Your Company
Вкусный портал
Сегодня, 02:32

Салат из рыбных консервов с сыром и зеленью

[rating]
[/rating]

Салат из рыбных консервов с сыром и зеленью Сделала я как-то мужу на ужин пирог с зеленым луком и яйцом, потом подумала-подумала и решила, что без мясного ингредиента мужчина останется недовольным. Готовить что-то серьезное времени уже не было, поэтому остановилась на салатике, с давно мозолившими глаза, рыбными консервами. Салат, не смотря на то, что в его состав входят не самые диетические ингредиенты, вышел довольно свежим благодаря зелени. И в следующий раз я добавлю ее раза в два больше! Такое блюдо можно подать и на праздничный стол. Вроде простой майонезный салатик, а вкус новый, «незаезженный» и летний! Ингредиенты: зелень, рыба, сыр, яйца, рис. Сыр (в идеале Пармезан) трем на мелкой терке.

Зелень моем, мелко режем. Из рыбных консервов сливаем масло и растираем вилкой. Яйца варим 10 минут после закипания (я делаю в мультиварке в режиме «Макароны»). Режем кубиками.

Длиннозерненый рис отвариваем до готовности. Все ингредиенты складываем в глубокий салатник, солим. Перемешиваем. Перед подачей добавляем майонез. Вкусный салат из рыбных консервов готов! Приятного аппетита!

Другие новости по теме:

Вернуться Просмотров: 0
 

Категория: Секреты медиков, Норвежская кухня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив сайта

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss
Карта