Your Company
Вкусный портал

SEO Советы: ключевые слова (ключевые слова) и SEO на странице

  1. Ваш контент обманывает?
  2. Где разместить правильные ключевые слова?
  3. Заголовок (Title)
  4. Описание (метаописания)
  5. H1-H6 подзаголовок
  6. Alt тег на рисунке
  7. Ключевые слова (мета-ключевое слово)

С точки зрения SEO оптимизации (Search Engine Optimization) есть две основные части, которые необходимо оптимизировать, обе части: SEO на странице и SEO вне страницы . Оба они имеют одну и ту же цель - сделать сайт первым или лучшим в результатах поиска.

вне страницы

Офф-страница SEO о повышении авторитета домена, анализа ссылок и обратных ссылок. В то время как для SEO на странице это оптимизация, связанная с размещением ключевых слов, мета-описанием, заголовком и так далее. В этом уроке я подробно расскажу о ключевое слово для SEO на странице оптимизации.

Раньше существовал миф о том, что чем больше ключевых слов вы прикрепляете на своем сайте, тем больше рейтинга получает поисковая система вашего сайта. Но сегодня мы все знаем, что это неправда, потому что Google и другие поисковые системы со временем разрабатываются, чтобы быть умнее и лучше. Так что, если вы используете ключевые слова и делаете это неправильно, это будет фатальным для вашего сайта.

Читайте: 10 техник SEO, которые часто забывают

Тогда где я могу разместить мои ключевые слова? Сколько должно быть вложено? Вот несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы получить лучшие результаты.

Ваш контент обманывает?

Иногда мы уделяем слишком много внимания качеству ключевых слов и забываем о качестве самого контента, и это одна из самых распространенных ошибок, которую допускают новички в плане оптимизации на странице SEO. Google в настоящее время становится все умнее и жестче с точки зрения SEO, и основное внимание уделяется пользователям. Вопрос в том, пишем ли мы контент для машин или людей? Конечно, мы хотим, чтобы ключевые слова были контентом для людей, чтобы поисковые системы могли их читать, но мы также должны помнить, что наш контент предназначен для людей как посетителей, которые будут читать наш контент.

См. Пример Следующий абзац:

Пример Следующий абзац:

Легко сказать, что левый абзац выглядит обманчиво с расточительной частотой ключевых слов, и как читатели могут найти интересные вещи, чтобы прочитать все содержимое. Между тем, абзац справа выглядит более естественно и звучит довольно интересно, хотя по-прежнему содержит основные ключевые слова.

Многие эксперты по SEO говорят, что хорошая плотность ключевых слов должна составлять от 2% до 5%. Но лично для меня это не основано на этом числе, потому что для меня будет более важно сосредоточиться на создании хорошего контента, который легко понять, завершить, прояснить, и посетители будут рады прочитать статью.

Где разместить правильные ключевые слова?

В дополнение к вводу ключевых слов в ваш основной контент, есть много мест, где вы можете разместить свои ключевые слова, чтобы рассказать поисковым системам о вашем контенте. А именно помещайте ключевые слова в заголовок (заголовок), мета-описание (мета-описания), пост и подпост, альтернативные теги в изображениях и так далее. Прочитайте полное объяснение ниже:

Заголовок (Title)

Очевидно, что читатель будет читать ваш заголовок, а также поисковую систему. Титулы - это основные позиции, и для поисковых систем важно, чтобы вы знали, о чем ваш контент или о вашем сайте. Поэтому очень важно поместить ваше главное ключевое слово в заголовок. Количество символов для этого заголовка очень ограничено, которое составляет всего 65 символов, поэтому попробуйте использовать эти 65 символов, должны иметь ваше основное ключевое слово.

Если вы являетесь пользователем WordPress и используете плагины SEO, такие как All in One SEO и SEO от Yoast, то вы легко увидите длину символов, которые вы написали в Заголовке, поскольку в столбце Заголовок есть индикатор количества символов, которые должны быть написаны.

Описание (метаописания)

Помимо заголовка, сайта или контента у вас должно быть описание. Вы не можете полностью рассказать поисковой системе о своем сайте, дать описание длиной 150-160 символов. Содержащие ключевые слова в описании помогут многие результаты в поиске, и, конечно, эти ключевые слова соответствуют основным ключевым словам, которые вы также пишете в разделе заголовка или заголовка.

WordPress - это дружественная к SEO CMS, и вы действительно можете внедрить WordPress SEO. Это потребует навыков для настройки всего кода, и если вы не знаете код, то плагины SEO похожи WordPress SEO от Yoast или Все в одном SEO это правильный выбор для вас.

H1-H6 подзаголовок

Вы можете использовать тег H1 для основного заголовка и H2-H6 для подзаголовков в статье, и больше не использовать h1 в контенте, потому что вы использовали h1 для заголовка, если вы сделаете это, то Google действительно не понравится.

Как разместить ключевые слова в подпозиции? Проанализировав заголовок и мета-описание, Google увидит ваши подзаголовки, чтобы узнать больше о содержании вашего контента. Просто введите ключевые слова, чтобы «сообщить» боту ключевые слова, которые вы хотите расставить по приоритетам. Опять же, не злоупотребляйте ключевыми словами, потому что никто не хочет читать подзаголовки с одинаковыми фразами и одними и теми же словами в контенте, потому что ваш контент будет выглядеть плохо для чтения, потому что он чрезмерно усиливает ключевые слова.

Alt тег на рисунке

Люди часто игнорируют теги alt при добавлении изображений к своему контенту, тогда как теги alt играют очень важную роль, помогая поисковым системам понять содержимое изображений, которые вы устанавливаете как часть содержимого. Если вы хотите добиться наилучших результатов при использовании SEO на странице, не ленитесь добавлять теги alt ко всем используемым изображениям.

Ключевые слова (мета-ключевое слово)

Эти мета-ключевые слова больше не используются поисковыми системами Google при поиске контента в результатах поиска. Таким образом, заявление вызывает множество различных утверждений от экспертов SEO. Многие из них не использовали его больше, но многие все еще поддерживают это. И если вы все еще думаете, что мета-ключевые слова все еще полезны для вашего контента, не забудьте также ввести свое основное ключевое слово в мета-ключевое слово.

Читайте: SEO Friendly Images Плагины SEO для изображений

Выше приведено полное объяснение оптимизации ключевых слов и SEO на странице, надеюсь, эта статья будет полезна для вас и поможет вам оптимизировать SEO на странице. Удачи 🙂

Вам помогла эта статья? Пожалуйста, присоединитесь к центру, нажмите на щебет и Google+ ,

загрузка ...

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей
SEO наука
... нализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят в профессии SEO в соответствии с последними правилами, установленными Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
На странице SEO Сервис
Хотите ли вы, чтобы ваш сайт достиг высокого рейтинга в Google и в любой другой поисковой системе? Тогда вам нужно убедиться, что ваш сайт оптимизирован на 100%, оптимизирован для SEO и ничто не сдерживает его. На странице SEO гарантирует, что ваш сайт максимально удобен для поисковых систем. Если ваш
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Омаха SEO
... на Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает

Комментарии

Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt?
Присутствуют ли их целевые ключевые слова в основных элементах на странице, таких как заголовок, описание, заголовки и атрибуты изображения alt? Краткий обзор сайта WooRank позволит пролить свет на этот критерий. Критерии согласованности ключевых слов в обзоре веб-сайта
Где использовать ключевые слова в формулировке SEO?
Где использовать ключевые слова в формулировке SEO? Когда мы начинаем писать текст, чтобы позиционировать себя на первых страницах Google, мы должны знать те места, которые поисковая система ценит больше всего. H1 и название: необходимо включить их в оба. Они являются наиболее важными ярлыками и поэтому должны включать ваше ключевое слово. Нет необходимости использовать точный термин для двух случаев, и в одном из них вы должны использовать синонимы. Помните, что
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
SEO агентство в Вене: Ваши ключевые слова наверху?
SEO агентство в Вене: Ваши ключевые слова наверху? Многие хотят быть на вершине с их ключевыми словами. Но стоит ли занимать верхнюю позицию, так сказать, не плюс ультра? Как SEO Agentur Wien мы стремимся к золотому треугольнику, позициям от 2 до 5 и целому набору стратегически важных ключевых слов. В последнем исследовании, проведенном компанией «Систрикс», была проанализирована вероятность нажатия на первую позицию отдельно после доступа к мобильным
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице?
Так как же оптимизировать ключевые слова, чтобы они появлялись на странице? Легко! Со вкусом разместите ваши ключевые слова в следующих местах Заголовок страницы Заголовки Текст абзаца URL (когда это возможно) Имена файлов изображений Альт-теги изображений подзаголовки Информация о продукте / описания Помните, однако, не просто вводите ключевое слово. Вы хотите убедиться, что
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова, чтобы правильно начать SEO? Основой хорошей стратегии SEO является выбор правильных ключевых слов для позиционирования себя. Вам не нужно искать ключевые слова с наибольшим объемом поиска, это будет очень трудно ввести при небольшом
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента?
Какие ключевые слова вы выбираете и как вы выбираете правильные для вашего контента? Исследование ключевых слов является одним из наиболее важных видов деятельности для вашего сайта и контента. Ранжирование по правильным ключевым словам может сделать или сломать ваш сайт. Вы не хотите, чтобы какой-либо читатель на ваш сайт; вам нужен именно тот посетитель, который нацелен на ваш контент. При поиске и выборе ключевых слов задайте себе несколько вопросов:
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1?
На ваш взгляд, как должны выглядеть тег заголовка и тег H1? И потом: они должны быть более информативными или более привлекательными? Например, я совсем не согласен с тем, что заголовок может содержать до 100 символов! Хотите продать больше товаров или услуг? SEO помогает вам в этом. >>> Свяжитесь со мной и давайте поговорим об этом! <<<
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO?
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!
Или вы хотите знать, как у вас Показатель отказов ниже, найдите правильные ключевые слова и ваши Коэффициент конверсии ты можешь улучшить?
Как вы убедитесь, что ваш контент оптимизирован для SEO? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Ваш контент обманывает?
Где разместить правильные ключевые слова?
Сколько должно быть вложено?
Ваш контент обманывает?
Вопрос в том, пишем ли мы контент для машин или людей?
Где разместить правильные ключевые слова?
Как разместить ключевые слова в подпозиции?
На Омаха SEO для вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7