Your Company
Вкусный портал

4 сильных женских персонажа из последних кабельных драм

  1. Со Хён Джин ( « Красота внутри «)
  2. Иди ах ра («Мисс Хаммурапи»)
  3. Парк Мин Янг ( « Что не так с секретарем Ким ?»)
  4. Ли Да Хи («Красота внутри»)

В 2018 году на большом и маленьком дисплее появилось множество женских персонажей!

Некоторые текущие примеры этого явления охватывают фильм «Мисс Бэк», в котором снимаются звезды. Хан Джи Мин и получал хорошее из уст в уста, Ким Хи Сун а также Ким Хе Сук жесткая химия в твн « Комната № 9 »И солидный отбор женского пола представляет« Боб благословит тебя ».

В бизнесе, где женские персонажи, тем не менее, обычно играют второстепенную роль по сравнению со своими коллегами-мужчинами, Sports Hankook недавно составил список сильных женских персонажей, которые появились в хитовых кабельных сериалах во второй половине 2018 года.

Со Хён Джин ( « Красота внутри «)

Со Хён Джин в течение долгого времени исполняла множество сложных женских персонажей, начиная с ее хита «Прорыв». Другой О Хе Янг «К медицинской драме» Романтический Доктор Ким До Степень Любви В настоящее время она получает хорошие мнения о своей роли в JTBC «Красота внутри», римейке телевизионного драма фильма с идентичной идентификацией.

В настоящее время Со Хён Джин исполняет роль актрисы, которая превращается в другого человека на одну неделю каждый месяц. Помимо ее необычного потенциала, включение ее персонажа в этот список происходит из сцен, в которых она высказывается о сексуальных домогательствах в бизнесе досуга - особенно хорошо спланированных в период движения #MeToo.

Когда она видит, как генеральный директор организации ненадлежащим образом связывается с младшей ученицей старших классов школы фразами: «Это потому, что ты похож на мою дочь», - она ​​идет так же, как и человек, и говорит: «Знаете, даже ее настоящий отец будет настороже касаться прикосновения». ее, так что я не знаю, почему отцы разных людей, кажется, считают, что у них есть прикасание к ней, как им угодно ».

Во время организационной тусовки персонаж Сео Хён Джин выпивает за то, что группа мужчин-членов экипажа попыталась натолкнуться на одну из ее младших актрис. Она говорит младшему: «Если вы согласитесь на это лекарство сейчас, у ваших юниоров будет еще хуже. Подумайте о том, что должны пережить противоположные дамы, когда вы подумаете о том, чтобы сдаться и улыбнуться ».

Иди ах ра («Мисс Хаммурапи»)

Иди ах ра   («Мисс Хаммурапи»)

Персонаж Go Ah Ra произвел сильное впечатление с самого начала. В метро место, с которым она воссоединяется L характер, она видит предыдущего человека - который, кажется, профессор - неуместно трогает младшего ученика. Она фиксирует инцидент на видео, призывает человека к его поведению и заступается за себя, когда он превращается в возмущенного и агрессивного по отношению к ней.

Когда ее коллеги (мужчины) судьи легкомысленно воспринимают случаи сексуальных домогательств, она решительно выступает за стратегию «око за око». После того, как мальчики услышали рассказы о девочках, которые работают на местных рынках, подвергающихся сексуальным домогательствам и нападениям, Го Ах Ра говорит им: «Вы теперь немного понимаете, что она хочет быть девушкой в ​​Корее?»

Считается, что автор «Мисс Хаммурапи» решает, кто пишет в свободное время. Он сразу же сказал: «Хотя я кореец, я слышал столько душераздирающих историй от женских судей, что не могу помочь, как бы они к ним ни относились. Я полагаю, что гендерная чувствительность является частью человеческой натуры и учиться ходить в обуви разных людей ».

Парк Мин Янг ( « Что не так с секретарем Ким ?»)

»)

Благодаря популярной телевизионной драме персонаж Пак Мин Янг Ким Ми Со, секретарь-ветеран, легендарный по своей администрации и групповому опыту, превратилась в искусственный манекен для девушек в возрасте 20-30 лет по всей стране.

Но Ким Ми Со больше, чем правильный секретарь. Когда ей приходится выбирать, что ей действительно нужно от жизни, она уходит в отставку и откровенно искренна вместе со своим работодателем. Говоря ласково о ее характере, Пак Мин Янг сразу же заявила: «Я надеюсь, что девушки могут относиться к Ми Со, которой нужно найти свой личный идентификатор беспристрастным от всех остальных».

Ли Да Хи («Красота внутри»)

Ли Да Хи   («Красота внутри»)

«Скрытое определение» в «Красоте внутри» JTBC - «Ли Да Хи», второй женский результат высокого актриса Сео Хьюн Джина. Ли Да Хи исполняет Кан Са Ра, девушку, чьи амбиции на личный успех не знают границ. Несмотря на то, что она поднялась до самого высокого места в организации, она стремится взять на себя роль своего сводного брата ( Ли Мин Ки ) место.

Ее отношения с Ан Чжэ Хён Характер может быть отличительным и инверсия широко распространенного тропа богатого человека чеболя и формы, однако бедной младшей девочкой. Вместо этого это Ли Да Хи, который считает, что наличные деньги решают все проблемы, вместе с любовью, и Ан Чжэ Хен, который не имеет ни малейшего понятия, молодой человек, работающий неполный рабочий день.

Каких отличных женских персонажей ты когда-либо видел в драмах?

Если вы еще этого не сделали, вы можете посмотреть «Что случилось с секретарем Ким» ниже!

Смотри

Источник ( 1 )

Похожие

Ан Со Хён | транспортировка пленки
Во-первых, это Джанг На ра , Во-вторых, потому что обзор хороший. Мне любопытно хотеть посмотреть эту драму. Как и большинство драм, главный герой этой драмы - девушка. И проблема, которую пытаются поднять, касается возраста. Но, тем не менее, особенно в Азии, я думаю, проблемы с возрастом, особенно для женщин, беспокоят ум. Если женщине исполнилось 25 лет, то возникнет психологическое бремя, особенно
Полный профиль, фотографии и интересные факты о Ким Со Хён
Полный профиль, фотографии и интересные факты о Ким Со Хён ; Корейская актриса красоты Ким Хен Цзи снялась в корейской драме «Давайте бороться с призраком» , Его имя взлетело вверх после того, как он был в паре с красивыми актерами Taecyeon состязаться в актерском мастерстве в
Пак Мин Янг и Пак Сео Джун отправляются в путь «Что случилось с секретарем Ким?»
твН Что не так с секретарем Ким? Выпустила новые кадры из
Что такое RSS-канал?
... что такое RSS-канал и как его использовать. Для блоггера это один из способов позволить своим пользователям подписываться на обновления блога. Среди блоггеров и людей, которые любят получать информацию из Интернета, RSS-канал не должен быть новым словом, но для многих это жаргон. Сегодня мы узнаем о RSS-каналах и о том, как полезно всем оставаться в курсе новостей. А также для блоггеров, поэтому вы не можете позволить себе пропустить предложение RSS в качестве
Что такое SEO
Многое уходит на создание успешной SEO-кампании. Вам нужен профессионал на вашей стороне. В Colorado Internet Solutions мы задаем этот вопрос «что такое SEO» почти каждый день, когда общаемся с владельцами малого бизнеса. Маркетинг вашего бизнеса в Интернете - сложное и чрезвычайно гибкое мероприятие, и попытка поделиться всем на эту тему займет гораздо больше времени, чем вы хотели бы потратить на чтение, поэтому мы поделились
Рэп гений? Конечно. SEO гений? Не так много
Около недели назад на сайте песни rapgenius.com был удален из результатов органического поиска Google за использование схемы обратных ссылок. По сути, RapGenius предлагал блоггерам опубликованные в твиттере блоги, которые они написали, в обмен на обратные ссылки в самом блоге, особенно на тексты песен для нового альбома Джастина Бибера.
Внутри печали, изводящей K-Pop
Ничто не поднимает настроение, не поднимает настроение, не приносит жизни, как поп-музыка. Даже когда это Гарри Стайлс или же Адель или же Сэм Смит или же БТС мучительно вплетая их отчаяние в эту
Что такое Google TrustRank?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»? Реальность такова, что PageRank больше не влияет на ваше общее положение. Многие поисковые маркетологи приняли тактику, чтобы
... чтобы создать идеальную сцену. В то время как Ким Ми Со (Пак Мин Янг) - энергичная женщина, ко...
... чтобы создать идеальную сцену. В то время как Ким Ми Со (Пак Мин Янг) - энергичная женщина, которую называют «самым легендарным секретарем в мире». Хотя эта драма - ее первая романтическая комедийная драма, Пак Мин Янг удивила всех своим обаянием и химией, когда актер столкнулся с Парком. Сео Джун. кроме Парк Сео Джун и Парк Мин Янг есть Ли Тэ Хван, который позже станет бестселлером
Почему SEO не змеиное масло
Вообще говоря, обсуждение инвестиций в SEO-сервисы с нашими клиентами и потенциальными
Что такое SEO - определение SEO
определение: SEO (поисковая оптимизация) - это процесс разработки технического плана для обеспечения эффективного использования поисковых систем в качестве инструмента

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву?
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву? «Хитрая одинокая леди», также известная как «Хитрый и одинокий снова» и «Коварный развод», - это южнокорейский драматический сериал 2014 года, снятый Го Донг Саном. факты Жанр Романс и Комедия; Main OST сделан Yoo Seungwoo и называется
« Что не так с секретарем Ким «?
«Ким, что не так с секретарем?» выйдет в эфир в среду и четверг в июне 2018 года. Так что не пропустите последние обновления информации? Источник: Соомпи
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Правда ли, что Ли Джун Янг убил своего отца?
Правда ли, что Ли Джун Янг убил своего отца? Но почему? Действительно ли он психопат в соответствии с ожиданиями своего отца? Правда ли, что когда-нибудь он сможет убить кого-то без вины? --------- Рано наблюдая, я был действительно удивлен, потому что ДЕЙСТВИЕ его действия снова вызвало мурашки по коже. Честно говоря, я специально смотрю эту драму не потому, что Seo In Gook есть, но также любопытно увидеть, как ДЕЙСТВУЮТ в других драмах
«Ким, что не так с секретарем?
«Ким, что не так с секретарем?» выйдет в эфир в среду и четверг в июне 2018 года. Так что не пропустите последние обновления информации? Источник: Соомпи
Не на что смотреть, не так ли?
Не на что смотреть, не так ли? Пришел сюда во вторник вечером однажды. Это было на самом деле довольно многолюдно. Но в среду днем ​​... Я думаю, это только ты и я. Хех. Главная » Страница Хауса - единственная найденная мной страница 404, которая отображает сообщение в режиме реального времени, как это. Можете ли вы даже представить, насколько мощной может быть эта стратегия
Есть хорошие шансы, что ваши конкуренты уже внедрили это - не так ли?
Есть хорошие шансы, что ваши конкуренты уже внедрили это - не так ли? Делайте заметки на сайтах конкурентов о том, как они внедрили богатые фрагменты (какую информацию они выбрали для предоставления) - поскольку это, вероятно, улучшило их рейтинг в поиске и рейтинг кликов. Лучший способ сравнить богатые фрагменты ваших конкурентов с помощью простого поиска Google. Ссылка: Инструменты: 8. Анализ содержания
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли?
И никто не хочет быть наказанным Google, не так ли? Мы можем исправить это, например, с SEMrush который определяет, какие сайты связывают нас, вводя их и проверяя, что говорится о нас. Решение так же просто, как написать в каждую сеть, попросив их изменить текст привязки (текст, который связывает нас) или удалить страницу. А если нет, мы всегда можем создать
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными?
Так что у них может быть целая куча подписчиков в Твиттере и все такое, но вы знаете, есть ли у них блог, есть ли у них веб-сайт, на котором есть тонна ссылок на него, которые являются авторитетными? Так что, на самом деле, моя роль с Majestic в качестве клиента и его посла - попытаться расширить аудиторию и побудить людей более креативно подумать о том, как использовать данные ссылок. Кристиан: Очень интересно. И вы видите этот рост в 2016 году и за его пределами? Мел: Да, потому

« Что не так с секретарем Ким ?
« Что не так с секретарем Ким ?
Каких отличных женских персонажей ты когда-либо видел в драмах?
SEO гений?
Вы заметили, что во многих результатах поиска страницы с популярных веб-сайтов часто отображаются выше, хотя есть страницы с большим «PageRank»?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли?
SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter?
Но может ли Ае Ра осуществить свой план, когда Гук Сеунг Хён (Сео Кан Джун) смотрит на нее, а его старшая сестра, Гук Ео Джин (Ким Гю Ри), также соперничает за сердце Юнг Ву?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7