Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Подарки женщине на 35 лет: стильные штучки для дома и офиса

Опубликовано: 24.12.2017

видео Подарки женщине на 35 лет: стильные штучки для дома и офиса

40 НАИКРУТЕЙШИХ ВЕЩЕЙ С ALIEXPRESS / ОФИГЕННО КРУТЫЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Тридцать пять – замечательный возраст женщины. Карьерные, семейные приоритеты расставлены, внутренний мир гармонирует с внешним окружением. Безрассудство юности за плечами, а если оно присутствует, то вполне осознанно. Женщина к этому возрасту научилась строить отношения, поэтому рядом проверенные жизнью друзья, надежный спутник жизни. А если что-то из перечисленного отсутствует, то вероятнее всего, по её же желанию.


Как украсить комнату на День рождения

При этом она еще полна сил, энергична и открыта новым горизонтам. Она уверена в себе, своей красоте и привлекательности. Подарок на 35-летие должен соответствовать оптимизму и обаянию своей обладательницы. Поэтому успешность, женственность, индивидуальность – три кита, на которых должен опираться выбор подарка на эту круглую дату. А еще на степень родства и отношений с именинницей.


Как добиться успеха с помощью стиля | Анна Бадаева. Интервью для подкаста Будь Брендом

Что дарить на 35-летие жене?

Выразить любовь к супруге в этот значимый день – шубой или флакончиком любимых Chanel, зависит от толщины кошелька. Но, в любом случае, подарок не должен быть в ущерб семейному бюджету и обязательно с ореолом романтичности.

Ювелирное украшение. Это небанально и неизбито: лучшего способа выразить мужскую любовь и то, насколько ценно присутствие именинницы рядом с ним, еще не придумано. Недаром же драгоценные изделия – лучшие друзья девушек! Духи. Дамочкам этой возрастной поры нравятся утонченные, богатые, ароматы со шлейфом. Но, чтоб не дать маху и не упасть в глазах любимой, посмотрите, что обычно стоит на её косметическом столике. Если супруга не консервативна, то можно подобрать новый аромат в этой же нише. Отправляйтесь в парфюмерный отдел приличного магазина, а опытный консультант доведёт начатое дело до конца. Круиз на теплоходе . По рекам России или по Средиземноморью – опять же вопрос финансов, но в любом случае, любование самыми живописными уголками оставит неизгладимое впечатление. Это хорошая альтернатива совместной поездке на отдых, ведь наверняка, пляжный тур и путешествие в Европу уже были в вашей супружеской жизни. А если нет, значит, будет из чего выбрать. Современный гаджет – смартфон, коммуникатор, нетбук. Даже если ваша благоверная карьеристка, а не амбициозная домохозяйка, она жаждет быть в курсе событий, общаться в сети и узнавать всё актуальное. В её возрасте стремление идти вперёд не уступает более молодым. А еще можно демонстрировать семейные фото подружкам и коллегам. Массажёр для ног Relax. Чуткое проявление заботы от любящего мужчины не будет излишним. Наша активная именинница еще не сбросила каблуки, да и желание успеть везде часто оборачивается усталостью. Снять общий стресс, улучшить кровообращение в ногах, просто расслабиться ей поможет вот такой «домашний доктор».

Как выбрать подарок для сестры на 35 лет

Сестра – это очень близкий человек, родственная душа. Своим подарком проявите заботливость – это так важно чувствовать от членов семьи. Сестре нужно дарить вещи, создающие уют в доме и сохраняющие заряд тепла и комфорта.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss