Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Новогодняя коробка сюрприз

Опубликовано: 05.03.2024

видео Новогодняя коробка сюрприз

Распаковываем новогоднюю коробку сюрприз
Воздушные шары оплачиваются отдельно Воздушные шары можно выбрать любые (главное чтобы поместились) Бант входит в стоимость (цвет подбирается исходя из цвета оформления коробки) Надпись на коробке можно сделать любую. Стоимость надписи 250 руб. - 1 цвет/1 сторона

Способов порадовать близких в Новый год существует великое множество, и обойти вниманием уважаемых коллег в этот праздник ни в коем случае нельзя – именно для этой цели и были придуманы новогодние шары в коробке-сюрприз. Такой подарок всем и сразу способен привести любой коллектив в настоящий восторг, так как нет на свете человека, который не помнил бы своего детства и не питал бы нежных чувств к этим ярким и легким парящим изделиям.



Большой нарядный ящик с заманчивой и интригующей надписью, красиво оформленный, а что внутри него – не знает никто. Это ли не то самое ощущение таинственности в самый главный праздник в году?

Коробка-сюрприз с воздушными шарами внутри, внезапно вылетающими из неё в самый неожиданный момент, станет идеальным презентом в любом коллективе, особенно, если штат довольно внушителен и одаривать каждого лично очень накладно. Огромные размеры такого подарка впечатляют, а интрига сохраняется вплоть до того момента, пока кто-нибудь не откроет ящик. Можно заговорщицки сообщить о том, что тайный Санта спрятал подарки для коллег в огромной коробке с шарами. Результат – эмоции, наполненные исключительно позитивом и радостный смех, лёгкие и яркие гелиевые шары резко взмывают вверх под восторженные возгласы и аплодисменты.


НОВОГОДНЯЯ КОРОБОЧКА с сюрпризом / Скрапбукинг /Christmas card (magic box)

Данный вариант идеально подходит в качестве самостоятельного подарка всему коллективу или в качестве дополнения к мелким презентам. При необходимости на дне можно поместить что-либо ещё или привязать небольшой дополнительный сюрприз лентами к шарам.


Новогодняя коробочка-сюрприз//ЧТО ВНУТРИ?

Самостоятельно заказчик может выбрать:

цвет, размеры, внешний вид упаковки и др.

Многие представители организаций используют шары, выполненные в корпоративных цветах или с фирменной символикой. Вручение такого подарка можно провести в любом месте, будь то офис, зал для торжеств или улица.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss