Your Company
Вкусный портал

Летние напитки SeoRosa

С такой высокой температурой, вы не можете отрицать красивый напиток и думать об этом, SeoRosa только что добавила некоторые новые функции в свое меню. Какой восторг !!!

Бар и ресторан SeoRosa de Campinas известен своим разнообразным меню с напитками, которые нравятся любой аудитории. На лето 2015 года было создано четыре новых специальных напитка, чтобы составить домашнее меню в самый жаркий сезон года. В дополнение к очень освежающему, все сделаны с напитками премиум-класса.

Джинджер Фреш готовится из кусочков Ketel One и сицилийского лимона, что делает напиток идеальным для любителей большего количества цитрусовых напитков. Rousing Tanqueray берет Tanqueray Ten, файл из Персии и Клубники и обещает порадовать женскую аудиторию. Еще один препарат, приготовленный с использованием Tanqueray, который задают как раз для женщин, - это Summer Gin , который поглощает ликер цветов в своем составе. Наконец, Summer Vodka производится с Ketel One и классическим и освежающим сочетанием ананаса и мяты.

Я сумасшедший, чтобы попробовать их все!
Вспоминая, что следить за этими напитками нет ничего лучше мини-гамбургеров дома, а для тех, кому не понравились новости, можно поиграть в московский мул или холодное пиво. Я подозреваю, потому что я люблю идти в конце дня в SeoRosinha do Gramado, чтобы выпить пива и выпить ... Кто никогда не проигрывал!

обслуживание:
Seo Rosa: Rua Emílio Ribas, 567 (Cambui) - Campinas, SP.
Телефон: (19) 3251-9011

Seo Rosinha: Alameda dos Vidoeiros, 455 (Gramado) - Campinas, SP.
Телефон: (19) 3255-8555

Веб-сайт: www.seorosa.com.br
Instagram: @seorosa Веб-сайт: www

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7