Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Сонник Гороскоп на декабрь 2019 года – К чему Гороскоп на декабрь 2019 года во сне

Опубликовано: 06.02.2019

видео Сонник Гороскоп на декабрь 2019 года – К чему Гороскоп на декабрь 2019 года во сне

Этих знаков Зодиака в декабре 2018 года ждёт удача и новогоднее чудо!
Читайте также: Оцените статью: 5 4 3 2 1 (0 голосов, в среднем: 0 из 5)

содержание


Эти 4 знака зодиака – лузеры января 2019 года

1 Гороскоп на декабрь 2019 года 1.1 Гороскоп декабрь Овен 2019, знак зодиака Овна 1.2 Гороскоп декабрь Телец 2019, знак зодиака Тельца 1.3 Гороскоп декабрь Близнецы 2019, знак зодиака Близнеца 1.4 Гороскоп декабрь Рак 2019, знак зодиака Рака 1.5 Гороскоп декабрь Лев 2019, знак зодиака Льва 1.6 Гороскоп декабрь Девы 2019, знак зодиака Дева 1.7 Гороскоп декабрь Весы 2019, знак зодиака Весов 1.8 Гороскоп декабрь Скорпион 2019, знак зодиака Скорпиона 1.9 Гороскоп декабрь Стрелец 2019, знак зодиака Стрельца 1.10 Гороскоп декабрь Козерог 2019, знак зодиака Козерога 1.11 Гороскоп декабрь Водолей 2019, знак зодиака Водолея 1.12 Гороскоп декабрь Рыбы 2019, знак зодиака Рыба

Гороскоп на декабрь 2019 года

Гороскоп декабрь Овен 2019, знак зодиака Овна

Достаточно благоприятный месяц для Овна, особенно для много ходовых финансовых операций. Возможна в том месяце командировка, или же вы решите отдохнуть, отправившись в путешествие. Первая неделя декабря хороша для любовных отношений.


Кому сняться пророческие сны? Вещие сны. Связь с умершими.

Вторая же половина месяца потребует от вас подогнать к концу года незавершенные дела. В конце декабря, все взоры Овна будут устремлены навстречу наступающим праздникам.

Звездный гороскоп на первый зимний месяц говорит Овнам о том, что в этот период они должны избавиться от неопределенности, завершить свои дела, рассчитаться с долгами.

Ваши планы на профессиональную и личную жизнь станут яснее, обрисуются ясные перспективы, особенно если вы освободите себя от прошлого груза ответственности и обязательств.

Уверенны, что старые проблемы будут решены этими людьми, а новые, скорее всего, они не успеют возникнуть. Не потеряйте из виду свою вторую половинку в этом месяце.

Избегайте в личной жизни сомнений и запретов. Любите беззаветно, и ваш партнер непременно ответит взаимностью.

Гороскоп декабрь Телец 2019, знак зодиака Тельца

В начале месяца будет озабочен отношением со своим партнером, чем это закончится, хорошо или плохо, зависит от вашей привязанности к нему и планах на совместное будущее

Середина месяца благоприятна для завершения начатых работ, во второй половине декабря нужно быть осторожнее, кстати, в этом месяце, материальное положение может неожиданно улучшиться.

Тельцам иногда нужно вести себя скромнее, отмечать в людях их преимущества, а не только недостатки. Хвалясь своими достижениями, а тем более, подвигами на любовном фронте, вы можете не только нажить себе проблем и завистников, но и еще и серьезных врагов.

Осторожность и скромность помогут избежать лишних неприятностей. Прислушайтесь к тому, что о вас говорят люди, возможно, пришло время изменить себя, внести какие-то коррективы в свое поведение.

Не надо обижаться на правду, даже если она немного и преувеличена — сделайте лучше правильные выводы, постарайтесь скорректировать своего поведение. Во второй декаде декабря не давайте сложно выполнимых обещаний, вы их не исполните.

Гороскоп декабрь Близнецы 2019, знак зодиака Близнеца

В первой декаде месяца у Близнецов могут произойти изменения на профессиональной стезе, а личные отношения могут осложниться. Все планы на этот месяц, скорее всего придется перенести на следующий год.

Но отчаиваться не стоит, все отложенные дела обязательно решатся в будущем году, причем положительно, хотя и с большими материальными и физическими затратами.

Самый удачный период будет со второй половины декабря. В эти дни, как на вашей работе, так и в личной жизни, все будет на высоте. В праздничные дни избегайте конфликтов.

Не рекомендуется в этом зимнем месяце позволять своим эмоциям руководить вами, высказываниями и поступками, иначе знающие люди, знакомые и друзья, будут разочарованы и всерьез обидятся на вас.

Бездеятельность не приведет ни к чему хорошему, только еще больше осложнит ближайшее будущее. Не забывайте, что год скоро завершится, а свои «хвосты» поры бы уже дотянуть, рассчитаться с долгами.

Постарайтесь быть активнее в этом временном периоде, творчески подходить к своей работе, решению любых вопросов. Сложные семейные вопросы нужно решить до третьей декады месяца. Не стоит бояться произносить важные слова своему партнеру.

Гороскоп декабрь Рак 2019, знак зодиака Рака

Первая декада довольно благоприятна, на своей работе все успеете подогнать, так, что хвостов на будущий год не останется, зато останется время для развлечений в конце месяца. В середине декабря можете ощутить некоторый упадок сил, зато вторая половина – оптимальна для начала новых дел и построения планов на будущий год.

В конце месяца, в ожидании наступающих праздников повысится жизненный тонус, вполне возможно и новое знакомство с интересным человеком. Не стесняйтесь показать свою заинтересованность приятному вам человеку.

Немного напряженный период для Рака. Зато есть прекрасный выход из положения, как снять стресс — простые и привычные дела, которые вы будете делать в декабре, помогут вам в гармонизации своего психологического состояния, сослужат прекрасным средством для создания гармоничного внутреннего настроя.

Проанализируйте ситуацию на сегодняшний день, на работе и в личной жизни, возможно, нужно внести коррективы. Подумайте, что вас не устраивает, какие изменения обязательны, а которые не так и необходимы.

Обратите свой взор в недалекое прошлое, может быть, именно там и кроются главные причины сегодняшних проблем. Если вы честно оцените обстановку и обстоятельства возникновения проблем, вы сможете исправить их и впредь не допускать.

Гороскоп декабрь Лев 2019, знак зодиака Льва

Особенный в личных отношениях и благоприятный в бизнесе месяц. Первая его половина, как нельзя лучше подойдет для завершения и подгонки всех незавершенных дел, которые принесут ощутимую прибыль. В середине декабря можно бы и отправиться в путешествие, вы этого заслужили своим трудом на протяжении всего года.

Предпраздничный же период конца месяца, хорош тем, что можно заняться планированием целей и задач на следующий год, как и заняться организацией новогоднего застолья.

Кому из знаков зодиака, а Льву так уж точно скучать не придется в декабре, о чем и говорит звездный гороскоп на этот зимний период. Новые встречи и знакомства, отношения с противоположным полом, раскрасят жизнь этих людей самыми яркими цветами.

Деловым представителям данного знака не рекомендуется в сложных ситуациях идти напролом, действуйте гибко, дипломатично, не прибегайте к обману. При решении спорных вопросов, в правильности которых вы не уверенны — прислушивайтесь к своей интуиции и жизненному опыту.

К своим идеям, относитесь критически и принимайте только взвешенные решения. Поступайте в отношениях с близким человеком, только по совести.

Гороскоп декабрь Девы 2019, знак зодиака Дева

В первой половине декабря Деве придется решать, главным образом, старые, накопившиеся за текущий год проблемы, чтобы была возможность приступить к построению планов на будущий год. К слову говоря, для успешного завершения текущих дел, возможна поддержка влиятельного человека в этот период.

Благоприятна первая половина месяца и для домашних дел, возможно даже по улучшению жилищных условий, с дальнейшим переездом.

Ближе к концу декабря, можно начать заниматься новыми делами и готовиться к предстоящим праздникам, например, сделать сюрприз близким людям, купив им подарки на новый год.

Девам рекомендовано, не брать на себя лишнюю ответственность, «хвататься» за «неподъемные» дела в конце года. Много вы сделать не успеете, а переносить незавершенные вопросы на будущий год нежелательно.

Помните и о своем горьком опыте — если начать «распыляться» на все стороны, браться за несколько дел сразу, то результата точно не будет, ничего не сумеете достигнуть.

Весь декабрь придется искать баланс между своей профессиональной деятельностью, семейными обязанностями и личной жизнью. Одинокие Девы могут рассчитывать на новое знакомство, начиная уже со второй декады месяца.

Семейные же, особенно это касается мужской половины, как и часто, так бывает, будут искать приключения на свою голову к концу декабря.

Гороскоп декабрь Весы 2019, знак зодиака Весов

В начале месяца у Весов появится шанс поправить свое финансовое положение, но не будьте в этот период слишком легковерными. Начиная с середины месяца, наступят благоприятные дни для завершения начатых дел и построения планов на будущий год. Можно даже организовать себе поездку к родственникам, или купить заграничный тур.

Все ответственные дела решайте до конца месяца, ведь потом будет некогда, в его конце у вас намечается много интересных встреч, да и праздники на носу, а к ним нужно готовиться!

Весам нужно расчетливо вести себя под конец года, хорошенько обдумывайте каждый свое шаг и решение. Действуя сгоряча, не просчитав последствия, вы наверняка проиграете.

Вам предстоит сделать важный выбор в декабре месяце, который может во многом изменить вашу дальнейшую судьбу. Отбросьте эмоции и «трезво» проанализируйте, к какому результату может привести каждый из возможных вариантов.

Верное решение очень важно для вас, может быть стоит посоветоваться с лучшим своим другом или подругой. Одиноким Весам пора задуматься о смене имиджа к началу нового сезона, вполне возможно, ваша стрижка уже не модна, а гардероб давно уже пора обновить.

Гороскоп декабрь Скорпион 2019, знак зодиака Скорпиона

Очень интересный, насыщенный и, в большинстве своем благоприятный месяц для зодиакальных представителей Скорпиона. Первая неделя декабря пройдет под знаком любовных отношений, а до середины месяца возможно финансовое пополнение. Возможно, это результат проделанной работы, а может вам просто повезет со случайным, крупным заработком.

Вторая половина месяца пройдет в неторопливом подведении итогов года и окончании незавершенных дел, в конце же декабря вы будете спокойны душой, но беспокойны в подготовке к предстоящим праздничным дням.

Будьте ответственны в отношениях с близким вам человеком, внимательнее к тому, кого любите, кто верит в вас и доверяет вам. В первом месяце зимы и последнем года, у Скорпионов как и всегда, дел будет хоть «отбавляй»! Все нужно успеть, всем нужно помочь и о себе также не забыть.

Однако им не привыкать к напряженной обстановке и неразберихи, они легко расправятся со всеми вопросами как нельзя лучше, так что, все останутся довольны.

Всеми силами поддерживайте свое приподнятое настроение, занимайтесь теми делами, которые вызовут у вас позитивные эмоции. Положительные эмоции особенно необходимы перед скорыми новогодними праздниками.

Гороскоп декабрь Стрелец 2019, знак зодиака Стрельца

Насыщенный событиями для представителей Стрельца месяц. В начале месяца возможна неожиданная любовь, а может, встретите давно знакомого человека, в которого когда-то были влюблены. Может вам подфартить в декабре и с неожиданной прибылью, в виде бонуса от вашего руководителя, за хорошую работу в течение всего года.

Во второй половине декаде можете очутиться на острие какой-то конфликтной ситуации, из которой вы с достоинством выйдете. В личной Стрельца декабрь, прекрасное время года, ведь это их месяц.

В конце возможны определенные проблемы, избегайте не нужных споров, готовьтесь спокойно к предстоящему празднику. Не позволяйте сомнениям и неуверенности взять верх над вами — боритесь со своими комплексами, не берите на себя чужие проблемы, решать их гораздо сложнее, чем свои дела.

Зная вашу безотказность, вами могут воспользоваться, поэтому — пусть тот, кто просит вас о помощи, сам, вначале попытается что-то сделать. Избегайте в декабре месяце общения с неприятными вам людьми, новые знакомства, если человек вам не понравился с первого взгляда, также не развивайте дальше.

Стрельцу не помешает прислушаться к тому, что говорят о нем. Может быть, по итогам услышанного сделаете нужные выводы, «освободитесь» от ненужных друзей.

Найдите практическое применение полученной информации в конце декабря месяца, а если все сделаете верно, а главное, вовремя, то перед вами откроются интересные перспективы уже в будущем 2018 году.

Гороскоп декабрь Козерог 2019, знак зодиака Козерога

В первой декаде декабря у Козерога могут возникнуть проблемы, поэтому ему придется опереться на поддержку друзей, или коллег по работе. Начиная со второй декады и почти до конца месяца, от него потребуется осторожность во всем.

В конце же декабря, наоборот, можно проявить и активность, окончание третьей декады это ваше время, вы будете раскрепощены и можно смело готовиться к праздникам. Не забывайте и о поздравлениях с подарком, ведь близкие люди, всегда ждут и любят вас.

Зимний декабрь станет поистине успешным месяцем для представителей зодиакального знака Козерога. Ваши самые смелые замыслы будут воплощены в жизнь, реализованы без особого напряжения, особенно если взяться за дела уже с первой декады. Не упускайте инициативу из своих рук, действуйте решительно.

Если деловому Козерогу дастся познакомиться с нужными людьми, постарайтесь закрепить с ними отношения, наладить плотные контакты, и ни в коем случае не давайте им пустых обещаний.

В дальнейшем они помогут в делах, получении кредитов и прочее. Будьте щедры по отношению к своему близкому человеку, не забывайте, что именно он, как никто другой поддерживает в трудную минуту.

Гороскоп декабрь Водолей 2019, знак зодиака Водолея

Почти всю первую половину месяца Водолей будет заниматься улаживанием дел на своей работе, вполне возможно, что такая активность связанна с возможным повышением в должности. Середина же декабря очень благоприятна для начала новых дел, как и укрепления своего положения на своей работе.

Возможны в этот период и конфликты, именно на профессиональной почве, которые могут быть связанны с вашим повышением по служебной лестнице.

Конец месяца будет спокойным, вам нужно оставить все проблемы позади и начать готовиться к предстоящим праздникам. Не забудьте купить своим близким подарки, они того заслуживают.

Смело экспериментируйте, идите навстречу новому, завязывайте новые знакомства, но не будьте излишне доверчивыми. Личного счастья и материального благополучия в конце года Водолею лучше всего добиваться самому, без чьей-то поддержки.

Что бы вы ни делали, не ищите помощников, а также советчиков. Только индивидуальная деятельность в декабре месяце сможет привести вас к успеху.

Обязательно доведите до конца все начатые в течение года дела, рассчитайтесь с долгами, если они у вас есть. Одинокие представители знака должны активнее приступать к поиску своей судьбы, сидя на диване у телевизора, точно не встретите свою вторую половинку.

Посмотрите на себя со стороны и в зеркало, возможно, пришло время сменить имидж, обновить гардероб к новогодним праздникам…

Гороскоп декабрь Рыбы 2019, знак зодиака Рыба

В последнем месяце года у Рыбы должно быть все более или менее спокойно, а дела приведены в порядок. Первая половина декабря может быть благоприятной для путешествия, например, можно съездить к своим родным на свою родину.

С середины месяца будет ощущаться влияние предстоящих праздников, конец же декабря следует проводить в кругу друзей и близких людей. Не забудьте о своих родителях, как и о родителях супруга (ги), их бы не мешало поздравить с новым годом, купив им небольшие подарки.

Женщины и мужчины знака Рыбы, должны быть более решительными в декабре, гороскоп на этот зимний период не рекомендует излишне доверять, особенно новому знакомству.

Посвящайте в свою личную жизнь и планы только самых близких людей, тех кому вы полностью доверяете.

Этим людям придется изрядно потрудиться для того, чтобы достичь на позитивной ноте завершить год, добиться существенных результатов.

Если все же вы сумеете сделать так, что можно будет спокойно готовиться к новогодним праздникам, значит и начало следующего года ожидается безоблачным и обнадеживающим.

Гороскоп на декабрь 2019 года

Как узнать к чему снится сон Гороскоп на декабрь 2019 года? Значение сна Гороскоп на декабрь 2019 года раскажет Вам о тайном сновидении в деталях. Толкование снов всегда можно узнать в нашем сонник . Надеемся Ваши сны будут светлыми и ясными.

Последнее обновление: Май 12, 2018

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss