Your Company
Вкусный портал

Главная Новости

Подробный свадебный сценарий для тамады

Опубликовано: 18.05.2017

видео Подробный свадебный сценарий для тамады

Свадьба – очень важный день для обоих новобрачных. Хочется, чтобы он запомнился надолго и самим молодым, и их друзьям и родне – всем приглашенным. Для того чтобы празднование свадьбы удалось на славу, приглашают тамаду, который и будет ведущим. У него всегда найдется, чем и как развеселить гостей. Множество поздравлений, оригинальных тостов, конкурсов и игр принесут массу позитива и помогут молодоженам поделиться своей радостью с близкими людьми. Лучшим вариантом для тамады будет подготовка нового, оригинального сценария свадебного торжества, чтобы никто из гостей не смог сказать, что схожим образом уже был организован торжественный вечер у других молодоженов.



[geoadvert]

Первый этап – вступительный

Здесь происходит встреча гостей и молодоженов, звучат первые поздравления и вручаются подарки.

Встреча гостей

Тамада заранее оговаривает с виновниками торжества, что на место проведения мероприятия гости приезжают раньше жениха с невестой . Гости также должны быть предупреждены. Всем выдается небольшое количество розовых лепестков.


КУРС "Свадьба от А до Я"

Организация приветствия

Ведущий лично встречает гостей возле ворот (двери) в назначенное время и просит в порядке увеличения возраста выстроиться в два ряда напротив входа, образовав своеобразный коридор . В самом начале, посередине прохода должны стоять родители молодых – папы по бокам, а мамы – в центре. Мамы держат свадебный каравай с обязательной солью.

Приезд молодых

Тамада говорит о самых важных людях – отцах и матерях, о важности их благословения. Входя на территорию проведения свадебных гуляний, молодожены сразу подходят к родителям.

Новости

Реклама

Календарь

Реклама

Copyright © 2016 www.j-operamini.b5bedf3d7
rss