у Google нет намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с
Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
... google-seo-https-kak-signal-ranzirovania-1.jpg> Вчера Google объявил о предстоящих изменениях в безопасных соединениях в интернете. С целью сделать Интернет более безопасным для всех пользователей. Эти изменения имеют основание в их недавнем выступлении
Как мета-теги ключевых слов вышли на первый план в стратегии SEO
... слова лежат в основе всей вашей SEO-кампании, они определяют успех или провал усилий SEO компании"> Ключевые слова лежат в основе всей вашей SEO-кампании, они определяют успех или провал усилий SEO компании. SEO-эксперт наметит эффективный SEO стратегия на основе выбранных ключевых слов, поскольку каждое из них имеет свой уникальный объем поиска. Сайт оптимизирован на основе этих выбранных ключевых слов. Мета-ключевые
Хроника объявленной смерти SEO
... ключевых слов, пропорций внешних и внутренних ссылок качества и оптимизации веб-тегов, было размыто в более смутных концепциях. Таким образом, с большим ртом, Google отрицает самую традиционную тактику SEO . Но, с небольшой, он продолжает признавать, что практика "старого", как наличие веб-домена, включающего ключевое слово, продолжает помогать странице подниматься на позиции

Комментарии

Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием ключевых слов, и вы внезапно делаете SEO задом наперед. Эта статья будет: Помочь
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов? Первый вариант полезен, если вы хотите создать большой список тем, для которых вы можете создать страницу. Второй вариант полезен для лучшего понимания потребностей в информации о конкретном ключевом слове. Другими словами: Например, если вы выполняете поиск только в Google's Higher , вы получаете 368 ключевых слов. Поиски, которые Google находит относящимися
Итак, как насчет ключевых слов?
Итак, как насчет ключевых слов? Большое нет-нет. Как узнать, действительно ли вы набиваете ключевые слова? После того, как вы закончите писать свой контент, выполните поиск по ключевому слову с помощью «поиска и поиска». Если ваш контент загорается, как рождественская елка, вы, вероятно, злоупотребили своим ключевым словом. Когда вы станете мастером написания
Как применить использование ключевых слов?
Как применить использование ключевых слов? Как все исследования направляются на практическое применение? Это называется контент-маркетинг . Единственный способ использовать свои ключевые слова - это использовать их стратегически во всем контенте. Контент-маркетинг состоит из первоклассного контента, написанного для людей и использующего целевые ключевые слова. Очевидно, Panda прибьет вас, если вы будете настаивать на заполнении своих страниц ключевыми
5. Как узнать правильное количество ключевых слов на странице?
5. Как узнать правильное количество ключевых слов на странице? Это сложный вопрос, так как нет точного числа для использования ключевых слов на странице Использование слишком большого количества ключевых слов может привести к наказанию за «заполнение ключевыми словами». Поэтому вы должны использовать ключевые слова, когда они могут естественно вписаться в ваш пост, и вы знаете, что это не покажется вашим читателям бесполезным 6. Различать
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина?
Однако как Google узнает, как ранжировать ваш сайт по сравнению с другими сайтами, которые могут отображаться для того же термина? Ответ за пределами сайта SEO, он же линкбилдинг. Думайте о каждой ссылке как о доверии к вашему сайту. Чем больше ссылок на ваш сайт с других сайтов (особенно если это авторитетные сайты), тем выше поисковая система будет ранжировать вас среди сайтов конкурентов. Эта статья была написана, чтобы дать вам доступ к некоторым простым, действенным советам

SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?
Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7