Your Company
Вкусный портал

Максимумы и минимумы застывших эпизодов.

(ABC / Джек Роуанд) Фото: Джек Роуанд / ABC

Однажды прошлой ночью завершил свое полусезонное путешествие в страну Мороженых свадьбой, изгнанием, выстрелами и Урсулой, работающей в аквариуме. В то время как арка Анна / Эльза дала некоторые милые моменты (постоянная нервная болтовня Анны, дружба Эльзы с Эммой), слишком часто персонажи игнорировались (как Мулан и Аврора, полностью растят этого ребенка вместе, верно?) В пользу бесконечных воспоминаний Аренделл. Временами это казалось циничным; зачем дальше развивать фаворитов у фанатов, если вы можете оставить ссылку «Let It Go» и просто дать людям (детям) то, что они хотят? Но ... все кончено, и новый урожай фаворитов Диснея приближается. Итак, давайте подумаем над тем, что у нас было, и будем надеяться, что блеск Меррин Данджи в роли Урсулы может перевесить, как странно представить Круэллу де Вила в истории (какими силами она может обладать, в любом случае, способностью злить собак?). Вот взгляд на максимумы и минимумы Однажды в этом сезоне.

Худший перевод « Замороженного мультфильма» на « Замороженное живое действие»: Рок-тролли и Свен (Галстук) Олени и тролли просто не работали в мире « Когда-то» . Кто действительно хочет увидеть реакцию оленей? И вся магия троллей теряется, когда они оказываются рядом с реальными людьми, и делать их самое рискованное, словно разговаривать со скалами, не смешно.

Персонаж Диснея, которого мы никогда не хотели увидеть на шоу: Ученик чародея Весь этот сюжет был сумасшедшим. Рекомендую Один раз, чтобы полностью попробовать что-то другое, но последствия этой сюжетной линии никогда не казались достаточно убедительными. Плюс, разве прогулочная метла CG не самая раздражающая вещь в мире? И сколько раз мы можем услышать фразу «очисти себя от кинжала», прежде чем она начнет звучать как бред?

Самое удобное устройство сюжета: «Снежная королева» способна забрать воспоминания людей. О, она была в Сторибруке и, похоже, помнила персонажей, но мы никогда не слышали о ней раньше. Хм ... ну, это потому, что она может заставить людей забыть вещи. Конечно, что угодно, делай, что хочешь, Однажды . Однако это привело к ...

Самый большой «сюрприз»: «Снежная королева» была одним из приемных родителей молодой Эммы. Этот поворот, возможно, было бы легче угадать, если бы в этом сериале постоянно не шатались временные рамки, но да, «Снежная королева» шлепнулась в реальный мир и в конце концов стал приемным родителем для Эммы. В одном из самых сильных воспоминаний сезона Снежная Королева (просто женщина на данный момент) помогает Эмме победить хулигана, они проводят замечательный день вместе, и Снежная Королева говорит, что хочет усыновить Эмму. Конечно, все это рушится, когда Снежная Королева пытается вызвать магию Эммы, держа ее перед движущейся машиной. Тем не менее, всегда приятно видеть молодую Эмму счастливой, а не несчастной и одинокой.

Самая обидная предыстория: две сестры Снежной королевы Магия Снежной королевы была вызвана жутким человеком, который пытался похитить двух своих сестер, когда они были маленькими. Став взрослой, она старается оставаться скрытой, хотя ее сестры постоянно уверяют ее, что любят ее и хотят, чтобы она была счастлива. Позже в воспоминаниях, еще один жуткий чувак ( Герцог Везелтон ) наносит удар по Ингрид, и когда она дает ему магический отпор, он пытается настроить ее сестру Хельгу против нее (у Хельги ничего такого нет) и угрожает раскрыть всю тайну Аренделле. Ингрид пытается остановить его, но Хельга встает на пути и превращается в кучу кусочков льда. Затем ее другая сестра Герда, увидев Хельгу мертвой - ну, увидев кучу кубиков льда и выводя - заманивает Ингрид в урну, чтобы ее магия больше никого не ранила. Да, может быть, у кого-то будут проблемы на этом этапе.

Момент «Лучший капитан Свон»: «Я нажимаю кнопку Эммы, и она обычно отвечает», - говорит Хук о сотовых телефонах. Да, был целый эпизод, посвященный их первому официальному свиданию, и между двумя и некоторыми было несколько ошеломляющих взглядов. хорошие поцелуи Тем не менее, их глупые шутки о том, что они нормальные и смотрят на Netflix, и постоянное волнение Хука от слухов о том, что Свон думает, что они «вместе», действительно продали пару.

Самое неприятное препятствие на пути любви: у золота есть сердце Крюка В прошлом сезоне Зелена заколдовала Крюка, чтобы его поцелуй истощил Эмму из ее сил; В этом сезоне Голд схватил сердце Крюка и заставил его выполнить его приказ. По сути, Крюк - просто игрушка злодеев. Даже если он больше не пират, было бы здорово увидеть в нем немного больше борьбы.

Наиболее игнорируемое препятствие на пути любви: Жена (Мэриан) Бедная Мэриан: После спасения от смерти в финале третьего сезона (и снова в премьере четвертого сезона), она попадает в снежную королеву и застревает как эскимо, в то время как ее муж смотрит на Регину (а также, вы знаете, делает больше, чем просто делает глаза… тссс, не говорите детям).

Лучшее использование персонажей Frozen : Эльза и Анна всегда найдут друг друга Хотя сюжет Frozen может стать немного утомительным, но вечная любовь Эльзы и Анны друг к другу всегда была душевной. Наблюдение за их разговорами о свадьбах и шоколаде казалось хорошим дополнением к фильму, а не просто повторением этого сюжета. Плюс, сцена Анны и Кристоффа, почти тонущая только для того, чтобы спастись желанием Эльзы, была невероятно эмоционально удовлетворительной (если это удобно).

Самый странный 360: Снежная Королева жертвует собой, чтобы спасти Сторибрук
Единственный способ остановить Заклинание Расколотого Зрения, которое выпустила Снежная Королева, - это умереть. Узнав, что ее сестры действительно любили ее (что ... она вообще этого не знала, по большей части?), Даже до конца Снежная Королева решает, что ей нужно "уничтожить" себя, чтобы спасти город. Поскольку это шоу для детей, она просто окружается зеркальными осколками, а затем превращается в снег ... или что-то в этом роде. Тем не менее, эта сцена заслуживает упоминания, потому что мирный выстрел молодой Ингрид, бегущей в поле с ее двумя сестрами после ее смерти. И прямо перед тем, как она умрет, ее последняя строка о присоединении к ее сестрам. Есть ли рай во вселенной " Однажды" ? Куда деваются персонажи после смерти? (Нет, не только Пятьдесят оттенков серого .)

Лучший пример того, как стало бесполезным обаяние: очаровательные попытки взобраться на ледяную стену, мгновенно свалившись на землю
Пусть леди справятся с этим, дорогая.

Biggest Backslide: Rumpelstiltskin Шоу не могло существовать только с хорошими парнями и реформированными плохими парнями, но, черт возьми, было печально наблюдать, как Румпель просто скользит по своим старым путям. Обманывая Белл, заставляя Крюка убить всех этих фей, замышляя снежную королеву, он просто действительно упал с повозки. Но это привело к ...

Самый необходимый момент: Белль говорит, что Рампель отправляется в поход! Белль наконец поняла, что Румпель всегда любил (и будет любить) власть больше, чем он любил ее, поэтому она приказала ему, используя его кинжал, покинуть город, что означает, что он никогда не сможет вернуться (по крайней мере, на несколько эпизодов ... или часть эпизод).

Лучший выкуп - или, действительно, продолжение уверенности в том, что персонаж выкуплен: Регина помогает спасти Мариан, теряет Робин Гуда. В этот момент зрители должны знать, что Регина не просто отступит и снова станет сумасшедшей и злой. Наверное. Она спасла время снова и снова. Она явно несчастна, когда отпускает Робин Гуда, но теперь она хороший парень!

Наиболее мета-сюжетная линия: поиски автора сказки Слух Регина жалуется на то, что писатель не дает ей хорошую сюжетную линию, которая часто чувствуется невероятно на носу, особенно в этом сезоне. Лана Паррилла - одна из лучших актрис в сериале, но она все больше отодвигается на второй план в пользу историй Фрозен и Эммы. Конечно, она хочет немного пообщаться с автором.

Лучший момент королевы лебедей: премьера сезона и финал середины сезона (галстук) В премьере сезона снимок Эммы и Реджины, опирающихся на противоположные стороны дверного сета Tumblr пылает , Эмма пообещала, что поможет Реджине найти ее счастливый конец, и в то время как это немного сошло на нет со всеми этими замороженными вещами, в эпизоде ​​прошлой ночью Генри и его две мамы еще раз решили, что собираются найти автора сказки. Сказка книга и получить Регина ее счастливый конец. Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем?

Затем (ну, в марте 2015 года), королевы тьмы, Малефисент, Круэлла и Урсула приходят, чтобы получить счастливые концовки. Надеемся, что все это будет весело, а не серьезным размышлением о проблемах оставления злодеев.

Как Мулан и Аврора, полностью растят этого ребенка вместе, верно?
Временами это казалось циничным; зачем дальше развивать фаворитов у фанатов, если вы можете оставить ссылку «Let It Go» и просто дать людям (детям) то, что они хотят?
Какими силами она может обладать, в любом случае, способностью злить собак?
Кто действительно хочет увидеть реакцию оленей?
Плюс, разве прогулочная метла CG не самая раздражающая вещь в мире?
И сколько раз мы можем услышать фразу «очисти себя от кинжала», прежде чем она начнет звучать как бред?
Она вообще этого не знала, по большей части?
Конечно, это еще не канон, но кто знает, что нас ждет в будущем?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7