Your Company
Вкусный портал

Исследование рогатки показывает превосходство Google SERP

Относительно недавно,   Рогатка SEO   провел исследование поведения пользователей, пытаясь определить влияние рейтинга в поисковых системах на первой странице на обычные рейтинги кликов (CTR)

Относительно недавно, Рогатка SEO провел исследование поведения пользователей, пытаясь определить влияние рейтинга в поисковых системах на первой странице на обычные рейтинги кликов (CTR). Результаты указанного исследования были опубликованы в белой книге под названием «Повесть о двух исследованиях: установление рейтинга кликов в Google и Bing».

Как видно из заголовка, основной целью исследования было изучение различий в CTR между двумя основными поисковыми системами США, лидер отрасли. Google и принадлежащий Microsoft Bing и как они могут помочь количественно оценить возврат инвестиций (SEO) от кампаний SEO.

Slingshot решил обратиться к своему исследованию, пытаясь ответить на ряд вопросов, относящихся к наблюдаемым кривым CTR для органических результатов в США на обеих поисковых системах и их сопоставлению, в том числе с поведением пользователей.

Поскольку компания рассматривает органический рейтинг кликов в поисковых системах как один из лучших показателей для измерения вовлеченности пользователей, а Google и Bing обеспечивают примерно 95% всех запросов в поисковых системах, это исследование должно было дать представление о том, насколько ценно Рейтинг первой страницы может быть на любом сайте.

Некоторые из достоверных данных, представленных в официальном документе, включают:

- В поисковой выдаче Google наблюдаемый рейтинг кликов составил 18,2% для рейтинга номер один и 10,05% для рейтинга номер два.

- Результаты поисковой выдачи Bing показали CTR 9,66 процента для рейтинга номер один и 5,51 процента для рейтинга номер два.

- Общий средний CTR для результатов первой поисковой страницы в Google составляет 52,32 процента.

- Общий средний CTR для результатов поиска на первой странице на Bing составляет 26,32%.

- Каждый месяц около 117 миллионов поисковых запросов в Bing соответствуют термину «Google». (Подсказка: это не лучший признак лояльности пользователей.)

Факты ясно показывают, что пользователи гораздо больше доверяют результатам поиска Google, особенно на первой странице, чем тому, что Bing может предложить. Согласно отчету, после изучения поведения пользователей на основе CTR, Slingshot хочет «подчеркнуть важность ранжирования в первой десятке позиций в поисковой выдаче Google».

Чтобы прочитать полный отчет, нажмите на ссылку выше или просто перейдите Вот ,

Похожие

Что такое Google TrustRank?
... google-trustrank-1.jpg" alt="Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»"> Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы искусственно поднять свой Google
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
Добросовестная работа Брайана Дина. Специалист по SEO столкнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Ключевые показатели в Google AdWords
... Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Обновление алгоритма Google Penguin 4.0, сентябрь 2016
Еще весной 2012 года Google запустил алгоритм борьбы с веб-спамом, направленный на «Overoptimization» известный как Пингвин. Фильтр алгоритма
График знаний: имеет ли смысл оптимизировать для Google Scraper?
Google все чаще получает сторонний контент и отображает его в Google, чтобы исключить необходимость перехода на ваш сайт. Это часть так называемого Графа знаний Google , инициативы по предоставлению информации, которую люди ищут прямо в Google, вместо отправки посетителей на другие сайты. Некоторые эксперты по SEO, такие как AJ Kohn, предлагают оптимизировать свой сайт, чтобы
Google официально подтвердил, что развернул серьезное обновление своего алгоритма около 9, 10, 11 марта 2018 года! ...
Google официально подтвердил, что развернул серьезное обновление своего алгоритма около 9, 10, 11 марта 2018 года! Почти 1 год на следующий день после Google Fred Update « Google подтвердил, что развернул серьезное обновление своего алгоритма около 9 марта 2018 года! Если еще слишком рано знать, какие типы сайтов затрагиваются и почему,
Google AMP: как это влияет на ваш рейтинг в SEO?
Google AMP: Ускоренные мобильные страницы (AMP) - это код с открытым исходным кодом, созданный для ускорения открытия и загрузки веб-страниц на мобильных устройствах, таких как смартфоны, ноутбуки и планшеты. Он был разработан для того, чтобы издатели могли быстрее загружать контент на своих сайтах на мобильные устройства. Это сделано для того, чтобы избавиться от проблемы медленной задержки, которая возникает у пользователей со старыми рабочими столами. По сути,
Основы SEO: создание дружественного Google сайта
... google-sajta-1.png" alt="Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете"> Ваш веб-сайт может иметь очень профессиональный дизайн, но если этот сайт не имеет хорошего рейтинга в поисковых системах, новым и потенциальным клиентам может быть сложно обнаружить ваш бизнес в Интернете. Поэтому, когда вы планируете создать интернет-представительство

Комментарии

Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.
Как Google показывает свое предпочтение качественному контенту?
Как Google показывает свое предпочтение качественному контенту? Рекомендации Google для веб-мастеров касаются важности качественного содержания. Первый и самый очевидный способ, которым Google настаивает на качественном контенте, - это сказать нам, что это так. Инструменты для веб-мастеров полны информации, которая настаивает на ценном контенте. Google даже создал курс для этого.
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Как Google показывает свое предпочтение качественному контенту? Рекомендации Google для веб-мастеров касаются важности качественного содержания. Первый и самый очевидный способ, которым Google настаивает на качественном контенте, - это сказать нам, что это так. Инструменты для веб-мастеров полны информации, которая настаивает на ценном контенте. Google даже создал курс для этого.
Когда Google показывает один результат по сравнению с пакетом приложений?
Когда Google показывает один результат по сравнению с пакетом приложений? Какое влияние оказывает описание iOS на рейтинг? Будет ли разработчик iOS отвечать за ключевые слова? Вот и все, ребята! Обязательно добавьте наш блог в закладки, подпишитесь на нашу электронная рассылка для новых почтовых обновлений и протянуть руку если вы заинтересованы в работе с нами.
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas?
Google Gnomes измеряет рейтинг кликов в Teslas? В области платного поиска Google использует рейтинг кликов (CTR) в качестве основного определяющего фактора при расчете показателя качества, который является ключевой фактор в своих рекламных объявлениях AdWords. Это потому, что CTR является прокси для релевантности; если достаточное количество пользователей нажимают на объявление после выполнения
Ищу одного Специалист AdWords или SEO специалист облегчить поиск вашей компании в Google?
Однако, если Google использует CTR, это создает проблему; в какой позиции или зоне они должны изначально выбрать ранжирование результата, чтобы накопить базовый уровень истории CTR? Если страница изначально занимает органическое место с низкой позицией, скажем, позицией 100, потребуется очень много времени для накопления достаточного количества показов и кликов, чтобы узнать, будет ли кликать на результат чаще, чем ожидалось. CTR падает примерно на 60% с каждой органической позиции
Вы знаете этот большой темно-синий текст, который вы видите, когда делаете поиск в Google?
Вы знаете этот большой темно-синий текст, который вы видите, когда делаете поиск в Google? Это тег заголовка. Хороший тег заголовка должен содержать не более 70 символов. Как насчет мета-описаний? Это более длинные описания прямо под заголовком. Мета-описания должны быть не более 160 символов (хотя недавно
Почему более длинные записи в блогах лучше в рейтинге Google?
Почему более длинные записи в блогах лучше в рейтинге Google? Это абсолютно тот случай, когда вы посмотрите на самый эффективный контент для большинства отраслей, вы обнаружите, что статьи с самым высоким рейтингом обычно имеют большее количество слов. Но количество слов само по себе не в том, почему эти более длинные формы доминируют в верхней части страниц результатов поисковой системы (SERP). Хотя ранжирование отдельных фрагментов контента определяется взвешиванием

SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Или через 6 недель?
Или послезавтра?
Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов?
Как Google показывает свое предпочтение качественному контенту?
Как Google показывает свое предпочтение качественному контенту?
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7