Your Company
Вкусный портал

Screaming Frog SEO Spider: идеально подходит для SEO аудита!

  1. Screaming Frog SEO, идеальный инструмент для анализа сайта
  2. Просматривая свой сайт, извлекая все необходимые данные, SEO-аудит
  3. Проверьте коды ответов, ожидайте перенаправления 404 и 301
  4. Проверьте URL с помощью Screaming Frog, улучшите SEO
  5. Фильтрует заголовки страниц и мета-описания, адаптирует семантику сайта
  6. Уменьшить размер изображения, повысить скорость сайта
  7. Оптимизируйте канонические, мета-роботы и создайте карту сайта с помощью Screaming Frog

В сложной задаче SEO оптимизация сайта. Важно знать под рукой каждый компонент последнего. SEO аудит имеет важное значение для выявления любых препятствий на пути вашего развития в поисковых системах. Screaming Frog - это один из лучших инструментов, чтобы поддержать вас на этом первом этапе, и в любом случае один из самых известных среди SEO-специалистов.

  1. Проанализируйте свой сайт
  2. Ползать с Кричащей Лягушкой
  3. HTTP коды
  4. Проверьте его URL
  5. Титулы и метаописания
  6. Уменьшить изображения
  7. Канонические, мета-роботы и карта сайта

Screaming Frog SEO, идеальный инструмент для анализа сайта

Прежде чем использовать его, вам нужно знать, что кричащая лягушка имеет в вашем животе. Этот инструмент позволяет сканировать ваш сайт (или сайт конкурента), чтобы извлечь много информации. Ссылки, изображения, таблицы стилей и заголовки здесь полностью доступны и экспортируются в CSV для лучшего изучения с помощью программного обеспечения для работы с электронными таблицами.

Кричащая лягушка Предлагает множество фильтров для более точного таргетирования информации, и мы посмотрим, как ее разумно использовать, чтобы шаг за шагом подготовить аудит SEO .

Просматривая свой сайт, извлекая все необходимые данные, SEO-аудит

После того, как Screaming Frog установлен локально на вашем компьютере, первым шагом является анализ вашего сайта, чтобы получить как можно больше информации. Чтобы сделать это, ничего более простого: вы просто помещаете URL своего сайта в первое поле и запускаете сканирование, в зависимости от размера вашего сайта, этот шаг может занять некоторое время. Однако будьте осторожны, программное обеспечение не является полностью бесплатным. В нынешнем виде Screaming Frog будет учитывать только первые 500 страниц (предел, который мы достигаем очень быстро, особенно в разделе блога). Кроме того, нужно будет зайти в кассу и взять платную версию.

Эта платная версия также содержит несколько незначительных параметров сканирования Эта платная версия также содержит несколько незначительных параметров сканирования. Таким образом, можно анализировать связанные субдомены. Для этого просто установите флажок «Сканирование всех поддоменов» из конфигурации> паук.

Проверьте коды ответов, ожидайте перенаправления 404 и 301

Первое, что нужно сделать здесь, это проверить код ответа всех ваших страниц. Доступный из вкладки «Код ответа», этот фильтр показывает все коды состояния , Давайте сделаем небольшой обзор тех, которые нас интересуют:

  • 200: нет ошибок
  • 301: постоянное перенаправление
  • 302: временное перенаправление
  • 404: страница не найдена
  • 500: ошибка сервера
  • 503: Сервис недоступен.

Основная цель маневра здесь заключается в том, чтобы идентифицировать ошибки, в основном 404. Их следует избегать для хорошей ссылки и создаются при каждой модификации URL. Экспортируя эти страницы, которых нет в CSV, легко подготовить .htaccess с учетом всех перенаправить на 301 ,

Список ваших 302 перенаправлений может позволить вам проанализировать их релевантность, чтобы удалить их или увековечить, передав их в 301. Ошибки 500 и 503 могут дать вам полезное указание, связанное с сервером или сценариями PHP: соответствующие страницы.

Проверьте URL с помощью Screaming Frog, улучшите SEO

Фильтр URL позволяет вам видеть все постоянные ссылки вашего сайта. Конечно, здесь нас интересуют страницы и статьи. URL-ссылки файлов CSS или PHP здесь не имеют значения. Цель проста - найти все страницы, чья постоянная ссылка слишком длинная и / или не содержит нужного ключевого слова. в естественные ссылки размер имеет значение! Поэтому убедитесь, что URL-адреса максимально короткие , включая ключевое слово, связанное со страницей.

Экспортируя этот результат в электронную таблицу, вам будет легко найти длинные и преобразовать их:

  • URL-адреса типа http://mysite.fr/you-have-a-bon-referencement-naturel должны быть сокращены до http://monsite.fr/referencement-naturel.

Фильтрует заголовки страниц и мета-описания, адаптирует семантику сайта

Сейчас настало время взглянуть на наши заголовки и мета-описания. В обоих случаях речь идет главным образом о проверке их длины и качества контента. Каждый элемент должен содержать ключевое слово (а), по которому вы хотите разместить страницу.

Каждый заголовок должен быть уникальным и содержать более 60 символов, каждый мета-деск должен быть уникальным и содержать не менее 160 символов. Инструмент snipet SERP позволяет мгновенно проверить длину этих двух элементов, одновременно проверяя их внешний вид в результатах Google.

Инструмент snipet SERP позволяет мгновенно проверить длину этих двух элементов, одновременно проверяя их внешний вид в результатах Google

Уменьшить размер изображения, повысить скорость сайта

Вкладка «Изображения» позволяет визуализировать все изображения, используемые на вашем сайте. Основной интерес этого фильтра заключается в проверке размера каждого из них. Слишком тяжелое изображение может быстро повлиять на производительность вашего сайта , представьте, что на десятках изображений вы получите очень медленный сайт.

При фильтрации результатов с «более 100 КБ» все изображения, включенные в этот список, должны быть уменьшены до размера, оптимизированного для Интернета, с помощью программного обеспечения для обработки изображений или онлайновой службы.

При фильтрации результатов с «более 100 КБ» все изображения, включенные в этот список, должны быть уменьшены до размера, оптимизированного для Интернета, с помощью программного обеспечения для обработки изображений или онлайновой службы

Оптимизируйте канонические, мета-роботы и создайте карту сайта с помощью Screaming Frog

Вкладка «Директивы» позволяет просматривать канонические и мета-роботы. В абсолютном выражении каждая страница должна иметь канонический URL. Последний обычно такой же, как постоянная ссылка. Проверка мета-робота позволяет вам, прежде всего, устранить любые несоответствия в объявлении ваших страниц в индексе и следить за ним. Если некоторые находятся в noindex и / или nofollow, будет полезно переиндексировать их и удалить атрибут nofollow, за исключением исключительных случаев.

Один из последних вариантов Screaming Frog Spider SEO предлагает вам возможность создать sitemap.xml , Этот файл необходим для эффективного SEO вашего сайта. Он систематически просматривается поисковыми системами и позволяет им сканировать весь сайт, следуя плану, указанному в XML.

Screaming Frog, конечно, недостаточно, чтобы гарантировать качество SEO. Другие инструменты и регулярная работа над структурой и содержанием ваших веб-страниц имеют важное значение . Тем не менее, это позволяет вам иметь глобальное видение вашего сайта и делать правильные выводы, чтобы работать на более здоровой основе.

Screaming Frog SEO Spider, проанализируйте свой сайт, чтобы оптимизировать его последние ссылки: Антуан Питула

[Всего: 2 Среднее: 5/5]

Похожие

SEO анализ сайта
... сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
Идеальный пакет SEO
... и в Интернете, им нужно будет рекламировать и продвигать свой бизнес"> Каждый владелец сайта знает, что для того, чтобы заработать деньги в Интернете, им нужно будет рекламировать и продвигать свой бизнес. SEO - самый идеальный способ продвижения вашего сайта и привлечения трафика на него. Таким образом, вы можете подумать о покупке пакета SEO (поисковая оптимизация) у компании интернет-маркетинга. Каждый интернет-бизнес уникален и будет нуждаться в разных маркетинговых пакетах, специально
SEO перезапуск 2018
... Frog, по крайней мере, каждые шесть месяцев . Вы также можете получить данные из: Google Analytics (сообщать обо всех сайтах) Ahrefs (обратные ссылки) Инструменты для веб-мастеров журналы доступа (важный источник старых URL) САЙТ оператора от Google Вывод представляет собой исторический набор данных URL, который вы должны заархивировать. Набор данных служит важной основой для перенаправления. В
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
... имизацию SEO часто путают с позиционированием"> SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает набор действий, необходимых для обеспечения того, чтобы ваш сайт стал идеально доступным для поисковых систем, облегчая их чтение Google & Co.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем

Комментарии

У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем? В дополнение к Создание качественного контента Вы определенно должны потратить некоторое время и энергию на создание ссылок. Чем больше контента вы создаете, тем выше вероятность получения обратных ссылок. Тем не менее, нет никакой гарантии,
Зачем доверить свой SEO сайт в Руане tobecom ?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем? В дополнение к Создание качественного контента Вы определенно должны потратить некоторое время и энергию на создание ссылок. Чем больше контента вы создаете, тем выше вероятность получения обратных ссылок. Тем не менее, нет никакой гарантии,
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем? В дополнение к Создание качественного контента Вы определенно должны потратить некоторое время и энергию на создание ссылок. Чем больше контента вы создаете, тем выше вероятность получения обратных ссылок. Тем не менее, нет никакой гарантии,
Тогда возникает вопрос: что могут сделать разработчики, чтобы оптимизировать свой сайт и повысить рейтинг?
Тогда возникает вопрос: что могут сделать разработчики, чтобы оптимизировать свой сайт и повысить рейтинг? Основы - Содержание Есть определенные вещи, которые каждый веб-сайт должен сделать, чтобы улучшить трафик. Контент по-прежнему является одной из основных движущих сил SEO, поэтому для оптимизации вашего сайта вы должны посвятить время созданию потока регулярного высококачественного контента, который будет отображаться на нем. Независимо от того, означает ли это, что
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт? Shopify оснащен самым эффективным инструментом отслеживания посетителей - Google Analytics. Обратитесь к изображению ниже, чтобы увидеть, насколько проста установка. Просто скопировав свой уникальный код Google Analytics на страницу администрирования Shopify, вы можете начать подсчет ваших потенциальных клиентов!
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать свой сайт для местный SEO ?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Как уменьшить частоту отказов и повысить конверсию SEO для мобильных устройств?
Как уменьшить частоту отказов и повысить конверсию SEO для мобильных устройств? Чтобы снизить процент отказов от воронки конверсии на мобильном телефоне и увеличить конверсию для мобильного SEO, вам необходимо: убедитесь, что каждый шаг воронки удобен для пользователя на мобильном телефоне убедитесь, что каждый шаг процесса загружается молниеносно убедитесь, что вы используете короткие формы (короче рабочего стола) автоматическое заполнение
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем?
У вас есть стратегия SEO, с помощью которой вы хотите поднять свой сайт в топ поисковых систем?
Тогда возникает вопрос: что могут сделать разработчики, чтобы оптимизировать свой сайт и повысить рейтинг?
Как вы узнали бы эффективность вашего сайта SEO, когда вы не знаете, сколько людей посетили ваш сайт?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7