Your Company
Вкусный портал

SEO стратегия: 4 совета, чтобы избежать чрезмерной оптимизации вашего сайта

  1. 1. Разнообразить ключевые слова
  2. 2. Создать уникальный контент
  3. 3. Следите за ссылками
  4. 4. Измерение прогресса

Много говорилось о важности эффективной стратегии SEO для новых веб-сайтов для процветания в Интернете. Снова и снова подчеркивалось, что хороший план SEO гарантирует, что веб-сайты смогут продвигать свои продукты и услуги как можно большей части своей целевой аудитории. Из-за этого многие владельцы бизнеса думают, что делать SEO настолько интенсивно, насколько это возможно, - это путь, но только это не так. Как гласит одна общая пословица: «Слишком много всего ни к чему хорошему».

Если вы слишком много оптимизируете поисковую систему, вы приносите больше вреда, чем пользы своему сайту. Google внедряет штрафы за чрезмерную оптимизацию с 2012 года.

Думайте о штрафах как о красных карточках в футболе; только в этом случае штраф высылает ваши усилия по SEO из цифровой маркетинговой игры. Штраф легко лишает законной силы почти всю тяжелую работу, которую вы вкладываете в свою стратегию SEO, заставляя ваш сайт скользить вниз по рейтингу на страницах результатов поисковой системы. Чем ниже рейтинг вашего сайта, тем меньше трафика и конверсий вы получаете.

Согласно исследованию 2013 года, 92% всего поискового трафика переходит на первую страницу поисковой выдачи Сайты за пределами первой страницы борются лишь за 8% поискового трафика, и такой ситуации ни один владелец сайта не хотел бы для своего сайта.

Хорошей новостью является то, что правильные методы SEO на странице могут помочь вам избежать такого наказания. Важно разработать стратегию SEO, которая будет следовать этим четырем советам:

1. Разнообразить ключевые слова

Поисковые системы используют ключевые слова, чтобы определить, о чем конкретная страница. Например, если есть несколько упоминаний о «жестком диске», «процессоре» и «графической карте», Google предполагает, что страница говорит о компьютерах. Но иногда план SEO снова и снова фокусируется на одном и том же наборе ключевых слов. Такое чрезмерное использование ключевых слов наносит ущерб рейтингу сайта.

Вы можете использовать разные инструменты для получения ключевых слов, но я рекомендую использовать Google Keyword Planner и Siteoscope. Планировщик ключевых слов поможет вам найти идеи для ключевых слов. Хотя большинство владельцев сайтов используют Планировщик ключевых слов для платных объявлений, этот инструмент также может быть полезен при определении поисковых запросов, которые имеют большой объем поиска. Ситоскоп может показать эффективность ваших целевых ключевых слов , так что вы можете сравнить и найти возможности ранжирования.

Ситоскоп может показать   эффективность ваших целевых ключевых слов   , так что вы можете сравнить и найти возможности ранжирования

Допустим, ваша стратегия SEO сфокусирована на ключевом слове «лучшие настольные компьютеры». Если упоминать это ключевое слово в его точном виде, слишком много раз помечается контент. Вместо того, чтобы говорить «лучшие настольные компьютеры», попробуйте «лучшие настольные компьютеры» или «настольные компьютеры с самым высоким рейтингом». Боты Google имеют базовое понимание значение и контекст поисковых запросов так что вариации ваших ключевых слов приемлемы.

2. Создать уникальный контент

Один из наиболее важных методы SEO на странице это создание уникального контента. Избыточность не очень хороша, когда дело доходит до контента. Цель каждой веб-страницы должна быть полезной для пользователей. Если есть две страницы, которые достигают одной и той же цели и имеют идентичный контент, Google считает это чрезмерным SEO и помечает страницы дублирующимся контентом - никто не хочет видеть две страницы, которые говорят практически об одном и том же.

Например, если на веб-сайте есть страница для «дешевых подержанных автомобилей», то, безусловно, нет необходимости создавать отдельную страницу для «доступных подержанных автомобилей». Если есть перекрывающиеся или избыточные страницы, сведите их в одну. Если есть страница с контентом, взятым с другого сайта, соблюдайте правила авторства и / или использовать канонические URL чтобы избежать каких-либо проблем.

Последнее, что вы хотите, - это получить штраф за дублирование контента от Google:

3. Следите за ссылками

Помимо ключевых слов, поисковые системы просматривают гиперссылки, чтобы определить, о чем страница, а также о том, как высоко она должна занимать рейтинг в поисковой выдаче. Это означает, что каждая ссылка должна соответствовать содержанию. Если контент о моде, нет смысла размещать ссылку на статью о технике. Полезные гиперссылки будут содержать информацию об обуви, прогулках по подиуму и моде.

Другой метод SEO, который поможет вам избежать чрезмерной оптимизации, заключается в проверке качества ссылок. Ссылки должны указывать на заслуживающие доверия и авторитетные сайты, такие как новостные сайты, академические учреждения и профессиональные организации. Поисковые системы дают этим сайтам больше премии, чем другим, менее заметным.

Платные ссылки - это то, против чего Google был непреклонен в течение достаточно долгого времени, поэтому откажитесь от их размещения. Не объединяйте ссылки в одной области контента; распространите это. Как и в содержании, избегайте дублирующих ссылок.

Контролируя ссылки, Siteoscope может показать вам быстрый просмотр ваших обратных ссылок - обратных ссылок вашего соревнования, разбивки ваших ссылок и якорного текста, используемого на вашем сайте.

Контролируя ссылки, Siteoscope может показать вам быстрый просмотр ваших обратных ссылок - обратных ссылок вашего соревнования, разбивки ваших ссылок и якорного текста, используемого на вашем сайте

4. Измерение прогресса

Каждая приличная стратегия SEO для старых и новых веб-сайтов делает акцент на измерении прогресса. Аналитика лежит в основе SEO. Важно следить за тем, насколько хорошо (или иным образом) работают конкретные аспекты кампании. Содержит ли контент достаточный трафик? Достаточно ли конкурентоспособны ключевые слова? Насколько здоровы обратные ссылки? Ответы на эти вопросы всегда находятся в данных - и эти ответы полезны для определения того, достаточно ли вы делаете для кампании SEO.

Проверка чисел также полезна при составлении графика времени для вашего плана SEO. Практика позволяет более легко оценить, когда следующий этап стратегии должен быть реализован. Вы можете использовать Google Analytics, Search Console и другие инструменты (включая Siteoscope) для измерения ключевых показателей вашего сайта.

Чрезмерная оптимизация - это проблема, которую может избежать каждый владелец сайта. С этими полезными советами веб-сайта становится легче составить план, который делает SEO правильным способом.

Похожие

SEO анализ сайта
... контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ... При анализе сайта SEO проверяются наиболее важные параметры вашего сайта, и вы получаете из базовой версии конкретные рекомендации к действию, как справиться даже с текущими проблемами. Если вы не хотите заниматься реализацией рекомендаций к действию, мы возьмем на себя реализацию за вас за дополнительную плату - выберите соответствующий пакет в раскрывающемся меню. В зависимости от сложности ключевого
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
Как оптимизировать контент вашего сайта?
... словами, сокращение ваших предложений является одним из лучших методов оптимизации структуры ваших сообщений. Например, посмотрите на следующий текст: Чтобы научиться шить одежду, вам нужны только пряжа, игла и ножницы и, конечно же, одежда. Вы можете составить свою одежду, шить вручную или на машине . Кроме того, шитье - это занятие, которое может оказаться проще, чем вы думали; Это
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO перезапуск 2018
... контент, ссылки, скорость страницы и анализ конкуренции. Ян Януска объяснил, что качественного контента ему уже не хватает. Вы также должны сосредоточиться на создании ссылок, которые могут обойтись без стратегии охвата (владельцы сайтов) и автоматизации (ваши процессы). Среди прочего, по его словам, уместно время от времени ласкать чье-то эго, упоминая или хваля его (в статье). Вам просто нужно зарабатывать ссылки, как мы недавно описали в статье
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Омахе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Омахе. Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска? Наши услуги

Комментарии

Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO? Если они не содержат информации о местонахождении вашей компании и области общего обслуживания, то, вероятно, они мало что делают. В случае сомнений, получите как можно более конкретную информацию. Выбирайте длиннохвостые ключевые фразы (в качестве бонуса, это также поможет вам с рейтингом голосового поиска), которые ссылаются на город, штат или даже район вашей компании.
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта: http://magazine.joomla.org/issues/issue-mar-2013/item/1134-seo-optimizing-your-joomla-website За последние несколько лет мир SEO-маркетинга и Интернета претерпел драматические и
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент?
Но что еще вы можете сделать, чтобы лучше управлять своей стратегией SEO для начинающих, чтобы оптимизировать свой контент? Следуйте этим советам Оптимизируйте ключевые слова. Такие плагины, как SEO Yoast, помогут вам создать контент, используя соответствующее ключевое слово и включая его так часто, как это необходимо для повышения рейтинга. Он также работает над названием SEO. Всегда с плагином Yoast SEO вы должны учитывать,
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Есть ли у вашего сайта технические элементы, визуальный материал, UX дизайн а сильный контент это нужно для ранжирования на первой странице?
Почему SEO так важно и как вы можете успешно использовать SEO, чтобы привлечь внимание к вакансии? В этой статье вы найдете три основных совета по SEO. Google твой лучший друг Возможно, это хорошая идея, чтобы сначала дать краткое объяснение концепции SEO. Поисковая оптимизация, или поисковая оптимизация, относится к поисковым системам, и, в частности, к тому, что вы здесь находите. Когда вы слышите слово «поисковая система», вы быстро думаете о Google, и это правильно: доля Google
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Следует ли размещать контент на своем веб-сайте в формате PDF для загрузки или, скорее, просто как вариант того и другого, чтобы избежать дублирования контента?
Следует ли размещать контент на своем веб-сайте в формате PDF для загрузки или, скорее, просто как вариант того и другого, чтобы избежать дублирования контента? Этот и другие вопросы о PDF в Интернете есть в этом посте. Читаемый текст и содержание в целом Совет по оптимизации PDF: 1 Оптимизировать читабельность для
Видите ли вы другие способы использовать его для оптимизации вашего SEO?
Видите ли вы другие способы использовать его для оптимизации вашего SEO? Вам понравилась эта статья?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты

Содержит ли контент достаточный трафик?
Достаточно ли конкурентоспособны ключевые слова?
Насколько здоровы обратные ссылки?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Почему выбирают нас в качестве своего SEO агентства в штате Небраска?
Тем не менее, эти ключевые слова делают что-то, чтобы улучшить вашу локальную стратегию SEO?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7