Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Флирт №6 "Сладкая парочка"

Опубликовано: 09.01.2019

Эта версия знаменитой игры создана для тех, кто вместе уже очень давно, но стремиться разнообразить свои отношения! Фанты флирт №6 Сладкая парочка - это эротическая настольная игра для влюбленных!

Если интимная жизнь стала скучна, пора придумывать что-то новая. Не ждите момента, когда ваш возлюбленный или возлюбленная возьмет в оборот другой объект вожделения. Будьте на чеку всегда! Не стоит стесняться и бояться экспериментов - мы уже приготовили супер развлечение для бурной ночи, выходного дня или прекрасного отпуска! 

Характер заданий в этой игре носит легкий и непринужденный характер: фанты идеальны для отпуска. Вы, любимый человек и масса свободного времени для сексуальных экспериментов! Более того, для некоторых заданий потребуется реквизит: сделайте сюрприз незабываемым и подготовьтесь к нему заранее, чтобы уж точно поразить вторую половинку играми! 

"Флирт сладкая парочка" обращены ко всем женщинам для того, что бы они по-новому, ярко и раскованно, обратились к своим мужчинам. И неважно, первый ли это ваш отпуск или за плечами десять лет совместной жизни, почти-развод и трое детей.

Придумывал задания и писал правила мужчина, причем мужчина очень счастливый в браке. Он знает, что говорит, и знает, что вам следует делать, чтобы счастье не покинуло и ваш союз. Или вернулось в него – во всем блеске и разнообразии.

Игры с эротическим контекстом всегда притягивают взгляд к витрине и пользуются спросом у потребителя, ведь "запретный плод" сладок. Поддайтесь искушению и сделайте свидание горячим, откровенным, запоминающимся! 

Играя в "Сладкую парочку" в ваши отношения несомненно добавится огонек. Такой классный подарок без сомнений будет отличной провокацией и прелюдией к истиной страсти!

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss