Your Company
Вкусный портал

Почему я перестал ходить на SEO конференции и перейти на SXSW

  1. 1. SXSW не является отраслевым
  2. 2. Тысячи участников из разных источников
  3. 3. Ширина и качество выступающих
  4. 5. Будь вдохновлен каждый день
  5. 6. SXSW размещен в Остине, а Остин великолепен

В этом году я решил не посещать какие-либо SEO-конференции, чтобы я мог присутствовать SXSW второй раз.

Я не делал прямых продаж с участия в прошлом году и, скорее всего, не получу продаж с этого мероприятия в этом году. Но я буду покупать билеты на следующий год, как только они поступят в продажу ...

Зачем?

Зачем

Вот мои пять причин.

1. SXSW не является отраслевым

SXSW не является отраслевым

В мои молодые, наивные годы я думал, что конференции - это обмен информацией со сверстниками, похожий на академические семинары / симпозиумы.
Позже я понял, что большинство докладчиков и посетителей были на SEO-мероприятиях, чтобы продавать больше вещей. В этом нет ничего плохого, но присутствие в комнате, полной ваших конкурентов и потенциальных клиентов, означает, что существует тенденция не делиться так много, как вы, в более комфортной обстановке.
Если вы, как и я, посещаете несколько SEO-мероприятий каждый год, вы согласитесь со мной, что трудно найти презентации о чем-то принципиально новом.
SXSW очень отличается, потому что он объединяет людей из разных творческих отраслей, от режиссеров до начинающих основателей. Большинство людей, которых я встречал, не интересовались миром SEO! Эта комбинация людей из разных секторов означает, что атмосфера гораздо менее конкурентоспособна, и людям удобно делиться всем, что касается их отрасли.

2. Тысячи участников из разных источников

Тысячи участников из разных источников

SEO-индустрия в Великобритании - это сплоченная группа, и вы быстро можете увидеть те же старые лица. Не пойми меня неправильно; Есть некоторые великие люди но я, конечно же, в конечном итоге буду говорить с теми же людьми, и поэтому есть возможность встретить новые идеи.
В SXSW вы встречаете людей со всего мира, приезжающих из совершенно неожиданных мест.
Мы встретились Doug на медитативной встрече, которая управляет информационной безопасностью в Университет Рутгерс , Он был оратором и его разговор об информационной безопасности был основным моментом события, и что-то, что ни я, ни Жизель никогда не подумали о посещении. Кибербезопасность становится важной темой во всем мире и становится все более серьезной проблемой, поэтому общение с кем-то вроде Дуга и обучение у эксперта, а не постов в блоге бесценно, когда приходит время создавать контент в этом пространстве.
Мы также встретили Роба, который управляет маркетингом в Приют для животных в Санта-Фе , Роб впервые посетил SXSW и любезно пригласил нас посетить приют и посмотреть, как они работают. По совпадению, мы запланировали посетить Санта-Фе после мероприятия, поэтому мы взяли его на полную экскурсию по приюту.

Как крупный любитель собак, это стало настоящей изюминкой всей нашей поездки, но было очень полезно увидеть, как цифровой маркетинг может иметь такой значительный результат. После нашей встречи с Робом мы решили показать ему, что команда NeoMam может сделать для поддержки некоммерческих организаций, так что следите за этой инфографикой на собачьей тематике в ближайшие несколько месяцев.


И Роб, и Даг очень разные и из самых разных областей Соединенных Штатов. Встреча с ними и построение тесных отношений были столь же сильны, как и некоторые из переговоров, которые мы посетили.
Нельзя сказать, что вы не можете получить это на конференциях по SEO / контент-маркетингу, но на SXSW мы не пытаемся продавать / конкурировать / нанимать, поэтому все другие стандартные методы ведения бизнеса, которые мешают строить реальные отношения, значительно сокращаются .

3. Ширина и качество выступающих

Как человек, который выступал на многих конференциях, я могу полностью описать ситуацию, когда люди жалуются на то, что на мероприятиях видят одни и те же лица - ходят слухи, что в Pubcon Vegas по-прежнему есть ораторы, которые выступают каждый год с 2004 года Как человек, который выступал на многих конференциях, я могу полностью описать ситуацию, когда люди жалуются на то, что на мероприятиях видят одни и те же лица - ходят слухи, что в Pubcon Vegas по-прежнему есть ораторы, которые выступают каждый год с 2004 года. SEO важно, но в целом Схема вещей, наша индустрия невелика, и на даже самых крупных конференциях есть ограниченное число докладчиков.
Давайте сравним с SXSW.

В первый день я увидел Иону Бергера, который написал потрясающий Заразительный сопровождаемый директором Самостоятельного Автомобиля Google, Крис Урмсон , После обеда мы увидели Барак Обама говорить о том, как технологии могут помочь обществу, и мы завершили день с Винклевосс близнецы обсуждая будущее биткойнов. Я знаю, что многие в мире SEO любят фотографироваться с Рэндом Фишкиным, но мы видели президента Соединенных Штатов!


Вышеуказанный состав был всего лишь одним днем ​​пятидневного мероприятия, и было 100 других выступлений, которые мы не посетили. Огромный размер и сочетание SXSW означают, что он получит докладчиков, которые не будут мечтать о проведении отдельных отраслевых мероприятий.

5. Будь вдохновлен каждый день

Будь вдохновлен каждый день

На моей первой SEO-конференции я встретил Линдон Антклифф и Уилл Кричлоу, и они вдохновили меня на несколько лет работать на себя. Меня также вдохновляли многие владельцы агентств, с которыми я встречался, но через восемь лет становится все труднее быть действительно вдохновленным. Иногда может показаться, что мы все говорим и делаем одно и то же.

В SXSW с первого дня вы встречаетесь и общаетесь с по-настоящему вдохновляющими ораторами - от миллиардеров до людей, которые делают мир лучше . Это, безусловно, очень унизительно и мощный способ увидеть ваш бизнес как часть более широкого мира, вне SEO.

6. SXSW размещен в Остине, а Остин великолепен

SXSW размещен в Остине, а Остин великолепен

Остин отличный город, и вы даже можете встретить Пол Мэй от BuzzStream , который имеет впечатляющий офис в центре города. В отличие от остального Техаса, Остин - либеральный город, в котором много разных людей, а еда просто потрясающая!


Я надеюсь, что в этом посте не говорится, что мероприятия по SEO / контент-маркетингу бесполезны, потому что они таковы: вы выиграете гораздо больше бизнеса, и они помогут в укреплении доверия, особенно если вы новичок в отрасли. Но если вы были в индустрии некоторое время и хотите получить импульс в более широком творческом мире, то SXSW должен быть на вершине вашего списка. Мы встретили много людей из крупных рекламных агентств, но конференции нужно больше людей из SEO, там было пять человек на последней встрече!

Дайте мне знать, если вы планируете принять участие в следующем году, чтобы мы могли подключиться и поделиться своими знаниями о том, как получить максимальную пользу от этого мероприятия.
PS: Вы все равно увидите меня на некоторых мероприятиях по SEO / контент-маркетингу, если меня попросят выступить, поскольку мне все еще нужны новые клиенты, а также следующий владелец агентства 😛

Похожие

SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
... на Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов
SEO Эдмонтон
... ия по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим!
SEO SiteCheckup
SEO Site Checkup предлагает владельцам сайтов, владельцам малого и среднего бизнеса и оптимизаторам SEO инструменты, программное обеспечение и даже контент. Они предлагают инструменты для анализа и мониторинга, позволяющие анализировать проблемы SEO, а также предоставлять отчеты по SEO для «белых ярлыков», уведомления о результатах и ​​изменениях SEO и информацию о профилях SEO ваших конкурентов.

Комментарии

«Поисковые системы посылают тысячи клиентов вашим конкурентам каждый день - не пора ли вы дать отпор?
«Поисковые системы посылают тысячи клиентов вашим конкурентам каждый день - не пора ли вы дать отпор?» Каждый день поисковые системы, такие как Google, Yahoo и MSN, отправляют миллионы посетителей на сайты по всему миру. Если вы не получаете свою справедливую долю, не чувствуйте себя плохо - только очень небольшой процент веб-сайтов. Вот хорошие новости: независимо от того, чем вы занимаетесь, вы можете конкурировать (и выигрывать) в поисковых системах.
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим? Данные PPC могут быть полезны не только с точки зрения целей ключевых фраз (теперь они не предоставлены!), Но и для обмена метаданными и т. Д.
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Ни одно из этих убеждений не является правдой, так что же такое SEO?
Ни одно из этих убеждений не является правдой, так что же такое SEO? Мы верим, что когда вы будете изучать доступные инструменты, варианты и стратегии и оценивать их с целью возврата инвестиций, у вас будет что-то, что подходит вам и поможет вам. Вот почему «экстремальные убеждения» 1 и 2 не соответствуют действительности. Простой факт заключается в том, что нижняя полка не будет работать, а более высокие полки доступны для вас.
Это подчеркивает, как бизнес-модель компании основана на сокрытии информации, и напрашивается вопрос: если в алгоритме не было чего-то неугодного, почему они не были бы открыты в его публикации?
Это подчеркивает, как бизнес-модель компании основана на сокрытии информации, и напрашивается вопрос: если в алгоритме не было чего-то неугодного, почему они не были бы открыты в его публикации? Из того, что я прочитал (что нигде не подкреплено систематическими исследованиями, это всего лишь отдельные примеры, почти все на хабах или форумах Hubpages - что заставляет меня задуматься о том, насколько этому можно доверять), получение 75 требует многократной авторизации - качественные
Почему выбирают SEM, а не SEO?
Почему выбирают SEM, а не SEO? С этой точки зрения, SEO выглядит абсолютным победителем. Но тогда почему бренды инвестируют в платный поиск? Всегда имейте в виду, что 75% поисковиков никогда не прокручивают первую страницу Google , Поэтому, если вас там нет, ваш сайт может остаться незамеченным. С другой стороны, с SEO, вы не можете ожидать успеха
SEO является долгосрочным обязательством, вы готовы к этому?
SEO является долгосрочным обязательством, вы готовы к этому? Если ответ на этот вопрос меньше, чем «О, черт возьми, да!», Тогда читайте дальше. SEO - чрезвычайно рентабельный маркетинговый канал, и теперь я собираюсь убедить вас. Одна из моих любимых цитат от Джона Уонамейкера, который управлял одним из первых в мире универмагов, Wanamaker's Philadelphia. Из своего рекламного бюджета он сказал: «Половина денег, которые я трачу на рекламу, тратится впустую; беда в том,
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO?
Почему я выбираю SEO и что мне делать в SEO? По образованию я инженер, и мне нравятся исследования и планирование. После разработки я получил шанс войти в этот волшебный мир цифрового маркетинга и SEO. Я прошел обучение в области цифрового маркетинга и входящего маркетинга. Моя первая любовь - SEO и Google Adwords. Искусство генерации лидов от Google я знаю очень хорошо. Короче говоря, я хотел бы проводить обычные SEO и платные поисковые кампании в Google. Действительно,

Зачем?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
На Омаха SEO для вашего бизнеса?
«Поисковые системы посылают тысячи клиентов вашим конкурентам каждый день - не пора ли вы дать отпор?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Что такое бонусный контент?
Сколько раз я слышал, что «PPC не работал, поэтому я хочу попробовать SEO», что странно, как если бы он не конвертировался через PPC, почему он будет органическим?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7