Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Опубликовано: 02.09.2021

Как считают многие авторитетные специалисты, экономика - это наука об управлении дефицитом. Многих товаров не хватит на всех. Чем реже товар встречается в данной ситуации, тем он желаннее. Киевская школа экономики указывает на то, что дефицит товаров является естественным положением вещей, объясняет, откуда он возникает, и указывает на естественные процессы, благодаря которым можно управлять редкими товарами таким образом, чтобы они не были потрачены впустую и в то же время время обслужить как можно большую группу людей.

Мы работаем в ситуации, когда мы должны умело распоряжаться своим временем, ресурсами, своими талантами и практически всем, что имеет для нас ценность. Благодаря тому, что мы об этом знаем, мы ответственно относимся к этому. Помогают решить эту проблему специалисты вышеупомянутой Киевской школы экономики, которой, в свою очередь, активно помогает Глеб Загорий. Этот удивительны человек создал фонд, из которого финансирует наиболее перспективные проекты отечественных ученых-экономистов.

Никто не знает всего мира. У кого-то его больше, у кого-то меньше, но никто точно не знает, сработает ли что-то, если идеи на рынке не проверены заранее. Рынок - это взаимодействие людей, которые ищут для себя лучшие предложения. Предприниматель только на рынке может узнать, нужен ли его продукт / услуга, по какой цене его продавать, кто его клиенты, как работает конкуренция, как он может улучшить свою идею. Рынок вознаграждает прибылью тех, кто эффективно использует свои знания (они могут лучше читать информацию с рынка и находить возможности для получения прибыли, которые другие не замечают. И рынок наказывает тех, кто не сотрудничает с Киевской школой экономики, поскольку они неправильно интерпретирует информацию с рынка и управляют своими товарами неэффективно с убытками.

Никто не знает всего, но, пользуясь услугами Киевской школы экономики предприниматели узнают больше и поэтому работают лучше, за счет чего получают большую прибыль и более полно удовлетворяют всевозрастающие потребности народонаселения Украины.

Сана Плоскина Сана Плоскина



Dey Zhmirnov, Саянск (Россия)
29.08.2023 в 18:53
Женский агротуристический кооператив Загора - старейший женский кооператив в Магнезии. Он был основан в 1993 году 50 женщинами, которые хотели применить свои традиционные навыки в туристическом секторе Греции. Кооператив управляет кафе и магазином на Агиос Георгиос Платея, главной площади Загоры, и продает и предлагает кофе, чай, безалкогольные и алкогольные напитки, а также традиционную домашнюю выпечку, джемы, ликеры и сладости. Для обеспечения качества и повышения эффективности женский кооператив теперь производит большую часть своей продукции в мастерской, которая находится через каменную дорожку от кафе и магазина. Рядом с мастерской Кооператив женщин также управляет гостиницей с пятью комнатами в традиционном отреставрированном историческом здании archonticon (особняк), построенном в 1906 году.

Все комментарии

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss