Your Company
Вкусный портал

Сделай сам поисковая оптимизация (SEO)

  1. Два основных элемента SEO
  2. Содержание сайта
  3. Входящие ссылки
  4. Инструменты для облегчения вашей работы

Весь предмет поисковой оптимизации (SEO) - это шахта с профессиональными услугами SEO, варьирующимися в цене от бюджета до «разорения банка» с результатами, варьирующимися от несуществующих до фантастических. Если бы это было просто уравнение того, сколько вы тратите, чем больше вы получаете, то SEO не будет моим полем деятельности. Наша цель в этом совете - вооружить вас знаниями и инструментами для создания собственного SEO. Несмотря на то, что рекомендуемый программный пакет имеет свою стоимость, он составляет лишь небольшую долю от стоимости, которую обойдется даже самой простой SEO-кампании. Лучше всего то, что опыт, который вы получаете от использования этих методов, абсолютно бесценен и может применяться снова и снова.

В этой статье мы расскажем о двух программных продуктах Axandra - IBP (Internet Business Promoter) и Arelis. Мы без колебаний рекомендуем их, потому что мы знаем, что они работают, поскольку мы сами используем их для оптимизации наших собственных сайтов.

Два основных элемента SEO

Вас может удивить, что в SEO есть только два элемента. Контент сайта и входящие ссылки. Когда об этом думают в таких простых терминах, весь процесс становится намного проще. Моя цель в этом совете - разбить каждый элемент на несколько основных подэлементов, чтобы вы могли использовать их как мини-проекты для достижения отличного результата. Ни один первичный элемент не является более или менее важным, чем другой.

Содержание сайта

Содержание сайта - это то, что определяет, по каким ключевым словам и ключевым фразам поисковые системы оценивают ваш сайт. У этого контента есть два аспекта: видимый контент и мета контент. Видимый контент - это то, что на самом деле видят посетители вашего сайта. Мета-контент - это информация, предоставляемая поисковой системе. Это составлено из мета ключевых слов и мета описания. Из двух типов контента видимый контент является наиболее важным.

При просмотре того, какой контент размещать на вашем сайте, имейте в виду, что поисковые системы не могут читать текст на изображениях или флэш-анимации, поэтому это не учитывается. Ваш сайт в идеале должен быть организован иерархически с домашней страницей, которая ссылается на информационные страницы и страницы категорий, которые впоследствии ссылаются на информационные страницы продукта. Если вы используете ezimerchant Professional, ваш сайт будет организован автоматически, так что вам не о чем беспокоиться.

При просмотре контента для соответствующих страниц домашняя страница должна быть довольно общей, страницы категорий должны быть специфическими для категории, но не специфичными для отдельных продуктов; этот контент должен быть зарезервирован для страниц сведений о продукте. Видимый контент должен быть вашим первым фокусом. При работе с мета-контентом он должен основываться на видимом контенте. Например, вы никогда не должны включать что-либо в список мета-ключевых слов, если это слово или фраза не отображаются в видимом контенте этой страницы.

При оптимизации для конкретного ключевого слова или ключевой фразы вы должны выбрать страницу на вашем сайте, которая наиболее тесно связана. Если страница уже ранжирована по ключевому слову, но вы хотите улучшить свой рейтинг, вам следует сосредоточиться на оптимизации этой страницы.

Это приводит к самому большому вопросу из всех «Что мне делать, чтобы оптимизировать мою страницу?». Хотя сами ответы, как правило, довольно просты, они могут значительно отличаться от одного обстоятельства к другому. Лучший способ узнать, что делать с вашей страницей, - посмотреть, как это сделали те, кто преуспел. Это не связано с плагиатом или нарушением авторских прав. На самом деле это будет очень вредно для ваших усилий. Он включает просмотр основных элементов, таких как заголовок страницы, текст заголовка, первый абзац и т. Д. Страниц с высоким рейтингом по сравнению с вашими. Вручную сделать это самостоятельно возможно, но неоправданно много времени. IBP от Axandra имеет замечательную утилиту под названием Top 10 Optimizer, которая принимает в качестве входных данных ключевую фразу, страницу, которую вы хотите оптимизировать, и поисковую систему, для которой вы хотите оптимизировать. Затем он получает 10 лучших веб-сайтов из этой поисковой системы, загружает 10 страниц и анализирует их на целевой странице. По завершении анализа создается отчет, в котором точно указывается, что вам нужно сделать на своей странице, чтобы повысить свой рейтинг.

Входящие ссылки

Одним из основных факторов, которые используют поисковые системы для определения важности веб-сайта, является анализ количества релевантных веб-страниц, ссылающихся на этот сайт. Поисковые системы определяют содержание сайтов, просматривая их содержимое. Если сайт, на котором есть много информации об искусстве и ремеслах, предоставляет ссылки на сайт, где продаются товары для творчества и рукоделия, это считается очень важной ссылкой. Если, с другой стороны, сайт, на котором есть информация о праздниках, ссылается на тот же сайт, посвященный искусству и ремеслам, эта ссылка будет минимальной или неактуальной.

Лучшее, что вы можете сделать, чтобы получить релевантные ссылки на ваш сайт, - это заставить ваших поставщиков или отраслевые ассоциации связываться с вами. Довольно часто вас могут попросить о взаимных ссылках. Это нормально - вы должны создать страницу ссылок для такой ситуации. Arelis из Axandra помогает собирать и создавать такие ссылки, поддерживая базу данных запросов ссылок, включая обновленный статус.

Следующая лучшая вещь, которую вы можете сделать, это попасть в каталоги. Наиболее важным из них является DMOZ (проект открытого каталога). Попасть в список может быть довольно сложно, но оно того стоит, потому что ссылка DMOZ может оказать очень положительное влияние на ваш рейтинг.

Также стоит обменяться ссылками с другими сайтами. Есть много сайтов в подобной ситуации. Каждый сайт нуждается в ссылках, поэтому нетрудно найти веб-мастеров, которые будут обмениваться ссылками с вами. Arelis идеально подходит для поиска таких ссылок. Он будет автоматически искать связанные сайты и список для просмотра. Он также отправит запрос по электронной почте, управлять статусом запросов. Наконец, он будет создавать и управлять каталогом ссылок для вас.

Инструменты для облегчения вашей работы

IBP

Internet Business Promoter (IBP) - это программный пакет, предназначенный для того, чтобы помочь вам достичь высокого рейтинга вашего сайта. Нажмите на баннер ниже для получения дополнительной информации или бесплатной пробной версии.

Нажмите на баннер ниже для получения дополнительной информации или бесплатной пробной версии

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... seo-optimizacia-1.jpg" alt="SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая
Поисковая оптимизация Сан-Антонио
... для предприятий, которые использовали правильные стратегии и программы для повышения своего рейтинга в Интернете (такие компании, как Общегородской SEO например) и большие штрафы для тех, кто пытался обойти систему. Последнее обновление, однако, появилось в прошлую пятницу, когда Google объявил, что он внес изменения в Penguin и включил их в основной алгоритм. Что изменилось? Google существенно изменил два основных
SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Оптимизация SEO вашего сайта Joomla
Вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт Joomla? Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO? Эта статья цитируется и переводится со следующего сайта:
БЕСПЛАТНЫЕ инструменты для автомобильной SEO | Автомобильная поисковая оптимизация
... инструменты (поисковая оптимизация) повышают рейтинг сайта автосалонов на странице результатов Google, Yahoo и Bing"> Автомобильная SEO инструменты (поисковая оптимизация) повышают рейтинг сайта автосалонов на странице результатов Google, Yahoo и Bing. Он включает в себя использование множества ценных автомобильных SEO-инструментов, используемых опытными специалистами по интернет-маркетингу, для обеспечения того, чтобы веб-сайты
Лучшие инструменты SEO 2008 года
... SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый Энн Смарти Здесь рассматриваются несколько различных для анализа использования ключевых слов и известности (АГ,
Оптимизация SEO в Италии
Анализ и динамика итальянского SEO рынка Эволюционная тенденция рынка, связанная с использованием компьютерные технологии современное и постоянно развивающееся, очевидно, связано со степенью компьютерной грамотности, которой обладает страна. Италия,
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
Поисковая оптимизация: базовый SEO с WordPress
... ссылки Ссылки вашего блога называются постоянными или постоянными ссылками и настраиваются в меню « Настройки» -> «Ссылки» . В следующей записи вы можете увидеть какая структура лучше для постоянных ссылок объяснил подробно. Шаг 3 Установите плагин SEO Я рекомендую Yoast WordPress
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Agency
... Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых

Комментарии

Имеет ли Hubpages ценность SEO (поисковая оптимизация), предоставляя ссылки?
Имеет ли Hubpages ценность SEO (поисковая оптимизация), предоставляя ссылки? Да, но только для топ-пользователей. Когда вы регистрируетесь, hubpages не говорит о том, что ссылки на ваши концентраторы имеют добавленную ссылку «nofollow», если ваш авторский балл ниже определенного порога. Кроме того, даже если в ваших концентраторах атрибут «nofollow» удален из-за превышения этого порога, в тот момент, когда ваш авторский балл падает ниже порогового значения, «nofollow» немедленно
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)? 1. Люди ищут ваши продукты или услуги в поисковых системах С более чем 2 миллиардами онлайн-пользователей 93% онлайн-операций начинаются с поиска. Каждую секунду происходит более 40 000 поисков и 3,5 миллиарда в день. Одним из наиболее важных преимуществ для вашего бизнеса является то, что клиенты ежедневно используют поисковые системы, поэтому у вас есть миллионы возможностей для поиска. 2. Органическое
Вы также можете проверить наши Что такое SEO / поисковая оптимизация?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)? 1. Люди ищут ваши продукты или услуги в поисковых системах С более чем 2 миллиардами онлайн-пользователей 93% онлайн-операций начинаются с поиска. Каждую секунду происходит более 40 000 поисков и 3,5 миллиарда в день. Одним из наиболее важных преимуществ для вашего бизнеса является то, что клиенты ежедневно используют поисковые системы, поэтому у вас есть миллионы возможностей для поиска. 2. Органическое
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Это набор действий, которые приводят к оптимальному отображению веб-сайта и отдельных его целевых страниц в поисковых системах Seznam.cz и Google.cz (плюс другие поисковые машины для меньшинств в Интернете) по определенным ключевым словам. Конечная цель - привлечь как можно больше соответствующих клиентов на сайт, которые свяжутся с вами или сделают заказ напрямую. В настоящее время SEO - это довольно спорный термин, но если мы предположим, что контент
Насколько важно наличие сервисов для написания статей, особенно для SEO контента (поисковая оптимизация)?
Насколько важно наличие сервисов для написания статей, особенно для SEO контента (поисковая оптимизация)? Очень важно, особенно если кто-то как веб-мастер или владелец веб-сайта должен сосредоточиться на сфере бизнеса, поэтому работа по обновлению контента блога должна выполняться на стороне Что предлагает поставщик услуг писатель article ?, В идеале сервисы автора статей должны иметь возможность интенсивно общаться с пользователями
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки? Этот вопрос является одним из самых неправильно понимаемых SEO часто задаваемых вопросов, так как обычно студенты и профессионалы считают, что оба они одинаковы Внутренние ссылки - это ссылки, которые находятся на странице вашего сайта и переходят на другую страницу вашего сайта. Входящие ссылки - это ссылки, которые находятся на странице других сайтов, и они ссылаются на контент вашего сайта. Оба
Сделай сам SEO или найми профессионала?
Сделай сам SEO или найми профессионала? Несмотря на то, что найм профессионала для выполнения SEO-работы за вас очень полезен, это не значит, что вы сами ничего не можете сделать. По правде говоря, каждый фотограф - лучший защитник. Если вы не слишком заняты или не чувствуете себя неловко, вы можете сами писать в блогах, рекламировать свои услуги в социальных сетях и общаться с людьми из вашей отрасли. Однако, если вы нанимаете профессионала, наши предложения:
Готов узнать секрет поисковая оптимизация (SEO)?
Сделай сам SEO или найми профессионала? Несмотря на то, что найм профессионала для выполнения SEO-работы за вас очень полезен, это не значит, что вы сами ничего не можете сделать. По правде говоря, каждый фотограф - лучший защитник. Если вы не слишком заняты или не чувствуете себя неловко, вы можете сами писать в блогах, рекламировать свои услуги в социальных сетях и общаться с людьми из вашей отрасли. Однако, если вы нанимаете профессионала, наши предложения:
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Часть 3: Важны ли высококачественные ссылки для SEO?
Часть 3: Важны ли высококачественные ссылки для SEO? Часть 4: Как создать читаемый контент Часть 5: Как создать всеобъемлющий контент T

Это приводит к самому большому вопросу из всех «Что мне делать, чтобы оптимизировать мою страницу?
Что изменилось?
Вы ищете информацию о наилучшем способе оптимизации вашего сайта Joomla с использованием новейших технологий и методологий SEO?
Имеет ли Hubpages ценность SEO (поисковая оптимизация), предоставляя ссылки?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Насколько важно наличие сервисов для написания статей, особенно для SEO контента (поисковая оптимизация)?
6. Различать внутренние ссылки и входящие ссылки?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7