Your Company
Вкусный портал

ViperChill


108 комментариев 24 минуты

Copyblogger долгое время был одним из самых авторитетных блогов по копирайтингу и контент-маркетингу. В то время как они использовали свои наиболее популярные посты в блоге на боковой панели (отсортировано по большинству комментариев), похоже, это уже не так. Но что, если это было? Что делать, если вы могли бы проанализировать любой блог и посмотреть, какие из их статей имеют больше комментариев, по порядку.

Если бы вы могли ранжировать их по количеству обратных ссылок в этих статьях, у вас есть надежное решение для поиска идей контента, которые привлекают ссылки и комментарии. К счастью, с помощью технологии, доступной сегодня, это полностью достижимо в считанные минуты и не требует от вас использования виртуального помощника для выполнения всей основной работы. В сегодняшнем посте я покажу вам, как именно это делается, и многое другое.



208 комментариев 10 минут

Сегодня я собираюсь раскрыть некоторые из самых интересных онлайн-ниш, где можно заработать много денег. Это ниши, в которых есть уровень конкуренции, который позволяет вам конкурировать и быстро . Другими словами, я не ожидал бы ждать годы (или даже месяцы, во многих случаях), чтобы увидеть некоторые результаты.

Я видел, как другие люди собирали электронные книги и сообщения в блогах на эту тему раньше, но обычно они просто содержат огромный маркированный список без информации о том, как они нашли свою нишу, почему они думают, что это хорошая ниша для входа и как вы на самом деле сделаете деньги в нем. Я действительно не хотел этого делать, когда решал затронуть эту тему, поэтому подробно рассмотрел каждую нишу, чтобы вы могли понять, подходит ли она вам.



1116 комментариев 20 минут

В этом посте я расскажу о стратегии, которая, скорее всего, отсеет определенную часть аудитории ViperChill. Другими словами, я полностью осознаю, что это сообщение в блоге заставит определенный тип людей отказаться от подписки на ViperChill и, вероятно, никогда не вернется. Это, конечно, не будет в конечном итоге на главной странице Inbound.org.

Если вы верны правилам Google, учениям блогов, таким как Moz, и любите играть в книги, то, вероятно, из этой статьи вы поймете, что у нас совершенно иная точка зрения.



168 комментариев 18 минут

Частная сеть блогов все еще работает? Помогает ли большее количество слов повысить рейтинг ваших страниц? Глен действительно потратил 60 часов на эту статью? Я надеюсь ответить на все эти и многие другие вопросы в моем новом закулисном отчете о текущем состоянии построения ссылок.

Я могу уточнить, что я потратил более 60 часов работы над этой статьей, но самое печальное для меня то, что большую часть этого времени можно обобщить в виде простой гистограммы. Остальное время было потрачено на то, чтобы придумать хороший заголовок, но я явно потерпел неудачу в этом, так что посмотрим, лучше ли я справился с графиком.



358 комментариев 13 минут

В фильме « Food Inc» , номинированном на премию «Оскар», режиссер Роберт Кеннер рассказывает, как разнообразный выбор товаров, которые мы видим на полках супермаркетов, на самом деле является ложным предположением. Вместо этого это, казалось бы, бесконечное разнообразие фактически контролируется горсткой компаний.

Сегодня я расскажу о том, как огромное разнообразие, которое мы ощущаем в результатах поиска Google, - это снова несколько крупных корпораций, контролирующих то, что мы считаем выбором . В частности, я расскажу о том, как только 16 ключевых компаний доминируют в самых популярных онлайн-отраслях и как эта ситуация станет намного хуже.



117 комментариев 17 минут

15 января 2008 года впервые было запущено доменное имя Groupon.com. 2008 год также стал годом, когда IndieGogo стала одним из первых веб-сайтов для краудфандинга. Год спустя, самые крупные конкуренты каждого из них будут запущены в форме Living Social и Kickstarter.

В начале 2012 года Uber, ранее известный как Ubercab, начал расширяться по всему миру. Всего несколько месяцев спустя, Логан Грин запустит компанию Lyft , которая поделится своим успехом и поделится успехом Uber до оценки в 4 миллиарда долларов. Неслучайно истории успеха в новых отраслях часто бывают попарно. В сегодняшнем отчете я рассматриваю, как вы можете извлечь выгоду из тенденции, которая может увидеть вас у руля самых горячих стартапов.

В основе этой тенденции лежит метод, который читатели ViperChill использовали, чтобы зарабатывать до 100 000 долларов за одну неделю . Прежде чем мы продолжим, я хочу привлечь внимание 66,1% читателей ViperChill и сказать следующее: если вы читаете это и находитесь за пределами США, ваш потенциальный успех с этим методом увеличился в десять раз. Вы не должны благодарить меня позже; некоторая справедливость подойдет просто отлично.



100 комментариев 22 минуты

Я бы сказал, что когда дело доходит до зарабатывания денег в Интернете, самый важный навык, который вам нужен, это не умение находить неиспользованные ниши, знание того, как проводить A / B-тестирование, создание привлекательных веб-сайтов или даже отличная способность писать. Вместо этого наиболее востребованным навыком в моих глазах является способность генерировать трафик на сайт. Чтобы получить взгляд на то, что вы создали.

В конце концов, нехватка (целевого) трафика часто является причиной, по которой большинство онлайн-предприятий терпят неудачу. Если вы не можете найти достаточно людей, чтобы увидеть то, что вы построили, вы никогда не получите никакого финансового дохода. Сегодня я хочу поделиться способом привлечения трафика на ваш сайт, который не использует ни один из традиционных методов, о которых вы, возможно, привыкли слышать.

  • Это не зависит от бесплатного поискового трафика от Google
  • Не требует платных рекламных кампаний через Facebook или Adwords
  • Это не предполагает связи с влиятельными людьми
  • Это не имеет ничего общего с почтовым маркетингом

Это, пожалуй, один из самых эффективных способов привлечения людей на ваш веб-сайт, но он, вероятно, один из самых малоиспользуемых. На самом деле настолько, что я могу с уверенностью 99% предположить, что вы в настоящее время не используете это для продвижения своего основного онлайн-бизнеса .



104 комментария 15 минут

Сегодняшнее сообщение в блоге расскажет о моей главной цели на 2016 год, девяти нишевых идеях с огромным потенциалом и самой эффективной техникой производительности, которую я использовал за последние несколько лет. Давайте начнем с разговора о технике продуктивности, которую часто называют методом Помодоро . Если в прошлом вы следовали онлайн-руководствам по производительности, то вы уже знаете об этом способе работы в 25-минутных временных интервалах.

Между каждым вы делаете пятиминутный перерыв, а затем работаете еще 25 минут.

Как правило, Pomodoros происходят в «раундах», поэтому вы будете делать четыре из них подряд - не забывая о пятиминутном перерыве между каждым - затем дадите себе намного более длинный перерыв после раунда. Я совсем не следую этому методу - я поделюсь своей версией через минуту - но я не думаю, что был бы там, где я сегодня, без метода Помодоро. Заставить себя работать «всего 25 минут» гораздо проще, чем сесть и подумать: «Я должен написать пост в блоге сейчас».



228 комментариев 36 минут

Обновлено: 10 августа 2016 г. Когда мы вступаем в первую неделю нового года, ваши мотивы, вероятно, выше, чем когда-либо, чтобы сделать 2016 год годом, чтобы наконец достичь всего, о чем вы мечтали. Независимо от того, начинаете ли вы новое занятие, зарабатывая деньги в Интернете, или надеетесь поднять свой текущий доход на новый уровень, сегодняшнее руководство гарантированно поставит вас на путь к успеху.

Тем не менее, для этого я не собираюсь давать вам информацию, которую вы, вероятно, ожидаете:

  • Я не собираюсь давать вам нишевую идею без конкуренции, которая может принести вам миллионы в этом году.
  • Я не собираюсь делиться советами о том, как привлечь больше посетителей на ваш сайт.
  • Я не собираюсь просить вас подписаться на мою «маленькую черную книгу» секретов успеха в Интернете

Такие вещи не работали для вас раньше. Если бы это было так, вам не хотелось бы читать остальную часть этой статьи.



141 комментарий 16 минут

Я знаю, что делюсь этим в тот год, когда все свернуты и готовятся к курортному сезону, но именно поэтому я делюсь этим: так что вы начинаете свой успех в 2016 году так, как вы никогда не думали возможно Я знаю, что мой заголовок может вызвать у вас скепсис, но я очень сильно подкреплю заголовок. Я не верю написанию заголовка, чтобы привлечь ваше внимание и не выполнить обещание в следующем содержании.

Добро пожаловать в Inc Idea # 9 , где три вещи происходят впервые.

1) Я делюсь этим обновлением Inc. как общедоступным постом в блоге, когда я обычно делюсь ими за закрытые двери ,

2) Я на самом деле буду следовать этой стратегии сам.

3) Я почти не делился этим, потому что я думаю, что это хорошо, но мой скудный образ мышления был устранен после проведения дополнительных исследований.

Какой праздник? Время шлифовать!


Но что, если это было?
Помогает ли большее количество слов повысить рейтинг ваших страниц?
Глен действительно потратил 60 часов на эту статью?
Какой праздник?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7