Your Company
Вкусный портал

5 SEO-трюков для тех, кто имеет местный бизнес

  1. Ключевые слова
  2. Оптимизируйте фрагмент своего сайта
  3. Создать удобный сайт
  4. Создайте блог на своем сайте
  5. Используйте социальные сети

У вас есть маленький бизнес? Магазин? Является ли ваша основная клиентская база в вашем районе? Тогда эта статья посвящена вам!

Перво-наперво: у вас есть сайт? Если ответ да, очень хорошо, вы уже в хорошей точке! Если ответ нет, рекомендуем прочитать нашу статью потому что важно иметь сайт и посмотрим, сможем ли мы убедить вас сделать это.

Если ответ нет, рекомендуем прочитать нашу статью   потому что важно иметь сайт   и посмотрим, сможем ли мы убедить вас сделать это

5 сео трюков для малого бизнеса

Если у вас есть магазин, ваш сайт, вероятно, будет привлекать внимание потенциальных клиентов и побуждать их узнавать о вашем бизнесе и предлагаемых им услугах . Сайты, которые, как и ваш, ориентированы на местную аудиторию, должны иметь совершенно иную стратегию, чем сайты, предназначенные для глобальной аудитории.

У вас уже есть два больших преимущества: вы знаете своих клиентов , потому что вы встречаетесь с ними каждый день, и вы знаете своих конкурентов , другие виды деятельности, которые предлагают ваши собственные продукты / услуги в вашем городе.

Давайте посмотрим на пять советов по SEO, которые помогут улучшить видимость вашего сайта и более активно участвовать в локальных поисках:

  1. Ключевые слова

    Поставьте себя на место покупателя и подумайте, какие слова вы будете использовать для поиска своего магазина . В большинстве локальных поисков используются ключевые слова, такие как [Milano Hairdresser] или [Milan Real Estate Agency] или [Milan Gym] . Ряд слов, которые объединяют деятельность и место, хотя Google имеет тенденцию давать локальные результаты, даже ища только слово [Gym] или [дантист] . Это потому, что недавнее обновление алгоритма Google Penguin поддерживает местные поиски.

    Чтобы узнать, какие ключевые слова наиболее эффективны для вашего бизнеса, у вас есть два превосходных инструмента . Первый Google Keyword Planner Google предлагает бесплатный инструмент , позволяющий узнать объемы поиска по одному ключевому слову в Google. Во-вторых, поговорить напрямую с покупателями, которые приходят в ваш магазин, и понять, как они вас нашли, что они искали в Интернете, и попытаться понять, действительно ли вы достижимы из всех ваших потенциальных целей или вы что-то забыли.

  2. Оптимизируйте фрагмент своего сайта

    Вы знаете, что такое фрагмент вашей веб-страницы ? Это три строки, которые описывают вашу деятельность в результатах поиска Google.

    Это три строки, которые описывают вашу деятельность в результатах поиска Google

    сниппет систем срл

    Если клиенты находятся в вашем городе и ищут местные мероприятия, убедитесь, что вы четко понимаете, что вы делаете, и где вы находитесь из фрагмента. Заставьте это также появиться из названий ваших постов и страниц.

  3. Создать удобный сайт

    После того, как вы поняли, какие из них лучше всего подходят для вашего бизнеса, оптимизировали заголовки своего сайта, убедитесь, что просмотр ваших страниц максимально удобен для ваших потенциальных клиентов. Если у вас есть пекарня, агентство недвижимости, тренажерный зал или какой-либо другой вид деятельности, ваш сайт должен рассказать о вас , кто вы, почему вы выполняете эту работу и как вы это делаете, почему выбираете вас, а не другого человека . Придайте большое значение уходу за изображениями на вашем сайте, потому что они - ваша первая визитная карточка.

    Узнайте в этой статье, какие из них 5 ошибок, которых нужно избегать иметь сайт, который работает

    Сделайте сайт видимым не только с ноутбуков, но и с мобильных устройств . Этот аспект очень важен, учитывая, что в Мобильный поиск 2015 года превысил фиксированный , Сайт, к которому нельзя получить доступ с мобильного телефона, накажет вас. Покажите на своем сайте, какие услуги вы предлагаете, и четко и ясно укажите, как связаться с вами для получения дополнительной информации о ваших продуктах и ​​услугах. Но когда они пишут вам, вы отвечаете и говорите со своими клиентами!

  4. Создайте блог на своем сайте

    Наличие блога на веб-сайте, где вы говорите о себе и своем бизнесе, очень важно . Мы знаем, что писать статью в неделю непросто, вы можете сделать это самостоятельно или положиться на профессионала, который позаботится о вашем блоге . Напишите, по крайней мере, одно обновление в неделю, которое расскажет вам, какие новости вы предлагаете, ваши проекты или рассказывают о ваших клиентах, как вам удалось решить их проблему и насколько они были удовлетворены. Пусть ваши самые лояльные клиенты оставят положительный отзыв на вашем сайте, чтобы они могли показать положительные полномочия.

  5. Используйте социальные сети

    Facebook, Pinterest, Twitter, Google Plus, Snapchat, выберите социальную сеть, которая лучше всего подходит для вашего бизнеса, и используйте ее для публикации контента и публикации статей из своего блога. Вам не нужно выбирать их всех. Начните с одной, а затем расширьте свой диапазон до трех социальных сетей. Лучше немного, но ухоженный . Социальные сети очень хорошо работают в локальном масштабе и позволят вам усилить ваш контент. Убедитесь, что ваша аудитория всегда информирована о вашем бизнесе .

    Хотите узнать больше? Ищете консультанта, который поможет вам получить больше видимости в Интернете? Свяжитесь с нами, мы в вашем распоряжении

Похожие

Как оптимизировать контент вашего сайта?
Написание оригинального контента основано на естественности текста, а не на искусственном выполнении требований SEO для веб-позиционирование , Это означает, что редактор должен соответствовать этим требованиям, имея приоритет для сохранения естественности, читабельности и простоты написания. Поэтому некоторые аспекты могут быть смягчены для достижения
Проверка рейтинга сайта
После завершения профиля в стиле мастера, во время которого вы будете вводить ключевые слова (которые вы выбрали с помощью Программное обеспечение для анализа ключевых слов и оптимизировал страницы вашего сайта для использования SEO анализ а также SEO редактирование инструменты),
SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Основное SEO - оптимизация вашего сайта
... сайта. По сути, веб-сайты теперь создаются для того, чтобы они обращались не только к посетителям, но и к поисковым системам. Поисковые системы помогают людям находить сайты, которые находят нужную им информацию, и чаще всего это приводит к тому, что они открывают и нажимают на веб-сайты, которые никогда раньше не посещали. Это то, что имеет в виду большинство создателей сайта при разработке своего контента; способы повысить свой рейтинг в поисковых системах и тем самым увеличить и поддерживать
5 отличных SEO-решений для медицинской продукции
... блоге об индустрии Подробная информация о некоторых продуктах И больше 4. Ссылка Смарт Вам также необходимо включить как внутренние, так и внешние ссылки в ваши записи в блоге и контент сайта. Внутренние ссылки указывают на другие полезные страницы, помогая Google, когда он хочет сканировать ваш сайт. Он также дольше удерживает читателей на вашем сайте, повышая вероятность того, что они приобретут ваши продукты. Внешние ссылки
Форумы, каталог и блог
Представление каталога Доказано, что отправка каталогов является прекрасным способом получения качественных односторонних обратных ссылок. Чем выше качество входящих ссылок, тем лучше ваш рейтинг в поисковых системах и видимость интернета. Отправка в каталоги - самый простой способ получить качественные входящие ссылки. Мы предлагаем профессиональное, ручное представление каталогов в бесплатные SEO дружественные каталоги.
10 способов улучшить свой сайт
Забудьте, что говорят «специалисты»; найти в гугле хорошо не сложно! При условии, что вы выбираете соответствующие конкретные ключевые слова, и убедитесь, что вы придерживаетесь правил игры SEO. Давай не будем оборачиваться; Настоящим наши 10 окончательных SEO советов 🙂 1. Придумайте от 3 до 10 ключевых слов, по которым вы хотите быть найденными! Затем проверьте через Uberuggest действительно ли это ищется. В конце концов, какая
Академия Карьеры - Блог Mendeley
В мире научных исследований много блестящих рабочих мест. Сезон наград снова, и Science Magazine собрал свой
SEO Советы: ключевые слова (ключевые слова) и SEO на странице
... сайт первым или лучшим в результатах поиска. Офф-страница SEO о повышении авторитета домена, анализа ссылок и обратных ссылок. В то время как для SEO на странице это оптимизация, связанная с размещением ключевых слов, мета-описанием, заголовком и так далее. В этом уроке я подробно расскажу о
Что такое ключевое слово? и как вы находите свои лучшие ключевые слова
... блог о путешествиях, вашими ключевыми словами могут быть «блог» и «путешествие». Результаты, которые Google дает вам, имеют эти ключевые слова на своей странице. Например, если в вашем контенте на странице нет ключевого слова travel, Google не может знать, что ваша страница посвящена путешествиям. Поиск в Google чрезвычайно важен для вашего сайта. Потому что использование правильных ключевых слов или ключевых слов может сделать ваш сайт или блог успешным.
Создайте Sitemap для вашего сайта WordPress сейчас
Файлы Sitemap имеют решающее значение для вашего WordPress веб-сайт, потому что они полезны для повышения узнаваемости сайта в поисковых системах и повышения рейтинга вашего сайта. В этом руководстве я расскажу вам, как создать карту сайта для вашего веб-сайта WordPress, и расскажу поисковым системам о ваших картах сайтов WordPress, чтобы ваши веб-страницы с большей вероятностью появлялись в первых результатах поиска.

Комментарии

Мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга?
... ��айте, которые приведут вас к новым значимым клиентам? Найти правильные длинные ключевые слова или поисковые фразы. Хотя вы получаете меньше трафика. Тем не менее, ваши посетители имеют более высокие намерения покупать, потому что они ищут более конкретно для ваших услуг / продуктов, выполняя поиск по нескольким словам. Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост? Посмотри видео. Подкаст / Аудио:
Вы настроили основные теги своего сайта Prestashop?
Вы настроили основные теги своего сайта Prestashop? Это основной SEO, но он все еще слишком забыт электронными торговцами: оптимизация основных тегов сайта электронной коммерции. Под основными тегами я хочу, конечно, поговорить об известных тегах title, h1 (и его вариациях h2, h3, h4 ...) и мета-описании. Логично, что если вы приобрели тему Prestashop, которая немного эффективна, разработчик, создавший тему, должен встроить модуль персонализации этих тегов
Не знаете, как создать свой собственный план сайта или даже о какой теме начать сайт?
Не знаете, как создать свой собственный план сайта или даже о какой теме начать сайт? Позвольте мне помочь вам! Я много работал над созданием видеоуроков и письменных руководств по этот электронный курс аффилированного маркетинга , Я сделал регистрацию максимально простой, так что просто кликните сюда и давайте начнем строить свой бизнес аффилированного маркетинга
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте? спам Теперь позвольте мне первым сказать, что есть правильные и правильные способы сделать почти все эти вещи. Хотя за месячную цену в 49 евро они будут делать как можно меньше. Итак, имея это в виду, давайте еще раз посмотрим на эти так называемые « дешевые услуги SEO », в которых автоматическое место SEO СПАМА:
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу? Кроме того, использование ключевого слова в теге title не очень хорошо - соответствующие ключевые слова находятся в конце. Призыв к действию: в этом случае требование призыва к действию действительно не применяется. Длина: тег заголовка слишком длинный. Google усек заголовок в примере выше. Разве заголовок тега
2. Как вы сохраняете рейтинг своего сайта при перестройке сайта?
2. Как вы сохраняете рейтинг своего сайта при перестройке сайта? Любая компания, занимающаяся веб-разработками в Ноттингеме, должна предпринять правильные шаги, чтобы сохранить авторитет и рейтинг сайта, когда происходит перепланировка. Подумайте о влиянии изменений в технологии веб-сайтов. Простое изменение технологии сайта с классического asp на asp .net или php приведет к тому, что любые права доступа к сайту будут отброшены, поскольку старые адреса
На немецком языке: пользуется ли МСП возможностью наладить диалог с целевой группой через социальные сети?
На немецком языке: пользуется ли МСП возможностью наладить диалог с целевой группой через социальные сети? Ответ: скорее нет! Из 2138 опрошенных малых и средних предприятий 419 используют социальные сети для связи со своими клиентами. Это только около 20 процентов. Таким образом: 80 процентов МСП не используют маркетинг в социальных сетях в 2016 году. Поэтому приведенные ниже данные, естественно, относятся к одной пятой компаний, использующих
», «социальные сети уничтожат Google»: имеет ли смысл специализироваться на поисковых системах?
», «социальные сети уничтожат Google»: имеет ли смысл специализироваться на поисковых системах? Это утверждение всегда в моде, которое повторяется циклически на протяжении многих лет. Есть две причины: постоянно увеличивающаяся сложность предмета и распространение цифровых профессиональных деятелей. SEO мертв только для тех, кто не может этого понять. Мы уже говорили о необходимости всегда быть на гребне волны:
Какие действия на сайте и за пределами сайта для оптимизации сайта?
Какие действия на сайте и за пределами сайта для оптимизации сайта? Вы изучите важность качества контента, актуальность семантики и основные приемы SEO копирайтинга . Вы узнаете, как происходит SEO-активация на 360 °. После этого курса Seo Catania вам больше не нужно будет связываться с дорогими SEO-агентствами, чтобы получить совет о том, как создать сайт и использовать основные методы SEO . Вы сами станете настоящим экспертом,
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)?
Сколько контента имеется для ключевого слова, на которое вы ориентируетесь (слова на странице и страницы на сайте)? SEO: как рейтинг веб-страницы по этому ключевому слову? Это кажется преднамеренным и в соответствии с лучшими практиками SEO? Полномочия. Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями
Какие ключевые слова подходят?
Какие ключевые слова подходят? Хотя оптимизация под эти варианты - еще одна запись в блоге, это должно дать вам представление о терминах, которые могут привлечь релевантный трафик или которые ваши конкуренты могут оптимизировать. 3. Расширенный список полезных связанных поисков В моем предыдущем сообщении в блоге я писал о

Магазин?
Является ли ваша основная клиентская база в вашем районе?
Перво-наперво: у вас есть сайт?
Хотите узнать больше?
Ищете консультанта, который поможет вам получить больше видимости в Интернете?
?айте, которые приведут вас к новым значимым клиентам?
Что вы можете сделать, чтобы найти такие длинные ключевые слова хвост?
Вы настроили основные теги своего сайта Prestashop?
Не знаете, как создать свой собственный план сайта или даже о какой теме начать сайт?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7