Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Венские порционные багеты, рецепт с фото

[rating]
[/rating]

Венские порционные багеты, рецепт с фотоПредлагаю вашему вниманию венские порционные багеты. Они отлично подходят для перекуса. Багеты, испеченные по этому рецепты, получаются всегда. Они воздушные, легкие и очень вкусные. Для приготовления теста нам понадобится молоко, мука, масло сливочное, дрожжи, соль и сахар. В чуть теплое молоко положить дрожжи, соль, сахар и влить растопленное сливочное масло. Хорошенько все перемешать и добавить постепенно муку, которую предварительно необходимо просеять.

Замесить мягенькое тесто, но чтобы не липло к рукам. Накрыть миску с тестом полотенцем и оставить в теплом месте на час, чтобы тесто хорошо подошло. Когда тесто подошло, разделить его на 4 части. Каждый кусочек теста раскатать длинной примерно 30 см, а шириной 12-15 см. Раскатанный кусок теста, свернуть рулетом. Противень застелить пекарской бумагой и выложить на него багеты. На багетах сделать косые надрезы.

И оставить их еще раз немного подойти, примерно на 30 минут. Когда багеты немного подошли, смазать их молоком и посыпать кунжутом. Багеты выпекаем в заранее разогретой духовке, при температуре 180 градусов, в течение 12-15 минут. Готовность проверяем деревянной лучиной. Венские порционные багеты готовы. Приятного аппетита!

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Норвежская кухня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта