Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Шоколадные капкейки с трёхцветным безе — рецепт с фото и видео

[rating]
[/rating]

Шоколадные капкейки с трёхцветным безе — рецепт с фото и видеоКапкейки по прежнему популярны, особенно на детских праздниках. Сегодня хочу рассказать и показать, как просто и оригинально украсить капкейки так, чтобы никто не мог пройти мимо не попробовав. Капкейки буду готовить самые вкусные - шоколадные, а крем очень вкусный и приятный в работе. Итак, для приготовления трёхцветных капкейков подготовим муку, какао, сахар, молоко, кофе растворимый, разрыхлитель и сливочное масло. Одну шоколадную конфету просто натрём в тесто на тёрке, она добавит аромата. Все продукты комнатной температуры. В молоко всыпем кофе и размешаем. Муку просеем с разрыхлителем и какао.

Мягкое масло взбить, добавить сахар и ещё раз взбить, пока масло немного не посветлеет. Добавить яйца и перемешать. Частями всыпать мучную смесь, чередуя с молочно-кофейной смесью. Получим нежное тесто. Заполним формы для капкейков на 2/3. Будем выпекать в разогретой духовке при 160-170 градусов 15-20 минут. Готовые капкейки остудить в форме.

Для крема приготовим яйца, сахар, немного воды и лимонную кислоту. Как подробно готовить белковый крем, показано. Часть крема оставим белой, немного крема окрасим в розовый и голубой цвет, используя пищевые гелевые красители. Поместим крем в кондитерский конверт. Нанося каждый цвет на одну сторону внутри мешка, украсим капкейки.

Можно добавить готовый декор, а можно декор сделать самим. Оставшийся крем отсадить на лист и выпекать 90 минут при 100 градусах в духовке. Готовое безе хорошо отстаёт от бумаги. Безе можно подать как самостоятельное лакомство. Всё у нас готово для детского праздника. А можно безе украсить капкейки.

Приятного аппетита и отличного настроения.

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Простые рецепты, Норвежская кухня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта