Your Company
Вкусный портал

Брюс Клэй АС - SEO Советы по написанию контента

  1. Знай свою аудиторию
  2. Знай цель
  3. Сделать качественный контент
  4. Что делает качественный контент?
  5. Резюме основных соображений при написании контента

Как и ты ключевые слова исследования , анализировать конкурентов и так далее, вы, вероятно, обнаружили реальную проблему вашего сайта - у вас недостаточно или слабый контент.

Требуется много слов, чтобы убедить потенциальных клиентов и поисковые системы, что вы являетесь экспертом в данной области. Вам нужен оригинальный контент, который предоставит пользователям уникальные, неоспоримые преимущества, будь то понимание, исследования, инструменты, обзоры, советы или учебное пособие, подобное этому.

Как вы можете создавать веб-страницы, которые работают как для пользователей, так и для поисковых систем? Этот урок по SEO поможет вам подготовиться к ключевым моментам при написании контента, который поразит вас.

Мы начнем с некоторых важных вопросов, которые нужно рассмотреть, прежде чем брать ручку.

Совет по SEO: предоставьте эту страницу своей команде по копирайтингу, чтобы помочь им написать контент более высокого качества.

Знай свою аудиторию

Знай свою аудиторию

Задача № 1 при написании контента - привлекать и обслуживать клиентов - людей, которые хотят получить то, что предлагает ваш сайт. Ваш контент должен соответствовать их ожиданиям, завладеть их интересами и привести их к любой цели конверсии, которую преследует сайт. Поэтому в первую очередь пишите для людей, а не для поисковых систем .

Для подростков вы пишете иначе, чем для аспирантов, семейных домовладельцев или пенсионеров. Помня о вашей целевой аудитории, вы узнаете, как написать SEO-контент, который в своих словах отвечает их потребностям и эффективно достигает их.

Поэтому, прежде чем писать, определите, кто ваш клиент:

  • Каких людей интересует мой продукт / услуга / информация?
  • Что они ищут?
  • Какие потребности / вопросы будут у них на моем сайте?
  • Какой стиль общения будет для них естественным?
  • Как мой сайт может заставить их чувствовать себя желанными?
  • Что бы им понравилось и заставило их ответить?

Знай цель

Перед написанием любой веб-страницы, поста в блоге или статьи, имейте в виду четкую цель. В противном случае вы, скорее всего, напишете бессвязный текст, который ни к чему не относится. Цель не должна заключаться в том, чтобы «получить высокий рейтинг по ключевому слову XYZ». Вместо этого всегда устанавливайте ориентированную на пользователя цель . Например, цель этой страницы - подготовить веб-копирайтеров для написания контента, который подходит для пользователей и поисковых систем.

Интересно, что поисковая оптимизация часто вдохновляет на написание контента. Например, ваше исследование может обнаружить релевантное ключевое слово, о котором ваш сайт еще не говорит. Или, глядя на конкурентов, может возникнуть идея для большой инфографики, которая привлечет новых посетителей.

Когда вы садитесь за создание этих новых страниц, сосредоточьтесь на клиенте и сделайте что-нибудь полезное. Вы можете настроить и оптимизировать ваш контент для SEO позже (как вы узнаете позже в этом уроке SEO).

Для релевантности поиска держите ваш копирайтинг сфокусированным на цели и теме ключевого слова страницы . Если вы напишите страницу о том, как кататься на водных лыжах, но половина текста описывает пикники на берегу, отношение вашей страницы к катанию на водных лыжах будет ослаблено. Поисковые системы (и, возможно, пользователи) не будут знать, о чем действительно ваша страница.

Сделать качественный контент

Качество - это название игры в веб-маркетинге сегодня. Поисковые системы могут обнаружить, что является оригинальным и убедительным по сравнению со спамом или дублированным контентом. На самом деле, Google даже дает предупреждения о штрафе на сайты, которые имеют «тонкий контент с небольшой добавленной стоимостью или без нее».

Пользователи тоже продвинулись. Люди выполняют поиск с помощью более длинных текстовых запросов (в среднем от четырех до пяти слов), а также голосовых запросов. Они также имеют более высокие ожидания поиска полезного контента.

Так как алгоритмы поисковых систем становятся лучше при определении намерений пользователей, веб-сайты должны обеспечивать качество, если они хотят конкурировать за клиентов и рейтинг в поисковых системах.

SEO ОБУЧЕНИЕ БОНУС

Посмотрите этот клип с интервью, потому что в нем вы узнаете, почему контент среднего или низкого качества, независимо от того, сколько у вас страниц, действительно может повредить вашему рейтингу.

Здесь маркетолог и репортер Мюррей Ньюлэндс из Search Engine Journal выбирает мозг Брюса Клея о важности качественного контента для SEO. Они также обсуждают, как бороться с штрафами за ранжирование, вызванное некачественным контентом.

Что делает качественный контент?

Чтобы создать качественный контент для вашего сайта, вот краткий контрольный список того, что нужно и чего нельзя делать.

Делать: Делать:

  • Написать оригинальный, уникальный текст.
  • Используйте ключевые слова таким образом, чтобы читать естественно. (Помните, пишите для пользователей!)
  • Напишите, как люди читают онлайн, с более короткими предложениями и параграфами.
  • Используйте маркированные и нумерованные списки, которые легко читаются.
  • Включите изображения, встроенные видео и другие объекты взаимодействия.
  • Следуйте нашим рекомендациям по добавлению ключевых слов в ваш контент (см. следующий шаг этого урока SEO).

Не рекомендуется :

  • Чрезмерное использование ключевых слов (также известный как «заполнение ключевыми словами»).
  • Попробуйте оптимизировать для ключевых слов, которые не связаны с содержанием сайта.
  • Дублирующиеся страницы контента.
  • Скрыть текст от пользователей, который отображается в поисковых системах (например, поместить текст на фоне одного цвета).
  • Попробуйте обмануть поисковые системы любым способом (известный как « борьба со спамом «).

Резюме основных соображений при написании контента

  1. Пишите для своих клиентов, а не пауков.
  2. Иметь цель для каждой страницы.
  3. Сосредоточьтесь на ключевом предмете
  4. Сделайте это интересным; сделать это полезным.
  5. Перейти на качество.

ХОРОШО! Теперь вы готовы учиться как включить ключевые слова естественно для пользователей - и эффективно для SEO - когда вы пишете контент.

Связанные сообщения в блоге и статьи:

10 шагов по улучшению вашей контент-стратегии (и вашего брака, если вы в этом)
Как избежать дублирования контента
Контрольный список SEO копирайтера
Назад к основам: создание качественного контента для Интернета
SEO-дружественное содержание контента в мире пост-панды

Связанные сообщения в блоге и статьи:    10 шагов по улучшению вашей контент-стратегии (и вашего брака, если вы в этом)   Как избежать дублирования контента   Контрольный список SEO копирайтера   Назад к основам: создание качественного контента для Интернета   SEO-дружественное содержание контента в мире пост-панды

Хотите больше помочь с контент-стратегией и SEO? Брюс Клэй объединился с пиарщиком Мюрреем Ньюлэндсом, чтобы написать книгу « Стратегии контент-маркетинга для профессионалов» .

Забрать свою копию - доступно на Амазоне ,

Похожие

Что такое SEO
... контента. Речь идет о правильном перечислении вашей компании в надежных онлайн-каталогах в Интернете, называемых цитатами. Речь идет о регулярном создании и публикации высококачественного контента и захвата ваших клиентов, которые используют Интернет, чтобы узнать о вашем продукте или услуге. Страницы социальных сетей, такие как Facebook, Twitter и все остальные, имеют решающее значение для создания ажиотажа среди ваших подписчиков, увеличения количества посещений веб-сайтов, повышения рейтинга
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO факторы
... контент, не дублирующийся, часто обновляемый, что обеспечивает ценность для наших читателей. - Ссылка на развитиемнет. С момента своего создания ссылки, указывающие на веб-сайт, были основополагающими в алгоритме Google. Его важность была нюансирована, как мы увидим в следующем посте. Если мы можем ожидать, что ссылки должны быть релевантными (с веб-сайтов с похожей на нашу тему), качеством (у веб-сайтов, которые имеют «авторитет» и которые не считаются «спамом»). Также важно
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
... делаете! Только не как обычно, несколько лет назад. Адам Ежек читал лекции о том, что в настоящее время действует, а что нет. Он считает, что линкбилдинг в настоящее время - это немного пиар и создание бренда . Ссылки на источники могут быть разными, но не все они актуальны. Например, крупные журналы часто пишут такие статьи, как «10 советов, чтобы похудеть» или «7 причин, почему друг расстался с вами». Это означает, что у этих журналов нет цели, и поэтому они менее актуальны.
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»?
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»? Есть несколько вещей, которые в настоящее время горячо обсуждаются. Есть возможность отправить гугл неправильные картинки. С помощью htaccess все виды изображений перехватываются Google и перенаправляются в сценарий PHP, который накладывает эффект матового стекла и текст «Нажмите, чтобы увидеть изображение» на фотографии. Конечно, вы можете Google
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже?
У вас есть дополнительные советы о том, как сделать локальный SEO, что вы можете поделиться комментарием ниже? Вопросы? Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, добавьте в закладки и поделитесь. Это поможет мне получить дополнительную известность и повысить свой рейтинг. Это может помочь кому-то, кто имеет потребность, похожую на вашу собственную. Если вы ищете дополнительные локальные ресурсы SEO, зайдите на локальную вкладку SEO на
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Почему ваш качественный контент должен быть понижен в рейтинге только потому, что некоторые спамеры ссылаются на ваш сайт ?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось
Что может сделать SEO для противодействия агрегаторам?
Что может сделать SEO для противодействия агрегаторам? Я не намерен утверждать, что агрегаторы являются чем-то абсолютно негативным, на самом деле, они могут быть инструментом для увеличения видимости, если их использовать осторожно. Простой способ избежать попадания в описанную выше проблему состоит в том, чтобы предоставлять новостные агрегаторы немного позже, чтобы Google сначала проиндексировал наш сайт, а только позже обнаружил новости, сообщаемые даже в агрегаторах.
Что делает компания SEO?
Что делает компания SEO? ничего Компания SEO даже не знает, что подобное происходит. Хотя он имеет доступ к консоли поиска, чтобы Google Analytics на CMS сайта - ничего не замечает. Клиент расторгает договор, потому что он не удовлетворен. Трудно быть с такими фактами и данные как указано выше. Я не обвиняю компанию SEO в том, что такой
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Yoast SEO - это плагин, который позволяет оптимизировать ваши публикации для позиционирования в поисковых системах. С 2008 года WordPress предлагает плагин бесплатно и является одним из самых популярных с тех пор. Таким образом, вы можете легко и просто улучшать заголовки и цели, создавать карты сайта. И что делает Yoast SEO, чтобы угодить паукам Google? Мы говорим вам Как установить Yoast SEO? Установить плагин Yoast SEO
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым?
Что именно предлагает SEO Caen, чтобы сделать ваш сайт видимым? На практике SEO Caen - это набор квалифицированных SEO-консультантов, готовых помочь вам в вашем проекте в любой точке северо-западной Франции. Если ваш сайт уже в сети, сначала будет проведен подробный
Перед применением инструмента SEO необходимо ответить на следующий вопрос: какую цель следует достичь и какое заявление сделать?
Перед применением инструмента SEO необходимо ответить на следующий вопрос: какую цель следует достичь и какое заявление сделать? Хотя можно также попытаться выполнить поисковую оптимизацию без постановки целей или использования соответствующих инструментов, но обычно это скорее просто работа, и в основе ее мер и исправлений лежат только предположения, а не надежные данные. Вот обзор тем в этой статье: Что такое SEO инструменты?

Что они ищут?
Какие потребности / вопросы будут у них на моем сайте?
Какой стиль общения будет для них естественным?
Как мой сайт может заставить их чувствовать себя желанными?
Что бы им понравилось и заставило их ответить?
Что делает качественный контент?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Авторское право, конечно, очень неправильно, что делает Google, но что теперь можно сделать против «украденного трафика»?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7