Your Company
Вкусный портал

Мои лучшие 10 плагинов WordPress

  1. 1. Антиспам Би
  2. 2-й WP Super Cache
  3. 3. Все в одном пакете SEO
  4. 4. WooCommerce
  5. 5. Джетпак
  6. 6. WP-Optimize
  7. 7. Loco Перевести
  8. 8. Простые шрифты Google
  9. 9. Контактная форма 7
  10. 10. BackWPup
  11. Последующие плагины
  12. Какой ваш плагин WordPress Избранное 2016?

Поскольку наш последний список избранного для плагинов WordPress немного старше, я приступил к работе и собрал свой текущий список «Топ 10 плагинов WordPress 2016». Конечно, список может быть намного длиннее, потому что есть много интересных плагинов WordPress для различных функций. Поэтому в листинге я сосредоточился в основном на представлении больших плагинов, которые имеют наиболее общую ценность (в отличие от нишевых плагинов с очень специальной функцией). Вот мой список любимых плагинов 2016:

1. Антиспам Би

Каждой общедоступной (не локальной) установке WordPress необходим плагин антиспама для защиты от спам-комментариев
Каждой общедоступной (не локальной) установке WordPress необходим плагин антиспама для защиты от спам-комментариев. По умолчанию Akismet установлен Automattic. Мы предпочитаем в подавляющем большинстве случаев, хотя Антиспам Би , Большим преимуществом Antispam Bee является то, что вы можете настроить плагин как совместимый с правилами защиты данных в странах ЕС. Поэтому параметр «Рассмотреть общедоступную базу спама» должен быть деактивирован. Существует также очень хорошая плагин документации с FAQ в Антиспам Би Би Вики на Github.

2-й WP Super Cache

Кеш-плагин помогает ускорить время загрузки вашего сайта
Кеш-плагин помогает ускорить время загрузки вашего сайта. Мы уже попробовали оба основных плагина кеша ( W3 Total Cache и WP Super Cache ). Поскольку W3 Total Cache в настоящее время кажется очень уязвимым (см. Текущий пост на WP Tavern ), в настоящее время плагин не рекомендуется, и мы удалили плагин на нашем сайте. WP Super Cache или платный WP Rocket Так что они определенно лучший выбор.

3. Все в одном пакете SEO

Есть также два основных плагина для оптимизации SEO
Есть также два основных плагина для оптимизации SEO. Я чувствую, что большинство пользователей WordPress используют его Yoast SEO , Но мы всегда были здесь Все в одном пакете SEO в использовании и до сих пор не было никакой реальной причины, чтобы измениться. Вы также можете создать карту сайта с помощью обоих плагинов. Все в одном SEO Pack также работает с WooCommerce (я не тестировал Yoast SEO), и вы можете настроить метаданные для публикации ваших постов в Twitter, Facebook и Co.

4. WooCommerce

Мы используем   WooCommerce   для продажи наших тем и всегда были очень довольны
Мы используем WooCommerce для продажи наших тем и всегда были очень довольны. Это самый большой плагин WordPress для электронной коммерции, и его преимуществом является подробная документация в сети (потому что дистрибутив очень большой). Немецкие магазины могут WooCommerce Germanized использовать для выполнения всех правовых условий для интернет-магазина в Германии.

WooCommerce также может через WPML и совсем недавно Polylang WooCommerce использоваться на нескольких языках. Что касается многоязычия с WooCommerce, то, вероятно, мы получим дополнительный вклад, потому что в настоящее время мы ищем альтернативу WPML (с WPML у нас снова и снова возникают проблемы, он замедляет работу нашего сайта или вызывает полные ошибки после обновлений) ,

Альтернативой WooCommerce для продажи цифровых продуктов является Easy Digital Downloads (к сожалению, мы еще не проверяли это).

5. Джетпак

Jetpack   это не просто плагин, а скорее плагин с множеством мини-плагинов и функциями под капотом
Jetpack это не просто плагин, а скорее плагин с множеством мини-плагинов и функциями под капотом. Для многих Jetpack противоречив, потому что плагин довольно большой и предлагает множество функций и может использоваться только в связи с учетной записью WordPress.com (бесплатно). Все функции могут быть индивидуально включены или отключены в настройках Jetpack. И если вы используете только несколько плагинов, я думаю, что установка может окупиться довольно быстро. Популярные функции включают в себя пользовательские типы записей для портфолио или отзывы (рекомендации), галереи изображений и функции слайд-шоу изображений, пользовательский CSS, кнопки общего доступа и дополнительные виджеты Jetpack.

В конечном итоге, я думаю, что сохранение установки нескольких небольших плагинов, если вы используете Jetpack. Плагин поставляется от WordPress makers Automattic и управляется, он также очень стабилен и безопасен и регулярно обновляется.

6. WP-Optimize

Для регулярной очистки базы данных WordPress мы рекомендуем снова и снова   WP-Optimize   ,  Мы регулярно используем сам плагин и никогда не имели проблем с оптимизацией
Для регулярной очистки базы данных WordPress мы рекомендуем снова и снова WP-Optimize , Мы регулярно используем сам плагин и никогда не имели проблем с оптимизацией. Но важно внимательно относиться к настройкам, потому что при оптимизации банка данных легко могут возникнуть ошибки.

7. Loco Перевести

Некоторое время мы используем   Loco Перевести   для перевода тем и плагинов
Некоторое время мы используем Loco Перевести для перевода тем и плагинов. Плагин прост в настройке, и вы можете напрямую перевести тему на немецком языке в вашу админ-панель WordPress. Это полезно, если вы используете тему, которая не подготовлена ​​на вашем языке.

8. Простые шрифты Google

По умолчанию мы не предоставляем альтернативные шрифты в наших темах
По умолчанию мы не предоставляем альтернативные шрифты в наших темах. Исключением является наша последняя тема по уку, поскольку мы в Уку предлагаем второй альтернативный стиль дизайна со своими собственными шрифтами. На мой взгляд, вы должны быть немного осторожны при настройке шрифта, так как каждый шрифт ведет себя по-разному, и такие значения, как высота строки или размер шрифта, могут сильно отличаться для каждого шрифта. Но если вы хотите настроить шрифт в своей теме, мы всегда рекомендуем плагин Простые шрифты Google для альтернативных шрифтов Google в вашей теме.

9. Контактная форма 7

Контактная форма 7   это классика, я считаю, что я устанавливаю плагин с самого нашего первого сайта на WordPress
Контактная форма 7 это классика, я считаю, что я устанавливаю плагин с самого нашего первого сайта на WordPress. Кроме того, вы можете использовать формы Jetpack, если вы уже установили Jetpack в любом случае. Так что вы можете обойтись без плагина. Но для более сложных вариантов настройки, форма контакта 7, на мой взгляд, непобедима.

10. BackWPup

Также важно настроить регулярное резервное копирование вашей страницы WordPress
Также важно настроить регулярное резервное копирование вашей страницы WordPress. Один из самых популярных плагинов с различными вариантами сохранения резервной копии (через электронную почту, FTP, Dropbox, S3 Services или вручную) BackWPup , Вы можете указать в настройках плагина, какие именно области вашего WordPress-сайта вы хотите сделать резервную копию и как часто вы хотите делать резервную копию. Для нашего сайта Elmastudio мы используем платный сервис резервного копирования "VaultPress". Для частных сайтов BackWPup, на мой взгляд, является лучшим бесплатным решением для создания регулярного резервного копирования вашего собственного сайта WordPress.

Последующие плагины

Следующие меньшие плагины, которые мы также хотели бы использовать, не попали в топ-10: WP Instagram виджет для просмотра изображений в Instagram в области виджетов. Простые формы для MailChimp от YIKES для интеграции форм рассылки Mailchimp в виджет. Большое преимущество по сравнению с MailChimp для WordPress это возможность использовать несколько разных форм рассылки. Еще одна классика Восстановить миниатюры перечитать картинки после смены темы и настроить их для новой темы темы.

Какой ваш плагин WordPress Избранное 2016?

Я надеюсь, что наш список плагинов будет полезен для вас, и вы найдете один или другой полезный совет для вашего веб-сайта. Какие ваши любимые плагины WordPress 2016? Я очень рад вашим комментариям и вашим отзывам!

Похожие

SEO перезапуск 2018
Все энтузиасты административного SEO встретились в Праге в четверг 14 июня, чтобы «перезапустить» свои существующие знания SEO. Конечно, нам не разрешили присутствовать на конференции, поэтому мы отправили к ней нашего SEO-специалиста Лукаша, который представит лучшую и самую интересную информацию в пражском отеле Olšanka.
SEO факторы
В нашем Курс SEO 2.0 Мы более подробно проанализируем факторы SEO, которые способствуют достижению хорошего позиционирования. Как мимолетная закуска давайте в этом посте некоторые первые идеи. Алгоритм Google предусматривает несколько факторов при представлении результатов. Никто не знает наверняка их количество и состав, кроме логически ответственного за Google. Несмотря на вышесказанное, мы можем сгруппировать
SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ
Авторы контента Кирка имеют опыт и понимание SEO, чтобы наполнить ваш сайт сильным контентом с адекватными ключевыми словами. наш SEO копирайтинг использовать науку, мастерство и мастерство продаж для целевого рынка. Вам нужно правильное сообщение, отображаемое для вашей целевой аудитории, так что это не работа для дилетантов или людей, которые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Google SEO Starter Guide
... Google описана оптимизация «на странице», и, как следует из выдержки из вступительных замечаний, часто мелкие вещи вызывают постепенные изменения, которые могут оказать существенное влияние. Еще одно важное замечание, сделанное в этом руководстве, заключается в том, что когда вы пишете свой контент для своего сайта, убедитесь, что он написан для ваших клиентов. Именно они решат купить что-то у вас, а не поисковую систему! «Поисковая оптимизация часто сводится к небольшим
Лос-Анджелес SEO
Лос-Анджелес Калифорния является вторым по величине городом в США. С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться? Что отличает ваш бизнес? Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас? Правда в том, что если вы не активно работаете над своим присутствием
SEO наука
SEO Наука Различные способы или методы SEO, которые могут быть сделаны, из OnPage или Offpage Optimizations, а также анализ веб-сайта оппонента и сайта, который будет оптимизирован. В следующий раз я напишу о понимании SEO на странице и вне страницы. Методы SEO не являются знаниями, которые мы можем получить на уровне формального образования. Методы SEO должны изучаться самообучением (практикой) и непрерывно (последние технические обновления), а также изменениями, которые происходят
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ
SEO ОПТИМИЗАЦИЯ Оптимизацию SEO часто путают с позиционированием. По правде говоря, оптимизация является начальной частью процесса SEO. Этот термин означает
WP темы и плагины
Плагины и темы для WordPress от Network Empire Команда Сетевой Империи формирует понимание SEO индустрии бункера веб-сайтов SEO с 2006 года. Архитектура бункера веб-сайта - это внутренняя структура ссылок на веб-сайт, которая (при правильном исполнении) будет способствовать повышению рейтинга в поисковых системах по ключевым словам, содержащимся
SEO Эдмонтон
... Google, имеют сложные алгоритмы оценки и ранжирования веб-сайтов, что усложняет SEO. Достижение органических результатов - это трудоемкий процесс, требующий работы опытных специалистов для нахождения правильного уравнения. Не существует быстрой формулы успеха SEO, она требует четко определенного планирования, исполнения, мониторинга и анализа. Тем не менее, учитывая все существующие проблемы, мы стараемся получить 10 лучших рейтингов по основным ключевым словам, которые вы нам предоставляете,
Лучшие инструменты SEO 2008 года
Каковы лучшие инструменты для анализа текста вашего сайта? Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы? Какие сокращения URL работают лучше всего? Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах и на сайтах для инструментов SEO.

Комментарии

Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO? Нет. Вместо этого вы должны точно узнать, что они делают, особенно в течение первых нескольких месяцев контракта. Чем раньше вы сможете узнать, что они делают, тем больше у вас шансов определить, помогают ли они вашему сайту или вредят ему. Вот предупреждающие знаки о том, что ваше SEO агентство может быть проблемой.
Вы должны использовать бесплатные или премиум плагины SEO?
Вы должны использовать бесплатные или премиум плагины SEO? Это зависит от потребностей вашего сайта. Если вы пытаетесь получать миллионы просмотров страниц каждый месяц, вам определенно следует использовать премиальные плагины SEO, чтобы получить больше поискового трафика. Но если вы новичок в SEO и не хотите уделять много внимания поисковому трафику, тогда бесплатные плагины SEO могут работать. Имейте в виду, что существует множество бесплатных SEO плагинов, за которые стоит
WordPress SEO плагин - что вам нужно?
WordPress SEO плагин - что вам нужно? Не все SEO плагины для WordPress одинаковы, и инструмент не должен быть в состоянии сделать все, что с ним на рынке. WordPress очень хорошо программируется путем программирования и, таким образом, льстит поисковой системе, но вы можете сделать еще больше для своего собственного сайта. Наиболее распространенные функции: Анализ контента (читаемость и плотность ключевых слов) Сокращение времени загрузки (просмотр кеша
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок?
Попробуйте присоединиться к конкурсу SEO, может ли ваш сайт войти на страницу 1 Google без обратных ссылок? Чтобы изучить и попрактиковаться в этом построении ссылок / обратных ссылках, пожалуйста, ознакомьтесь с курсом SEO, тренингом по интернет-маркетингу в Depok, который будет проходить: День / Дата: суббота-воскресенье, 12-13 декабря 2015 г. Часы работы: 09.00 - 17.00 WIB Место: Wisma Hijau, Jl. Рая Богор К.М. 30, Мекарсари, Чимангис, Западная
Какой эксперт SEO даст вам лучшие результаты?
Какой эксперт SEO даст вам лучшие результаты? Какая компания по управлению онлайн-обзорами поможет мне получить больше отзывов Google для моего бизнеса? РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС ЧЕРЕЗ БОЛЕЕ
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта?
Почему Google Analytics и Google Webmaster Tools так важны для SEO вашего сайта? Просто. С помощью Google Analytics вы можете запустить простой отчет по органическому поисковому трафику (в разделе Приобретения> Кампании> Органические ключевые слова). Там вы можете изменить диапазон дат и сравнить этот диапазон с предыдущим периодом. Это быстро покажет вам, если вы показываете признаки роста или снижения органического поискового трафика. Для тех, кто подключает свои Инструменты
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google?
Некоторые категорически отрицают, что Google использует все эти данные для своего алгоритма поиска, но не могли бы вы положить руку на огонь из-за невиновности Google? Я тоже. Резюме: SEO факторы, которые "делают отметку" Ну, давайте подведем итоги. Если вы хотите, чтобы Google доверял вашему веб-сайту, вместо доменного имени, полного ключевых слов, вам необходимо: Разрешите людям искать в Google название вашего бренда (есть хитрости для
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены?
Зачем отдавать клиентов и деньги своим конкурентам, когда у вас есть лучшие услуги, лучшие продукты и лучшие цены? Используйте SEO и возьмите то, что принадлежит вам. Правильное SEO гарантирует популярность ваших продуктов и другого контента сайта, что значительно увеличит доходы вашего бизнеса. Вам понадобится профессионал, чтобы справиться с тонкостями этого процесса. Ошибки в SEO не просто приведут к отсутствию прибыли, но могут привести к штрафам и убыткам. Кроме
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Если вам нужно выбрать выбор SEO услуги или Google Adword, какой из них вы выберете?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию
Но знаете ли вы, добавление видео на ваш сайт может резко улучшить ваши усилия SEO и привлечь больше людей на ваш сайт?
Видя различные преимущества использования SEO, вы все еще стесняетесь использовать профессиональные услуги SEO? Эти специалисты не только предоставляют конкретные ключевые слова для вашего веб-сайта , но и постоянно строят планы, проводят исследования и выполняют другие функции, связанные с онлайн- продвижением, используя Джакарта SEO услуги по-прежнему делают компанию

Какой ваш плагин WordPress Избранное 2016?
Какие ваши любимые плагины WordPress 2016?
С примерно 244 000 предприятий, как вы сможете выделиться?
Что отличает ваш бизнес?
Вы уверены, что люди, которые хотят купить ваши продукты, смогут найти вас?
Как вы можете просматривать свой сайт так, как его видят поисковые системы?
Какие сокращения URL работают лучше всего?
Как вы можете использовать бесплатные инструменты Google, чтобы сравнить свою эффективность поискового маркетинга с конкурентами?
Должны ли вы доверять им все, что связано с SEO, ожидая, что ваш рейтинг повысится, поскольку они работают над своей магией SEO?
Вы должны использовать бесплатные или премиум плагины SEO?

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7