Your Company
Вкусный портал

Лучшие SEO плагины и инструменты для WordPress: наши лучшие 8 выбор

  1. 1. Йост SEO
  2. 2. SEMrush
  3. 3. Smush Сжатие изображения
  4. 4. Все в одном пакете SEO
  5. 5. Google Keyword Planner
  6. 6. Перенаправление
  7. 7. SEO Framework
  8. 8. Проверка неработающей ссылки
  9. Установка лучшего SEO плагина для WordPress

Есть   более 55 000 плагинов WordPress   в настоящее время существует, с миллионами в загрузках

Есть более 55 000 плагинов WordPress в настоящее время существует, с миллионами в загрузках. Узнать, какой из них является лучшим плагином для SEO для WordPress, может быть невероятно сложно.

К счастью, мы здесь, чтобы помочь! Мы прошли все 55 000 плагинов, поэтому вам не нужно. Мы сузили список до этих 8 лучших плагинов SEO для 2018 года.

Прежде чем мы начнем, важно знать, почему SEO важен.

SEO выступает за поисковую оптимизацию. Это практика, которая помогает вашему сайту занимать более высокое место по определенным ключевым словам или терминам, когда поиск выполняется на таких сайтах, как Google и Bing.

Чем выше рейтинг вашего сайта в списке результатов, тем больше трафика он будет получать и, как следствие, тем больше бизнеса вы сможете накопить.

Теперь, когда мы все можем согласиться с тем, что SEO важен, пришло время выяснить, какие плагины помогут вам в ваших стратегиях SEO.

1. Йост SEO

Одним из самых популярных и обсуждаемых плагинов SEO является Yoast SEO. Ища рекомендации от блоггеров, владельцев бизнеса и разработчиков, вы будете слышать это имя снова и снова. И не зря.

Yoast SEO упрощает написание хорошего контента, совместимого с алгоритмами поисковых систем.

При написании блога он скажет вам, сколько раз вам нужно вставить ключевое слово. Он также даст вам другие полезные советы, такие как напоминания о внутренних и внешних ссылках, добавление альтернативного описания заголовка на изображениях и улучшение читабельности.

Все эти шаги помогут вашему SEO улучшить. Кроме того, чем больше блогов и контента вы добавляете на свой веб-сайт, тем выше его рейтинг.

2. SEMrush

SEMrush - это плагин, который используется в основном профессионалами. Этот плагин стоит денег, но он может быть очень ценным, если вы используете его правильно.

Он сканирует сайты ваших конкурентов и собирает с них аналитику и информацию.

Например, он может сказать вам некоторые ключевые слова, по которым вы должны попытаться получить более высокий рейтинг, места, где можно найти качественные обратные ссылки и понимание их маркетинговых стратегий.

3. Smush Сжатие изображения

Этот следующий плагин имеет мало общего со стратегиями ключевых слов SEO. Вместо этого это важно, потому что это помогает улучшить функциональность вашего сайта.

Поисковые системы ищут во время сканирования вашего сайта то, насколько быстро он загружается на мобильные устройства и компьютеры. Если у вашего сайта медленная скорость страницы, тогда он получает пристыкованные баллы от поисковых систем.

Много раз, что замедляет ваш сайт, это фотографии. Четкие фотографии заманчивы и обычно интересуют зрителей дольше. Тем не менее, они часто должны быть уменьшены.

Smush Image Compression помогает сжать эти фотографии на вашем сайте, чтобы они загружались быстрее. Вы будете удивлены тем, насколько этот плагин может улучшить скорость вашей страницы.

4. Все в одном пакете SEO

Второй по популярности плагин для WordPress SEO называется «Все в одном». Этот плагин предоставляет вам множество полезной информации и помощи.

Как и в случае с Yoast, он помогает вам создавать привлекательный контент, одобренный поисковой системой. Однако, кроме того, он имеет бесплатную интеграцию WooCommerce. места для добавления метаинформации и поддержки XML-карты сайта.

Если вы перейдете на профессиональную версию, вы даже можете получить помощь от настоящих профессионалов SEO. Профессионалы WordPress могут сэкономить вам много времени и денег. Узнайте больше здесь ,

5. Google Keyword Planner

Мы упоминали об этом раньше, но ключевые слова так важны для целей SEO. Если никто не ищет ваш конкретный термин, не имеет значения, если вы добавите его на свой сайт 100 раз или только один раз. Это принесет столько же трафика.

Google Keyword Planner поможет вам выбрать лучшие ключевые слова, чтобы сосредоточиться на.

Однако, хотя эта функция стоит денег, есть много другие альтернативы которые начинают появляться бесплатно. Многие из них так же эффективны, как и этот плагин.

Когда вы начнете изучать и узнавать больше о ключевых словах, обязательно ознакомьтесь с этими 12 советов по исследованию ключевых слов Вы можете начать использовать прямо сейчас.

6. Перенаправление

Еще одна вещь, которую ищут поисковые системы, это неработающие ссылки. Если на вашем сайте много неработающих ссылок или URL-адресов, которые никуда не ведут, это выглядит непрофессионально и приведет к отрицательной оценке.

Следующий плагин под названием Redirection помогает отправлять эти неработающие ссылки на другой сайт на вашем сайте. Это может быть домашняя страница или ваш блог. Это не важно Все, что имеет значение, это то, что вы перенаправляете все свои неработающие ссылки на чистую страницу.

7. SEO Framework

Этот следующий плагин занимает немного времени, чтобы выяснить. Начинающий SEO-студент может изо всех сил пытаться понять, что означают все различные функции и информация о плагине.

Однако для большего опыта этот плагин является ценным инструментом для оптимизации всего вашего сайта. Он координируется с вашими социальными метаданными, анализирует вашу карту сайта и легко настраивает информацию о схеме.

В этом плагине есть еще кое-что, кроме тех немногих функций, которые были упомянуты выше. Если вы ищете что-то, чтобы помочь с этими элементами, SEO Framework является отличным выбором.

8. Проверка неработающей ссылки

Как и плагин Redirection, этот последний плагин также помогает анализировать неработающие ссылки на вашем сайте.

Однако, вместо того, чтобы просто перенаправить ссылку на другую страницу, этот плагин поможет вам найти ссылку и изменить ее на то, какой она должна была быть. Это полезно для целей SEO, но также и для управления временем.

Вы тратите много времени на поиск хороших ссылок, этот плагин поможет вам исправить их, когда они испортятся.

Установка лучшего SEO плагина для WordPress

Знание того, какой из этих плагинов, упомянутых выше, является абсолютным лучшим плагином для SEO для WordPress, будет полностью зависеть от вашего бизнеса.

Каждый из этих плагинов по-своему ценен. Как блоггер, вы можете не проверять свою конкуренцию. Как владелец бизнеса, вы определенно будете.

Потратьте некоторое время на изучение этих плагинов и дайте нам знать, какие из них работают лучше для вас! В то же время, не забудьте проверить некоторые из наших последние SEO советы и статьи ,

Похожие

Лучшие инструменты SEO 2008 года
... SEO. 5+ SEO текстовые анализаторы для SEO диагностики и копирайтинга по журналу поисковой системы Всегда блестящий и находчивый Энн Смарти Здесь рассматриваются несколько различных для анализа использования ключевых слов и известности (АГ,
Wordpress - все в одном наборе SEO - Карабулут
У меня с тобой друзья WordPress WordPress - SEO методы это очень полезно и хорошо работает. Расширение Описание WordPress
SEO Эдмонтон
... для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым словам и всему огромному трафику, который он приносит с этим! Мы разные! SEO-Services.ca - поставщик услуг SEO, базирующийся в Эдмонтоне. Мы рассматриваем каждый проект как уникальный и создаем стратегии в зависимости от индивидуальных требований каждого. Каждый бизнес имеет разные
Google SEO Starter Guide
Мы находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но
Лучшие инструменты SEO для повседневного использования
Мы хотели бы сделать вид в Tower, что мы - супергерои SEO и не нуждаемся в помощи, чтобы удостовериться, что наши клиенты постоянно попадают в рейтинговые страницы поисковых систем. По правде говоря, мы бы имели гораздо меньшее влияние без использования наших инструментов SEO. SEO инструменты варьируются от захватывающих до невероятно бесполезных. Некоторые из них являются дорогостоящими, другие бесплатными, и мы здесь, чтобы поделиться с вами лучшими инструментами SEO, которые мы используем
SEO CAMPIXX 2017
... seo-campixx-2017-1.jpg" alt="После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия"> Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
... для крупных обновлений. Но ядро ​​каждого обновления, безусловно, оказывает положительное влияние на пользователей поисковой системы. Почему обучение SEO с Google является эталоном? потому что Google имеет пользовательский рынок более 90% по сравнению с другими поисковыми системами, такими как Yahoo, Bing, Baidu, Yandex в Индонезии. Google контролирует почти все поисковые системы во всем мире, кроме Китая. Если, приобретая множество веб-сайтов и операционных систем, таких как Android,
Seo Agency
Seo Agency: Студия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга,
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые не имеют профессионального опыта написания статей

Комментарии

Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress?
Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress? Есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно новых плагинов SEO? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями в комментариях. Анил Агарвал
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены? Используйте SEO и возьмите то, что принадлежит вам. Правильное SEO гарантирует популярность ваших продуктов и другого контента сайта, что значительно увеличит доходы вашего бизнеса. Вам понадобится профессионал, чтобы справиться с тонкостями этого процесса. Ошибки в SEO не просто приведут к отсутствию прибыли, но могут привести к штрафам и убыткам. Кроме
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google?
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google? Начни сейчас! КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА Фатима Эрнандес Здравствуйте! Я Фатима
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Писатели склонны серьезно задумываться о своем названии. Для онлайн-контента названия важны для читателей и поисковых систем. Это делает их вдвойне важными! Если вы используете WordPress и плагин Yoast SEO, вы вставляете заголовок статьи в поле ввода заголовка статьи. Ваш заголовок
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Поэтому одна вещь, которая может быть у вас на уме Каковы преимущества услуг SEO по сравнению с Google Adwords ?
Для кого предназначены наши курсы по SEO и веб-маркетингу? Курсы предназначены для студентов, недавних выпускников, недавних выпускников и людей, ожидающих трудоустройства, которые намерены освоить ноу-хау, которое сейчас настоятельно требуется компаниями, для повышения своей конкурентоспособности на рынке труда. Курс также предназначен для мелких предпринимателей, фрилансеров, ремесленников и трейдеров, которые намерены лично следить за онлайн-продвижением своего бизнеса.
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека?
Итак, как нам сообщить роботу Google, что такое наши изображения, чтобы он понимал, что эта страница предназначена для человека? Три лучшие практики при работе с изображениями для SEO: Назовите файл Присвоение имени файлу изображения чего-то, что описывает то, что изображение, а не просто неясное число или группу букв. Если у вас есть несколько похожих изображений, используйте уникальный номер в конце имени. Некоторые графические программы позволят вам
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.

Сколько из вас используют вышеупомянутые лучшие плагины SEO WordPress?
Есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно новых плагинов SEO?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Все еще не оптимизировали свои изображения для Google?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Для кого предназначены наши курсы по SEO и веб-маркетингу?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7