Your Company
Вкусный портал

Google потребует HTTPS к концу января 2017 года

  1. Определение HTTPS
  2. Перемены к лучшему; HTTP-выход, HTTPS-вход
  3. Ключ на вынос

Последняя проверка 4 марта 2019 года в 19:47

Если на вашем веб-сайте хранятся конфиденциальные личные данные, такие как личные данные или пароли, имейте в виду, что в конце января веб-сайты без HTTPS будут помечены Google как «небезопасные».

Бьюсь об заклад, это привлекло ваше внимание - и это правильно, потому что это то, что касается многих людей, включая меня. Проще говоря, КАЖДЫЙ веб-сайт, который собирает и сохраняет такую ​​информацию, как пароли, данные кредитной карты, а также другую личную информацию, будет запрашиваться Google для получения HTTPS, а также сертификата SSL.

В конце прошлого года мы выпустили статью о WordPress требует HTTPS на своих сайтах и кажется, что эти два объявления можно сказать одно и то же в отношении того, чего они хотят достичь. В этой статье я также объяснил преимущества HTTPS и почему другие люди еще не перешли на него.

Определение HTTPS

HTTP и HTTPS - это две схожие, но разные концепции. HTTP - это протокол передачи данных, а HTTPS - протокол передачи. Единственное видимое различие между этими двумя, очевидно, S, но поверьте мне, эта маленькая деталь имеет все значение в мире, когда дело доходит до обеспечения безопасности вашего сайта. По сути, HTTP и HTTPS - это протоколы передачи, которые используются Интернетом в качестве своего рода языка для обработки и передачи информации между клиентами и серверами.

С точки зрения непрофессионала, HTTP является небезопасным соединением, в то время как HTTPS, очевидно, является безопасным. HTTP считается небезопасным и небезопасным по сравнению с HTTPS, поскольку он позволяет неавторизованным людям получать доступ или просматривать любую информацию, которой обмениваются веб-сайт, а также ваше собственное мобильное устройство. Короче говоря, плохие люди могут использовать незащищенное соединение, чтобы подключиться к вашему компьютеру и украсть всю вашу личную информацию - это включает ваши финансы и даже вашу личность.

Обычно «обсуждение» между сервером и пользователем, как правило, «скучно» и совершенно неинтересно, но все это меняется, когда вам нужно ввести вашу личную информацию, которая включает вашу кредитную карту, банковский счет или даже ваше социальное обеспечение.

HTTPS добавляет уровень безопасности, который обеспечивает достаточный уровень защиты ваших личных данных. Это работает по протоколу SSL / TSL, который обозначает ( S ecure S ockets L ayer and T ransport L ayer S ecurity), который в основном шифрует или защищает ваши данные. Это означает, что SSL / TSL не позволяет людям видеть или перехватывать вашу личную информацию; Дополнительным преимуществом SSL / TSL является то, что он сохраняет целостность или целостность ваших данных, что предотвращает их повреждение или «повреждение».

Проще говоря, HTTP небезопасен и небезопасен, в то время как HTTPS безопасен и безопасен, и это самое малое, что вы можете сделать для своих клиентов или людей, использующих ваш сайт. HTTPS быстро становится неотъемлемой частью Интернета - и это изменение, которое должен принять каждый.

Google по сути отбирает небезопасные веб-сайты HTTP, обесценивая и штрафуя их - и легко понять, почему. Люди ожидают и заслуживают безопасных онлайн-транзакций, и, «проталкивая» HTTPS владельцам веб-сайтов, Google постепенно помогает людям стать немного безопаснее в Интернете.

Перемены к лучшему; HTTP-выход, HTTPS-вход

На данный момент Google Chrome может фактически указать, является ли веб-сайт, на котором вы находитесь, безопасным или нет. Соединения HTTP будут отмечены Chrome «нейтральным индикатором», который при нажатии информирует вас о том, что веб-сайт, на котором вы находитесь, небезопасен и что вам не следует вводить какую-либо личную информацию на веб-сайте.

С другой стороны, веб-сайты HTTPS помечены Chrome как «безопасные». Когда вы нажимаете на слово «безопасный», Chrome сообщит вам, что веб-сайт, на котором вы находитесь, находится в безопасности и что ваша личная информация остается конфиденциальной, когда вы отправляете ее на этот веб-сайт.

Вы можете прочитать больше о системе классификации Google на Блог безопасности Google ,

Соответственно, примерно в конце января Google начнет помечать веб-сайты, не относящиеся к HTTPS, которым требуется личная информация, такая как пароли и формы кредитных карт, как «небезопасные». Это только первый шаг в крестовом походе Google по защите частной информации людей в Интернете. В конце концов, Google также предупредит пользователя о небезопасном веб-сайте с помощью красного предупреждающего треугольника, чтобы тот сразу же узнал, что веб-сайт, на котором он находится, небезопасен и что любая конфиденциальная информация должна оставаться конфиденциальной.

Ключ на вынос

HTTPS быстро становится мировым стандартом безопасности, и Google начинает строго соблюдать его; фактически он начинается уже в конце января 2017 года. Перечисленные здесь изменения являются лишь первым шагом, который Google предпринимает для борьбы с незащищенными соединениями. В какой-то момент я уверен, что Google начнет агрессивно бороться с незащищенными соединениями - и вы не хотите, чтобы это случилось с вами.

Я могу с уверенностью рекомендовать перейти на HTTPS как можно скорее. Это не только делает ваш сайт и конфиденциальную информацию ваших пользователей безопасным, но также позволяет вашему сайту загружаться немного быстрее.

TL; DR, обновить до HTTPS как можно скорее!

Похожие

Обновление Google SEO: HTTPS как сигнал ранжирования
... https-kak-signal-ranzirovania-1.jpg> Вчера Google объявил о предстоящих изменениях в безопасных соединениях в интернете. С целью сделать Интернет более безопасным для всех пользователей. Эти изменения имеют основание в их недавнем выступлении
Логотип Google | tagSeoBlog - SEO блог
... ключая отдельные станции в виде отдельных изображений): Разработка логотипа Google Вот пять этапов развития в истории логотипа Google. Первая версия все еще имела восклицательный знак и казалась немного неловкой и неуклюжей. Логотип Google 1998 - 1999 Логотип
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Лучшие инструменты SEO 2008 года
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
... кнулся с проблемой перечисления 200 факторов рейтинга Google. Для любителей футбола ежегодный специальный выпуск "кикер" считается Библией. Клубы представлены, названы входы и выходы из соответствующих клубов, есть статистика, обзоры, фотографии - все это, с чем болельщик хотел бы настроиться на следующий сезон. Также в области SEO кто-то взял на себя труд создать «Библию». Этого кого-то зовут Брайан Дин. Дин на его стороне
Google SEO Starter Guide
... https://static.googleusercontent.com/media/www.google.com/en//webmasters/docs/search-engine-optimization-starter-guide.pdf Соучредитель и управляющий директор SiteSuite Australiaasia, австралийские пионеры в области веб-дизайна и электронной коммерции с 1997 года. За более подробной информацией о Крисе вы можете подписаться на него в Google+
Определение и определение пинга
... ключен ли Ethernet к Token Ring в разных зданиях или других местах. Операционная система (Windows, Novell, Unix) важна для ICMP только постольку, поскольку TCP / IP Стек протоколов установлен и загружен. Если целевой компьютер недоступен, появится сообщение «Сеть недоступна». Это сообщение указывает, что целевой компьютер находится в другой сети, и сообщение было отправлено маршрутизатором. Существует вероятность того, что некоторые
HTTP против HTTPS SEO: что лучше?
Google объявил о своем предпочтение HTTPS через HTTP в 2014 году, с целью повышения безопасности и защиты своих пользователей от роста числа кибератак. Спустя более двух лет после громкого анонса, этот относительно новый рейтинговый сигнал на самом деле не проник на рынок, а только 11 процентов сайтов используют HTTPS , Вопрос
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента
Ключевые показатели в Google AdWords
... кампанией Google AdWords означает измерение, анализ и принятие решений на основе некоторых показателей. С помощью Google AdWords мы можем контролировать различные индикаторы (многие), это приводит к тому, что мы теряемся в море данных, и в итоге мы не можем прийти к какому-либо заключению. Для них важно знать, что мы должны установить в каждой из наших кампаний, чтобы мы могли принимать лучшие решения, которые помогут нам достичь наших целей .
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое

Комментарии

083. Может ли эта девушка, родившаяся 22 января 2000 года, доказать свой талант в этой новой группе и агентстве?
083. Может ли эта девушка, родившаяся 22 января 2000 года, доказать свой талант в этой новой группе и агентстве? Бэк Джихеон При общем голосовании 59.577 Бэк Джихеон сбежал как макне из группы Fromis_. Эта девушка, родившаяся
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
083. Может ли эта девушка, родившаяся 22 января 2000 года, доказать свой талант в этой новой группе и агентстве? Бэк Джихеон При общем голосовании 59.577 Бэк Джихеон сбежал как макне из группы Fromis_. Эта девушка, родившаяся
Google предпочитает HTTPS?
Google предпочитает HTTPS? Google хочет сделать ставку на надежные и сертифицированные веб-сайты. Из-за этого, профессионалы SEO должны будут включить это существенное изменение в алгоритм в их SEO стратегии
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода?
Тем не менее, Google может изменить отображаемую длину в любое время снова: Кто знает, что Google делает через полгода? Или через 6 недель? Или послезавтра? Никто не знает Что это значит для нас, оптимизаторов? Мы просто должны постараться сделать описания максимально привлекательными для потенциальных посетителей и придерживаться принципов длины. Тогда вероятность того, что наше депонированное описание Google считается оптимальным для посетителя и отображается в результатах поиска, возрастает.
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто?
Заинтересованы в странице Google + или Google Places for Business для вашего региона Йорк или бизнеса в Торонто? маркетинг салфеток может помочь! Наша служба настройки Google + стоит всего 300 долларов США и включает в себя настройку полнофункциональной страницы Google + со всеми функциями. выше , Кроме того, вы получаете ссылки на 10 сайтов
Каковы две наиболее важные метрики Google PageSpeed ​​Insights?
Каковы две наиболее важные метрики Google PageSpeed ​​Insights? Первая содержательная краска: это время, которое требуется пользователю, чтобы увидеть визуальный ответ со страницы. DOM Content Loaded: это время, которое требуется для полного анализа и рендеринга HTML-документа, т.е. запрошенная страница. Убедитесь, что ваш сайт загружается молниеносно, даже в сетях 3G. Да, 3G. когда вы в последний раз запускали тест на 3G? Помните, что более 70%
На что смотрит Google?
На что смотрит Google? Более простой ответ может быть: «На что не смотрит Google». По сути, Google пытается читать страницы, как мы. Слева вверху внизу справа. Вещи сверху должны быть важными («релевантными»), а вещи внизу могут быть не важны, если только это не последняя вещь, о которой вы пишете, которая может подтвердить (если
», «социальные сети уничтожат Google»: имеет ли смысл специализироваться на поисковых системах?
», «социальные сети уничтожат Google»: имеет ли смысл специализироваться на поисковых системах? Это утверждение всегда в моде, которое повторяется циклически на протяжении многих лет. Есть две причины: постоянно увеличивающаяся сложность предмета и распространение цифровых профессиональных деятелей. SEO мертв только для тех, кто не может этого понять. Мы уже говорили о необходимости всегда быть на гребне волны:
Действительно, SEO работает для генерации лидов от Google?
Действительно, SEO работает для генерации лидов от Google? Я не знаю, что бизнес думает о цифровом маркетинге или онлайн-рекламе. Но я слепо верю в цифровой маркетинг и SEO. Я каждый день получаю много заявок от Google. «Нанять консультанта по цифровому маркетингу в Дели» Мой

Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
083. Может ли эта девушка, родившаяся 22 января 2000 года, доказать свой талант в этой новой группе и агентстве?
083. Может ли эта девушка, родившаяся 22 января 2000 года, доказать свой талант в этой новой группе и агентстве?
083. Может ли эта девушка, родившаяся 22 января 2000 года, доказать свой талант в этой новой группе и агентстве?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7