Your Company
Вкусный портал

4 шага для оптимизации вашей стратегии SEO

  1. 1. Проверьте гайки и болты сайта
  2. Карта сайта
  3. Robots.txt
  4. 2. Посмотрите, прежде чем прыгнуть (Аудит исследования ключевых слов)
  5. 3. Найдите и используйте скрытый потенциал на вашем сайте
  6. Неработающие ссылки
  7. Перенаправление
  8. 301 Перенаправление
  9. 302 Перенаправление
  10. Использование всех тегов заголовка (H1 - H6)
  11. Дублирование заголовков и заголовков (H1) на сайте
  12. 4. Семантическая интеграция
  13. Вам также может понравиться!
  14. SEO Аудит Инструмент
  15. Разметка схемы
  16. Ключевые слова Аудит

Много раз, когда вы видели рейтинг сайтов ваших конкурентов, вы думали о тех ключевых словах, по которым ваш сайт не ранжировался;

  • Что они делают, что вы не?
  • Как они ранжируются по этим ключевым словам, когда вы также оптимизируете их?
  • Почему ваши ключевые слова находятся на застойных позициях, а не улучшаются?
  • Что они делают, что вы не можете понять и реализовать на своем веб-сайте?

Каждый владелец веб-сайта думает об этих вопросах, когда смотрит на сайт любого конкурента выше своего веб-сайта или когда он начинает понимать, что трафик его веб-сайта больше не улучшается. Но не волнуйся; эта статья приведет вас к некоторым важным моментам, касающимся аудит сайта что вы, возможно, еще не думали. Оптимизируйте свою стратегию SEO сейчас!

1. Проверьте гайки и болты сайта

В SEO есть некоторые основные элементы, которых мы обычно избегаем, но они имеют большее значение для оптимизации сайта. Ниже приведены подробности.

Карта сайта

XML Sitemap помогает сканерам идентифицировать изменения на вашем сайте. В свою очередь это помогает в улучшении рейтинга и индексации ваших веб-страниц.

Совет: убедитесь, что:

  • Все важные страницы вашего сайта представлены в XML-карте сайта.
  • Вы добавляете каждую вновь созданную веб-страницу в карту сайта.
  • Всякий раз, когда вы изменяете контент или любую другую вещь на веб-странице, вы также обновляете его в файле Sitemap со своей последней измененной датой и отправляете ping в поисковые системы, чтобы сообщить им, что произошло изменение, чтобы они также могли обновить его в конце Пересмотреть ваш сайт.

Robots.txt

Robots.txt - важный файл для лучшей доступности. Это позволяет поисковым системам узнать, где и как искать на сайте, что сканировать и что оставить.

Совет: убедитесь, что ваш сайт запрещает только те веб-страницы, которые должны быть запрещены, например, созданные пользователем веб-страницы, динамические URL и т. Д. Кроме того, robots.txt чувствителен к регистру; поэтому убедитесь, что директивы, которые вы запрещаете или разрешаете, чувствительны к регистру.

2. Посмотрите, прежде чем прыгнуть (Аудит исследования ключевых слов)

Это подразумевает, что вы сделали достойное исследование ключевых слов до создания веб-страниц на вашем сайте. Теперь пришло время проверить, что вы сделали, помогают вам или фактически мешают вашим страницам подниматься в поисковой выдаче. Единственная проблема, возможно, самая большая, в ваших исследованиях ключевых слов и их ориентации на соответствующие веб-страницы - это их «перекрытие». Перекрытие ключевых слов происходит, когда одни и те же ключевые слова нацелены на несколько веб-страниц. Это на самом деле не наносит вреда вашему веб-сайту, но увеличивает ваши издержки и тратит потенциал веб-страниц, которые можно использовать для других ключевых слов.

Совет: Читать Руководство инсайдера по ключевой информации чтобы понять и избежать такого дублирования на вашем сайте.

3. Найдите и используйте скрытый потенциал на вашем сайте

Могут быть случаи, когда мы теряем силу сайта, не зная об этом. Ниже приведены некоторые сценарии:

Неработающие ссылки

Ссылки на 404 страницы известны как неработающие ссылки. Поиск и исправление таких ссылок на веб-сайте может быть сложной задачей, а также может быть полезным. Как?

Просто подумай об этом. Каждая веб-страница имеет сохраненную силу, которую она передает другим, внутренним или внешним страницам, которые связаны с ней. Теперь, если связанные страницы генерируют 404 кода состояния заголовка, тогда эта мощность; который, если ссылка, может быть использован для других живых страниц, тратится впустую.

Подсказка. Найдите такие ссылки, просканировав свой веб-сайт и заменив их ссылками, для которых вы хотите передать какую-то ценность. Вот пошаговое руководство: Как найти и исправить неработающие ссылки на сайте ?

Перенаправление

Перенаправление - это метод отправки поисковых систем и пользователей по другому URL-адресу с одного из запрошенных ими. Обычно мы используем перенаправление, когда ресурс перемещается в другое место. 301 и 302 являются распространенными типами перенаправлений в SEO.

301 Перенаправление

«301 Redirect» навсегда перемещает ресурс в другое место; следовательно, передайте максимальное количество ссылок и мощность страницы в место перенаправления.

302 Перенаправление

«302 Redirect» временно перемещает ресурс в другое место и не передает никакого ссылочного сока или мощности рейтинга страницы в перенаправленное местоположение. Следовательно, этого следует избегать.

Совет: если у вас есть URL с кодом состояния заголовка 302; преобразовать их в 301 перенаправления. Вы можете найти такие URL, просмотрев ваш сайт.

Использование всех тегов заголовка (H1 - H6)

Заголовки тегов предоставить поисковым системам информацию о том, что используемые в них ключевые слова имеют большее значение, чем те, которые использовались в простом тексте.

Подсказка. При этом отмечается, что в основном веб-сайты используют только тег H1 и избегают использования других. Если мы используем все теги заголовка оптимально; ориентируясь на наиболее релевантные ключевые слова в них, мы можем увеличить количество посещений веб-страниц в поисковой выдаче.

Дублирование заголовков и заголовков (H1) на сайте

Заголовки и заголовки H1 являются одним из важных элементов HTML на веб-странице для улучшения ранжирования используемых в них ключевых слов.

Совет: убедитесь, что на вашем сайте каждая веб-страница имеет уникальный заголовок и H1. Если они повторяются, замените их другими релевантными ключевыми словами, по которым вы хотите получить рейтинг.

4. Семантическая интеграция

Семантика сайта объясняет поисковым системам о типе и типе контента веб-страницы. Это помогает поисковым системам правильно определять и оценивать веб-страницу в определенной нише и повышает рейтинг кликов (CTR). Эта семантика включает в себя схемы, открытые графики и Twitter-карты.

Совет. Убедитесь, что ваши веб-страницы работают правильно схема реализации , открой график и твиттер.

Вам также может понравиться!

[одна четвертая]
[frame border = ”1 ″ link =” https://www.eebew.com/blog/perform-seo-audit/ ”]
[одна четвертая]   [frame border = ”1 ″ link =” https://www
[/Рамка]
[Space10]

SEO Аудит Инструмент

Готовы ли вы провести SEO аудит на вашем сайте? Следуйте нашему пошаговому руководству по аудиту и улучшайте свой сайт!

[/одна четвертая]
[одна четвертая]
[frame border = ”1 ″ link =” https://www.eebew.com/blog/schema-markup-implementation/ ”]
[/одна четвертая]   [одна четвертая]   [frame border = ”1 ″ link =” https://www
[/Рамка]
[Space10]

Разметка схемы

Какие? Вы не внедрили разметку схемы на вашем сайте? Не беспокойся Мы здесь чтобы помочь вам.

[/одна четвертая]
[одна четвертая]
[frame border = ”1 ″ link =” https://www.eebew.com/spider/user-guide/keyword-intelligence-mode/ ”]
[/одна четвертая]   [одна четвертая]   [frame border = ”1 ″ link =” https://www
[/Рамка]
[Space10]

Ключевые слова Аудит

Вы уверены, что ориентация на ключевые слова на вашем сайте помогает вам?

[/одна четвертая]

Похожие

SEO анализ сайта
Анализ SEO - дешевый вход в предмет поисковой оптимизации. Ваша домашняя страница и / или подстраницы будут проверены на наличие множества различных (локальных и внешних) рейтинговых факторов, которые Google использует для оценки вашего сайта. Сам Google официально подтвердил,
Исследование ключевых слов для поисковой оптимизации (SEO)
... начение для успеха с SEO. Это, наверное, самые важные аспекты стратегии цифрового маркетинга. Знание того, какие ключевые слова и фразы использует ваша целевая аудитория в поиске Google для поиска ваших товаров или услуг, даст вам огромное преимущество перед конкурентами. Любое профессиональное агентство SEO проведет глубокое исследование ключевых слов перед началом проекта, и вы тоже должны. Поисковая
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... href="https://www.eurostep.it/wp-content/uploads/2014/09/Google-Search.jpg"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO перезапуск 2018
... иасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей для цифрового рынка. Эффективное написание контента объединяет вашу поисковую оптимизацию и маркетинговую стратегию в одном, чтобы привлечь нужных клиентов на ваш сайт. Компания Kirk Communications рассматривает SEO-копирайтинг как важную отправную точку для увеличения веб-трафика и повышения эффективности вашего сайта. Наша команда авторов будет следовать SEO
Лос-Анджелес SEO
... найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно быть легко найти, иначе ваш потенциальный клиент пойдет куда-нибудь еще. Поисковая оптимизация очень важна. Большинство компаний уже делают какую-то платную рекламу, но совершенно забывают инвестировать в свои органические рейтинги. Если у вас органический рейтинг, вы получаете бесплатный трафик с поисковых систем.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO наука
... Hummingbird и т. Д.). Многие веб-сайты предоставляют самую свежую информацию о новейших методах, касающихся SEO. Рекомендуется, чтобы Junior SEO не отставал от определенных SEO-разработок из блога Google или от известных SEO-блогов, потому что Google выполняет алгоритм незначительных обновлений примерно 500 раз в год и 3-4 раза для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали? Это, вероятно, долгосрочные цели, которые вы хотели бы достичь, и потенциально могут принести наиболее релевантный трафик. Они также часто самые трудные для ранга. (т.е. адвокат, адвокат по уголовным делам и т. д.) Выберите 10 длинных ключевых слов хвоста (более длинные висящие фрукты). Это ваши ближайшие цели. (т.е.
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу? Кроме того, использование ключевого слова в теге title не очень хорошо - соответствующие ключевые слова находятся в конце. Призыв к действию: в этом случае требование призыва к действию действительно не применяется. Длина: тег заголовка слишком длинный. Google усек заголовок в примере выше. Разве заголовок тега
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO?
Задумывались ли вы о сопоставлении ваших ключевых слов SEA и ключевых слов SEO? И связываются ли они друг с другом, чтобы вам было выгодно привлекать дополнительных посетителей в обеих кампаниях? Я хотел бы услышать ваш опыт. С SEO Advies MKB я поддерживаю (начинающих) предпринимателей из МСП и самозанятых с оптимизацией их сайта для поисковых систем. Таким образом, вы будете чувствовать себя лучше, ваш сайт привлечет больше посетителей, и вы получите больше клиентов.
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO?
Как правильно выбрать ключевые слова для вашей стратегии SEO? Хотя это правда, что контент является одним из фундаментальных аспектов SEO, мы должны знать, что для его успешного проведения необходимо провести углубленный анализ ключевых слов. Этот анализ будет использоваться как при создании контента для блога, так и в оптимизация на странице страницы, поэтому правильно делать это очень важно.
Какие действия на сайте и за пределами сайта для оптимизации сайта?
Какие действия на сайте и за пределами сайта для оптимизации сайта? Вы изучите важность качества контента, актуальность семантики и основные приемы SEO копирайтинга . Вы узнаете, как происходит SEO-активация на 360 °. После этого курса Seo Catania вам больше не нужно будет связываться с дорогими SEO-агентствами, чтобы получить совет о том, как создать сайт и использовать основные методы SEO . Вы сами станете настоящим экспертом,
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO?
ПОЧЕМУ ПОДЪЕМНАЯ ГРУППА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РЕАЛИЗАЦИИ ЭФФЕКТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ SEO? Наш опыт работы в качестве маркетингового агентства и SEO-агентства позволяет нам разработать 100% стратегию, ориентированную на ваш бизнес. Для Lifting Group оптимизация на месте и внешняя актуальность портала имеют основополагающее значение, поскольку это способ добиться большей наглядности и повысить шансы того, что ваши потенциальные клиенты найдут
Следует ли вам отказаться от всех своих знаний о плотности ключевых слов и исследований в пользу более «естественного» письма?
Следует ли вам отказаться от всех своих знаний о плотности ключевых слов и исследований в пользу более «естественного» письма? Что, если ваше письмо всегда было качественным и для читателей до того, как кто-то из спамеров вмешался? То, о чем многие не говорят, это идея о том, что вы все еще можете писать и публиковать онлайн, имея в виду SEO. Читатели должны быть вашим первым соображением и должны быть в центре внимания, когда вы пишете, но это не значит, что ваша вторая мысль не может быть
Прежде чем тратить десять центов, нанимая кого-то другого для оптимизации своего сайта для поисковых систем, почему бы не подумать, сколько вы можете сделать самостоятельно?
Прежде чем тратить десять центов, нанимая кого-то другого для оптимизации своего сайта для поисковых систем, почему бы не подумать, сколько вы можете сделать самостоятельно? Вы можете решить нанять профессионала в какой-то момент, потому что поисковая оптимизация не для всех, но после прочтения моей книги вы будете гораздо более осведомлены о процессе. Действительно, любой, кто может редактировать свои веб-страницы и следовать моим пошаговым инструкциям, может выполнить свою собственную
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге?
Я часто бываю на форумах, в блогах о SEO и вижу, как многие люди откладывают вопрос: «Почему я создаю обратные ссылки, а ключевые слова занимают низкую позицию в рейтинге? мой сайт имеет много обратных ссылок, но ключевые слова не имеют высокого рейтинга? «Это потому, что вы не генерируете план создания обратных ссылок. Многие люди все еще создают массовые обратные ссылки, и не часто. Это не выгодно для вашего сайта. Например, многие SEOеры потратили неделю на создание обратных
Так что может быть более надежным, чем ссылки с сайта, которому доверяют сами по себе?
Так что может быть более надежным, чем ссылки с сайта, которому доверяют сами по себе? Такие страницы автоматически становятся сайтами университетов, школ, государственных органов и учреждений. Но другие сайты, которые имеют законное расширение, сертификат SSL и шифрование HTTPS, конечно, могут повысить рейтинг доверия связанной страницы. Google определяет этот рейтинг доверия вручную. Рейтинг доверия наследуется. Это означает, что любой, кто генерирует ссылки с доверенных сайтов, повысит
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP). Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook,

Как они ранжируются по этим ключевым словам, когда вы также оптимизируете их?
Почему ваши ключевые слова находятся на застойных позициях, а не улучшаются?
Что они делают, что вы не можете понять и реализовать на своем веб-сайте?
Как?
Вот пошаговое руководство: Как найти и исправить неработающие ссылки на сайте ?
Вы не внедрили разметку схемы на вашем сайте?
Найти вас?
Если бы Google позволил вам настроить таргетинг на 5 ключевых слов с помощью рекламы PPC и дать вам первое место бесплатно на 1 месяц, какие ключевые слова вы бы выбрали?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?
Соответствующие ключевые слова: тег заголовка не очень актуален - какое отношение имеет «Ведущая юридическая фирма Канады» к вашему поисковому запросу?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7