Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Пирожки с грибами и сыром, пошаговый рецепт с фото

[rating]
[/rating]

Пирожки с грибами и сыром, пошаговый рецепт с фотоПредлагаю на суд общественности простой и быстрый способ приготовления вкусных пирожков с начинкой из грибов и сыра. Грибы для начинки этих пирожков лучше всего использовать замороженные. Их необходимо выложить на сковороду и припустить на небольшом огне. Пока опята выпариваются, измельчить репчатый лук. Добавить к грибами кусочек сливочного масла и лук, приправить их солью по вкусу и обжарить 10-15 минут. Готовую грибную начинку остудить и пропустить через мясорубку с отварным картофелем.

К полученной смеси добавить тертый сыр. Все как следует перемешать. Тесто (я использовала готовое магазинное) слегка раскатать и нарезать полосками, примерно 6 сантиметров в ширину. Холодную начинку выложить на край теста, как на фотографии. Завернуть уголок теста. Затем продолжить заворачивать пирожок треугольником по всей длине теста.

Противень застелить бумагой для выпечки и выложить на нее наши пирожки. При помощи кулинарной кисти смазать каждый пирожок водой, а также присыпать кунжутом. Духовой шкаф разогреть до 200 градусов и убрать в него противень на 25-30 минут, до зарумянивания выпечки.

Готовые пирожки с грибами и сыром можно подавать с чаем или компотом. Приятного аппетита!

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Норвежская кухня, Секреты медиков

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта