Your Company
Вкусный портал

Весенний вальс

Весенний вальс до сих пор остается одной из пяти моих любимых корейских драм. Это более старый фильм, вышедший в 2006 году, но гораздо лучше, чем некоторые драмы, которые сейчас снимаются. Это последняя из сезонных драм, известная как серия «Бесконечная любовь». Это довольно большое обязательство - 20 часов, но время кажется быстрым, если не считать нескольких эпизодов в начале, которые позволяют зрителю взглянуть на детские отношения Ли Су-Хо и Пак Юн-Янга. Хотя эти эпизоды немного медленны, они необходимы для того, чтобы дать аудитории фон, необходимый для того, чтобы мы эмоционально погрузились в счастье этой молодой пары.

Весенний вальс

Сюжет довольно прост - в детстве Су-Хо и Юн-Янг - лучшие друзья, которые живут в маленьком городке на маленьком острове. Отец Су-Хо убегает с деньгами, которые копила мать Юн-Янга. Су-Хо чувствует ответственность за то, что сделал его отец, чтобы оплатить операцию на сердце, необходимую Юн-Юнгу. Су-Хо продает себя паре, которая считает, что он похож на их сына, который погиб в аварии на лодке. Юные друзья разлучены: Су-Хо говорят, что Юн-Янг умерла во время ее операции, а Юн-Янг пробуждается от операции только для того, чтобы побыть в одиночестве, не зная, почему Су-Хо оставила ее.

Прошлые годы, когда Су-Хо вошел в обувь сына, пара потеряла. Его приемные родители даже дают ему имя мертвого сына, Jae-Ha, и они относятся к нему, как будто он действительно Jae-Ha. Су-Хо / Дже-Ха воспитывается в Канаде и Австрии, поэтому он вдали от людей, которые знали бы настоящего Дже-Ха. Однако это его не беспокоит, потому что он не хочет возвращаться в Корею, где у него грустные и обидные воспоминания. Юн-Янг воспитывает свою сестру в Сеуле, узнав, что ее мать скончалась в результате несчастного случая, когда ей делали операцию на сердце.

Да, как вы уже догадались, Со-Хо / Чже-Ха и Юн-Янг случайно сталкиваются друг с другом как молодые люди, но понятия не имеют, кто другой. Теперь добавьте к сюжету женщину, Сон Ли-На, которая в детстве была влюблена в настоящего Чже-Ха до аварии на лодке и всегда надеялась когда-нибудь выйти за него замуж. Есть также менеджер Су-Хо / Чже-Ха и лучший друг Филиппа, который влюбляется в милого Юн-Янга в ту минуту, когда видит ее.

Филипп - красивый, добрый, веселый и бескорыстный человек, который всегда внимателен к чувствам других людей. Ли-На не может сосредоточиться ни на чем, кроме Су-Хо, думая, что он Джа-Ха, который ей нравился в детстве. Филипп по-настоящему любит Юн-Янга и готов поставить ее счастье выше его собственного. Ли-На, с другой стороны, эгоистична и будет манипулировать любым, чтобы получить то, что она хочет.

Игра великолепна. Персонаж Сео До-Янга находится во многих душераздирающих ситуациях, две из которых заставляют его бесконтрольно рыдать - у него текут нос и слезы текут по его лицу оба раза. Хан Хё-Джу хорошо играет счастливого молодого оптимиста, но ее актерские способности действительно блестят, когда ее персонаж обижен, зол и грустен. Дэниел Хенни настолько доволен своим характером, что я не уверен, что он даже играл. Казалось, он действительно был Филиппом. И Ли Со-Ён играет роль отвратительной, эгоистичной женщины настолько хорошо, что я действительно ее ненавидел (хотя мне ее немного жаль).

Помимо корейского, мы также слышим, как актеры говорят по-английски и по-немецки. Су-Хо и Филипп жили в Австрии, поэтому они иногда говорят по-немецки друг с другом, а Филипп - американец корейского происхождения, говорящий в шоу гораздо больше по-английски, чем корейский. Кажется, что все остальные персонажи драмы могут достаточно хорошо понимать английский язык Филиппа, хотя он довольно хорошо понимает их корейский. Один из них: «Я могу понять это лучше, чем я могу говорить».

Музыкальное сопровождение, на мой взгляд, является одним из лучших в корейской драме. Поскольку главный герой - концертный пианист, они позаботились о том, чтобы музыкальные партитуры были просто удивительными. Есть песня под названием Soo-Ho's Angel, которая звучит снова и снова на протяжении всего шоу. Это звучало очень знакомо для меня, и тогда я наконец понял, что это была песня Lost Without Your Love . Его поет корейский артист С. Джин. У него удивительно романтичный голос, и, на мой взгляд, его версия намного лучше той, которая стала популярной благодаря Хлебу. Я был приятно удивлен, узнав, что Сео До-Янг, актер, который играет «Су-Хо» / «Jae-Ha», поет одну из песен « Весеннего вальса» . Это очень красивая песня под названием Flower, и он прекрасно с ней справляется. Ирума, удивительно талантливый южнокорейский композитор, написал несколько пьес для драмы. Он даже снимается в эпизодической роли в эпизоде ​​10, играя « Первая любовь» , одну из его многих фортепианных пьес. Удовольствие для поклонников Yiruma везде!

Режиссер ведет нас по всей Корее с захватывающими дух пейзажами от столичного Сеула до маленьких окраинных островов. Есть поля и поля высоких желтых цветов, каменистых пляжей, ярко-синего неба, красивых гор… показывая нам, насколько прекрасна Корея.

Я смотрел « Весенний вальс» , начинаю финишировать два раза и возвращаюсь, чтобы пересмотреть определенные части, когда у меня есть несколько свободных минут - расслабиться за 20 минут до сна, перемотать на несколько минут после работы… В эпизоде ​​10 отношения взрослых Су-Хо / Чже-Ха и Юн-Янга цветет. Я часто ловлю себя на этом конкретном эпизоде. Мое сердце было действительно вовлечено в это шоу. Но будьте осторожны, просто потому, что я смог сдержать слезы, не обязательно означает, что вы будете.

Весенний вальс определенно заслуживает того, чтобы занять первое место в списке «обязательно посмотреть корейские драмы».

Оценка : 9

Хорошее :
Сео До-Янг, Хан Хё-Джу и актер Дэниел Хенни
Прекрасные пейзажи
Красивый саундтрек
Равномерно развивающиеся эпизоды
Приятные персонажи
Великая история любви
Камео появление Йирумы

Плохой
Мягко медленный старт

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7