Your Company
Вкусный портал

Уроки SEO и миграции сайта

  1. Начало: SEO Успех
  2. Потеря: миграция сайта
  3. Итог: вам нужны правильные люди и инструменты для миграции сайта

Важность того, чтобы у вас был подробный SEO стратегия на месте как часть любой миграции сайта не может быть недооценена. Как SEO, так и из моего личного опыта, результаты могут быть катастрофическими. Позвольте мне показать вам, почему в следующем примере.

Начало: SEO Успех

Рассмотрим следующий сценарий: компания X провела хорошо структурированную SEO-кампанию, которая прошла очень успешно. Среди результатов они заняли первое или второе место рейтинга в Google US по следующим ключевым словам:

  • видео по мобильному
  • видео с низкой задержкой
  • носки и обучение
  • руководство по носимым
  • носимые зоны
  • носимые в теле носки
  • полевая служба видео
  • служба потокового видео
  • производство потокового видео
  • уменьшить АОГ

Рейтинги были получены, и ключевые заинтересованные стороны уровня С были очень довольны результатами. Эти результаты были достигнуты путем сосредоточения страниц на темах, написания постов в блогах по темам, оптимизации на странице, внутренних ссылок и некоторых внешних ссылок с другим доменом, управляемым компанией, которая имела хорошие полномочия домена.

Все рейтинги отслеживались для Google US, но трафик поступил от Google и Bing на эти страницы со всего мира, включая Индию, Корею и Ближний Восток.

Более десятка тематических таблиц, ориентированных на отрасль, которые были представлены в формате PDF, были проиндексированы и ранжированы. Было создано дюжина видео, которые также были проиндексированы и отображены в результатах универсального поиска. Трафик составлял несколько сотен высококвалифицированных посетителей B2B в месяц, что должно было привести к приличному количеству потенциальных клиентов. И имейте в виду, что покупка кликов с помощью КПП будет стоить от 3 до 9 долларов за клик.

Потеря: миграция сайта

В начале октября 2014 года компания изменила дизайн своего веб-сайта без помощи SEO или SEO-платформы. Из ключевых слов, перечисленных ранее, по которым ранжировалась компания, ни одно из слов не оценивается сегодня. На самом деле, ни один из них даже не проиндексирован, потому что они заняли тематические страницы блога.

Блог ушел и был заменен другим блогом, ориентированным на прессу, который не имеет такой же тематической ценности или ценности SEO. Промышленные PDF-файлы исчезли, видео исчезли, как и трафик.

В этом случае Компания X, возможно, захотела отойти от стратегии позиционирования, которая привела их к созданию оригинального контента по этим темам. Однако контентные страницы ранжировались и генерировали трафик, и теперь трафик страниц пропал.

Можете ли вы иметь полностью успешную миграцию сайта?

Ответ - да. Имейте в виду, что при любой миграции сайта, даже если все сделано хорошо, есть вероятность небольшого падения трафика в течение определенного периода времени, или, в лучшем случае, все сначала остается прежним, а затем результаты растут.

Марк Манро из Trulia, директор SEO и клиент BrightEdge, поделился интересным примером миграции сайта на конференции Share14 в начале этого года. В данном случае это была интеграция двух сайтов, где один существующий сайт стал поддоменом другого.

После тщательного перемещения сайта, в результате был увеличен трафик на 129 процентов, что стало полным успехом. Вы можете посмотреть видео его сессия здесь , который иллюстрирует силу миграции стратегического сайта.

Итог: вам нужны правильные люди и инструменты для миграции сайта

Компании, подвергающиеся миграции или редизайну сайта, должны иметь корпоративную платформу SEO и менеджера по успеху. Компании, которые могут потерять возможности трафика.

Компания X, о которой мы говорили ранее, могла бы переориентировать веб-сайт и все еще поддерживать ценность SEO, которую они разработали посредством надлежащих реализаций, таких как перенаправления 301. Но сегодня любые ссылки, которые у них были, теперь генерируют сообщение 404 «не найдено».

Этот случайный подход к миграции сайта уничтожил любой контент, рейтинг, ссылочный ресурс и бесплатный трафик, который был у компании.

В общем, вы не будете консультироваться с архитектором после перестройки своего дома, поэтому не забывайте включать менеджера по SEO и соответствующие ресурсы для тестирования и отслеживания при планировании обновлений, редизайнов и миграций сайта.

В общем, вы не будете консультироваться с архитектором после перестройки своего дома, поэтому не забывайте включать менеджера по SEO и соответствующие ресурсы для тестирования и отслеживания при планировании обновлений, редизайнов и миграций сайта

Похожие

SEO анализ сайта
... сайта. Сам Google официально подтвердил, что более 200 факторов рейтинга теперь могут влиять на рейтинг вашего сайта в Google. Теперь давайте быстро и легко проанализируем вашу домашнюю страницу на наличие уязвимостей и возможностей оптимизации. К ним относятся: заголовки и описания, заголовки, плотность ключевых слов, структура веб-сайта, внутренние ссылки, обратные ссылки, возможность сканирования, дублированный контент, HTML-код, время загрузки и многое другое ...
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... ия Cappello N.1 в Италии. «В 2001 году я основал SEO-агентство, которое сегодня считается ориентиром в отрасли: Hat Studio , Агентство родилось благодаря моей страсти к маркетингу разрешений (я с энтузиазмом читал книгу Сета Година) и, в частности, к поисковому маркетингу, одной из немногих форм маркетинга, предпочитаемых пользователями.
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
... seo-2-0-gratis/"> Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории:
SEO перезапуск 2018
... сайта учитывалась с самого начала. Чем дольше ось задерживается, тем дороже она будет. Например, Михал рекомендовал перейти на HTTP / 2 или сохранить сценарии и CSS в одном файле . Изображения должны быть отзывчивыми и использовать их реальный размер (это можно проверить с помощью DevTools). Вызывается. отложенная загрузка гарантирует, что объекты из базы данных загружаются при необходимости. Мы не должны преувеличивать это с количеством веб-шрифтов, потому что они загружаются
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Лос-Анджелес SEO
... ифорния является вторым по величине городом в США"> Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием в Интернете, вы ищете бизнес для своих конкурентов. Вас должно
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Эдмонтон
... seo-edmonton-1.jpg" alt="Мы в SEO-Service"> Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем достичь топ-10 рейтинга по вашим ключевым
Омаха SEO
... ��айта для своего бизнеса в Омахе? Позвоните сегодня, чтобы поговорить с экспертом Omaha SEO Краткий ответ - да! Мы работаем с местным бизнесом, а также с общенациональными компаниями. Как SEO-агентство и ведущая

Комментарии

Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их? Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик? Если магазин в торговом центре не может привлечь людей внутри или превратить своих покупателей в платящих клиентов, не имеет значения, сколько людей делают покупки в торговом центре или в их магазине, они все равно получат те же результаты. То же
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Хороший Стратегия позиционирования SEO основывается, прежде всего, на хорошем контенте, но что считается оптимальным контентом для SEO?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей? Увеличьте свою известность Вы можете использовать Google Adwords, чтобы рекламировать свои продукты или услуги, свой бренд, свою компанию, свой веб-сайт ... чтобы улучшить свою видимость в Интернете. Создать квалифицированный трафик Вы хотите больше посещений
Что такое органическое SEO (SEO)?
Что такое органическое SEO (SEO)? И как ты это делаешь? Если вам нужно получить информацию о конкретном бизнесе или услуге, к чему вы обращаетесь в первую очередь? Желтые страницы? 144? Вы, вероятно, заходите прямо в поисковую систему Google и начинаете поиск. Чтобы быть точным Более 3,5 миллиардов долларов Различные поиски выполняются ежедневно через Google. Таким образом,
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа?
Должен ли я передать свой SEO SEO компании из-за рубежа? При поиске SEO компания У компании есть много вариантов. Существуют сотни или даже тысячи SEO компаний (будь то местная компания в Сингапуре или зарубежная компания в Индии, Малайзии или других странах). У каждой компании есть свои сильные и слабые стороны, и все они разные. Вам нужно будет найти и выбрать компанию SEO, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям.
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как?
Оптимизация YouTube обычно называется SEO SEO, как? Не нужно беспокоиться, потому что «Seo YouTube» - это простой способ стать экспертом YouTube Seo, который подробно рассмотрит секреты оптимизации YouTube, чтобы взорвать посетителей и увеличить оборот за короткое время. Также прочитайте: Получить доллары от Youtube, узнать, как BCL Play Youtube
Но кому нужен инструмент, который показывает вам только некоторые фрагментированные данные, не помогая вам увидеть полную картину?
Но кому нужен инструмент, который показывает вам только некоторые фрагментированные данные, не помогая вам увидеть полную картину? В общем, у вас есть два способа определить, какой инструмент - Ahrefs, Majestic, SEMrush или Moz - имеет самую большую базу данных: Посетите их сайты и посмотрите, что они предлагают с первого взгляда Выполните выборочную проверку, которая может включать от пяти до 10 сайтов. Однако в нашем случае я проанализировал случайно составленный
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований?
Вместо того, чтобы спрашивать, будет ли работать SEO, малые предприятия должны задаться вопросом, подходит ли SEO для их текущих требований? Чтобы начать конкурировать в поиске, компаниям необходимо выровнять следующие элементы: Бюджет - SEO не является бесплатным, вам нужно тратить деньги, чтобы заработать деньги. Сроки - Вы не можете точно определить, сколько времени вам понадобится, чтобы заработать определенные позиции. Это просто невозможно.
Вам нравится идея, и вам понравилось ее создание в формате электронных книг?
Вам нравится идея, и вам понравилось ее создание в формате электронных книг? Запросите создание персонализированной электронной книги также для вашей компании! LIVORNO Ливорно - город в Тоскане с населением 160.991 человек, столица одноименной провинции. Расположенный вдоль побережья Лигурийского моря, Ливорно является одним из важнейших итальянских портов, как
Вам нужны советы, предложения и помощь для вашего маркетинга?
Вам нужны советы, предложения и помощь для вашего маркетинга? Будь это Маркетинг в фейсбуке , маркетинг в поисковых системах или твой Дизайн целевой страницы. Или вы хотите знать, как у вас Показатель отказов ниже, найдите правильные ключевые

Можете ли вы иметь полностью успешную миграцию сайта?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
?айта для своего бизнеса в Омахе?
Многие SEO компании в Ванкувере состоят из «технарей», которые могут дать вам результаты, но могут ли они помочь вам максимизировать их?
Одно дело привлечь тонну нового трафика на ваш сайт, но настроены ли вы максимально использовать этот новый трафик?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Как и многие другие люди, Adwords предоставляет вам возможность сначала показываться в результатах поиска, но знаете ли вы, как платный поиск может помочь вам в достижении ваших бизнес-целей?
Что такое органическое SEO (SEO)?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7