Your Company
Вкусный портал

Бесплатное руководство Title Название и описание приложения в Google Play Store

  1. Как ваше приложение оценивается в Google Play Store
  2. Как найти идеальное название приложения
  3. Бесплатный обзор инфографики: анатомия идеального названия приложения. Что вы должны иметь в виду.
  4. Как написать идеальное описание приложения
  5. Бесплатная инфографика: анатомия идеального названия приложения. Что вы должны иметь в виду.
  6. Как ускорить оптимизацию магазина приложений в Google Play Store
  7. Название и описание приложения

Когда дело доходит до продажи мобильного приложения в Google Play Store, есть много стратегий, которым нужно следовать. Тот, который вам обязательно нужно знать, это Оптимизация магазина приложений (АСО).

Что это такое? Оптимизация магазина приложений в основном описывает процесс улучшения видимости вашего приложения в магазинах мобильных приложений. В частности, это означает, что вы пытаетесь улучшить позицию своего приложения в топ-чартах и ​​ранжировании результатов поиска, оптимизируя определенные элементы на странице вашего магазина или в магазине приложений. Это включает в себя оптимизацию вашего [app title] (), [description] (), визуальных элементов страницы приложения и некоторых других.

Поскольку большинство блогов ASO концентрируются только на исследовании ключевых слов, мы решили написать эту статью, посвященную другим важным вопросам, влияющим на видимость приложения. Так что, если вы ищете конкретные практические советы по оптимизации списка магазинов для Goolge Play , вы, безусловно, в нужном месте.

Примечание: эта статья регулярно обновляется и содержит последние изменения в Google Play Store.

Нет времени читать всю статью? - Получите бесплатное руководство по инфографике для написания идеального заголовка и описания приложения в Google Play Store!

Когда дело доходит до продажи мобильного приложения в Google Play Store, есть много стратегий, которым нужно следовать

Как ваше приложение оценивается в Google Play Store

Поисковые запросы в Google Play Store являются наиболее распространенным способом поиска пользователями соответствующих приложений для Android. Чтобы отображаться в результатах поиска, Google необходимо рассмотреть ваше приложение как релевантное определенному запросу пользователя. Если вы хотите, чтобы вас также отображали в топ-чартах, вам понадобятся дополнительные тонны загрузок. Чтобы сделать эту сортировку возможной, Google разработал соответствующий алгоритм ранжирования приложений для Play Store.

Хотя мы не знаем 100% алгоритма ранжирования, есть некоторые аспекты, которые определенно играют важную роль в Поиск в Google Play Store ,

Получите бесплатную инфографику

Также, по словам Анкита Джайна, бывшего руководителя отдела поиска и обнаружения для Google Play, название приложения является наиболее важной частью метаданных используется алгоритмом ранжирования Google Play. Поэтому разработчики приложений и маркетологи не должны недооценивать важность названий приложений.

Как найти идеальное название приложения

Теперь мы знаем, что название приложения является одним из наиболее важных факторов в поисковом рейтинге. Давайте рассмотрим, что вы должны иметь в виду, когда собираетесь создать название приложения для своего приложения в Google Play Store.

Название вашего приложения должно быть уникальным и креативным, но четким и кратким. - Да, это проблема. Поскольку алгоритм поискового рейтинга в Google Play Store обрабатывает заголовок приложения как важные метаданные, вы должны убедиться, что он содержит от одного до трех наиболее релевантных ключевых слов, описывающих цель или содержание вашего приложения.

Будьте внимательны и не вставляйте все ключевые слова в заголовок. Держите название вашего приложения читабельным для пользователей. Учтите, что длинные названия приложений могут быть обрезаны на небольших устройствах. Имейте в виду, что в Google Play Store есть ограничение на использование символов в названиях приложений.

Примечание . Ограничение на название приложения в Google Play Store увеличено с 30 до 50 символов.

При создании заголовка старайтесь думать не как владелец приложения, а как пользователь. Убедитесь, что заголовок соответствует главному сообщению и бренду вашего приложения.

Бесплатный обзор инфографики: анатомия идеального названия приложения. Что вы должны иметь в виду.

Дополнительные советы по названию приложения, рекомендации и примеры можно найти на нашем сайте. бесплатное руководство ASO ,

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как написать название приложения, которое управляет загрузками

Как написать идеальное описание приложения

Перед написанием описания приложения может быть полезно взглянуть на пользователя. Подумайте о том, какие аспекты вас заинтересуют, если вы пользователь, который ищет приложение такого типа.

В Google Play описание приложения делится на два поля:

  • Краткое описание , ограниченное поле предварительного просмотра 80 символов и
  • поле « Полное описание» , в котором можно оставить описание приложения длиной до 4000 символов

Поле краткого описания должно в двух словах перенести наиболее релевантное сообщение вашего приложения. Это должно дать пользователям быстрое влияние на то, о чем ваше приложение, без необходимости нажимать «читать дальше».

Примечание : пользователи Android, как правило, принимают решения о покупке очень быстро. Убедитесь, что важные факты и лучшие аргументы о вашем приложении понятны и видны выше сгиба.

Поскольку алгоритм магазина приложений Goolge рассматривает ваше краткое описание как важную часть информации о приложении, обязательно включите в него наиболее релевантные ключевые слова. Краткое описание и первый абзац полного описания могут влиять не только на конверсии, но и на рейтинг ключевых слов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как оптимизировать стратегию ключевых слов ASO

Когда дело доходит до написания полного описания, не забудьте выделить функции и функциональные возможности вашего приложения в 3–4 сжатых параграфах, привлекающих внимание . В идеале, полное описание включает в себя краткий список основных функций, чтобы пользователи могли сразу увидеть, что делает ваше приложение уникальным.

Также рекомендуется добавить свой контакт или адрес поддержки для активных пользователей в конце описания. Это позволяет пользователям находить всю необходимую информацию о вашем приложении в одном списке магазинов.

Бесплатная инфографика: анатомия идеального названия приложения. Что вы должны иметь в виду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оптимизация магазина приложений в Google Play против App Store

При публикации приложения в Google Play Store владелец должен предоставить определенную информацию о своем приложении. Эти информационные поля, такие как заголовок приложения, описание или тексты обновления (суммированные с термином метаданные), имеют некоторые ограничения символов.

Поскольку это может вызвать некоторую путаницу и может быстро измениться, мы решили предоставить вам практический обзор пределов символов для наиболее важных полей метаданных в Консоль Google Play ,

Получите полную инфографику

Как ускорить оптимизацию магазина приложений в Google Play Store

Мы знаем, что это много информации, и регулярное выполнение ASO для нескольких приложений - сложный и сложный процесс . Вот почему мы разработали наш уникальный Управление приложениями и ASO Tool под названием App Radar ,

App Radar - это онлайн-инструмент, который помогает разработчикам приложений и мобильных игр сделать свои приложения более заметными в магазинах приложений. Недостаточно оптимизировать ваши приложения для поиска. Вы должны знать, могут ли ваши пользователи действительно найти ваше приложение! Это работа, которую App Radar может легко сделать для вас.

App Radar предоставляет вам точные и локализованные данные рейтинга магазина приложений, чтобы показать вам, могут ли ваши пользователи найти ваше приложение.

Поскольку App Radar предоставляет вам прямую интеграцию в ведущие магазины приложений, этот инструмент позволяет вам достичь наивысшего успеха с помощью ASO как можно быстрее.

Вот краткое введение:

Попробуйте приложение Radar бесплатно

Название и описание приложения

Если вы хотите, чтобы все было с первого взгляда, загрузите нашу инфографику метаданных App Store, щелкнув по изображению предварительного просмотра ниже.

Если вы хотите, чтобы все было с первого взгляда, загрузите нашу инфографику метаданных App Store, щелкнув по изображению предварительного просмотра ниже

Получить полное название приложения и описание инфографики сейчас

Похожие

Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
Как работает алгоритм SEO Google?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO? Я имею в виду, как Google сканирует все веб-сайты в Интернете и индексирует их, позволяя Google показывать вам только ту страницу, которая вам нужна, когда вы ищете изображения маленьких выдр. Если вы не задумывались, почему бы и нет? В конце концов, понимание того, как работает Google, имеет решающее значение для понимания того, как убедиться, что ваша страница занимает максимально высокое
Как написать контент для SEO
Любой блоггер, редактор, журналист или копирайтер, который пишет для Интернета, знает, что SEO важно. И тем не менее, чем больше они учатся, тем хуже они обычно делают, тем более что панда , обновление Google, которое поощряет качественный контент. Для написания хороших SEO-текстов нам просто нужно использовать здравый смысл, и во многих случаях может помочь наличие списка с этими перечисленными трюизмами,
Инфографика: 200 рейтинговых факторов Google
... как уверены, вы не можете посмотреть на все факторы. У многих специалистов по SEO есть собственный опыт - так, конечно, Брайан Дин. И любой из этих факторов также может быть отменен или изменен Google снова. Тем не менее, эта коллекция полезна. Хотите ли вы назвать их «Библией», каждый должен решить для себя. В любом случае вы узнаете, что, например, видео YouTube имеют более высокий рейтинг в результатах поиска, чем другие платформы (предположительно, потому что YouTube принадлежит
SEO услуги
... вое сообщение ... хмммм, Google Update снова почувствовал, может быть, мы можем поэкспериментировать с ключевыми словами, на которые нацелены из-за новейшего алгоритма Google о EAT, а затем, что именно происходит в феврале 2019 года по алгоритму Google. Сначала мы пытаемся понять аббревиатуру EAT, которая сейчас происходит. EAT означает экспертизу, авторитетность и надежность. Будет ли это сложной проблемой для нас относительно этого EAT? Здесь мы всегда можем дать лучшее, что не только
Обзор SEO Elite 4.0
Поисковая оптимизация - это многоуровневая и сложная задача. В то время как есть много способов сделать все необходимые исследования и обратные ссылки бесплатно, достойный инструмент может значительно облегчить работу SEO. SEO Elite v4.0 - это такой инструмент, разработанный Bryxensoft. Он предлагает пользователю множество функций, предназначенных для того,
160 основных SEO-терминов, которые вы должны знать
Когда дело доходит до терминологии поисковой оптимизации (SEO), иногда может показаться, что вы читаете иностранный язык. Если вы не технический специалист, некоторые слова могут показаться вам странными и совершенно чуждыми, но как только вы научитесь уловкам, вы сразу
Что видят поисковые системы в Google?
На что смотрит Google? Более простой ответ может быть: «На что не смотрит Google». По сути, Google пытается читать страницы, как мы. Слева вверху внизу справа. Вещи сверху должны быть важными («релевантными»), а вещи внизу могут быть не важны, если только это не последняя вещь, о которой вы пишете, которая может
Что такое RSS-канал?
... как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве варианта подписки.
Что такое SEO
... вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились с вами лишь несколькими соображениями по этому вопросу. страницу и приветствуем ваш звонок или вопрос. Хорошей новостью является
SeoQuake, улучшить поисковую оптимизацию
Я заметил ранее, что кто-то, кого я знаю через твиттер ( следуй за мной здесь ) написал, что он только что установил SeoQuake

Комментарии

Вы можете ускорить процесс сканирования, повторно отправив URL своего веб-сайта в Google через Google Search Console , Знаете ли вы, что вы можете даже отправлять URL-адреса отдельных страниц?
... как спам, используйте фразы с глаголами, плюс это будет иметь смысл для вашего описания. Напишите это как хорошо составленное, хорошо написанное предложение с пунктуацией. Важно успокоить интернет-пользователей, выражая их четко и без ошибок. Создайте абсолютно уникальные мета-описания для улучшения вашего пользовательского опыта. Чтобы создать или изменить тег, просто перейдите в HTML-код своей страницы и перейдите в тег <head>, который соответствует
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат? Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична? -_- Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена? Случай интересный, на самом деле основной сюжет (история Ли Хена и окружающих его
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас?
Потому что, если вы не знаете о машинах, на которых вы будете иметь дело, как вы можете заставить их работать на вас? Ниже я поделился первыми двумя понятиями, которые вам необходимо понять, прежде чем приступить к прохождению этого учебного курса по SEO. Тем не менее, концепции не слишком длинные, но лучше сначала прочитать их. Как работает Интернет для веб-сайтов? Среди наиболее часто используемых администраций в Интернете выделяется Всемирная
Как вы можете заставить людей загружать ваше приложение?
Как вы можете заставить людей загружать ваше приложение? Знаете ли вы, что около 65 процентов пользователей App Store зависят от результатов поиска в App Store для соответствующих загрузок? Знаете ли вы, что Apple платит разработчикам колоссальные 10 миллиардов долларов? Что ж, если ваше приложение не получает высоких оценок в магазине приложений, это просто означает, что вы теряете руки на большие деньги. Точно так же, как поисковая оптимизация для веб-сайтов,
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать?
Вы хотите быть уверенным, что вы делаете это правильно с первого раза, но как вы можете это сделать? Именно поэтому мы составили список способов, которыми вы можете добиться самой лучшей местной SEO-кампании, которая улучшит ваши локальные рейтинги и, в свою очередь, ваш бизнес. Для тех, кто плохо знаком с местным SEO и находит тему в лучшем случае немного расплывчатой, ее можно описать довольно простым способом. Локальное SEO - это целевой интернет-маркетинговый инструмент,
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс?
Как вы можете упаковать то, что вы знаете, как забавные факты для масс? Помните, что то, что очевидно для вас, может быть совершенно новым для вашего целевого клиента. Выберите одну тему, которой занимается ваш бизнес, а затем подумайте о том, кто? Что? Где? Когда? Почему? И Как? вопросы по этому поводу. Вот несколько примеров, которые мы подумали на тему краски: Из чего на самом деле сделана краска? Где больше всего краски сделано?
Вот момент, который вы упустили, поняли, как вы сказали, что работа и работа автоматически, когда вы упоминаете LinkedIn?
Вот момент, который вы упустили, поняли, как вы сказали, что работа и работа автоматически, когда вы упоминаете LinkedIn? LinkedIn широко рассматривается как платформа для работы, для профессионалов. Когда вы занимаетесь бизнесом B2B, кто ваш клиент? Конечно, другие компании, а также люди в других компаниях - профессионалы. Профессионалы, которые, скорее всего, имеют свой собственный аккаунт в LinkedIn. Забудьте о Facebook, забудьте о Twitter,
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес?
Вы когда-нибудь гуглили по местному бизнесу, который, как вы знали, был открытым и действующим, только чтобы Google сообщил вам, что он закрылся или переехал на новый адрес? Или вы пытались позвонить в местный бизнес по номеру телефона, который вы нашли в Интернете, только чтобы он не ответил? Цель Google с локальным поиском - предоставить наиболее релевантные и полезные результаты поисковикам. Если у вашей компании есть устаревшие или противоречивые списки локальных каталогов или данные
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут?
Вы должны думать как ваш клиент и спрашивать, что они будут искать в Интернете и как они это скажут? Им понравится то, что они нашли? Приведет ли этот трафик к финансовой выгоде или будет соответствовать вашим другим бизнес-целям? Если ответ да, вы на правильном пути. Поиск по выбранному вами ключевому слову в основных поисковых системах также даст вам представление о том, выбрали ли вы подходящее ключевое слово. Это поможет вам понять, в чем заключается ваша конкуренция, насколько
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем?
Как вы думаете, это важно, как вы думаете, вы можете оказаться на вершине поисковых систем? Проанализируйте свое бесплатное веб-позиционирование с помощью Rankerizer Оцените эту статью! VideoGuide, чтобы создать полный веб-шаг за шагом. От 0 до 100 WordPress, социальные сети, маркетинг и SEO.
Итак, как вы сообщите Google о том, куда ушли ваши старые страницы и контент и где их найти на вашем новом сайте?
Итак, как вы сообщите Google о том, куда ушли ваши старые страницы и контент и где их найти на вашем новом сайте? Решение - 301 Redirects - Как и в случае с переездом, вы должны сообщить Google, куда переместились ваш старый контент и

Что это такое?
Нет времени читать всю статью?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
SEO алгоритм Google в двух словах Вы когда-нибудь задумывались, как работает алгоритм Google SEO?
Если вы не задумывались, почему бы и нет?
Будет ли это сложной проблемой для нас относительно этого EAT?
На что смотрит Google?
Но я имею в виду это, вы знаете: если вы уже знаете с самого начала, что Ли Мин - это тот, кто сделал все эти вещи, почему вы не уверены, что вы психопат?
Это Ли Хен сказал гением, но почему Рада не логична?
Случаи довольно хороши, например, случай заключенного насильника, который пришел к Ли Хьюну, чтобы спросить, правда ли, что психопатическая природа может быть генетически уменьшена?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7