Your Company
Вкусный портал

Как мы достигаем 100% размещения в курсе «Цифровой маркетинг и SEO»

  1. # 1. Первое и главное требование:
  2. # 5. Непосредственно обучен г-ном Санкаром, ведущим экспертом по цифровому маркетингу в Ченнаи
  3. # 7. Лучшая подготовка резюме
  4. # 8. Мы проводим как минимум 3 интервью в режиме реального времени
  5. # 10. Лучшая экологическая система
  6. Вероятно, это одна из причин, по которой мы смогли сохранить 100% -й рекорд размещения для этого курса.

Только в этом году мы обучили более 50 студентов по цифровому маркетингу и SEO, и все они были успешно размещены в различных ИТ-компаниях, МНК, Цифровой маркетинг компании в Ченнаи и другие сервисные компании, занимающие различные должности, такие как консультант по цифровому маркетингу, специалист по SEO, младший консультант и т. д. До сих пор в этом конкретном курсе мы ведем учет на 100% .

Как мы достигли такого рекорда размещения? В этой статье мы расскажем о наших методах обучения, подготовке к трудоустройству, отраслевом сотрудничестве и т. Д., Которые помогли нам достичь этой цели.

# 1. Первое и главное требование:

В то время как у каждой технологии есть вакансии для новичков, включая такие технологии, как JAVA, PHP, SAP, тестирование и т. Д., Выход на эти рабочие места становится трудным каждый день из-за конкуренции и автоматизации. [В течение следующих 3 лет будет потеряно более 6 тысяч рабочих мест в сфере ИТ. ссылка здесь , Вот почему мы говорим, что Digital Marketing - лучшая работа в сфере ИТ-услуг, доступная в следующие 5 лет. ]

Мы предоставляем только практические занятия по цифровому маркетингу и SEO. По каждой теме, которую мы преподаем, мы стараемся, чтобы наши студенты практиковали это в живой среде, чтобы у них было полное понимание концепции.

Как мы уже говорили в предыдущем пункте, мы следим за тем, чтобы все наши студенты применяли каждую концепцию в реальной среде. Мало того, что мы стараемся, чтобы каждый студент писал блоги и контент на веб-сайте . Так что, когда они идут на собеседование, они могут продемонстрировать свои способности через собственный веб-сайт.

Например : предположим, что мы учим такую ​​концепцию, как размещение ключевых слов , мы гарантируем, что каждый учащийся пишет в блоге размещение ключевых слов. Проверьте этот пример , Это создаст большее впечатление о студентах на рекрутеров. Также мы гарантируем, что учащиеся оценивают определенные ключевые слова высоко в результатах Google, чтобы они могли говорить об этом в интервью. Например: « Независимый консультант по цифровому маркетингу в Ченнае » - наш студент Сайт Аруна в первых 3 позициях. Он упомянул об этом в интервью, чтобы продемонстрировать свои навыки SEO . Интервьюер был впечатлен. Угадай, что? Он был выбран в Digital Propel, ведущей цифровой маркетинговой компании в Ченнаи.

Только в этом году мы обучили более 50 студентов по цифровому маркетингу и SEO, и все они были успешно размещены в различных ИТ-компаниях, МНК,   Цифровой маркетинг компании в Ченнаи   и другие сервисные компании, занимающие различные должности, такие как консультант по цифровому маркетингу, специалист по SEO, младший консультант и т

Сайт Аруна занял 1 место в Google

Ни один другой инструктор или институт по цифровому маркетингу не занимается так глубоко, как мы. Прямо от SEO до AdWords, оплаты за клик, маркетинга по электронной почте, ре-таргетинга, пикселов, менеджеров тегов, HTML, маркетинга в социальных сетях, управления репутацией в Интернете, интеграции и автоматизации, мы рассмотрим каждую тему на продвинутом уровне.

Мы не только учим этих вещей студентам, но и следим за тем, чтобы они применяли все концепции в живой среде. Мы не только следим за тем, чтобы они реализовывали эти темы, но и за то, чтобы все студенты писали об этом на своем веб-сайте, чтобы продемонстрировать свои знания и лучше позиционировать себя на рынке труда по сравнению с другими студентами. Проверьте один из таких студентов, веб-сайт ,

# 5. Непосредственно обучен г-ном Санкаром, ведущим экспертом по цифровому маркетингу в Ченнаи

# 6. Мы предлагаем не только обучение, но и стажировку.

Мы не только предоставляем лучшие тренинги по цифровому маркетингу и SEO , мы также предоставляем стажировку для наших студентов с самого первого дня обучения. Мы также ведем ведущий Цифровой маркетинг и SEO компания а мы ведущий поставщик услуг массовой рассылки в Ченнаи , обслуживающий 100-х клиентов. Мы гарантируем, что все наши студенты проходят стажировку для наших клиентов с первого дня, получая опыт работы в отрасли с самого первого дня.

# 7. Лучшая подготовка резюме

Мы помогаем студентам подготовить свое резюме таким образом, чтобы оно демонстрировало их знания наилучшим образом. Весь блог, написанный нашими студентами на их веб-сайте, будет указан в их резюме с QRC-кодом. Таким образом, даже до посещения интервью наши студенты произвели бы хорошее впечатление на интервьюеров. Проверьте некоторые образец резюме здесь , (Обратите внимание, что во всех резюме биография студентов будет указана в верхней части либо в виде ссылки, либо в виде QRC-кода.)

# 8. Мы проводим как минимум 3 интервью в режиме реального времени

Прежде чем посещать собеседования, мы проследим, чтобы каждый из нас посещал как минимум 3 ложных собеседования. Мы тщательно оцениваем их, находим области улучшений и помогаем им совершенствоваться. Эти 3 собеседования будут проводиться старшими экспертами отрасли и предложения будут предоставлены студентам.

Посмотрите наши видео с интервью в режиме реального времени здесь.

У нас есть связи со многими агентствами по цифровому маркетингу, продуктами и услугами, чтобы организовать размещение студентов. , Когда в этих компаниях появятся вакансии, наши студенты получат преимущество перед другими из-за качества, которое мы предоставляем. Помимо связей, мы также получаем много запросов о наших студентах для размещения во многих компаниях. Некоторые из наших постоянных рекрутеров - Finoculus, Vantage, Vincom и т. Д.

Помимо этих компаний наши студенты были помещены в такие компании, как Zoho, FreshDesk, CTS и т. Д. Путем прохождения собеседований.

Короче говоря: либо благодаря нашим связям, либо через наши контакты, либо через рабочие порталы, мы достигли 100% места для этого курса по цифровому маркетингу и SEO.

# 10. Лучшая экологическая система

Помимо обучения, связей, поддержки при размещении и т. Д. Мы предлагаем наилучшую возможную систему цифрового маркетинга и SEO-систему для наших студентов. Например: мы поддерживаем живой Группа в фейсбуке поделиться вакансиями, возможностями, знаниями в области цифрового маркетинга. [Цель этой группы - собрать вместе студентов, специалистов и предпринимателей Ченнаи, которые заинтересованы в цифровом маркетинге, под одним зонтиком для обмена возможностями и знаниями].

Мы поддерживаем активную группу WhatsApp для обмена знаниями. Также мы часто пишем о цифровом маркетинге и SEO на разных платформах и делимся знаниями с нашими студентами. Проверьте нашу подборку статей по цифровому маркетингу и SEO , Кроме того, каждый наш класс будет записываться и передаваться студентам там и тогда, так что это будет полезно для них во время собеседования или даже после присоединения к компании.

Вероятно, это одна из причин, по которой мы смогли сохранить 100% -й рекорд размещения для этого курса.

Вы хотите узнать больше о цифровом маркетинге и о том, как он может помочь вам найти работу? свяжитесь с нами сейчас.

Похожие

SEO наука
... веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на позиционирование сайта , Этот веб-сайт использует файлы cookie для профилирования, в том числе сторонних, для показа вам рекламных сообщений в соответствии с вашими предпочтениями. Если вы хотите узнать больше или отказаться от согласия на все или некоторые файлы cookie, нажмите здесь. Продолжая просматривать
SEO Эдмонтон
... по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
Омаха SEO
... мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Омахе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Омахе.
SEO CAMPIXX 2017
... вьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO подходу нашей компании, чтобы полностью понять все тонкости вашего бизнеса. Мы изучим правильную целевую аудиторию и обеспечим максимальное присутствие в социальных сетях благодаря качественным публикациям и качественному письму. Благодаря возможности объяснить отраслевую терминологию различным типам аудитории, найм профессионального автора контента может повысить
SEO факторы
... подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют
SEO перезапуск 2018
... мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka. Филип Подставец открыл вступительное слово вступительным словом и очень умело и комфортно его модерировал. В первом блоке обсуждались веб-контент, ссылки, скорость страницы и анализ
SEO и сайт электронной коммерции (электронный маркетинг) SEO маркетинг
... вая оптимизация) включает в себя все методы, позволяющие выгодно позиционировать страницы сайта в результатах поисковой системы по выражению"> SEO или SEO (поисковая оптимизация) включает в себя все методы, позволяющие выгодно позиционировать страницы сайта в результатах поисковой системы по выражению. В среднем один француз делает 134 запроса в месяц в поисковых системах (источник comscore.com). Мы принимаем во внимание, что Google представляет более 90% запросов, сделанных французскими

Комментарии

Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
... помощью к компании, занимающейся поисковой оптимизацией, то Webic Studio поможет вам в предоставлении SEO-услуг мирового класса в Дели, NCR и по всему миру"> Если вы планируете обратиться за помощью к компании, занимающейся поисковой оптимизацией, то Webic Studio поможет вам в предоставлении SEO-услуг мирового класса в Дели, NCR и по всему миру. SEO - это игра с ключевыми словами, в которой вам нужно увеличить видимость веб-страницы в поисковой системе с помощью органических
Приложение, которое отправляет уведомления с предложениями и рекламными акциями клиентам в режиме реального времени, это другое?
... помощью к компании, занимающейся поисковой оптимизацией, то Webic Studio поможет вам в предоставлении SEO-услуг мирового класса в Дели, NCR и по всему миру"> Если вы планируете обратиться за помощью к компании, занимающейся поисковой оптимизацией, то Webic Studio поможет вам в предоставлении SEO-услуг мирового класса в Дели, NCR и по всему миру. SEO - это игра с ключевыми словами, в которой вам нужно увеличить видимость веб-страницы в поисковой системе с помощью органических
Это одна из тех вещей, где вы узнаете это, когда увидите, верно?
Это одна из тех вещей, где вы узнаете это, когда увидите, верно? Я могу посмотреть на ключевое слово и сказать вам, кажется ли это ключевым словом с длинным хвостом. Но посмотреть на слово сразу и программно узнать, следует ли считать его длинным хвостом или нет, не было тривиальной задачей. Делать наше исследование Итак, мы смотрели на другие ссылки в Интернете. Некоторые люди определяют длинные ключевые слова как три или более слов. Мы должны думать об этом. Некоторые
Как мы можем упростить для Google понимание нашего веб-сайта и правильно его проиндексировать, если мы этого не делаем?
Как мы можем упростить для Google понимание нашего веб-сайта и правильно его проиндексировать, если мы этого не делаем? Нет файла robots.txt, а тем более карты сайта , то есть поисковые системы приходят на наш веб-сайт, чтобы сохранить его в своих базах данных. чистое совпадение, а не потому, что мы облегчаем www.campingislascies.com ,
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог?
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог? Эта статья должна раскрыть значение этого нового слова в маркетинговом словаре. Что такое SEO? Давайте начнем с первой части термина. SEO выступает за поисковую оптимизацию. Люди используют поисковые системы, такие как Google, Bing и другие, чтобы найти ответы на интересующие их темы. A изучение предполагает,
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?
И там, где мы не знали или не были уверены, мы спрашивали других основателей: «Как вы это делаете?». Это на самом деле нам очень помогло. Поэтому мы тем более рады сегодня, когда можем рассказать о нашем опыте, когда молодые основатели спрашивают нас «Как ты это сделал?». Это команда основателей Jimdo - в середине: Frittjof (источник:
Так, что это действительно означает и как мы решаем это?
Так, что это действительно означает и как мы решаем это? Рэнд Фишкин обеспечивает отличное понимание блога Moz , В этом посте «Не указано мир» крайне важно, чтобы PPC, Analytics и SEO работать вместе создавать успешные стратегии
Как мы это делаем?
Как мы это делаем? Ну, это очень просто. В верхней части входа мы всегда видим следующую вкладку: Как только мы введем текст, мы увидим его таким образом. Я подчеркнул тэг Alt верхней картинки и заголовок ссылки в первом абзаце.
Как мы можем использовать это фантастическое множество ссылочных данных, чтобы помочь другим маркетологам и цифровым поклонникам?
Как мы можем использовать это фантастическое множество ссылочных данных, чтобы помочь другим маркетологам и цифровым поклонникам? »И поэтому я провел много времени, разговаривая с профессионалами в области PR о том, как использовать данные ссылок для планирования PR-кампаний. Я имею в виду, что вы добавляете видео на YouTube в Majestic, вы сможете скачать все ссылки и создать список медиа. Разговор с компаниями о том, как действительно проверить, насколько влиятельны так называемые «влияния».
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть

Как мы достигли такого рекорда размещения?
Угадай, что?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Это одна из тех вещей, где вы узнаете это, когда увидите, верно?
Как мы можем упростить для Google понимание нашего веб-сайта и правильно его проиндексировать, если мы этого не делаем?
И как это может помочь вам, как цифровой маркетолог?
Что такое SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7