Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Cвадьба-века / Статьи / Ошибки выездной регистрации

Опубликовано: 22.07.2017

видео Cвадьба-века / Статьи / Ошибки выездной регистрации

свадьба 20 века

Сегодня нам бы хотелось рассказать Вам об услуге, которая становится в России популярнее с каждым свадебным сезоном! Как Вы наверняка уже догадались – это Выездная регистрация брака !



Выездная регистрация – великолепная церемония, прекрасно заменяющая стандартную церемонию в стенах ЗАГСа . Не для кого ни секрет, что данная церемония является постановочной, своеобразным мини-спектаклем по индивидуально разработанному сценарию, который разыгрывается на глазах гостей «здесь и сейчас».


Самая дорогая свадьба века принца Брунея GOLD wedding Sultan

Остановив свой выбор на выездной церемонии – Вы сделаете Вашу свадьбу неповторимой! НО часто, при подготовке свадьбы, молодожены не уделяют особого внимания тонкостям организации выездной регистрации, рассчитывая, что оформленная цветами арка и есть залог успеха церемонии. А ведь, так называемые, «мелочи» могут изрядно подпортить впечатления о торжестве, да и настроение в целом.


Аргентинське весілля століття: Ліонель Мессі нарешті одружився

Какие же могут возникнуть ошибки? Именно об этом мы Вам сегодня и расскажем!

Ошибка № 1

1. Неправильно выбранное место для регистрации.

Например:

1) Небольшая беседка или веранда - не грамотный выбор для регистрации, на которой планируется присутствие более 100 гостей, не считая технического и обслуживающего персонала.

2) Открытая площадка с палящим и слепящим в глаза солнцем, не придел мечтания Ваших гостей, не говоря уже о фотографе и видеографе, которые не смогут выбрать ракурс съемки, ведь он везде будет не удачным. В дополнение ко всему капли пота на лице и одежде, солнечные удары и обмороки, не исключены ожоги.

3) Поверьте нам, отсутствие зонтов во время дождя или пледов на прохладную погоду, запомнятся Вашим гостям куда больше, чем трогательная клятва молодоженов во время церемонии.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss