Your Company
Вкусный портал

Rich Snippets и Opengraph

  1. обрывки
  2. Заметка
  3. Заметка
  4. щебет

Богатые фрагменты позволяют отображать дополнительную информацию о страницах вашего сайта в результатах поиска. Чтобы настроить SEO Rich Snippets , перейдите в раздел Маркетинг> Advanced SEO Suite> Настройки> SEO - SEO Rich Snippets и Opengraph .

обрывки

Установите Rich Snippets для следующих типов данных:

  • Product Rich Snippets - позволяет показывать рейтинг продуктов, цены, описание и другие параметры в результатах поиска Google.

    • Описание элемента - позволяет добавить фрагменты описания продукта или мета-описания .
    • Изображение элемента - добавить фрагменты изображения продукта.
    • Доступность товара - добавьте фрагменты состояния товара на складе.
    • Способы оплаты - добавьте фрагменты способов оплаты.
    • Способы доставки - добавьте фрагменты методов доставки (доставки).
    • Категория продукта - добавьте фрагменты категорий продуктов.
    • Атрибут бренда - позволяет добавить код атрибута бренда. Если вы хотите добавить несколько атрибутов, используйте запятую. Например: страна_производителя , производитель
    • Атрибут модели - позволяет добавить код атрибута модели. Если вы хотите добавить несколько атрибутов, используйте запятую. Например: модель , автомобиль_модель
    • Color Attribute - добавить код атрибута цвета. Если вы хотите добавить несколько атрибутов, используйте запятую. Например: цвет , автомобиль_цвет .
    • Вес - позволяет добавить вес фрагментов. Вы можете настроить его на использование граммов, килограммов или фунтов.
    • Размеры - если включено, будут добавлены фрагменты с размерами (высота, ширина или глубина должны быть настроены). Если опция включена, появятся несколько дополнительных полей:
      • Единица измерения - если вы используете числовое значение для измерения, вы можете установить единицу измерения. Например см, мм, дюйм
      • Атрибут высоты - добавить код атрибута высоты.
      • Атрибут ширины - добавить код атрибута ширины.
      • Атрибут глубины - добавить код атрибута глубины.
    • Условие продукта - если включено, будут добавлены фрагменты с условием продукта (атрибут условия, новое значение условия, значение использованного условия и восстановленное значение условия должны быть настроены). Если опция включена, появятся несколько дополнительных полей:
      • Атрибут условия - добавьте код атрибута условия продукта.
      • Новое значение атрибута - добавьте значение нового условия продукта. Получить значение из атрибута условия.
      • Значение используемого атрибута - добавьте значение условия используемого продукта. Получить значение из атрибута условия.
      • Восстановленное значение атрибута - добавьте значение состояния восстановленного продукта. Получить значение из атрибута условия.
      • Значение поврежденного атрибута - добавьте значение поврежденного состояния продукта. Получить значение из атрибута условия.

    Заметка

    https://mirasvit.com Магазин использует отрывки продуктов, добавленные Mirasvit SEO Suite, так что вы можете свободно посмотреть пример.

    Заметка

    Если вы разметили содержание своего сайта, проверьте свою разметку, используя Инструмент тестирования структурированных данных и проверьте перечисленные выше распространенные проблемы, помните, что для поиска в поиске нужных фрагментов требуется время. Обширные фрагменты товаров и категорий появятся только после индексации Google.
  • Категория Rich Snippets - позволяет добавлять расширенные фрагменты на страницы категории. Фрагменты создаются с использованием схемы разметки schema.org и формата микроданных .

    Есть эти варианты для выбора:

    • Отключено - отключить добавление метаинформации фрагментов категории на страницы категорий
    • Фрагменты с расширенными категориями для текущей страницы - если опция включена, в фрагментах с расширенными категориями будет отображаться рейтинг категории и минимальная цена, основанная только на товарах, показанных на текущей странице, а не на оценке и цене всех товаров этой категории. ,
    • Категория Rich Snippets для текущей категории - если опция включена, Category Rich Snippets покажет среднюю оценку и минимальную цену для продуктов из этой категории. Если включена одна из опций Category Rich Snippets , появится дополнительное поле:
      • Показывает количество просмотров фрагментов категории Rich Snippets - устанавливает, какой тип фрагментов будет отображаться:
        • Общее количество товаров с отзывами
        • Общее количество отзывов
  • Организация фрагментов - позволяет добавлять фрагменты информации о магазине.

    Включить фрагменты организации - позволяет включить или отключить добавление фрагментов организации . Если эта опция включена, появятся несколько дополнительных полей:

  • Хлебные крошки Rich Snippets - позволяет добавлять крошки в крошечные фрагменты. С этим параметром у вас есть несколько вариантов:

    • BreadcrumbList - структурированные данные будут добавлены, как показано на рисунке ниже:

    BreadcrumbList - структурированные данные будут добавлены, как показано на рисунке ниже:

    Заметка

    Обратите внимание, что структурированные данные добавляются только к ссылкам в блоке хлебных крошек . Структурированные данные не добавляются в текстовую категорию или название продукта, если на них нет ссылки.

Открыть График

  • Facebook Opengraph позволяет Facebook отображать информацию о ваших страницах более привлекательно, когда пользователи делятся ссылками на страницы вашего магазина. Чтобы использовать эту опцию, вам нужно добавить кнопку Facebook с другим расширением. Вы можете проверить эту опцию здесь: Open Graph Debugger ,

    Есть эти варианты для выбора:

    • Категория Opengraph - если опция включена, теги Facebook Opengraph будут добавлены на страницы категорий магазина.
    • Включить Cms Opengraph - позволяет добавлять теги Opengraph на страницы магазина CMS.

щебет

  • Добавление сводной карты Twitter позволяет Twitter отображать информацию о ваших страницах более привлекательно, когда пользователи делятся ссылками на страницы вашего магазина. Чтобы использовать эту опцию, вам нужно добавить кнопку Tweet с другим расширением. Вы можете проверить эту опцию здесь: Валидатор карты ,

    Вы можете выбрать один из двух вариантов карт:

    • Сводная карта - предназначена для предварительного ознакомления читателя с контентом, прежде чем перейти на ваш сайт.
    • Сводная карта с большим изображением. Она предназначена для того, чтобы предоставить читателю богатый опыт с фотографиями, а нажатие на изображение приводит пользователя на ваш веб-сайт.
  • Twitter username - @username для сайта, используемого в нижнем колонтитуле карты.

Похожие

SEO: использование богатых фрагментов для увеличения кликов
Если вы не выиграете клик, вы не сможете совершить продажу. Но если вас не заметят, вы не сможете выиграть клик. Сайты электронной коммерции должны использовать все возможности, чтобы побудить поисковиков нажимать на их страницы вместо страниц конкурентов. Богатые фрагменты позволяют сайтам украшать свои результаты поиска с помощью надстроек, таких как рейтинги и фотографии, которые привлекают внимание пользователя и предлагают дополнительную информацию. С таким количеством
Google Rich Cards выпустила широкое слово, чтобы помочь мобильным пользователям (Обновлено)
... Snippets в Google? Rich Snippets - сокращение от Rich Cards от Google и является разновидностью разметки на странице. Rich Snippets - это предоставление Google дополнительной информации о вашей веб-странице, чтобы она могла отображать более полезную информацию для пользователей, выполняющих поиск в Google.
Google Rich Cards: больше визуальных результатов со структурированными данными
В Google стандартные результаты менее заметны, чем обогащенные, благодаря богатым фрагментам. Они привлекают больше внимания пользователя благодаря изображению, заметке и другой информации, которую они содержат. Пользователь лучше понимает содержание указанных веб-страниц, и это, вероятно, влияет на рейтинг кликов. Google сегодня объявляет новый формат результата, в соответствии с богатым фрагментом: богатые
10 жизненно важных критериев для эффективного анализа конкурентов SEO
Почему мой конкурент стоит выше, чем я в поисковой выдаче? Как они достигают этого и чего мне не хватает? Высокий рейтинг в поисковой выдаче имеет жизненно важное значение для здоровья вашей компании, поэтому вам необходимо постоянно анализировать конкуренцию. Вам повезло - этот пост поможет вам найти ответы на эти вопросы с помощью списка из 10 критериев, которые имеют решающее значение для проведения анализа SEO-конкурентов. Это идеальное средство для некоторых новых,
Полное владение плагином для WordPress SEO - группа Affluent Solution
SEO является ключом к завоеванию Интернета, и, по мере того как цифровой климат становится все более насыщенным, становится все важнее, чем когда-либо, быть уверенным в том, что вы прилагаете все усилия, чтобы вас видели в Интернете. Один из самых простых способов придать вашим сайтам дополнительный прирост - это внедрение правильных плагинов WordPress. Подождите ... Я думал, что найти правильный плагин SEO было моей проблемой? Ты рядом. Всем нужен один плагин,
14 советов WooCommerce для повышения посещаемости сайта и рейтинга
Хотите увеличить продажи и трафик? У вас есть различные маршруты, такие как платный трафик, расширение каналов социальных сетей и многое другое для привлечения трафика в ваш магазин WooCommerce. Трафик с поисковых систем может быть не только продвинутым, но и продолжительным. Даже если для поиска вашего магазина WooCommerce в поисковых системах требуется время, оно принесет далеко идущие преимущества для будущего бизнеса. Так что вам нужно обновить свой сайт в соответствии с советами
Как построить ваши социальные сигналы
В более поздней части 2010 года Мэтт Каттс из команды веб-спама Google окончательно подтвердил, что сигналы от социальных сайтов уже были частью
14 лучших расширений Magento для SEO (платных и бесплатных)
Время чтения: 8 минут Touch Midas - это то, что вам нужно, чтобы превратить ваш интернет-магазин в золотоискатель. И я поделюсь с вами невероятным рецептом, который сделает именно это - он превратит ваш сайт электронной коммерции в высокодоходный бизнес. Это дает вам серьезное конкурентное преимущество, обеспечивая при этом постоянный возврат инвестиций (ROI). Индивидуальное хостинговое решение для
Как наша SEO-компания в Атланте занимается созданием ссылок для наших клиентов
Вам нужна помощь в создании ссылок? Наши решения для построения ссылок в Атланте помогут вам шаг за шагом упростить весь процесс. Ссылки являются одним из наиболее важных факторов ранжирования, который считает Google. Таким образом, вы должны быть обдуманными и стратегическими. Фактически, в исследовании Брайана Дина было обнаружено, что количество обратных ссылок на веб-страницы идеально коррелирует с их позицией на странице результатов
Какова идеальная длина блога для SEO в 2018 году?
... щебет щебетать истинное значение заключается в том, чтобы быть самым свежим источником новостей для каждой отрасли. Благодаря тому, что лидеры мнений и ведущие в отрасли организации используют Twitter в качестве средства связи и общения, всегда есть отличное понимание и свежие новости о последних событиях в вашей отрасли. С помощью Twitter вы можете видеть не только
Полное руководство по использованию консоли поиска Google (выпуск 2018 г.)
Одним из лучших инструментов для SEO является Google Search Console. Зачем? Потому что это позволяет максимизировать вашу видимость на страницах результатов поисковой системы (SERP). Он также предоставляет аналитику, которая показывает вам, как люди находят ваш сайт. ПОЛНЫЙ ОБЗОР КОНСОЛИ ПОИСКА GOOGLE И лучше всего: это на 100% бесплатно

Комментарии

Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO? Так как Google Rich Cards предлагается улучшить результаты поиска, для компаний это хорошая возможность привлечь целевую аудиторию на свою страницу. Например, у вас есть веб-сайт ресторана; Ваш дисплей может включать в себя изображения блюд, которые вы предоставляете и здание вашего ресторана, а также рейтинги. Таким образом, вы можете помочь своим клиентам найти релевантный контент с необходимой им жизненно важной информацией.
Что такое Rich Snippets?
Что такое Rich Snippets? Отрывки - это строки черного текста, которые сопровождают каждый список результатов поиска. Они описывают релевантность страницы фразе, которую поисковик использовал в качестве поискового запроса, а слова, соответствующие запросу, выделены жирным шрифтом, как показано ниже.
Шляпный наконечник Дэвиду Соттимано из Distilled для обмена через щебет , Это по-детски?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO? Так как Google Rich Cards предлагается улучшить результаты поиска, для компаний это хорошая возможность привлечь целевую аудиторию на свою страницу. Например, у вас есть веб-сайт ресторана; Ваш дисплей может включать в себя изображения блюд, которые вы предоставляете и здание вашего ресторана, а также рейтинги. Таким образом, вы можете помочь своим клиентам найти релевантный контент с необходимой им жизненно важной информацией.

Snippets в Google?
Как они достигают этого и чего мне не хватает?
Я думал, что найти правильный плагин SEO было моей проблемой?
Зачем?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?
Что такое Rich Snippets?
Что такое Rich Snippets?
Шляпный наконечник Дэвиду Соттимано из Distilled для обмена через щебет , Это по-детски?
Как Google Rich Cards может помочь нам в SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7