Your Company
Вкусный портал

Это 6 лучших платформ электронной коммерции для вашего бизнеса.

  1. Здесь мы представляем 6 лучших платформ электронной коммерции, которые вы можете использовать в своем...
  2. 1. Симфония коммерция
  3. 2. Squarespace
  4. 3. Magento
  5. 4. CommerceHub (облачный сервис)
  6. 5. Двойная электронная коммерция
  7. 6. Shopify

Электронная коммерция - это бизнес-процесс, использующий поддержку электронных и интернет-технологий в качестве контактной компании с потребителями. Новая торговая революция в цифровую эпоху, которую часто называют электронной коммерцией, сейчас быстро растет во всех странах, даже в Индонезии.

Перепись проведена в Америке ( Бюро переписей США Новости ) опубликовал отчет, что в прошлом году произошло значительное увеличение транзакций с использованием системы электронной коммерции . Общее количество сделок достигло 80,3 миллиарда. Понятно, что электронная коммерция из года в год растет и крепнет.

Как нет! Учитывая множество преимуществ, которые можно получить от внедрения системы электронной коммерции в вашем бизнесе. В дополнение к облегчению управления продуктами, инвентаризации и молодой системы транзакций, электронная коммерция также является надежным рекламным средством для расширения вашего рынка.

Что ж, если вы заинтересованы в развитии бизнеса с помощью системы электронной коммерции, создайте онлайн-систему. Раньше вы знали несколько платформ, которые вы можете использовать в своем бизнесе. Знайте системные требования, которые вы хотите сделать, а затем создайте свой интернет-магазин.

Также прочитайте: Стратегия онлайн маркетинга

Интернет бизнес

Здесь мы представляем 6 лучших платформ электронной коммерции, которые вы можете использовать в своем бизнесе.

Электронная коммерция - это бизнес-процесс, использующий поддержку электронных и интернет-технологий в качестве контактной компании с потребителями

развитие электронной коммерции увеличивается с каждым годом

1. Симфония коммерция

Симфония коммерция является платформой электронной коммерции с системой SaaS (программное обеспечение как услуга). Эта платформа может быть неизвестна, но мы считаем, что SaaS может быть разумным решением для вашего бизнеса. Подходит для малого и среднего бизнеса.

В его девизе симфония гласит: «Торговля как услуга. Сборка не требуется. Symphony - единственная готовая коммерческая платформа ».

Если у вас нет знаний в области кодирования и написания сценариев, вы все равно можете создать свой интернет-магазин. Нет ничего плохого в том, чтобы пытаться создать сайт и управлять им самостоятельно.

Удачи!

Электронная коммерция Symphony поддерживает развитие небольших интернет-магазинов с простым управлением и привлекательными функциями.

Также прочитайте: Важные вещи, которые вы должны знать, прежде чем начать онлайн бизнес

Как повысить доверие клиентов в онлайн-бизнесе

2. Squarespace

Squarespace в качестве предпочтительной платформы, которая может сократить ваши расходы при построении системы электронной коммерции. С различными шаблонными предложениями вы можете просто выбрать и перетащить. Настройте внешний вид, чтобы легко настроить макет вашего продукта. Вам не нужно изучать php или html коды и скрипты, чтобы создавать онлайн-магазины Squarespace.

Простота контроля и полная система инвентаризации позволяют легко делать предложения продуктов из различных вариантов и контрольных запасов.
Squarespace - это платформа, которая пользуется большим спросом, от крупных, средних и малых / розничных предприятий, которые хотят внедрить систему электронной коммерции в своем бизнесе.

Заинтересованы в использовании Squarespace для вашего бизнеса, пожалуйста, посетите официальный сайт Squarespace

3. Magento

Magento это гибкая платформа, потому что она может удовлетворить потребности малых и крупных предприятий. Лицензии с открытым исходным кодом делают magento дешевым и поддерживают разработку функций в соответствии с вашими потребностями.

Например, если вы хотите добавить функцию analityc к данным посетителя, вы можете добавить бесплатное расширение от Nosto. По нашим текущим оценкам, Magento может быть хорошим выбором для развивающихся компаний. Потому что эта платформа довольно сложная и зрелая (да, хотя это возможно для начинающих, это немного сложно)

Но это не преграда для вашего духа. Если вы хотите попробовать Magento в создании своего интернет-магазина, то изучите все тонкости платформы, чтобы все функции можно было активировать и использовать в полной мере.

4. CommerceHub (облачный сервис)

CommerceHub - это платформа, которая более функциональна в соединении онлайн-магазинов с поставщиками. Использование этой платформы откроет возможности для многих поставщиков-поставщиков присоединиться к вашей системе электронной коммерции. Если вы заинтересованы в создании электронной коммерции на этой платформе, то сначала изучите поставщика, чтобы убедиться в его качестве.

5. Двойная электронная коммерция

Это электронная коммерция, которая построена на система управления контентом (CMS) , Drupal очень гибок с модульными модулями, которые могут быть легко интегрированы и сконфигурированы.
При его применении вам необходимо знание кодирования и сценариев, чтобы получить максимальную выгоду. Если вы хотите попробовать Drupal для своей системы интернет-магазина, пожалуйста. Но важно собраться с конфигурацией и установкой Drupal.

В интернете есть много учебных пособий, которые вы можете использовать. Удачи!

Drupal лицензируется бесплатно, так что это не только платформа, которая предлагает различные удобства, но и доступность в финансировании.

6. Shopify

Shopify настоящее поможет вам очень легко иметь интернет-магазин , Эта платформа поставляется с мощной единой системой. Благодаря большому количеству регистраторов (до 100 000 интернет-магазинов) Shopify становится самой популярной платформой с хорошими прогнозами.

С shopify вы можете загружать неограниченное количество товаров. Кроме того, эта платформа обеспечивает простоту управления и настройки. Shopify также предлагает более 1000 вспомогательных приложений, как бесплатных, так и платных, что обеспечивает эффективность работы вашего интернет-магазина.

Дополнительные функции, такие как аналитика, SEO и графики, - это один пакет, который готов поддержать ваш интернет-магазин. Вам даже не нужны навыки кодирования, чтобы создать свой интернет-магазин.

Снаружи есть тысячи других платформ электронной коммерции с их соответствующими преимуществами и недостатками. Но важная вещь подчеркивается на уровне ваших потребностей. Сначала узнайте, какая система подходит для вашего бизнеса. Такие, как использование sqarespace, это интересно и легко в начале работы, но в долгосрочной перспективе это требует более высоких затрат. Учитывая, что Squarespace обладает низкой масштабируемостью на длительный срок.

Если вам нужна стабильная система на длительный срок, вы можете применить платформу на основе CMS (система управления контентом), такую ​​как Drupal или Magento на основе CRM (управление взаимоотношениями с клиентами). Вложение времени и денег, которые вы потратите, действительно будет выше, но для долгосрочной стабильности работы мы рекомендуем эту платформу больше.

Поздравляем со строительством интернет-магазина!

привет Rongrangreng!

загрузка ...

Похожие

11 лучших веб-каталогов
Интернет-компании стремятся перейти в веб-каталоги, чтобы использовать их в онлайн-маркетинге. Веб-каталоги обычно содержат ссылки, относящиеся к отрасли, которую ищут во Всемирной паутине. Как правило, основная идея относительно того, как должен использоваться каталог, состоит в том, чтобы помочь вывести компанию на
Сайт электронной коммерции SEO Услуги
В связи с развитием технологий, связанных с интернет-услугами, интернет-магазины розничной торговли в последние годы стали одним из наиболее важных торговых центров. В наши дни почти невозможно найти кого-то, кто не знает об использовании Интернета и сайтов электронной коммерции. Сайты электронной коммерции упростили процесс совершения покупок, так как мы можем заказать что угодно, сидя в роскоши нашего дома. Однако за этой огромной популярностью сайтов электронной коммерции есть несколько
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
... лучших способов повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Этот термин относится к неэтичным или манипулятивным практикам SEO. Эта тактика идет вразрез с правилами, продиктованными лучшими практиками Google. Это может повредить ваш сайт и даже запретить его в поисковых системах. Этот знакомый термин относится к веб-сайту, который предоставляет контент на регулярной основе. Блоги используются компаниями, а также отдельными пользователями. Контент публикуется
Как использовать SEO вне страницы для вашего малого бизнеса
Вы - технически подкованный малый бизнес, пробивающийся в мир. У вас есть надежный бизнес-план, растущий пул клиентов и аккуратная годовая прибыль. Как и большинство современных компаний, у вас, вероятно, есть привлекательный веб-сайт, который делает все, что вам нужно. Вы можете даже оптимизировать его SEO, упоминая
6 лучших инструментов для проверки SEO вашего сайта
Написано в 1:58 вечера. блог по веб-мастер Позиционирование в поисковых системах - одна из проблем, которая больше всего волнует тех, у кого есть блог или веб-сайт. Убедитесь, что частный или бизнес-сайт хорошо работает со стратегиями SEO для правильной реализации необходимы данные, которые
7 маркетинговых технологий, которые должна использовать каждая компания
С
Местное SEO: размещение вашего бизнеса на карте
SEO это сложный бизнес, и это может быть трудно понять. Одна только терминология может заставить вас почувствовать себя минным полем, и существует так много критериев, которые должны соответствовать вашему веб-сайту. Понимание некоторых основ SEO может иметь большое значение. Аббревиатура расшифровывается как «поисковая оптимизация» и определяет порядок, в котором
10 лучших SEO расширений Joomla
... лучших расширений Joomla SEO для скачивания. 1. SEO Simple : Это одно из самых популярных расширений SEO на Joomla , Он позволяет пользователю редактировать метаданные вручную или имеет возможность автоматически загружать метаданные в соответствии со страницей.
Представляем MageSEO - мое новое расширение для Magento SEO
В течение последних нескольких месяцев я очень усердно работал с моими бывшими работодателями, GPMD, над созданием нового расширения Magento SEO для корпоративного уровня под названием MageSEO. Расширение теперь доступно для розничных продавцов Magento сообщества и предприятия, а дополнительную информацию можно найти по адресу mageseo.net (который должен быть перезапущен на следующей неделе или около того). Я занимаюсь SEO на
Обзор Microsoft SEO Toolkit
Есть много хороших инструментов SEO, и я использую их множество. Как и многие профессионалы в области SEO, я ежедневно использую инструменты и часто выбираю один инструмент вместо другого в зависимости от потребностей в данный момент. Недавно я натолкнулся на Microsoft SEO Toolkit и был поражен тем, насколько он хорош как инструмент SEO! В этом посте
10 Основы SEO Владельцы малого бизнеса должны знать
Как владелец бизнеса, вы должны быть знакомы с аббревиатурой SEO, что означает поисковая оптимизация. В двух словах, SEO означает создание вашего сайта с правильной информацией, которую ваши

Комментарии

Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать? Вам нужно посмотреть, что происходит в SERP, которые важны для вас, и посмотреть, может ли произойти какое-либо изменение, которое может послать флаг. Хорст показывает список французских сайтов, которые сильно потеряли во время Панды, и показывает значительные потери во многих сайтах. Конечно, многие сайты делали ошибки от Google, поэтому они заслуживали проигрыша. Да, к сожалению, были невинные
Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать? Вам нужно посмотреть, что происходит в SERP, которые важны для вас, и посмотреть, может ли произойти какое-либо изменение, которое может послать флаг. Хорст показывает список французских сайтов, которые сильно потеряли во время Панды, и показывает значительные потери во многих сайтах. Конечно, многие сайты делали ошибки от Google, поэтому они заслуживали проигрыша. Да, к сожалению, были невинные
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте? спам Теперь позвольте мне первым сказать, что есть правильные и правильные способы сделать почти все эти вещи. Хотя за месячную цену в 49 евро они будут делать как можно меньше. Итак, имея это в виду, давайте еще раз посмотрим на эти так называемые « дешевые услуги SEO », в которых автоматическое место SEO СПАМА:
Как вы можете найти людей, которые заинтересованы в продвижении вашего контента?
Как вы можете найти людей, которые заинтересованы в продвижении вашего контента? Вы можете использовать Buzzsumo снова. Вот как. Когда вы вводите ключевое слово в Buzzsumo, оно показывает вам, кто отправил ссылку на лучший контент, а также тем, кто поделился в социальных сетях. Теперь позвони им. Присоединяйтесь к ним в Твиттере, узнайте их адреса электронной почты и начните создавать новые обновления. Вы также можете использовать такие инструменты, как Majestic SEO, Open Site
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог?
Если вы не можете направить трафик вашей гостевой статьи на тот же блог, как вы можете направить свой блог? Если вы делаете гостевую публикацию на нашем сайте, то вы будете довольно Сильный ли следовать обратной ссылке Встретимся Глобальный рейтинг Alexa на нашем сайте - 1,72,381 и рейтинг Индии трафика - около 14,693 .
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта?
Знаете ли вы, что, если у вас есть, вы можете значительно ограничить потенциал вашего сайта? Вот почему в этом случае я хотел бы рассказать вам о том, что считается дублирующим контентом в SEO, как узнать, есть ли он у нас и как мы можем его решить. Когда говорим о SEO дублированный контент является одним из факторов, которые больше всего нас беспокоят. Этот дублированный

Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать?
Можете ли вы обнаружить предупреждающие знаки, которые вы можете высматривать?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
После того, как вы потратили месяцы, а может и годы на разработку вашего сайта, вы хотите иметь такой тип SEO-позиционирования на своем сайте?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7