Your Company
Вкусный портал

10 лучших плагинов для WordPress - что рекомендуют наши разработчики

  1. Лучшие плагины WordPress для безопасности, скорости, SEO, электронной коммерции и многого другого

Факт : WordPress теперь обладает полномочиями 28,4% всех сайтов в интернете. «Мы приветствуем тысячи новых сайтов каждый день», - говорит бегемот на своем собственном веб-сайте на WordPress. «От веб-сайтов малого бизнеса, портфолио художников и блогов до гигантских медиа-сайтов, таких как TIME и CNN».

Благодаря своей простоте, простоте использования, надежным возможностям и относительно низкой стоимости миллионы людей, не обладающих высоким опытом веб-разработки, используют WordPress создавать личные блоги, портфолио артистов, высокофункциональные бизнес-сайты и многое другое.

Но создаете ли вы свой собственный веб-сайт WordPress или работаете с компания веб-дизайна чтобы помочь вам перейти на следующий уровень, вы захотите узнать о плагинах - важнейших программных компонентах, которые добавляют функции и возможности на ваш сайт.

Многие из плагинов, которые вы можете использовать, чтобы перегружать ваш сайт, доступны бесплатно из WordPress; другие поставляются как бесплатные или платные дополнения от сторонних разработчиков. На самом деле, поскольку они делают возможным такой почти бесконечный диапазон функциональности и настройки, хорошо известное высказывание в сообществе WordPress гласит: «Для этого есть плагин». И это не преувеличение, учитывая, что сам WordPress содержит библиотека из более чем 50 000 плагинов ,

Плагины могут позволить вам:

Вот краткое изложение некоторых из лучших плагинов WordPress, которые мы рекомендуем (и используем) при создании высокопроизводительные, индивидуальные сайты для наших клиентов.

Лучшие плагины WordPress для безопасности, скорости, SEO, электронной коммерции и многого другого

iThemes Security

В мире, где примерно 30 000 веб-сайтов ежедневно заражаются каким-либо видом вредоносного ПО, iThemes Security (ранее Better WP Security) описывается нашим директором по разработке как «необходимый плагин для обеспечения надежной блокировки WordPress». Программное обеспечение обеспечивает двухфакторную авторизацию, надежное применение паролей, автоматическое ежедневное сканирование на наличие вредоносных программ, защиту от перебора и многое другое. - более 30 способов защитить и защитить ваш сайт WordPress от постоянной угрозы хакерских атак.

BackupBuddy

BackupBuddy

Кто получил твою спину? BackupBuddy , Возможность легко планировать автоматическое резервное копирование имеет решающее значение для защиты вашего сайта WordPress. Для предприятий это помогает защитить бизнес-данные и данные клиентов в случае аппаратного сбоя или атаки на серверы вашего хоста. Этот плагин, который иногда сравнивают со страховым полисом, может безопасно хранить ваши резервные копии вне офиса в таких местах, как Dropbox, Google Drive, Amazon S3 или BackupBuddy. копить оказание услуг. Помимо защиты от возможного сбоя сервера, BackupBuddy защищает от таких проблем безопасности, как взломы, вредоносное ПО, пользовательские ошибки, удаленные файлы и неправильные команды. Это также облегчает перемещение сайта WordPress с одного хоста на другой.

W3 Total Cache

Производительность - все в нашем коротком мире внимания Производительность - все в нашем коротком мире внимания. Если пользователю приходится ждать загрузки вашего сайта, каждая лишняя секунда может показаться вечностью и - пуф! - они хотят проверить последние видео о кошках, вместо того, чтобы тратить время на качество (и, возможно, несколько долларов) на вашем сайте. Добавляя браузер, страницу и кеширование объектов, W3 Total Cache разработан, чтобы дать сайтам WordPress огромный прирост скорости, который, в свою очередь, повышает Пользовательский опыт , Скорость также важна, потому что время загрузки страницы является важным фактором в рейтинге поисковых систем. И когда дело доходит до электронной коммерции, Kissmetrics сообщает, что задержка ответа страницы в 1 секунду может привести к снижению конверсии на 7%.

EWWW Image Optimizer

Для того, чтобы ваш сайт WordPress загружался быстро, необходимо также всегда оптимизировать изображения для Интернета Для того, чтобы ваш сайт WordPress загружался быстро, необходимо также всегда оптимизировать изображения для Интернета. EWWW Image Optimizer помогает вам выполнить эту утомительную задачу автоматически при загрузке их в медиатеку WordPress. Плагин использует методы оптимизации «без потерь», поэтому качество изображения после оптимизации будет точно таким же.


Перенаправление

Извините, данная страница не существует Извините, данная страница не существует. ... Не удалось найти страницу, которую вы искали ... Ошибка 404 - страница не найдена ... Это вещи, которые вы НИКОГДА не хотите, чтобы пользователь видел при попытке найти или перейти на ваш сайт. Это может произойти, если вы переносите сайт, редактируете URL или меняете конфигурацию каталога. Это представляет ужасный пользовательский опыт и плохо для бизнеса. Исправление называется редиректом 301. Наше решение - Перенаправление - плагин, который WordPress рекламирует за свою способность «управлять перенаправлениями 301, отслеживать 404 ошибки и, как правило, убирать любые слабые стороны, которые может иметь ваш сайт».

Yoast SEO

Исследования показывают, что 100% людей и компаний, имеющих веб-сайты, хотят, чтобы посетители их находили Исследования показывают, что 100% людей и компаний, имеющих веб-сайты, хотят, чтобы посетители их находили. Поисковая оптимизация настолько важна, что почти каждый знает хоть что-то о SEO. (Каковы ваши целевые ключевые слова?) Один из самых популярных из всех плагинов WordPress, Yoast SEO помогает оптимизировать страницы вашего сайта, ваш контент, ваши метаописания и многое другое - создавая XML-карты сайта, сохраняя ваше внимание стратегия ключевых слов помогая вам интегрироваться с вашими социальными сетями и давая вам предварительный просмотр того, как каждый пост или страница будут выглядеть в результатах поиска.

Гравитационные Формы

Если вы пользуетесь бизнес-сайтом, вам нужен надежный и эффективный способ создания форм, которые позволят вам собирать и управлять информацией (особенно важными адресами электронной почты Если вы пользуетесь бизнес-сайтом, вам нужен надежный и эффективный способ создания форм, которые позволят вам собирать и управлять информацией (особенно важными адресами электронной почты!) От ваших посетителей и клиентов. Гравитационные Формы помогает быстро создавать и разрабатывать формы WordPress - благодаря встроенным инструментам для выбора полей, настройки параметров и простого встраивания форм на сайт. Он также имеет надстройки для интеграции с CRM, защищенные сторонние платежные системы, такие как PayPal и Stripe, почтовые сервисы, такие как MailChimp и многое другое. (Пользователи WordPress, ищущие бесплатный вариант, должны проверить Формы ниндзя .)

WooCommerce

Путем плавного добавления полных возможностей электронной коммерции на сайты WordPress,   WooCommerce   облегчает кому-либо   настроить и управлять интернет-магазином   ,  Бесплатный плагин, который обеспечивает бесконечную гибкость и доступ к сотням бесплатных и платных расширений, он предоставляет вам полный спектр вариантов оплаты, отслеживание запасов, аналитику для глубокого понимания вашего бизнеса и возможность расти по мере добавления новых продуктов - и клиентов Путем плавного добавления полных возможностей электронной коммерции на сайты WordPress, WooCommerce облегчает кому-либо настроить и управлять интернет-магазином , Бесплатный плагин, который обеспечивает бесконечную гибкость и доступ к сотням бесплатных и платных расширений, он предоставляет вам полный спектр вариантов оплаты, отслеживание запасов, аналитику для глубокого понимания вашего бизнеса и возможность расти по мере добавления новых продуктов - и клиентов.

SearchWP

Чтобы помочь людям найти то, что они ищут, когда они посещают <a target=_blank href='/qa/posagovoe/ru/seo-posagovoe-rukovodstvo-o-tom-kak-uskorit-vas-sajt-wordpress.php'>ваш сайт WordPress, мы</a> рекомендуем   SearchWP   - плагин, который в основном заменяет поисковую систему WordPress по умолчанию чем-то более мощным Чтобы помочь людям найти то, что они ищут, когда они посещают ваш сайт WordPress, мы рекомендуем SearchWP - плагин, который в основном заменяет поисковую систему WordPress по умолчанию чем-то более мощным. Это особенно полезно, например, для приложений электронной коммерции. Благодаря интеграции WooCommerce он позволяет посетителям создавать результаты поиска, которые включают информацию о продукте, категории продуктов и обзоры продуктов. Это также поможет вам проанализировать, что ищут ваши посетители и, что не менее важно, нашли ли они это.

Расширенные пользовательские поля

Использование пользовательских полей WordPress может быть немного сложным для вашего среднего пользователя Использование пользовательских полей WordPress может быть немного сложным для вашего среднего пользователя. Они также не очень гибки, когда дело доходит до ввода различных видов контента. Делая добавление и управление настраиваемыми полями очень гибкими и легкими для разработчиков, Расширенные пользовательские поля стал необходимым плагином для превращения WordPress в полноценную систему управления контентом (CMS). Это помогает разработчикам легко выходить за рамки возможностей стандартных страниц и создавать настраиваемые дисплеи, улучшающие внешний вид и функциональность вашего веб-сайта WordPress.

Здесь, в Vital, мы имеем большой опыт во всех аспектах дизайна и разработки веб-сайтов WordPress. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами обмениваться идеями о вашем следующем проекте веб-сайта.

Похожие

Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Сайт электронной коммерции SEO Услуги
В связи с развитием технологий, связанных с интернет-услугами, интернет-магазины розничной торговли в последние годы стали одним из наиболее важных торговых центров. В наши дни почти невозможно найти кого-то, кто не знает об использовании Интернета и сайтов электронной коммерции. Сайты электронной коммерции упростили процесс совершения покупок, так как мы можем заказать что угодно, сидя в роскоши нашего дома. Однако за этой огромной популярностью сайтов электронной коммерции есть несколько
Что такое SEO - определение SEO
... seo-opredelenie-seo-1.jpg" alt="определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга"> определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента маркетинга. Как правило, он состоит из двух элементов.
10 лучших SEO расширений Joomla
Joomla становится очень популярной изо дня в день во всем мире благодаря простому в использовании интерфейсу и простым настройкам. Также это обеспечивает большой акцент в CMS или Content Management. Что касается новых владельцев веб-сайтов, то сложно получить четкое представление об управлении SEO поэтому всегда рекомендуется устанавливать на сайт плагин расширения SEO. Существует множество доступных для скачивания
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Лучшие инструменты SEO 2008 года
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co. Поэтому оптимизация SEO сама по себе не является синонимом позиционирования, но это первое действие, которое мы выполняем, когда клиент представляет нам проект наглядного представления о двигателях. Чтобы узнать больше о том, как разместить свой сайт в верхней части Google, мы рекомендуем вам посетить нашу страницу на
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.

Комментарии

Вы SEO менеджер для крупного бренда, что значит работать на таком большом сайте электронной коммерции?
Вы SEO менеджер для крупного бренда, что значит работать на таком большом сайте электронной коммерции? Дни короткие, а сайт большой. Количество собеседников увеличивается, все занимает много времени. Но большой сайт - это еще и большие средства, широкий ассортимент товаров, международное измерение, специализированные команды и огромный бизнес-потенциал в SEO. Это нога \ о / Несколько вопросов о работе Рено Как бы вы определили свою профессию? Я парень,
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress?
Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress? Есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно новых плагинов SEO? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях. Анил Агарвал
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop?
Как улучшить SEO сайта электронной коммерции Prestashop? Чтобы улучшить SEO сайта Prestashop , вы должны сначала проверить, что все необходимые SEO присутствуют на вашем сайте. Чтобы помочь вам, знайте, что есть несколько Модули Prestashop, посвященные SEO некоторые из которых уже могут быть интегрированы в вашу тему. Если вы установили бесплатную (или дешевую) тему
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Какую CMS использовать для улучшения SEO в электронной коммерции?
Какую CMS использовать для улучшения SEO в электронной коммерции? Каждая CMS для электронной коммерции: обычай , Prestashop , Magento , Woocommerce для WordPress имеет свои сильные и слабые стороны.
Какие из лучших плагинов WordPress для Rel?
Какие из лучших плагинов WordPress для Rel? На сайте поиска Verve мы используем ' Авторство Google для нескольких авторов плагин, который делает в точности то, что говорит. Он прост в использовании, и до сих пор у нас не было проблем. Я думаю, что его настоящее
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены? Используйте SEO и возьмите то, что принадлежит вам. Правильное SEO гарантирует популярность ваших продуктов и другого контента сайта, что значительно увеличит доходы вашего бизнеса. Вам понадобится профессионал, чтобы справиться с тонкостями этого процесса. Ошибки в SEO не просто приведут к отсутствию прибыли, но могут привести к штрафам и убыткам. Кроме
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет?
Чувствуете ли вы, что курс принес то, что он заявил, что это будет? Да, это так. Он содержал все, что было указано на странице / статье продаж (эта страница; см. Информацию ниже) для курса. 2) Что тебе понравилось меньше всего? Вероятно, МОДУЛЬ № 2, не из-за качества информации, но из-за КОЛИЧЕСТВА информации. Возможно, его можно разбить на два или три модуля? Просто предложение. 3) Что вам понравилось

Каковы ваши целевые ключевые слова?
Почему обучение SEO с Google является эталоном?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Вы SEO менеджер для крупного бренда, что значит работать на таком большом сайте электронной коммерции?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7