Your Company
Вкусный портал

Неоплачиваемые стажеры SEO и отдел трудовых требований

  1. Начало работы с интернами
  2. Выполнение требований университета
  3. Заманивая стажеров в твою берлогу
  4. Это не так просто, ребята
  5. Похожие сообщения

Ты боишься? Ну, не будь. Вы, вероятно, не нарушали никаких законов 🙂

Министерство труда США выдвинуло 6 требований, если вы планируете нанять неоплачиваемых стажеров в вашей компании (SEO или иным образом). В течение последних трех лет у нас была очень успешная программа стажировок в Elite Strategies.

Многие из наших стажеров стали работать на полную ставку в нашей компании или получили работу в других маркетинговых агентствах.

Вот требования, взятые непосредственно с сайта DoL.

  1. Стажировка, даже если она включает в себя фактическую работу средств работодателя, похожа на обучение, которое будет проводиться в образовательной среде;
  2. Опыт стажировки в пользу стажера;
  3. Стажер не замещает штатных сотрудников, а работает под пристальным наблюдением существующих сотрудников;
  4. Работодатель, проводящий обучение, не получает немедленных преимуществ от деятельности стажера; и иногда его действия могут быть фактически затруднены;
  5. Стажер не обязательно имеет право на работу по окончании стажировки; а также
  6. Работодатель и стажер понимают, что стажер не имеет права на заработную плату за время, проведенное в стажировке.

По сути, главное заключается в том, что стажеру должны быть предоставлены кредитные часы в обмен на работу, и стажеру действительно не следует заменять место на полный рабочий день.

Например, если вы являетесь SEO-компанией, вы можете попросить стажера написать некоторый контент или создать несколько ссылок, но они не могут быть вашим основным автором контента. Вы также должны дать им рекомендации, то есть дать им осмысленное значение на рабочем обучении.

Начало работы с интернами

Для начала вы должны разработать учебную программу для каждого стажера, которого вы пригласили. У нас есть 4 основных профиля стажировки в нашей компании:

  1. SEO стажер
  2. стажер в соцсетях
  3. стажер дизайна / разработки
  4. генеральный стажер

Для каждого профиля стажера мы создали учебный план для каждого профиля. Например, наш генеральный практикант, который ориентирован на студента с огромными знаниями, но не уверен, в каком направлении он хочет идти, получает учебную программу со следующими основными моментами:

  • разрабатывать и создавать профили в социальных сетях для клиентов
  • использовать программу управления социальными сетями для управления клиентскими социальными сетями
  • базовое общение с клиентами
  • поиск возможностей ведения блога в отрасли
  • общение с влиятельными людьми в социальных сетях
  • использование HTML, CSS и Javascript для проектирования и разработки веб-сайтов
  • редактирование исходного кода на существующих сайтах
  • помощь в создании веб-ресурсов

Во время собеседования на стажировку вам необходимо установить несколько вещей. Вы должны узнать, в какие часы они доступны и в каком направлении они хотят идти.

Когда у вас есть их часы и их интересы, вы можете дать им пакет, который включает часы, которые они будут работать (обычно 10-20 часов в неделю) и учебный план для рабочих целей.

Выполнение требований университета

Эта часть хитрая, но на самом деле намного проще, чем кажется. Я не собираюсь раскрывать все секреты этого, но вам нужно наладить отношения с кем-то в университете и пойти дальше. Как только вы «с ними», они скажут вам, что им нужно от вас. С одним университетом все, что нам нужно было сделать, это отправить часы, которые они интернировали. Другой университет потребовал от нас представлять еженедельный отчет о том, что они закончили. Короче, это меняется.

Заманивая стажеров в твою берлогу

Мы обычно делаем хардкорный толчок 2 раза в год, летом и зимой. Мы размещаем рекламу на платной основе в Facebook для местных студентов, а также публикуем объявления в местных колледжах и университетах. Мы также создали целевая страница собирать подписки. Если вы являетесь признанным поставщиком стажировки, вы получите немного больше помощи в получении стажеров.

Например, в этом году мы закрыли окно приложения в течение недели, потому что получили такой большой отклик. Первый год самый тяжелый, но если вы делаете хорошо.

Если у вас есть хороший план действий и вы продемонстрируете своим стажерам, что вы - уважаемая компания, которая научит их чему-то, вы, без сомнения, сможете найти нескольких хороших стажеров в течение короткого периода времени.

Насколько «сколько» стажеров нанимать, решать только вам. Обычно мы не берем больше 2-3 человек за раз. У нас небольшой офис, поэтому мы действительно можем работать только с несколькими за раз. Ваш звонок.

Это не так просто, ребята

Многие люди думают, что иметь стажеров так же просто, как иметь пул бесплатной рабочей силы. Это не так просто. Большинство стажеров жаждут знаний и хотят получить опыт, чтобы работать в большой фирме. Они не хотят выполнять «занятую работу». У нас было несколько стажеров, которые уволились, потому что они чувствовали, что мы недостаточно бросили им вызов. Мы довольно быстро узнали об этом, и именно тогда мы начали создавать учебную программу.

Лично мне посчастливилось пройти стажировку у интернет-провайдера в начале 2000-х годов. Они не доверяли мне ни одной из действительно важных вещей, но у меня была возможность изучить внутреннюю работу компании и выучить много ценных навыков.

Для получения более подробной информации проверьте это отличный раздаточный материал из DoL.

Патрик Кумб - основатель и генеральный директор Elite Strategies Llc. Патрик берет на себя практический подход к управлению Elite Strategies и любит участвовать в технических проектах, связанных с потребностями входящего маркетинга клиентов.

Похожие сообщения

  • Как нанять успешных стажеров SEO

    До того, как я получил работу с официальным названием, я работал стажером в двух разных SEO компаниях, и мой опыт, хороший и плохой, позволил мне реализовать успешную программу стажера на моей нынешней работе. Наличие армии неоплачиваемых стажеров - это то, что каждый SEO должен выглядеть…

  • 8 наиболее часто используемых SEO изображений

    SEO Стоковое Изображение Стена позора Прежде всего позвольте мне быть ясным - мы определенно виновны в использовании притворных изображений запаса. Мы хотели бы объявить, что мы находимся «в процессе восстановления» для ужасных изображений SEO и пообещали прекратить их использование любой ценой. Когда-нибудь…

  • Выбор местного SEO-консультанта против SEO-компании

    До запуска Elite Strategies я несколько лет был SEO-консультантом, но официально только около 1 года. За это время я обслужил много клиентов. Я смог извлечь из этого большой опыт, а также многое узнать о консалтинге…

Похожие

SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
SEO факторы
... вуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать эти факторы в следующие категории: - SEO факторы "на странице": они группируют ряд переменных, которые находятся в нашей сети. Метатеги, веб-структура,
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
Seo Agency
... этом контексте позиционирование в поисковых системах было и остается одним из ключевых факторов, определяющих успех стратегии веб-маркетинга. Быть SEO-агентством сегодня означает не только оптимизацию веб-сайта для выделения наиболее важных и релевантных ключевых слов, но также и поддержку клиента в процессе преобразования пользователя в клиента путем прикосновения к сайту, интерфейсу, контенту, социальным каналам. Именно по этой причине сегодня студия
SEO Эдмонтон
Мы в SEO-Service.ca - компания по поисковой оптимизации, базирующаяся в Эдмонтоне, Альберта. Мы гарантируем 100% -ое высшее ранжирование бизнесу, который выбирает наши специализированные услуги SEO, которые полностью сосредоточены на достижении результатов, создавая оборотные истории для бизнеса. Мы придерживаемся того, что мы обязуемся предоставлять нашим клиентам, и возвращаем ваши деньги, если мы не сможем
SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
... вторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
Омаха SEO
Нужна Омаха SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO CAMPIXX 2017
... это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После выступления мы начали первые занятия. Максимилиан Мур (
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
VAUGHAN SEO, SEO в VAUGHAN
Хорошая SEO работа со временем становится только лучше. Только алгоритмы поисковой системы должны постоянно изменяться при изменении алгоритмов ранжирования. Быстрый взгляд на индустрию SEO покажет множество компаний, предлагающих SEO в Воне и во всей GTA. Однако не все компании вырезаны из одной

Комментарии

Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Билл Хартцер , товарищ SEO, которого я знаю в течение многих лет из-за его работ удалось показать заметно на Freebase за SEO , Интересно, как он это сделал и повлияло ли это на КГ?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли? 8. Tumblr Теперь это действительно хорошее место для блогов, если вы можете общаться с людьми там, это золотая жила для обратных ссылок и трафика. 9. Блог, или Blog.com, этим все сказано. Это сайт на WordPress, так что его легко использовать и настраивать, просто мой тип сайта. 10. В общем, это сайт, который
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают? Письма с « Гарантированными результатами SEO » просто не могут остановить наш почтовый ящик от так называемых SEO-фрилансеров или зарубежной компании SEO от кого-то по имени Джон Смит! Даже учетная запись электронной почты, используемая для отправки электронной почты, либо из Yahoo или Bing. Если бы вы были законной компанией SEO, разве у вас не было бы почтового аккаунта, использующего доменное
Это не то, что вы хотите, не так ли?
Это не то, что вы хотите, не так ли? SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter? SEO - большая часть того, как ваш сайт работает в социальных сетях. Это в основном так, потому что то, как ваш сайт выглядит в разделах, лайках и рекомендациях, в основном так, как это сделал ваш специалист по SEO. То, что люди делят на своих стенах, в своих постах и ​​в своих твитах, связано с параметрами SEO, такими как метатеги и описания. Опять же, лучше
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно? Пишите для своих читателей, а не для поисковых систем. Если вы будете следовать советам в этой статье вы будете писать естественно для своих читателей; который работает для поисковых систем тоже. Предупреждение: не переполняйте свою страницу теми же ключевыми словами, иначе вы можете быть
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли? Ну, есть разные способы создания обратных ссылок. Может быть комментирование блога , гостевая публикация отправка веб-каталога Однако очень важно получить обратные
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO?
Так почему бы не тратить свое время с умом, составляя список подписчиков, а не заниматься SEO? Вместо того, чтобы пробовать все стратегии под солнцем, лучше найти сумасшедшую идею, чтобы увеличить свой список. Бонусный контент - это форма стратегии, которая помогает вам быстро увеличить количество подписчиков. Что такое бонусный контент? Бонусный контент (или «обновление контента») - это дополнительный бонус, который чрезвычайно важен для написанной вами эпической статьи.
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли?
Я мог бы составить часть портфолио и назвать ее «Образцы технологических статей», но это не будет ориентироваться на мое ключевое слово, не так ли? Поэтому вместо этого я делаю это: Будучи технологом писателем в Ванкувере для электронного оборудования Я изменил существительное на глагол, что, на мой взгляд, также более интересно, так как слова действия рассказывают больше
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли?
Верьте или нет, я вижу, что владельцы бизнеса делают это, и на самом деле недавно они встретились с владельцем бизнеса, который сказал: «Это нормально, не так ли? Я просто не хотел писать это сам ». Urrgh. Пишите свои собственные материалы, не копируйте, и для тех из вас, кто работает на сайтах электронной коммерции, НЕ просто загружайте базу данных о продуктах, которую вам предоставил ваш поставщик, потому что более чем вероятно, что там работают еще 500 владельцев сайтов. точно так же.
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?
Это не означает, что машина обладает каким-то сознанием, это просто означает, что она понимает, когда вы задаете вопрос типа «кто знает Дейва?» Думайте об этом как о Facebook для ВСЕГО (не должно быть сюрпризом, что Facebook использует этот семантический способ обработки). Есть много вещей, которые вы можете сделать на Facebook, но это ограничено тем, что программное обеспечение позволит вам делать. Вы можете дружить с людьми, любить страницы, писать посты, говорить вещи, добавлять
Положите трубку и просто позвоните мне, не так ли?
Положите трубку и просто позвоните мне, не так ли? 2. Можете ли вы гарантировать результаты? Я не уверен, сколько раз Ive коснулся этого, но серьезно, любой дурак SEO, который предлагает «гарантированные рейтинги», выдувает дым из вашей задницы. Даже GOOGLE сказал избегайте SEO агентств,

С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Ну, Xanga как исключение, но Xanga здесь не упоминается, потому что они «не следуют», подождите, я только что упомянул их, не так ли?
Этичные SEO фирмы не обещают гарантированных результатов SEO, так почему другие делают?
Это не то, что вы хотите, не так ли?
SEO связан с социальными сетями Вы используете Facebook или Twitter?
Но что, если вашей ключевой фразой является «SEO для веб-дизайнеров и веб-разработчиков», сколько раз вы можете повторить это, прежде чем это будет звучать просто неестественно?
Теперь, когда вы знаете, что такое обратные ссылки и почему они так важны в SEO, вы, наверное, задаетесь вопросом, как создавать обратные ссылки, не так ли?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7