Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

ДОМ И РЕБЕНОК

Опубликовано: 03.12.2018

21 век – век информационных технологий. Техника развивается с такой бешеной скоростью, что неудивительно, что гаджеты заменили все вокруг. Маленьким детям сейчас вряд ли будут интересны игры, в которые играли их родители в детстве. Сколько бы нам не хотелось, чтобы дети веселились и радовались тем простым развлечениям, какие были популярны лет 20-30 назад, но их давно вытеснили и продолжают упорно вытеснять смартфоны, планшеты и прочие инновации. Многие считают, что подобная техника наносит вред психике и здоровью ребенка, но нужно отметить и тот факт, что гаджеты, покупаемые родителями не всегда вредны, они помогают развиваться ребенку и занять его на долгое время. Поэтому важно признать, что есть приложения и разработчики устройств, которые понимают эту тенденцию и ищут способы обеспечения безопасной технологии для детей. Мы расскажем о наиболее популярных и новых гаджетах для детей, которые сейчас представлены в определенном сегменте рынка, а так же о всех преимуществах и недостатках того или иного изобретения. А уж что приобрести для своего чада – это выбор каждого родителя.

Читать дальше

Собирая ребёнка в первый класс, многие родители часто раздумывают над тем, сто́ит ли обеспечить сына или дочь мобильным телефоном? Этот гаджет сегодня, как известно, является уже не только средством связи, но и источником не всегда полезных компьютерных игр; всевозможной совсем не детской информации. Так нужен ли первоклашке «мобильник»? И если да, то какими критериями нужно руководствоваться при его выборе? Попробуем разобраться.

Читать дальше

Семилетний возраст – время, когда у ребенка начинает изменяться сознание. Он все чаще начинает позиционировать себя как взрослого, у него возникают новые увлечения и особенно ярко это выражается у девочек. Вчерашние дошколята становятся настоящими принцессами, они меньше интересуются банальными игрушками и теперь в поле их увлечений попадают совершенно иные развлечения. Такая психоэмоциональная трансформация семилеток заставляет их родных ломать голову над тем, что же подарить имениннице в ее седьмой день рождения. Мы постараемся рассказать читателям, что лучше подарить девочке 7 лет на день рождения, охватив возможные увлечения детей в этом возрасте.

Читать дальше

У вашей дочери приближается день рождения и вы не знаете, что ей подарить? Или быть может вашего ребенка пригласили на именины к однокласснице и вы ломаете голову, какой подарок выбрать? Поверьте, с подобными проблемами сталкивается большинство людей. Выбор подарка для кого-либо – это всегда очень ответственное занятие. Угодить сложно любому ребенку, любого возраста, что уж говорить, если виновнице торжества исполняется 12. Это время, когда девочка взрослеет, претерпевает физиологические изменения в своем развитии, становится капризной – словом испытывает все прелести пубертатного периода. Выбрать подарок по возрасту в этом случае еще сложнее. Но мы постараемся облегчить задачи дарителям и рассказать, что можно подарить девочке 12 лет на день рождения.

Читать дальше

Когда в семье приближается тот самый день, когда малышка станет еще на один год старше, родители и близкие задаются вопросом: что ей подарить, чтобы подарок был и нужным, и полезным, и, несомненно, радовал кроху. Скупать детский магазин игрушек совсем не хочется. Во-первых, слишком большое количество игрушек вызывает беспорядок в доме, является источником пыли и причиной аллергии, а также имеет психологическую подоплеку. Ведь известно, что избыток игрушек формирует у ребенка халатное отношение к своим вещам. Но, об этом чуть позже, а пока поговорим о том, что же подарить девочке на 3 года на день рождения.

Читать дальше

Всякий раз при выборе подарка возникает много проблем. Бывает, у дарящего возникают мысли, что взрослому ребенку сделать сюрприз намного тяжелее, чем маленькому. На самом деле это не совсем так, хотя, нужно отдать должное тому, что если речь идет о подростках, то удивить их порой очень сложно. При выборе подарка всегда хочется, что бы он стал максимально полезным для именинника, был желанным или хотя бы приятным сюрпризом. Поэтому нужно хорошо подумать, какой подарок преподнести на день рождения мальчику 12 лет. Мы постараемся облегчить участь дарящих, и рассказать о наиболее популярных подарках для подростков.

Читать дальше

Что подарить ребенку на день рождения, если ему исполняется 7 лет? Этот вопрос ставит в тупик не только приглашенных гостей, но и родителей. Ведь часто, когда вы приглашаете родственников или друзей семьи отпраздновать вместе с вами это торжественное событие, слышите вопрос: «А что подарить?» И если даже были какие-то соображения по этому поводу, то после него все нужное и полезное вылетает из головы. Мы попытаемся охватить весь спектр возможных идей для подарков юному имениннику, чтобы облегчить задачу и родителям, и приглашенным. Конечно же, при выборе нужно учитывать индивидуальные особенности мальчика, но мы расскажем именно об универсальных подарках для семилетки, которые, при желании, можно сделать оригинальными и уникальными, чтобы угодить малышу и оправдать все его самые заметные желания.

Читать дальше

День рождения – главный праздник в жизни каждого ребенка. В этот день родные и друзья дарят подарки. Однако не каждый знает, что именно нужно подарить мальчику в возрасте трех лет. Возможно, кто-то сейчас усмехнется: «Вот проблема! Что дарить!» Но на самом деле это очень ответственное дело. Если отнестись к этому необдуманно, покупая подарок ребенку за полчаса до похода в гости к имениннику, то можно попасть в дурацкое положение. Вряд ли в три года ребенок оценит ваши старания, если вы преподнесете ему пусть даже шикарный сборник художественных произведений. Скорее это ему пригодится несколько позже. Но и устраивать из жилья родителей автопарк, покупая в подарок только лишь машинки и прочие виды детского транспорта тоже не стоит. В общем, попытаемся вместе разобраться, что же можно подарить мальчику на 3 года на день рождения.

Читать дальше

В семье появился ребенок. Родители спешат приобрести для него все самое необходимое. Одной из таки покупок является коляска, но этот выбор не всегда остается рациональным. Во-первых, она стоит не дешево, во-вторых, молодые семьи чаще всего живут в малогабаритных квартирах, и коляска является большим нагромождением. Ну, а в-третьих, многие мамы любят много передвигаться по городу и коляска несколько ограничивает их возможности. В этом случае на выручку придет слинг. Что это такое – знают многие, а вот как с ним себя правильно вести – единицы.

Читать дальше

Катание на велосипеде – одно из любимых занятий детей любого возраста. Но на то, чтобы научиться держать равновесие при катании, у малыша уйдет какое-то время. Чтобы быстрее освоить это занятие, можно приоберести малышу беговел – небольшое транспортное средство для младших дошкольников. Внешне беговел очень похож на двухколесный велосипед, только он не имеет педалей. Чтобы ехать, нужно отталкиваться

Читать дальше

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss