Your Company
Вкусный портал

Как работает поисковая система Google?

  1. Актуальность
  2. Власть
  3. связи
  4. Якорный текст
  5. SEO на странице
  6. Резюме

Сегодня мы обсуждаем могущественный секрет, о котором никто в штаб-квартире Google не хочет, чтобы вы знали. Да, мы собираемся объяснить вам, как именно Google работает.

Это миссия Google, чтобы предоставить своим пользователям наилучшую информацию, связанную с поисковым запросом, который был задан пользователем, верно?

Так как же это делает Google? Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос?

Теперь я пришел к выводу, что обычный человек действительно не задумывается о том, как это работает. Но лично я, как SEO, должен задавать себе этот вопрос каждый день.

Итак, Джош, как работает Google?

Актуальность

Ну, это не простой вопрос, чтобы ответить! Но, чтобы ответить на него, просто у Google есть математическое уравнение (алгоритм), который определяет, какой веб-сайт наиболее релевантен поисковому запросу.

Google использует робота, который сканирует Интернет, собирая и загружая информацию о каждом существующем веб-сайте. Он добавляет эту информацию в «индекс Google», который затем вызывается при каждом поиске.

Информация, которая лучше всего соответствует запросу пользователя, затем отображается на страницах результатов поисковой системы (SERP) в порядке актуальности.

Власть

Чтобы немного усложнить ситуацию, в поисковую смесь добавлена ​​еще одна «специя», эта гипотетическая специя является «авторитетом». Вместо того, чтобы полагаться только на информацию, представленную на веб-сайте, и на релевантность контента для результатов поиска (многие веб-страницы могут иметь одинаковое отношение к поисковому запросу), авторитет и репутация также играют роль в определении того, какие веб-страницы появляются в поисковой выдаче.

Если домен бренда (веб-сайт) имеет высокий авторитет и хорошую репутацию в своей отрасли, он будет иметь более высокий рейтинг на страницах результатов поисковой системы (SERPs) по сравнению с веб-страницей аналогичной релевантности.

Репутация и авторитет основаны на количестве внешних сайтов, которые ссылаются на сайт. Как Инструмент Habspot's Marketing Grader так красиво объясняет каждый внешний сайт, который ссылается на ваш, по сути является голосом в гигантском конкурсе популярности, который является интернетом . Чем больше у вас ссылок, тем больше авторитета и репутации вашего сайта в глазах Google.

связи

Теперь, чтобы еще больше усложнить ситуацию, давайте добавим несколько других ингредиентов в наш рецепт поисковой системы; во-первых, не все ссылки рождаются равными.

Каждая ссылка имеет свое уникальное значение, которое основывается на авторитете, релевантности и репутации ссылочных доменов. Эти три принципа составляют Джонсон и МакГи (2009) Поисковая система штатив любви - Я бы порекомендовал эту замечательную книгу всем небольшим компаниям, которые хотят заняться SEO самостоятельно.

Наличие ссылки с авторитетного веб-сайта, связанного с вашей отраслью, например, ссылки с веб-сайта BBC на ваш сайт новостей, будет чрезвычайно эффективным для повышения репутации и авторитета вашего домена.

Наличие 20 ссылок с непонятных, случайных, спам-сайтов не обеспечит вдвое меньшую ценность ссылки. Поэтому важно создавать ссылки с как можно большего числа авторитетных, соответствующих веб-сайтов.

Якорный текст

Следующим фактором, который Google учитывает при ранжировании веб-страниц в своих результатах, является «якорный текст».

Якорный текст может быть определен как связующий текст между двумя веб-сайтами, например, вы часто будете видеть фразы «нажмите здесь», «подробнее» и «далее», связывающие две страницы вместе. Google считает, что якорный текст, который связывает сайты вместе, как-то связан с тем, о чем идет ссылка. Поэтому якорный текст всегда должен быть информативным и включать ключевые слова или фразы, относящиеся к странице ссылок.

Многие веб-мастера упускают этот трюк! Чем больше сайтов ссылаются на вас с конкретным якорным текстом, тем более релевантным будет ваш сайт для этого конкретного ключевого слова / фразы.

SEO на странице

Кроме того, алгоритм Google просматривает несколько сигналов «на странице», чтобы помочь ранжировать релевантность отдельной страницы для поискового запроса.

Они включают в себя, какой текст был использован в; тег заголовка, тег заголовка, имена файлов, альтернативный текст изображения, плотность ключевых слов и структура URL, чтобы назвать несколько. Чтобы узнать больше о том, как оптимизировать эти аспекты вашего сайта, перейдите к Moz's Факторы ранжирования на странице ресурс или проверить Начинающий SEO-гид ,

Резюме

Лучшие советы, которые можно извлечь из этой статьи:

  • У Google есть робот, который сканирует Интернет, добавляя информацию о каждой веб-странице в индекс Google.
  • Каждый раз, когда выполняется поиск, проверяется Индекс Google, и пользователю предоставляются наиболее актуальные и авторитетные веб-страницы.
  • Чтобы повысить авторитет вашего сайта, вам нужно иметь несколько ссылок с авторитетных доменов, связанных с вашей отраслью (сколько из них будет обсуждаться в будущем сообщении в блоге).
  • Для повышения релевантности ваших веб-страниц следует использовать информативный якорный текст для ссылки на ваш сайт из других доменов. Это также верно при размещении ссылок между страницами на вашем собственном веб-сайте.
  • Чтобы повысить актуальность ваших веб-страниц в дальнейшем все SEO оптимизация на странице должен быть реализован.

Я надеюсь, что вы нашли эту запись в блоге полезной, на Improve My Search Ranking.com мы надеемся предоставить максимально возможную ценность. Если у вас есть какие-либо идеи для дальнейшего сообщения в блоге, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Хорошего дня!

От Джош Хамит @hamit

Джош Хамит

Похожие

Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... на) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями. В этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга. Быть SEO-агентством сегодня означает не только оптимизацию веб-сайта для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента
Омаха SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Omaha-SEO-Services.png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
На странице SEO Сервис
Хотите ли вы, чтобы ваш сайт достиг высокого рейтинга в Google и в любой другой поисковой системе? Тогда вам нужно убедиться, что ваш сайт оптимизирован на 100%, оптимизирован для SEO и ничто не сдерживает его. На странице SEO гарантирует, что ваш сайт максимально удобен для поисковых систем. Если ваш
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
Google SEO Starter Guide
... находим, что многие владельцы бизнеса не понимают, с чего начать оптимизацию своих сайтов, и не только существует масса онлайн-маркетинговых мероприятий, которые играют определенную роль в обеспечении хорошего рейтинга сайтов, но также существует множество противоречивых советов. То, как вы создаете аудиторию, как вы общаетесь с ними, где вы концентрируете свои усилия в социальных сетях и т. Д., Будет в значительной степени зависеть от целевого рынка вашего бизнеса. Но ясно
Лос-Анджелес SEO
... seo-1.jpg" alt="Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... текста, когда дублируется контент на разных платформах, распознавать плохо написанный контент или нерелевантный контент на сайтах. Алгоритм поиска Google имеет более 200 факторов ранжирования. Благодаря умению определять и сканировать ключевые слова и ключевые фразы очень важно, чтобы SEO-копирайтинг был убедительным, актуальным и профессиональным, чтобы занимать более высокое место в поиске, генерировать потенциальных клиентов и повышать доход. С сильным SEO копирайтингом ваш сайт будет готов

Комментарии

Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия?
Как вы создаете международную стратегию SEO, которая работает так же хорошо, как ваши локализованные усилия? Как вы объединяете международную стратегию SEO с локализованным исследованием и оптимизацией ключевых слов? Вы не можете просто перевести свой контент? Разве вам не нужен один из тех маленьких флажков в верхней части вашей целевой страницы? Международная стратегия SEO является технической, запутанной и сложной. Присоединитесь к этому с локализованным исследованием
«SEO на странице Что такое SEO на странице?
«SEO на странице Что такое SEO на странице?» Это неправильный метод использования ключевых слов в заголовке. (Ключевое слово имеет "On-Page SEO", который был использован 2 раза.) Правильный метод « SEO на странице - еще один блог, который стоит знать» . (e) Оптимальная длина заголовка: длина заголовка записывается таким образом, что он будет завершен в результате поиска, и если
Как работает поисковая система?
Как работает поисковая система? Как правило, большая часть поисковой системы делает пауки или веб-сканирование, индексирование и отображение . Spiders & Crawlers : в этом пауки ползают по сети для поиска контента. Как только пауки завершают процесс сканирования, они копируют искомый контент, чтобы сохранить его в базе данных поисковых систем. Сканеры собирают следующую информацию с веб-страницы
Но как насчет того, как улучшить SEO?
Но как насчет того, как улучшить SEO? Дискуссии об улучшении SEO так же стары, как и о важности SEO, но разница в том, что стратегии и тактики для улучшения SEO развиваются на регулярной основе , В результате эти усилия не являются теми, которые мы можем выучить один раз и двигаться дальше. Как вы в курсе изменения практики SEO? Поскольку практика SEO постоянно меняется,
Q: Что такое поисковая система SEO?
Q: Что такое поисковая система SEO? A: Это легко сделать, вы должны искать что-то, что искали, но результат был запущен с 10 результатами для страницы. Всякий раз, когда происходит поиск какой-либо поисковой системы, я пытаюсь выполнить поиск на веб-сайте или, если есть поисковая система для поисковой системы, у меня возникают вопросы о том, попал ли я на страницу или поисковая выдача (результат поисковой системы) Page) Я вижу это Чтобы опубликовать в SERP,
В этой главе рассматриваются такие вопросы, как «Когда у меня работает SEO или SEO-агентство?
В этой главе рассматриваются такие вопросы, как «Когда у меня работает SEO или SEO-агентство?» Или «Что я получаю как клиент, когда нанимаю одинокого бойца или агентство SEO?». Также для начинающих SEO эта глава очень полезна. награждение. Вы получаете важную информацию о соответствующих конференциях и о том, какие навыки мне нужны для успешного SEO. Здесь я хотел бы, однако, больше упоминаний о конференциях, которые представлены. Я также пропускаю несколько советов по чтению интересных и обоснованных
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке?
Но как выглядит конвергенция, и как SEO и маркетологи могут позиционировать себя для того, что будет дальше на рынке? Клиентская панель № 1: «Поиск как секретное оружие маркетинга» Поиск везде, поиск - это будущее, а поиск - новое секретное оружие отделов маркетинга. На этом занятии вы узнаете, как поиск, «сердце маркетинга», определяет маркетинговую стратегию, контент-стратегию и даже разработку новых продуктов. Затем мы поговорим о будущем поиска, чтобы
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает?
Но, с ростом рекламы Google и спонсируемых результатов поиска, SEO вообще работает? Ответ ДА. Оптимизация в поисковых системах никогда не будет уйти в прошлое, и да, многие люди решили создать контент, дружественный к SEO, сделать работу платных экспертов тяжелее, но, эй, поэтому вы платите им правильно? Кольцо кольцо! "Привет?" «Привет, меня зовут ****. Введите очевидное псевдоним здесь ****, знаете ли вы, что мы можем получить вас на первой
Действительно, SEO работает для генерации лидов от Google?
Действительно, SEO работает для генерации лидов от Google? Я не знаю, что бизнес думает о цифровом маркетинге или онлайн-рекламе. Но я слепо верю в цифровой маркетинг и SEO. Я каждый день получаю много заявок от Google. «Нанять консультанта по цифровому маркетингу в Дели» Мой
Как Google AMP влияет на SEO?
Как Google AMP влияет на SEO? «Веб-страницы AMP могут загружаться в 4 раза быстрее, чем традиционные страницы, оптимизированные для мобильных устройств. Это можно сделать, используя в 8 раз меньшую дату. Чем быстрее быстрая мобильная сеть, тем лучше для всех, включая пользователей, платформы, такие как Pinterest, и издателей. ”Сказал менеджер по продуктам Pinterest Джон Париз. Корпорация Google впервые включила списки AMP в результаты своего мобильного
Теперь, двигаясь дальше, как вы можете заняться обновлениями Google SEO?
Теперь, двигаясь дальше, как вы можете заняться обновлениями Google SEO? Это стало вопросом века. Давайте подойдем к теме и обсудим пути решения проблемы. Все интернет-маркетологи и владельцы онлайн-бизнеса знают о силе SEO или поисковой оптимизации. Чтобы найти себя в результатах поиска, нужно выработать стратегию SEO процесса своего сайта. Это помогает им достичь лучшей видимости и высокого трафика. Давайте обсудим эти стратегии, чтобы убедиться, что вы сможете выжить

Это миссия Google, чтобы предоставить своим пользователям наилучшую информацию, связанную с поисковым запросом, который был задан пользователем, верно?
Так как же это делает Google?
Как просеивается МИЛЛИАРДЫ страниц в сети, чтобы найти идеальный ответ на ваш вопрос?
Итак, Джош, как работает Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Png"> Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7