Your Company
Вкусный портал

7 тенденций видео маркетинга, которые мы увидим в 2019 году

  1. Супер короткие видеообъявления
  2. Более длинный видеоконтент
  3. Вертикальное видео
  4. Увеличение видеообъявлений в Facebook и Instagram
  5. Получение большего количества Google и SEO дружественных
  6. Максимизация ценности видео
  7. Количество за качество

К 2020 году через Интернет будет передаваться почти миллион минут видео в секунду, и 82% всего потребительского интернет-трафика будет приходиться на видео

Неудивительно, что популярность видео продолжает расти благодаря мобильным технологиям и приложениям, ускоряющим его доставку и потребление, наряду с такими гигантами, как Facebook и Google, которые активно продвигают его.

Самое главное, предпочтение видео производство по сравнению с другими типами контента продолжает расти с потребителями, что делает его жизненно важным для маркетологов и брендов.

Есть тонны статистики для поддержать это с одним из самых больших существ из Cisco Говоря о том, что к 2020 году в Интернете будет передаваться почти миллион минут видео в секунду, и 82% всего потребительского интернет-трафика будет занимать видео.

Чтобы не отставать от этого, давайте посмотрим на различные тенденции в видеомаркетинге, которые можно ожидать до 2019 года.

Супер короткие видеообъявления

Google возникла эта тенденция еще в 2016 году с запуском 6-секундной «бамперной» рекламы YouTube. Этот новый формат предназначен не только для сокращения диапазона внимания в целом, но специально для того, чтобы соответствовать растущей тенденции создания мобильного видео и более короткого видео.

Также было реальностью, что большинство людей просто смотрели обратный отсчет на длинном видеообъявлении, пока не нажали кнопку «пропустить». И с тех пор мобильное видео и короткие видео стали нормой.

В настоящее время контентная среда постоянно прокручивается и перелистывается, захватывая внимание и становясь запоминающимся, нужно в считанные секунды находиться в любой социальной сети, особенно в экспоненциально растущем и чрезвычайно конкурентном Instagram. И если вы хотите оставаться конкурентоспособными на IG в этом году, проверьте 5 тенденций в Instagram-маркетинге в 2019 году ,

Более длинный видеоконтент

Да, это может звучать так, как будто это будет противоречить вышеприведенной тенденции, но различие между видеорекламой и маркетингом видеоконтента имеет огромное значение. Реклама более разработана, чтобы привлечь внимание и доставить быстрое сообщение.

Контент-маркетинг направлен на то, чтобы обеспечить ценность для целевой аудитории, обычно посредством информативности, развлечения или того и другого, при этом (органически) привязываясь к посланию и продукту бренда. Именно по этой причине люди хотят смотреть видео продолжительностью 3-5 минут или намного, намного дольше (это можно считать по сути длительной рекламой).

Это может варьироваться от внутренней команды компании, проводящей обзор продукта, до популярного видео-тренда «распаковки», когда влиятельный человек впервые открывает продукт в рамках обзора или демонстрации.

Поклонники могут за кулисами узнать больше о любимом бренде или быть короткометражным фильмом, созданным с развлекательными или художественными мотивами, которые творчески интегрируют бренд в историю.

Новый пример из MailChimp называется Wi-Finders , который представляет собой сборник 5-минутных видеороликов, снятых в другом международном городе. Он связывается со всеми видами предпринимателей и удаленных работников, которые пользуются или могут извлечь выгоду из продуктов MailChimp. Хранение этого о человеческой стороне бизнеса и не явно продавать их продукт - то, что делает видео интересными.

Вертикальное видео

Любите это или ненавидите это, вертикальное видео здесь, чтобы остаться. Один гигантский мигающий знак, указывающий на это, - это огромный рост Instagram Stories. Эта функция приложения выросла с 250 миллионов пользователей в июне 2017 года до 400 миллионов в июне 2018 без признаков замедления.

После популяризации Snapchat и виртуального захвата Instagram, Facebook и YouTube также включили его в свои платформы.

В июне прошлого года Instagram запустил IGTV, отметив первое место для длинного вертикального видеоконтента. Будучи еще в зачаточном состоянии, он должен стать новым стандартом в течение пары лет. Новое в этом формате? Проверять, выписываться 6 советов по созданию вертикального видео на Instagram TV ,

Увеличение видеообъявлений в Facebook и Instagram

В течение последнего года или около того эта тенденция может показаться очевидной для большинства маркетологов, брендов и потребителей, поэтому важно добиться успеха в 2019 году.

Ежедневно у Facebook более 2,3 миллиарда активных пользователей, а в середине 2018 года число пользователей Instagram достигло 1 миллиарда. Экзаменатор по социальным медиа провел опрос маркетологов и выяснил, что большинство планирует увеличить свои объявления на Facebook и Instagram в 2019 году по сравнению с другими платформами. Это означает, что Facebook и Instagram имеют наибольший потенциал, но и наибольшую конкуренцию.

Через маркетинговые чарты
Через маркетинговые чарты

Получение большего количества Google и SEO дружественных

В августе прошлого года Google добавил автоматическое воспроизведение видео-превью к их результатам поиска на устройствах Android. Это означает, что при поиске люди могут показывать релевантные видео в верхней части результатов поиска во время предварительного просмотра, что делает их более привлекательными.

Мы можем ожидать, что это произойдет на устройствах iOS в этом году, что даст множество стимулов сделать видео SEO-дружественными и не забыть YouTube.

Максимизация ценности видео

С таким большим количеством вариантов, где, как и когда люди смотрят видео, бренды и маркетологи должны будут извлечь максимальную выгоду из своей продукции. Например, съемка длинного видео, которое работает в горизонтальном и вертикальном формате (или повторное редактирование горизонтального видео в вертикальное, если это возможно).

Затем создайте видео, чтобы его можно было разрезать на небольшие фрагменты для коротких рекламных роликов и Instagram Stories, которые могут привести людей к полноценному видео на YouTube или IGTV.

Количество за качество

Да, вы читаете это в правильном порядке. Экзаменатор по социальным медиа также обнаружили, что маркетологи планируют увеличить производство видео по всем другим типам контента в 2019 году. Чего они не спросили, будет ли упомянутый видеоконтент хорошим или нет.

Это означает, что лучшая возможность против спешки всех, кто продвигает видео, - это инвестировать в качество. И под качеством я не обязательно подразумеваю качество продукции. Видео не должно быть модным, оно зависит от аудитории и правильной доставки сообщения.

Дорогое видео, снятое на съемочной площадке, и актеры могут найти отклик у аудитории меньше, чем более дешевое видео, которое более аутентично. Например, если у вас есть внутренний защитник или влиятельный человек, просто поделитесь своим опытом или дайте инструкции с помощью фронтальной камеры на своем телефоне.

Через маркетинговые чарты
Через маркетинговые чарты

Похожие

Написание SEO дружественных заголовков
Навигация по окопам поисковой оптимизации может быть сложной. Алгоритмы в Google постоянно меняются, и конкуренция жесткая. С огромным количеством информации в Интернете, сделать контент непростым. Эти дни, остроумные заголовки часто заменяются
SEO наука
... Google (алгоритм Google Panda, алгоритм Google Penguin, алгоритм Google Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах, касающихся SEO. Рекомендуется, чтобы Junior SEO не отставал от определенных SEO-разработок из блога Google или от известных SEO-блогов, потому что Google выполняет алгоритм незначительных обновлений примерно 500 раз в год и 3-4 раза для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.
Google SEO Starter Guide
... владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но ясно одно, независимо
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... Google, становятся все более и более продвинутыми, с возможностью распознавать, когда ключевые слова и ключевые фразы используются слишком часто в блоке текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO перезапуск 2018
... иасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO Эдмонтон
... в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием

Комментарии

Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO?
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO? Шаблон и влияние на SEO сторону Но как шаблон сайта может способствовать позиционированию? Допустим, в основе лежит хорошая тема с чистым кодом и без скрытых ссылок. Почему? Тема с хорошо продуманным кодом HTML, PHP,
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO? И дешевый SEO? Если вы когда-либо входили в мир бизнеса и предпринимательства, вы знаете, какие издержки может иметь бизнес. Помимо этих затрат, хорошо продуманная стратегия SEO требует много ВРЕМЕНИ и большого ОПЫТА . И это то, что оплачивается. Конечно, вы не будете нанимать человека для ведения бизнеса, верно? В этом случае не делайте
Требуется ли Google определенное количество приложений, которые должны иметь право на рейтинг?
Требуется ли Google определенное количество приложений, которые должны иметь право на рейтинг? Когда Google показывает один результат по сравнению с пакетом приложений? Какое влияние оказывает описание iOS на рейтинг? Будет ли разработчик iOS отвечать за ключевые слова? Вот и все, ребята! Обязательно добавьте наш блог в закладки, подпишитесь на нашу электронная рассылка для новых почтовых обновлений
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Как мы в 02geek тратим не более 2-3 часов в неделю на нашу собственную стратегию SEO?
Как мы в 02geek тратим не более 2-3 часов в неделю на нашу собственную стратегию SEO? Отслеживание ранга помогли нам сделать то, чего мы никогда не знали, и сэкономили нам время в процессе. Просто спросите Билла Гейтса: он использует этот инструмент ранжирования для своей компании. Короче говоря, есть определенная наука и искусство для того, чтобы сайты занимали первое место в поисковых системах: это называется SEO. Если все
Вы когда-нибудь замечали, что, когда вы находитесь на Facebook, и кто-то публикует ссылку на видео на YouTube, появляется предварительный просмотр этого видео?
Вы когда-нибудь замечали, что, когда вы находитесь на Facebook, и кто-то публикует ссылку на видео на YouTube, появляется предварительный просмотр этого видео? Вы когда-нибудь замечали, что некоторые ссылки идут с предварительным изображением и описанием? Это связано с тем, что на этих сайтах используются теги Open Graph. Использование Open Graph в основном позволяет создавать более насыщенный и интересный опыт для людей, взаимодействующих с вашим контентом в Facebook и Twitter.
В течение нескольких недель мы смогли более чем удвоить количество отзывчивых страниц Jimdo - тоже здорово, верно?
В течение нескольких недель мы смогли более чем удвоить количество отзывчивых страниц Jimdo - тоже здорово, верно? Für-Gründer.de: Какие у вас есть советы для основателей, чей сайт (пока) не отзывчив? Фритьоф из Джимдо: Все, что я могу сказать, это то, что если у вас нет собственного веб-сайта, ваша первая версия должна быть адаптивной. Если вам нужно изменить существующую страницу на адаптивный веб-дизайн, начните немедленно, желательно
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO?
Как «контентный маркетинг может полностью обогнать SEO», если единственным способом успешного контентного маркетинга является SEO? Как вы можете разорвать эти две части так? К счастью, в какофонии путаницы есть голос разума (например, статья smallbusiness.yahoo выше). Осторожные маркетологи наблюдали разрыв и пытаются указать, что SEO и контент-маркетинг идут вместе ,
Мы могли бы также поговорить о языках, на которые переведено содержание этой страницы, английском, португальском, французском - это хорошо, но по-немецки?
Мы могли бы также поговорить о языках, на которые переведено содержание этой страницы, английском, португальском, французском - это хорошо, но по-немецки?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO?
Но что делают отличные заголовки для Google, и как это помогает вашему SEO? Поисковые системы, такие как Google, ценят такие заголовки, как H1, H2 и H3. Используйте их, чтобы выделить наиболее важные части поста. Таким образом, изменение заголовков с «SEO и заголовков» на «Почему вам нужно использовать заголовки для повышения эффективности SEO» дает Google гораздо лучшее понимание основных тем вашей страницы. Это также позволяет читателям просканировать ваш пост и решить, является
Введите очевидное псевдоним здесь ****, знаете ли вы, что мы можем получить вас на первой странице Google всего за 50 долларов в месяц?
Введите очевидное псевдоним здесь ****, знаете ли вы, что мы можем получить вас на первой странице Google всего за 50 долларов в месяц?» Звучит знакомо? Ну, смешно, это правда; они могут получить вас на первой странице всего за 50,00 долларов в месяц, потому что угадайте, что: это вызов Google AdWords. И вы не в органических результатах; это то, что мы в «бизнесе» называем PPC (реклама с оплатой за клик). Вы знаете, те ссылки, которые иногда даже не имеют смысла в верхней части вашего

Новое в этом формате?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Это основные ценности, которые нужно контролировать при выборе шаблона, но какое влияние они могут оказать на SEO?
Шаблон и влияние на SEO сторону Но как шаблон сайта может способствовать позиционированию?
Почему?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
2. Что подразумевает хорошо сделанная стратегия SEO, а не низкая стоимость SEO?
И дешевый SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7