Your Company
Вкусный портал

Как правильно провести SEO аудит по Google

  1. Факторы технического аудита
  2. Внутренняя ссылка
  3. прослеживаемость
  4. Параметры URL
  5. Подключение к серверу
  6. Коды ответов
  7. Для ключевых слов бренда
  8. Для общих ключевых слов (без бренда)
  9. Избегайте устаревшего контента
  10. Улучшение внутренних ссылок
  11. Генерировать взаимодействия

Всем привет!

Как вы уже знаете, что вы посвящаете позиционированию в Интернете, знание алгоритма Google в целом практически невозможно (на самом деле, я считаю, что даже сами инженеры точно не знают, как он работает сегодня).

К счастью, время от времени они выпускают некоторые советы, которые могут помочь нам прояснить сомнения и подтвердить факторы, хотя всю эту информацию нужно брать с помощью пинцета. Просто потому, что они, как правило, объясняют информацию так, как им удобно, а не так, как SEO помогают нам быстро и эффективно позиционировать себя.

Однако всего несколько дней назад компания Google поделилась на своем канале в YouTube видео о том, что следует учитывать при найме хорошего SEO, и среди советов были перечислены некоторые аспекты, которые следует проанализировать для повышения производительности сайта.

Моя цель этого поста - предложить вам в текстовом формате, на испанском языке и с дополнительной информацией все, что было прокомментировано, чтобы вы знали эти факторы позиционирования в Интернете. Не как открытие, так как вы, вероятно, знаете много, но чтобы подтвердить его привилегированное использование в алгоритме Google.

Факторы технического аудита

Факторы технического аудита

Внутренняя ссылка

В блогосфере уже давно говорят о внутренних ссылках, и теперь Google подтверждает их эффективность. Создание доступных маршрутов является ключевым в стратегии не только потому, что мы упрощаем работу робота Google, но и потому, что поисковой системе будет проще интерпретировать, с чем связан каждый раздел, благодаря якору (поэтому важно создавать семантические связи с ключевые слова).

прослеживаемость

Мы возвращаемся к термину, который я прокомментировал в предыдущих строках: доступность. Если робот Google не видит его, он не существует.

  • Проверка URL: есть инструменты для проверки бесплатной индексации вашего сайта как Greenlane (открытие и заслуга Луис М. Вильянуева кто сказал мне по почте). Используйте Excel, чтобы автоматически показать вам, если вы проиндексировали или нет URL-адреса вашего домена.
  • Проверка отслеживаемого контента: мы должны не только смотреть на проиндексированные URL-адреса, но вы также должны отдавать приоритет визуализации и отслеживаемости контента. Для этого вы можете использовать простой трюк, который заключается в том, чтобы увидеть «кэш в текстовой версии» вашего сайта. Используйте следующую команду в адресной строке вашего браузера:
    • кеш: tudominio.com> Текстовая версия. Если текст, который должен отображаться, там не отображается, это означает, что Google испытывает трудности с его отслеживанием (это происходит в основном с расширяемым контентом или погрузчики ).

Если текст, который должен отображаться, там не отображается, это означает, что Google испытывает трудности с его отслеживанием (это происходит в основном с расширяемым контентом или   погрузчики   )

  • Бюджет сканирования (отслеживание бюджета). Опять же, я упоминаю Луиса М. Вильянуэва, потому что он наиболее распространяет эту концепцию, но у вас есть официальная документация от Google здесь , Он состоит из блокировки и определения приоритетов отслеживания основных URL-адресов, чтобы Google не тратил время на отслеживание других бесполезных, поскольку робот Google выделяет ограниченный процент отслеживания для каждой сети. Например, если у вас есть URL без трафика, без ссылок и без целевого ключевого слова, было бы целесообразно заблокировать его, а не тратить часть процента отслеживания. Это позволит Google получить доступ к другим полезным URL-адресам.

Параметры URL

Это не так много загадок. Просто, что URL-адреса являются краткими, описательными и необходимыми для иерархии веб-страницы.

  • Плохо : campweb.com/p?=184cacadelavaca
  • Хорошо : campamentoweb.com/como-crear-un-blog/

Подключение к серверу

Проблема подключения к серверу связана с тем, что Интернет всегда доступен и предлагает приемлемую скорость загрузки.

Этот фактор должен учитываться не SEO, а конверсиями. Это логично: если ваш сайт не работает, вы теряете продажи. Кроме того, нужно не только видеть, что сервер работает, но и делать это быстро, поскольку среднее время оставления интернет-магазинов составляет около 3 секунд ожидания .

Коды ответов

Для этого фактора вы можете прочитать пункты 3 и 4 эта статья что я опубликовал про Screaming Frog. Мы собираемся повторно использовать контент 😉.

Для ключевых слов бренда

В видео проводится различие между ключевыми словами бренда (такими как «Веб-кампания») и общими ключевыми словами (такими как «SEO блог» или «SEO блог попытка» blog).

Это только говорит о том, что Интернет должен предлагать хороший пользовательский опыт, но я собираюсь предупредить вас о проблеме, которая мне представлялась в некоторых случаях, и в первую очередь необходимо убедиться, что ваш сайт занимает первое место при размещении вашего бренда, поскольку в противном случае вероятно, что вы были оштрафованы.

И если вы не первый из-за высокой конкуренции или схожести с термином, постарайтесь быть хотя бы в тройке лидеров, потому что иначе я бы начал волноваться. У меня есть душевное спокойствие, что, по крайней мере, на данный момент, если я ищу «Веб-кампания», мой блог выходит первым.

Для общих ключевых слов (без бренда)

Прежде чем углубляться в слайд, где перечислены некоторые факторы, я упомяну некоторые другие, которые я упомяну:

  • Положительные отзывы (неясно, если вы говорите о GoogleMyBusiness, о звездах постов с богатыми фрагментами или каким-либо другим методом оценки).
  • Контент ОЧЕНЬ вирусный (не говорит «разделяемый», говорит «действительно общий». Вполне вероятно, что если мы не столкнемся с вирусной публикацией, эффект социальных взаимодействий не очень заметен).
  • Веб-страница с репутацией (здесь вступают в игру факторы, которые мы уже знаем как ссылки или бренд / брендинг). Я влюблен в брендинг ,

Я   влюблен в брендинг   ,

Избегайте устаревшего контента

Ввиду очевидности того, что контент, который не обновлен, может эффективно прекратить позиционирование, он упоминает другие факторы, которые могут быть полезны:

  • Плохая навигация (здесь опять-таки следует особо упомянуть внутренние ссылки на веб-странице).
  • Заголовок мало описательный (например, с одним словом или только с брендом в Интернете).
  • Заставьте их покупать, подписываться или делиться (хотя я не думаю, что Google отслеживает навигацию пользователей к этому моменту, интересно, что они упоминают об этом).

Mini Case Study

Недавно я обновил устаревший контент, который даже имел 404 ссылки на веб-страницу, которой больше не было, и результат все еще очень положительный. Я увеличил трафик и позиции в последние дни, и показатели не перестают расти.

Улучшение внутренних ссылок

В текстовом виде видео комментирует, что веб-страница имеет внутреннюю плохую ссылку, если «лучшие статьи находятся далеко от домашней страницы» , поэтому, если вы хотите выделить статью, чтобы разместить ее лучше, ссылка из дома.

Некоторое время назад я изучал очень известные и хорошо расположенные порталы, где анализировал, в частности, Trivago. Триваго связывает внутренне от нижнего колонтитула до основных туристических направлений, и вы можете прочитайте мой пример , Это довольно успешный пример по этому фактору, хотя однажды ссылки с домашней страницы (без необходимости указывать нижний колонтитул или боковую панель) также могут быть эффективными.

Генерировать взаимодействия

Смотрите здесь! Они говорят о социальных взаимодействиях, но в качестве косвенного метода для достижения связей .

То есть, поскольку у меня очень вирусная публикация, которой много делятся, вполне вероятно, что другие сайты ссылаются на меня. Но они не подтверждают, что, имея 500 000 «Нравится» на Facebook, вы сможете лучше позиционировать себя в Интернете.

Чтобы закончить, я оставляю вас с полным видео:

Так что, с моей стороны, больше ничего! Я надеюсь, что эта статья была полезна, и, прежде всего, я мог бы внести что-то ценное (это так модно).

Вы уже знаете, что для любого сомнения, предложения или вклада у вас есть комментарии в вашем распоряжении (возьмите это сейчас, и рифмуйтесь!). До следующей встречи!

Похожие

SEO факторы
... слова, используемые во входящих ссылках, не всегда одинаковы. - социальные признаки Все больше и больше людей, в том числе и мы, указывают на растущую важность нашего присутствия на нашем сайте в социальных сетях для достижения хорошего позиционирования. Мы уже много писали на эту тему, я напоминаю вам две статьи и реальный случай (в формате электронной книги), который может вас заинтересовать: Социальный
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO перезапуск 2018
... для цифровых агентств с новыми клиентами, безусловно, очень важно, чтобы скорость сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости.
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Омаха SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO Эдмонтон
... ключевых инструментов онлайн-маркетинга, и его нужно делать правильно. Основные поисковые системы, такие как Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс, требующий работы опытных специалистов для нахождения правильного уравнения. Не существует быстрой формулы успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Лос-Анджелес SEO
... слов, приносящих доход. Это приведет к увеличению трафика, продаж и конверсий. Взгляните на все услуги цифрового маркетинга мы предлагаем. У нас есть что-то для каждого аспекта вашего бизнеса, чтобы помочь ему расти и преуспевать. У нас есть Лос-Анджелес SEO до науки. Мы знаем область, мы знаем, что ищут люди, и мы знаем, как доминировать на каждом рынке. Мы эксперты LA SEO! Мы понимаем,

Комментарии

Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Как провести исследование ключевых слов?
Как провести исследование ключевых слов? Инструменты исследования ключевых слов позволяют вам искать слова и фразы и подсчитывать среднее количество ежемесячных поисков. Для этого вы можете использовать ряд онлайн-инструментов, и большинство из них поставляется с какой-то бесплатной пробной версией. Вот несколько примеров для вас. KWFinder SEO Книга
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки?
Как вы думаете, чего стоят рейтинги для таких терминов, как коэффициенты ставок на футбол, инструмент подсказки ключевых слов или оценка ипотеки? 66. Создание и выпуск шаблонов дизайна сайта с открытым исходным кодом для систем управления контентом, таких как Wordpress. Не забудьте бит «Designed by example.com» в нижнем колонтитуле! Чтобы уменьшить некоторые риски, можно указать ссылки на страницу, отличную от домашней страницы. 67. Предложите бесплатные образцы в обмен
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO?
3. Что такое исследование ключевых слов и как оно влияет на SEO? Ключевое слово исследования оценивает тему вашего сайта и выяснить, что именно пользователи Интернета ищут, чтобы найти то, что вы предлагаете. Исследование ключевых слов важно по ряду причин. Вы хотите узнать: Какие ключевые слова используют интернет-поисковики, которые относятся к тому, что вы предлагаете. Насколько популярны различные ключевые слова. Насколько конкурентоспособны
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google?
Как ваши маркетинговые и SEO команды работают над тем, чтобы справиться с последствиями последнего обновления алгоритма Google? К настоящему времени вы, вероятно, слышали о недавнем обновлении алгоритма широкого ядра Google. Если вы еще не слышали, возможно, вы уже испытываете его последствия, к лучшему или к худшему. Самое последнее обновление было придумано «
Например, ваш сайт в первую очередь предназначен для продажи товаров или услуг в Интернете или у вас есть другие цели, такие как повышение узнаваемости бренда и бренда?
Например, ваш сайт в первую очередь предназначен для продажи товаров или услуг в Интернете или у вас есть другие цели, такие как повышение узнаваемости бренда и бренда? Ответы на эти вопросы определят в некоторой степени объем и цели кампании «Поиск и маркетинг в социальных сетях» (SSMM), которую вы пытаетесь определить на встрече инициации проекта SEO: Поисковая оптимизация - подготовка к встрече инициации проекта SEO Поисковая оптимизация может быть проведена внутри компании
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги?
Как часто вы используете поисковую систему - поисковую систему, такую ​​как Google, - для поиска информации, продукта или услуги? Конечно же, несколько раз в день. Для бизнеса важно, чтобы ваш сайт был представлен на видном месте в Google: именно так его найдут ваши клиенты и будущие клиенты. Но как вы можете улучшить свою позицию и добиться лучших результатов?
Как применить использование ключевых слов?
Как применить использование ключевых слов? Как все исследования направляются на практическое применение? Это называется контент-маркетинг . Единственный способ использовать свои ключевые слова - это использовать их стратегически во всем контенте. Контент-маркетинг состоит из первоклассного контента, написанного для людей и использующего целевые ключевые слова. Очевидно, Panda прибьет вас, если вы будете настаивать на заполнении своих страниц ключевыми

Com/p?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Для вашего бизнеса?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Как провести исследование ключевых слов?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7