Your Company
Вкусный портал

В Пуэрто-Рико-Бахо мастерская по езде и птичьему звону

В следующее воскресенье, 15 апреля, у любителей природы свидание в Пуэрто-Рико Бахо

В следующее воскресенье, 15 апреля, у любителей природы свидание в Пуэрто-Рико Бахо. Символическое место Сьерра-Бланка и муниципалитета Марбельи. Эта область содержит большое количество экологических и исторических ценностей. Знание их важно для граждан, чтобы ценить окружающую нас окружающую среду и сохранять ее.

С этой целью Marbella Activa вместе с делегацией по окружающей среде города Марбельи и местной группой Испанского общества орнитологии (SEO Málaga), мы отмечаем это прекрасное мероприятие, где дети будут главными героями в сопровождении своих родителей. Это семейная экскурсия, где у нас будут объяснения Антонио Фигуредо и Хуана Каракуэля, а также SEO-звонки из Малаги. В этом туре мы совершим экскурсию, которая отправится из Каскада-де-Пуэнте-Пало к травертиновому разрезу в Пуэрто-Рико, и в то же самое время мы сделаем остановку в мастерской по вызову птиц, где помощники смогут увидеть, как звонят птицы, и, прежде всего, увидеть их очень внимательно.

Свободная деятельность Для участия в мероприятии регистрация на веб-сайте Делегации по окружающей среде обязательна через специальную форму, доступную по адресу www.marbella.es/medioambiente , Период регистрации начинается в 00:00 в понедельник и заканчивается в четверг в 15:00.

Отправление на автобусе будет в 9:15 утра от бульвара Сан-Педро и в Марбелье в 9:30 от старого кафетерия Марбелья. Мероприятие завершится примерно в 2 часа дня. Рекомендуется принести воду, немного еды и соответствующую обувь.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7