Your Company
Вкусный портал

[Инфографика] Эти 32 шага помогут ранжировать ваш местный бизнес на Google Maps

  1. Хотите поделиться этой инфографикой на своем сайте? Просто скопируйте код ниже!
  2. Мобильная отзывчивость
  3. Блог и контент
  4. Умное использование ключевых слов
  5. Контактная информация
  6. Google Places
  7. Локальные каталоги и обзоры

Локальное SEO является одним из наиболее эффективных современных методов маркетинга и должно быть тщательно и тщательно реализовано Локальное SEO является одним из наиболее эффективных современных методов маркетинга и должно быть тщательно и тщательно реализовано. Успешная локальная стратегия SEO может принести много потенциальных клиентов вашему бизнесу, улучшить вашу репутацию и увеличить ваш доход. На самом деле, согласно Земля Поисковой машины 50% посетителей мобильного поиска посетят магазины в течение дня поиска. Вот как эффективна стратегия SEO. В этой инфографике мы проиллюстрировали 32 локальных шага SEO Вы можете занять место выше Google Карты и ниже я подробно остановлюсь на некоторых из этих пунктов.

Хотите поделиться этой инфографикой на своем сайте? Просто скопируйте код ниже!

Дизайн сайта

Дизайн веб-сайта является одним из наиболее важных факторов для маркетинговой стратегии местного SEO. Ваш веб-сайт - это ваша витрина в виртуальном мире, и это первое, что представляет вашу компанию и ваши продукты вашим потенциальным клиентам. Вы хотите, чтобы дизайн, пользовательский интерфейс, контент и структура были привлекательными и продуманными. Тем не менее, выглядит только одна сторона вашего Дизайн сайта ; макет, цвета и стиль могут донести фирменное сообщение до ваших клиентов.

Структура сайта также играет важную роль в успехе вашей стратегии SEO. Хорошая структура сайта означает, что ваши клиенты могут получить доступ к информации и легко перемещаться по вашему сайту. Это одна из причин, почему структура сайта является одним из факторов рейтинга в Google.
знак равно

Мобильная отзывчивость

Мобильный телефон является очень важной платформой в местном SEO, и его никогда нельзя игнорировать. Благодаря таким функциям, как Google Maps, навигация и мобильный поиск, смартфон стал одним из наиболее важных инструментов, который может использовать местный маркетолог SEO. Рассмотрим это с точки зрения клиента:

• Они ищут местный бизнес в поисковой системе своего мобильного телефона.
• Они читают результаты и смотрят на данные карты в верхней части страницы результатов поисковых систем.
• После того, как они нашли ближайший бизнес с высоким рейтингом, они просматривают веб-сайт компании и читают информацию.
• Затем они воспользуются опцией навигации и будут ходить или ездить к местному бизнесу, иногда в тот же день.

Как видите, мобильный телефон играет очень важную роль в местном SEO. Ваш сайт должен быть мобильным, чтобы найти место в верхней части результатов поисковой системы, потому что это еще один важный фактор ранжирования , Если ваш сайт не подходит для мобильных устройств, он не будет размещен в верхней части результатов поисковой системы.

Блог и контент

Хотя ведение блога компании может быть затруднено, это по-прежнему один из лучших способов установить авторитет и повысить свой рейтинг. Вы должны интегрировать блог в свой веб-сайт и публиковать полезный, хорошо изученный контент. Вы также должны исследовать соответствующие ключевые слова, используя такие инструменты, как Google Adwords, и включать их в свой контент. Это позволит вам настроить таргетинг на ряд поисковых запросов, относящихся к вашей отрасли и продуктам. Однако при размещении блога на своем веб-сайте необходимо помнить о некоторых вещах.

• Убедитесь, что ваш блог в хорошем состоянии и содержит уникальные темы, которые могут заинтересовать ваших потенциальных клиентов.
• Ваш контент должен быть хорошего качества и предоставлять уникальную и актуальную информацию.
• Вам следует изучить различные форматы контента, включая видео, текст, подкасты, инфографику и т. Д.
• Аккуратно включайте ключевые слова и следите за тем, чтобы они не нарушали поток контента.

Умное использование ключевых слов

Людям кажется, что ключевые слова используются только в письменном контенте, но это не совсем так. Ключевые слова могут быть включены различными способами, чтобы улучшить видимость в поисковых системах. Вот некоторые примеры:

• Вы должны включить ключевые слова в URL каждой страницы и убедиться, что она чистая. Например, вместо URL, который выглядит следующим образом: www.example.com/products/NGF223&, вы можете добавить URL, который выглядит как www.example.com/products/brown_leather_handbag. Он не только чище и легко запоминается, но также имеет ключевое слово.
• Вы можете добавлять уникальные заголовки на каждую страницу и включать в них ключевые слова.
• Включить ключевые слова в каждый теги h1 и h2.
• Добавить уникальное мета-описание для каждой страницы и включить в них ключевые слова.

Если вы разместите релевантные ключевые слова на своем веб-сайте, вы сможете легко настроить таргетинг на различные поисковые запросы, и это обеспечит вам лучший охват.

Контактная информация

Ваши данные NAP или имя, адрес, номер телефона должны быть одинаковыми для разных сайтов и каталогов. Это один из самых игнорируемых аспектов местного SEO и может быть очень разрушительным. Поисковые системы будут получать данные NAP из разных источников, таких как бизнес-каталоги, ваш сайт, реестр местных органов власти и т. Д.

Если ваша информация непоследовательна, поисковые системы сочтут ее ненадежным лидером и оценят ваш сайт на низком уровне по поисковой выдаче. Вы должны убедиться, что ваши данные NAP согласованы, чтобы ваши клиенты имели правильную информацию.

Google Places

Вы должны заявить о своей компании в Картах Google. Вполне вероятно, что ваша компания уже будет указана там, но вы должны проверить адрес, убедиться, что пин-код находится в нужном месте, и запросить его в Google. Это поможет вашему ранжированию и гарантирует, что ваши клиенты могут легко связаться с вами при необходимости. Вы можете добавить другую соответствующую информацию в местах Google, в том числе:

• Ваш сайт
• Фотографии и видео, связанные с вашим сайтом и продуктами
• Категории вашего бизнеса
• О нас введение вашей компании
• Рабочие часы и дни работы

Локальные каталоги и обзоры

Важно максимально распространять свое присутствие в Интернете. Вы можете сделать это, включив название своей компании в локальные каталоги, такие как Yelp, YellowPages, WhitePages и т. Д. Эти каталоги помогут вам подняться в рейтинге, особенно если ваши контактные данные непротиворечивы. Это потому, что большинство этих сайтов имеют систему обзора. Вы можете использовать эти обзоры, чтобы улучшить свою репутацию и установить свой авторитет.

Если вы будете следовать этим пунктам и придумать правильную маркетинговую стратегию, вы сможете в полной мере использовать преимущества локальных методов поиска и повысить свое признание и доход. Надежное местное присутствие в Интернете поможет вам конкурировать с известными игроками и даст вам справедливую долю рынка.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
... ина. Специалист по SEO столкнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на его стороне
Как привлечь трафик с помощью целевых ключевых слов Google
Получение трафик на ваш блог жизненно важно для успеха вашего сайта. Безусловно, лучший способ привлечь трафик - это получить высокий рейтинг ваших веб-страниц на страницах результатов поисковых систем ( SERP ), таких как Google или Bing . Чтобы достичь этого, вам нужно включить целевые ключевые слова в сообщения и статьи
Как провести исследование ключевых слов, чтобы разместить ваши статьи?
В постоянно меняющемся мире SEO есть одна вещь, которая остается неизменной: важность исследования ключевых слов . Понимание того, что ищет ваша аудитория и как обрабатывать эти запросы, настолько важно, что исследование ключевых слов является первой частью нашей веб-стратегии в Интернете . В последние годы развитие поиска пользователей развивалось благодаря ключевым словам, которые привели к более конкретным запросам (длинный хвост), во многом благодаря
Правильная плотность ключевых слов для SEO
... Google, похоже, нравится сайты с плотностью ключевых слов 1-2%. Ниже приведен пример диаграммы, которую он использовал для формирования этого мнения:
Представляем наш инструмент подсказки ключевых слов Amazon
... намерения изменить его, по крайней мере, в ближайшем будущем. По словам текущий опрос BloomReach, Amazon является крупнейшей поисковой системой в США. 44% всех поисков товаров начинаются с Amazon, 34% - с помощью обычных поисковых систем, таких как Google, Bing или Yahoo, и 21% - непосредственно на сайте электронной коммерции. Если учесть также,
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
... ика, понимание и возможность исследовать и определять ключевые слова, которые ваши потенциальные клиенты вводят в Google, имеет решающее значение для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых слов
Google Keyword Planner: руководство по новому инструменту ключевых слов
Обновления 2018: Google обновил Планировщик ключевых слов, больше не предоставляя оценку объема поиска для каждого отдельного ключевого слова, а агрегируя объем поиска похожих слов . Планировщик ключевых слов в случае неактивных кампаний в вашем аккаунте теперь предлагает диапазоны объема поиска вместо фактического ежемесячного объема ключевых слов. Как получить доступ к инструменту
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
Google логотип это слово логотип. Он состоит из шести букв, каждая из которых окрашена в один из основных цветов: красный, синий, желтый и зеленый. Большое и маленькое «g» - синего цвета, а первые «o» и «e» окрашены в красный цвет. Таким образом, синий и красный доминируют в визуальном впечатлении, желтый и зеленый - это квази-расслабляющие элементы, которые вносят разнообразие и ритм. G: синий о: красный
Хроника объявленной смерти SEO
... Google, собака SEO садовника Давайте поместим себя в кожу пользователя. Когда мы делаем поиск в Интернете, мы хотим получить ответ. Google (да, давайте поговорим ясно, что более 70% глобальных поисковых запросов в Интернете и 90% с мобильных устройств осуществляются через Google) не интересуется тем, какая страница лучше позиционирована, но найти этот ответ и быть надежным. Клиент Google - это пользователь, и чем лучше результат, который он генерирует, тем счастливее все.
Определение и определение плотности ключевых слов
... ная как плотность ключевых слов , играет важную роль в составлении оптимизированных для поисковых систем текстов. Плотность ключевого слова описывает, как часто данный термин, ключевое слово или поисковый термин, появляется в письменном тексте. Плотность ключевых слов выражается в процентах . Это будет число конкретных Ключевые слова делится на общее количество слов текста. Затем частное
Блог - SEO-компания Charlotte против Google Ads: «Превосходная игра»
... ие тактики SEO, которые традиционно могли заставить вас выйти на первую страницу, такие как рассылка спама и вставка ключевых слов, становятся устаревшими"> Не является экстренной новостью, что многие тактики SEO, которые традиционно могли заставить вас выйти на первую страницу, такие как рассылка спама и вставка ключевых слов, становятся устаревшими. Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает? Ответ ДА. Оптимизация в поисковых

Комментарии

Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов? Первый вариант полезен, если вы хотите создать большой список тем, для которых вы можете создать страницу. Второй вариант полезен для лучшего понимания потребностей в информации о конкретном ключевом слове. Другими словами: Например, если вы выполняете поиск только в Google's Higher , вы получаете 368 ключевых слов. Поиски, которые Google находит относящимися
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Использует ли компания наиболее подходящие ассоциации категорий в своем списке Google Maps и других местах, которые лучше всего описывают их продукты и услуги?
Использует ли компания наиболее подходящие ассоциации категорий в своем списке Google Maps и других местах, которые лучше всего описывают их продукты и услуги? Для местного бизнеса важно быть как можно более конкретным. Тем не менее, предприятия должны также преследовать небольшие, но все еще действительные ассоциации, которые, по их мнению, могут также привести к новому бизнесу. Находится ли информация NAP на собственном веб-сайте компании? Включает ли веб-сайт местоположение компании
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте? спам Теперь позвольте мне первым сказать, что есть правильные и правильные способы сделать почти все эти вещи. Хотя за месячную цену в 49 евро они будут делать как можно меньше. Итак, имея это в виду, давайте еще раз посмотрим на эти так называемые « дешевые услуги SEO », в которых автоматическое место SEO СПАМА:
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене?
Считает ли Google наличие ДВУ на основе ключевых слов таким же, как наличие ключевого слова в самом домене? Вот некоторые ответы Google официально заявил, что все общие TLD обрабатываются одинаково. В .org нет никакого дополнительного значения над .com или .com над .blog. Все они одинаковы в поисковых рейтингах. Даже если в TLD есть ключевое слово, это не дает никакого преимущества, когда дело доходит до ранжирования в поиске. В связи с растущей популярностью
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google?
Зачем запускать свой новый сайт только для того, чтобы потом обнаружить, что ваш блог и категории электронной коммерции не имеют никакого значения для посетителей или для Google? Решение - Привлеките авторитетную местную Ноттингемскую SEO компанию к работе с дизайнером вашего сайта. Вовлеките свою SEO компанию - получите консультацию по SEO, чтобы помочь спланировать свой новый сайт и проинформировать своего веб-разработчика. Это гарантирует, что вы
Содержит ли ваш текст достаточно слов, чтобы Google воспринимал их всерьез?
Содержит ли ваш текст достаточно слов, чтобы Google воспринимал их всерьез? Сколько слов действительно эффективно и осталось, когда удаляются общие стоп-слова (я, на, от, так, но, до, также, и т. Д.)? Сколько заголовков в вашем тексте? И используется ли здесь ваше ключевое слово? Как часто? Все эти компоненты зарабатывают очки. Они взвешены и сложены. Более важные компоненты оказывают большее влияние на итоговую оценку. С определенным ключевым словом или ключевой фразой ваша работа
4. Может ли Google ранжировать ваш сайт?
4. Может ли Google ранжировать ваш сайт? Процесс сканирования и оценки вашего сайта Google начинается с шага 2 (обход). Это когда робот Google приходит на ваш сайт, сканирует ваши ссылки и индексирует ваши страницы. После того, как страницы проиндексированы, боты начнут определять рейтинг, основываясь на более чем 200 факторах, которые можно сгруппировать двумя способами: на странице и вне страницы. На странице SEO Контрольный список Несмотря на сотни
Остановитесь, если я просто хочу немного изучить нишу ключевых слов или получить общую консультацию по внешней оптимизации?
4. Может ли Google ранжировать ваш сайт? Процесс сканирования и оценки вашего сайта Google начинается с шага 2 (обход). Это когда робот Google приходит на ваш сайт, сканирует ваши ссылки и индексирует ваши страницы. После того, как страницы проиндексированы, боты начнут определять рейтинг, основываясь на более чем 200 факторах, которые можно сгруппировать двумя способами: на странице и вне страницы. На странице SEO Контрольный список Несмотря на сотни
Они переходят от страницы к странице и попадают во весь ваш фантастический контент, или они читают первый абзац - или просто видят макет - и сразу же освобождают под залог?
Они переходят от страницы к странице и попадают во весь ваш фантастический контент, или они читают первый абзац - или просто видят макет - и сразу же освобождают под залог? Одной из наиболее важных переменных в этом отношении является то, что Google называет показатель отказов, и его важно отслеживать на любом сайте. Показатель отказов показывает, какой процент людей покидает ваш сайт после просмотра одной страницы. Чем интереснее ваш сайт, тем ниже показатель отказов.
Следует ли размещать контент на своем веб-сайте в формате PDF для загрузки или, скорее, просто как вариант того и другого, чтобы избежать дублирования контента?
Следует ли размещать контент на своем веб-сайте в формате PDF для загрузки или, скорее, просто как вариант того и другого, чтобы избежать дублирования контента? Этот и другие вопросы о PDF в Интернете есть в этом посте. Читаемый текст и содержание в целом Совет по оптимизации PDF: 1 Оптимизировать читабельность для

Хотите поделиться этой инфографикой на своем сайте?
Хотите поделиться этой инфографикой на своем сайте?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?
Или вы хотите конкретный обзор слов, которые относятся к одной комбинации ключевых слов?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях?
Использует ли компания наиболее подходящие ассоциации категорий в своем списке Google Maps и других местах, которые лучше всего описывают их продукты и услуги?
Использует ли компания наиболее подходящие ассоциации категорий в своем списке Google Maps и других местах, которые лучше всего описывают их продукты и услуги?
Находится ли информация NAP на собственном веб-сайте компании?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7