Your Company
Вкусный портал

Как написать с SEO в мыслях

  1. Советы по написанию с SEO в мыслях, пока еще пишем для читателей
  2. Семантические SEO соображения
  3. SEO Cocitation Стратегии
  4. Пишите часто
  5. Ключевые слова все еще в порядке
  6. Еда на вынос

К настоящему времени все хорошие онлайн-писатели знают, что дни написания для ботов или написания исключительно для целей SEO прошли. В настоящее время все, что вы пишете онлайн, должно быть опубликовано, чтобы помочь читателям, поэтому оно должно быть полностью актуально для аудитории и высокого качества. Если вы хороший писатель, это естественно для вас и всегда так, так что мало что изменилось. Тем не менее, это вызывает обсуждение методов написания SEO. Следует ли вам отказаться от всех своих знаний о плотности ключевых слов и исследований в пользу более «естественного» письма? Что, если ваше письмо всегда было качественным и для читателей до того, как кто-то из спамеров вмешался?
То, о чем многие не говорят, это идея о том, что вы все еще можете писать и публиковать онлайн, имея в виду SEO. Читатели должны быть вашим первым соображением и должны быть в центре внимания, когда вы пишете, но это не значит, что ваша вторая мысль не может быть связана с SEO. Существуют методы SEO, которые соответствуют стандартам Google; вам просто нужно знать, что они из себя представляют и как быть умным в написании.

Советы по написанию с SEO в мыслях, пока еще пишем для читателей

Частично понимание того, какие методы SEO не оштрафуют вас и которые все же поставят читателей на первое место, - это понимание того, как работают поисковые системы и как с течением времени меняются способы индексации и сканирования контента. Раньше было так же просто искать ключевые слова и ссылки с богатыми ключевыми словами, но эти дни прошли.
Сегодня есть несколько разных способов, которые вы должны написать с учетом SEO, которые оценят вас, а не оштрафуют:

Семантические SEO соображения

Вероятно, это аспект номер один в SEO, который нужно понимать сегодня. Google начинает понимать тактику ключевых слов и тех, кто усердно работает только над SEO, поэтому недавно они изменили свой алгоритм, чтобы использовать не только ключевые слова. Теперь боты Google предлагают результаты, основанные на словах, которые похожи на слова, которые кто-то вводит в поисковый запрос (по сути, синонимы). Это означает, что веб-сайты должны начать думать больше как обычный поисковик и стать более креативными с контентом. Возьмите следующий пример из Uberflip статья :

Допустим, кто-то ввел слово «сироп» в строку поиска. Идея семантического поиска заключается в том, что вместо того, чтобы Google показывал результаты только с терминами «сироп», они также будут показывать результаты о том, как приготовить блины, где можно купить патоку, или, возможно, даже общую информацию о кленовых деревьях в зависимости от запроса.

Так что это значит для написания с SEO в виду? Ваши ключевые слова уже не просто ключевые слова, поэтому используйте творческий язык и начните думать как поисковик. Продолжайте изучать ключевые слова, но придумайте список модификаторов и попробуйте включить эти слова в свой контент. То же самое можно сказать и о ваших тегах, заголовках и описаниях h1 и h2. Проверять, выписываться Эта статья узнать о некоторых инструментах, которые помогут вам с семантической SEO.

SEO Cocitation Стратегии

Это еще одна практика, которая недавно появилась, потому что алгоритмы Google меняют способ анализа контента. Вкратце, коитирование - это все, что происходит вокруг ссылки, которую вы включаете в свой контент, будь то внутренняя, внешняя ссылка или обратная ссылка, которую вы заработали, публикуя контент где-то в Интернете. По данным журнала поисковых систем статья Есть два разных способа думать о коцитации:

  • Переходное свойство. Эта идея работает, когда у вас есть три веб-сайта, и вы передаете ссылочный сок вперед и назад. Другими словами, даже косвенная ссылка может повлиять на вас, так что вы можете увидеть положительные или отрицательные стороны от этого. Например:

Веб-страница на веб-сайте A ссылается на веб-страницу на веб-сайте C. Веб-страница на веб-сайте A также ссылается на веб-сайт B. Это означает, что полномочия, связанные с веб-сайтом C, также влияют на вес SEO, который получает веб-сайт B.

  • Семантическое сходство. Это не следует путать с семантической SEO, рассмотренной выше, хотя общая идея похожа. Вы не хотите включать в ссылку текст с привязкой к ключевым словам, но вы хотите включить ключевые слова вокруг ссылки в элемент контента. Например:

Кто-то должен сказать «Посетите эту статью для получения дополнительной информации о SEO-кооперации», а не «Посетите эту статью, чтобы узнать больше». В первом предложении есть фраза ключевого слова (SEO-совместимость) в том же предложении, что и ссылка, поэтому Идея коктитации заключается в том, что вы можете претендовать на этот термин, тогда как вы этого не сделаете, если он полностью отсутствует

Итак, что это значит для написания с учетом SEO: вы никогда не должны использовать насыщенный ключевыми словами якорный текст, но вы должны помнить обо всех ссылках, связанных с веб-сайтами, на которые вы ссылаетесь и которые ссылаются на вас. Даже косвенные ссылки имеют значение! Держитесь подальше от плохих сайтов и щедро делайте ссылки на авторитетные сайты.

Пишите часто

Это легко, но, тем не менее, стоит упомянуть. Когда речь заходит о том, чтобы писать контент для читателей, в то время как он все еще думает о SEO, то не всегда нужно думать о том, как ты пишешь, а о том, когда ты пишешь. Одна вещь, которую читатели объединяют с роботами Google, заключается в том, что им нравится регулярно просматривать свежий контент. Никогда не экономьте на качестве, но если вы можете публиковать новый контент три-четыре раза в неделю, это будет хорошим предзнаменованием для вас.

Ключевые слова все еще в порядке

Помните, что исследование ключевых слов все еще в порядке. Думать о том, какое ключевое слово вы хотели бы получить за рейтинг - это нормально. Что не в порядке, так это заполнение и запись ключевых слов с целью использования большого количества ключевых слов. Плотность ваших ключевых слов больше не имеет значения, и попытка звучать естественно не сработает для вас. Ваша лучшая тактика состоит в том, чтобы придумать тему и написать об этом с учетом вашей аудитории. После того, как вы написали свою часть, вы можете пройти и внести небольшие изменения, если это необходимо.
Просто помните, что никогда не нужно вводить ключевые слова, это означает, что вы никогда не должны пытаться вставить ключевое слово для вставки ключевого слова. Как уже говорилось в разделе о семантике, боты Google в наши дни умнее, поэтому они будут знать, если вы используете неестественные ключевые слова, потому что теперь они могут уловить синонимы и определить, подходят ли они к фрагменту контента.

Еда на вынос

Как статья на Luna Metrics блестяще заявлено: «SEO не должен быть врагом хорошего письма». Это возможно, и редакторы начинают понимать это все больше и больше. Определенно может быть трудно найти возможности в Интернете, потому что многие боятся спамеров и раздают бесплатную ссылку, но если вы знаете, как писать для читателей, но при этом не забываете о SEO, вы должны добиться успеха. быстрее. Это определенно навык, но для хороших онлайн-писателей действительно мало что изменилось!
Если вам нужен совет о том, что писать и как понимать аудиторию для создания более интересного контента, ознакомьтесь с Эта статья от монитора обратных ссылок.
Есть ли у вас какие-либо идеи о том, как писать с мыслью о SEO, и в то же время писать для читателей в первую очередь? Дайте нам знать вашу историю и ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Автор био

Эта статья была написана   Майкл Эрнандес   ,  Он является основателем и президентом   Ракетный маркетинг и дизайн   , компания интернет-маркетинга и веб-дизайна с полным спектром услуг в Майами, штат Флорида
Эта статья была написана Майкл Эрнандес , Он является основателем и президентом Ракетный маркетинг и дизайн , компания интернет-маркетинга и веб-дизайна с полным спектром услуг в Майами, штат Флорида. Его основная задача - помочь местным и общенациональным предприятиям привлечь больше клиентов из Интернета. Ему нравится читать бесчисленное множество статей и делиться своими знаниями посредством написания статей для отраслевых сайтов.

Похожие

Как написать контент для SEO
... SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами, поэтому я надеюсь, что следующие 10 пунктов помогут искоренить некоторые ложные мифы о SEO-написании
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Лос-Анджелес SEO
... с-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO перезапуск 2018
... вного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO наука
... способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... ванием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых

Комментарии

Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Как ключевые слова важны в SEO?
Как ключевые слова важны в SEO? Ключевые слова являются важным компонентом SEO. Однако их важность уже не та, что была раньше. Раньше все, что требовалось, - это создание страницы и размещение там как можно большего числа терминов, которые пользователи обычно искали. Поисковые системы намного умнее, чем сегодня. Ключевые слова и ключевые фразы остаются, но они должны быть окружены качественным контентом и размещены на веб-сайте с учетом удобства использования. Что это
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы?
Как включить эти ключевые слова в ваши целевые страницы? После того, как вы выбрали ключевые слова, с помощью которых вы хотите расположить целевую страницу, вы должны стратегически разместить их, если вы хотите появляться в первых результатах поисковых систем. Тег "Заголовок" Это заголовок вашей страницы. Это
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Что такое ключевые слова SEO?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
?оветов, как найти ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова SEO? Ключевые слова SEO - это определенные фразы в контенте вашего сайта, которые отражают то, что люди вводят в поисковые системы. Они облегчают работу поисковых систем найти и оценить ваш сайт когда пользователи ищут релевантные ключевые слова. Почему они важны? Чтобы объяснить важность ключевых слов, давайте использовать воображаемый пример. Представь,
Как мне узнать, какие ключевые слова важны для меня?
Как мне узнать, какие ключевые слова важны для меня? Я знаю только один способ - анализ ключевых слов. Анализ ключевых слов очень хороший на сайте Марека Прокопа , Для простоты я бы сейчас разделил его на 3 этапа. Первый этап - найти все ключевые слова, имеющие отношение к сайту. Второй этап - выяснить, какие ключевые слова важны для сайта и сколько.
Если вы публикуете только один или два раза в год, как кто-нибудь узнает, что вы все еще Соответствующий ?
Как мне узнать, какие ключевые слова важны для меня? Я знаю только один способ - анализ ключевых слов. Анализ ключевых слов очень хороший на сайте Марека Прокопа , Для простоты я бы сейчас разделил его на 3 этапа. Первый этап - найти все ключевые слова, имеющие отношение к сайту. Второй этап - выяснить, какие ключевые слова важны для сайта и сколько.

Следует ли вам отказаться от всех своих знаний о плотности ключевых слов и исследований в пользу более «естественного» письма?
Что, если ваше письмо всегда было качественным и для читателей до того, как кто-то из спамеров вмешался?
Так что это значит для написания с SEO в виду?
Есть ли у вас какие-либо идеи о том, как писать с мыслью о SEO, и в то же время писать для читателей в первую очередь?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7